Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
GhostДата: Вс, 04.09.2011, 22:52 | Сообщение # 901
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Molniya, полностью согласна! ))
Мне вот все-таки непонятно, зачем там эти 2 наблюдающие в дверях. Они ЗА порогом, то есть видят внешнюю часть отношений, то, что им показывают. Возможно, осуждают или смеются над увиденным, как над диковинкой, которой "у приличных людей не должно быть". А вот как там на самом деле, кто из пары доволен/не доволен - не знают. Может, для того и есть, чтобы показать, что "со стороны может казаться все иначе"??


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
ilkaДата: Пн, 05.09.2011, 00:27 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Может, для того и есть, чтобы показать, что "со стороны может казаться все иначе"??

т.е. вы уже в паре любовь увидели?сильную страсть,а эт типа у них просто показуха:?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пн, 05.09.2011, 08:00 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,а может,дамы с лягухами показывают третьих лиц,которые ни в какую не вмешиваются в их отношения?Ну типа,мать видит,что дочь страдает с таким мерзавцем,но поделать ничего не может,поскольку дочь впала в зависимость и ничего менять не хочет.То есть,спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Сообщение отредактировал elia - Пн, 05.09.2011, 08:01
 
GhostДата: Пн, 05.09.2011, 11:37 | Сообщение # 904
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (elia)
Девочки,а может,дамы с лягухами показывают третьих лиц,которые ни в какую не вмешиваются в их отношения?Ну типа,мать видит,что дочь страдает с таким мерзавцем,но поделать ничего не может,поскольку дочь впала в зависимость и ничего менять не хочет.

Может, и так проигрываться!

Quote (ilka)
т.е. вы уже в паре любовь увидели?сильную страсть,а эт типа у них просто показуха:?

Нет, большой любви я тут не вижу. Здесь главоне - иерархия. В отличие от 7 кубков или Короля Пентаклей, где Мужчина просто старше и опытнее, здесь они примерно одного возраста, но иерархия у них очень жесткая: один доминирует, другой подчиняется. Я имела в виду, что со стороны может казаться, что это "ужас" и "как такое можно терпеть". А на самом деле все всех устраивает. И с обычным МЧ девушка не сможет, ей будет не хватать "сильной руки". И нормальные мужчины ей будут казаться "пресными". Это при наличии склонности к психологическому мазохизму. При строгих родителях, напр, при взрощенном комплексе вины.

Если девушке реально больно, плохо и стыдно - то, во-первых, почему поза такая открытая?? И во-вторых, почему эти двое за дверью СМЕЮТСЯ? Они, что, садистки обе, получают удовольствие от того, что другой человек страдает??? Мне кажется, что нет. Тогда почему?


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
ilkaДата: Пн, 05.09.2011, 12:45 | Сообщение # 905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia,
у меня так и выходит,что те двое это родители которые видят страдания дочери,или же которые видят как сын издевается над девушкой,и они давят на них и говорят броссь ее,брось его


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пн, 05.09.2011, 13:14 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
у меня так и выходит,что те двое это родители которые видят страдания дочери,или же которые видят как сын издевается над девушкой

ilka,
На прямо моя ситуация!Родители девушки жалеют её,а родители МЧ тоже жалеют девушку,давят на сына-редиску,чтоб образумился.Но никто открыто не вмешивается.Им просто не дают.Пара увлечена этим безумством.
Тут любовь и ненависть,всё смешалось.
У меня,кстати не было прямого контакта с МЧ по этой карте.То есть,страдания причинялись на расстоянии.Но какая разница?Хм,ухмылка девушки говорит о том,что она явно не собирается выходить из игры..Так и есть. tongue
 
ilkaДата: Пн, 05.09.2011, 16:18 | Сообщение # 907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline

Королева.
Исследование. Магия Черной Свечи.

Одиночество – это не смерть. Нежеланный партнер должен быть отослан, даже за счет переживаний Вашего собственного сердца.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
GhostДата: Пн, 05.09.2011, 20:35 | Сообщение # 908
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (ilka)
Одиночество – это не смерть. Нежеланный партнер должен быть отослан, даже за счет переживаний Вашего собственного сердца.

Что-то я МБК к фигурным картам Мечей не пойму... При чем там охота на Рыцаре? При чем тут "нежеланный" партнер? Я бы по этой карте сказала, что эта женщина потеряла мужа. Он не вернулся с войны. И смотрит на его портрет. Подушечка для иголок в форме сердца. Оно пронзено иглами - болит от потери. Черная свеча, черные чулки - черные мысли, черные чувства.

Затянута в корсет. Пурпур - цвет траура. Внизу полы полураспахнуты. К новым отношениям еще не готова, слишком сильна боль потери. Но молодое тело требует своего. Веер зеленого цвета, как и тяжелые портьеры. Указывает веером на портрет - что это означает?


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Пн, 05.09.2011, 20:35
 
ОлесяДата: Пн, 05.09.2011, 20:35 | Сообщение # 909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (elia)
У меня,кстати не было прямого контакта с МЧ по этой карте.То есть,страдания причинялись на расстоянии.Но какая разница?Хм,ухмылка девушки говорит о том,что она явно не собирается выходить из игры..Так и есть.

СОГЛАСНА, У МЕНЯ ТАК И БЫЛО НА ПРАКТИКЕ
 
ХэнэйаДата: Пн, 05.09.2011, 20:38 | Сообщение # 910
Группа: Удаленные





девочки, а может ещё эта карта указывает когда партнеры не вместе вынужденно - ну на работу там поехал по военным делам. Соломенная вдова
 
ilkaДата: Пн, 05.09.2011, 20:57 | Сообщение # 911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
да,карта часто указывает что мужчина вынужденно не с женщиной,на работе или далеко,но бывает такое,что женщина чтобы утешить себя,создает другой образ его,как бы отправляя его служить,работать,создавая образ героя для него,т.е. он ушел,но это лучше для нее,т.е. она ставит из него героя.
девочки,мужчина скорее всего не вернется к ней и она это прекрасно знает и чувствует,вот и тоскует..Черная свеча-это смерть..
полазила в инете про магию черной свечи,ничего положительного не нашла(Нашла только как наказать человека,как наслать порчу..
Веер символизирует ложные поветрия и фальшивые чувства.
Воображать себя светской дамой и размахивать веером — наяву вы падете очень низко.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пн, 05.09.2011, 21:01
 
eliaДата: Пн, 05.09.2011, 21:42 | Сообщение # 912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Королева Мечей
Я вижу 2 варианта:
1) Это портрет реального человека.Умер он или в отъезде(временном или пожизненном)-неважно.Она хранит ему верность.Ну или ищет мужчину не хуже бывшего(если тот умер).Это планка для неё.Планка,ниже которой она не намерена опускаться.
Quote (ilka)
Нежеланный партнер должен быть отослан, даже за счет переживаний Вашего собственного сердца.

Вот и получается,что она всё умом контролирует.Не подходит под её требования-в топку!Масть Мечей.Решения принимаются головой,а не другим местом.
2) Портрет нереальный.Надуманный образ.Идеал мужчины.Киноактёр,в конце концов.Дама знает,кого именно она хочет,и не намерена размениваться по мелочам.Даже ценой одиночества.Будет ждать до посинения,рискуя остаться в девках.
Ну а банальный вариант-да,мужик на заработках,в отпуске,колонии.Она приключений себе не ищет,ждёт прилежно.Прям образец верности. smile
 
ХэнэйаДата: Пн, 05.09.2011, 23:29 | Сообщение # 913
Группа: Удаленные





ну ещё черной свечкой можно негатив сжечь..и гадость кое - какую. помогает...
 
ilkaДата: Пн, 05.09.2011, 23:30 | Сообщение # 914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Хэнэйа, там сердце исколото же.. sad

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ХэнэйаДата: Пн, 05.09.2011, 23:55 | Сообщение # 915
Группа: Удаленные





ilka, да, да... здесь немного другой смысл.
 
гуляДата: Вт, 06.09.2011, 10:50 | Сообщение # 916
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (elia)
Королева Мечей
Я вижу 2 варианта:
1) Это портрет реального человека.Умер он или в отъезде(временном или пожизненном)-неважно.Она хранит ему верность.Ну или ищет мужчину не хуже бывшего(если тот умер).Это планка для неё.Планка,ниже которой она не намерена опускаться.

Quote (ilka)
Нежеланный партнер должен быть отослан, даже за счет переживаний Вашего собственного сердца.

Вот и получается,что она всё умом контролирует.Не подходит под её требования-в топку!Масть Мечей.Решения принимаются головой,а не другим местом.
2) Портрет нереальный.Надуманный образ.Идеал мужчины.Киноактёр,в конце концов.Дама знает,кого именно она хочет,и не намерена размениваться по мелочам.Даже ценой одиночества.Будет ждать до посинения,рискуя остаться в девках.
Ну а банальный вариант-да,мужик на заработках,в отпуске,колонии.Она приключений себе не ищет,ждёт прилежно.Прям образец верности.

я с вами полностью согласна,эта карта постоянно выпадает на меня а все что вы написали это про меня.при гадании другим еще не выпадала. а на меня постоянно.
 
Under-WonderДата: Вт, 06.09.2011, 12:18 | Сообщение # 917
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Девочки, мне тоже кажется, что это некий идол для дамы.
Исколотое сердце - словно, приворожить его пытается. Черная свеча - черная магия. Она в нижнем белье, с таким дерзким выражением лица - вроде как соблазнить его хочет.
И портрет сам такой огромный - как постер на стене у фанаток)) Тетка явно помешалась)))


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
ilkaДата: Вт, 06.09.2011, 12:44 | Сообщение # 918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline

Король.
Ласка. Магия Черной Орхидеи.
Любовь сотворена из силы. Настоящая любовь способна к выходу за пределы силы. Существуют различные виды силы.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MolniyaДата: Вт, 06.09.2011, 13:12 | Сообщение # 919
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
девочки, а может ещё эта карта указывает когда партнеры не вместе вынужденно - ну на работу там поехал по военным делам

Совершенно верно. Показывала девушку, ждущую мужчину-военного из долгой командировки. Девушка, скучая, каждый день смотрела на его фото)) - точно как Королева мечей на портрет. smile Других мужчин не надо было, только он.
___
Король мечей -самая неприятная карта во всей колоде, пожалуй... вот здесь во всей красе проявляются, на мой взгляд, те поганые качества, которые приписывались (ошибочно) Рыцарю мечей. В РМ - иерархия, главенство мужчины и взаимная игра в подчинение, от которой оба (а зачастую - и окружающие тоже) получают удовольствие. Здесь же игры никакой нет. Вот здесь как раз женщину унижают, ни во что не ставят. Общее ощущение - "закрой рот и пошла вон, дура".Ну утрирую, конечно, но в целом мужчина не хочет слышать никаких аргументов, уверен в своей правоте, не помогают даже попытки со стороны девушки как-то смягчить ситуацию, приласкать его,расслабить, перевести разговор в другое русло.
Что там делает бабулька на карте - не знаю.. у меня на практике эта карта отыгралась лишь однажды - мужчина жестко рассказывал девушке, что он о ней думает (при этом был неправ), не давая слова вставить в ответ. Требование встречи с ней (об этом в раскладе другие карты, кстати, говорили), и при этом ультиматум, что если она не выполнит его условия, - это будет разрыв - а вот здесь четко Король мечей. Ну этот разрыв и случился)) - на несколько дней. Оба думали, что все. Но за продолжение отношений там, опять же, отвечали другие карты. А, так вот, про бабульку - забавно, но в телефонном разговоре девушка поняла, что случайно свидетелем его разговора с ней стала его мама)). Карта отыгралась четко по картинке.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
Under-WonderДата: Вт, 06.09.2011, 13:33 | Сообщение # 920
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
да, отпихивает ее от себя как муху. Жесткий такой. А она даже на коленях перед ним, задрала ему платье.. хотела приятное сделать, а он явно не в духе - пшла вон!
Бабулька недовольна. По-моему, смотрит на девушку - типо вот пристала, шалава!


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
ilkaДата: Вт, 06.09.2011, 13:44 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
женщина которая смотрит часто у меня указывает жену мужчины

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
GhostДата: Вт, 06.09.2011, 15:24 | Сообщение # 922
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Король мечей -самая неприятная карта во всей колоде, пожалуй... вот здесь во всей красе проявляются, на мой взгляд, те поганые качества, которые приписывались (ошибочно) Рыцарю мечей. В РМ - иерархия, главенство мужчины и взаимная игра в подчинение, от которой оба (а зачастую - и окружающие тоже) получают удовольствие. Здесь же игры никакой нет. Вот здесь как раз женщину унижают, ни во что не ставят. Общее ощущение - "закрой рот и пошла вон, дура".

Molniya, согласна на все 100! Причем, девушка здесь без вины виноватая - всегда! Он ее не просто ни во что не ставит, она для него не важнее, чем предмет мебели. Что бы она ни делала, здесь мужчина будет вести себя, как тиран. Как хочу, так и будет, а через минуту - уже не хочу. Глаза у него, по-моему, прикрыты. То есть контакта у них нет. Да ему в принципе все равно, кто рядом: она или другая.
Отпихивает ее грубо ногой. Спасибо, что ногой разутой, а не в сапоге... Больше похоже на рабыню, ублажающую своего султана, а не на нормальные отношения.

Вот из этих отношений точно ничего хорошего не будет! Это уже не игра в подчинение/доминирование/наказание (у девушки поза закрытая, видно, что ей, действительно, страшно, она не знает, чего ждать от него: он может и грубо отпихнуть, ударить), а просто унижение и растаптывание личности другого. Отношение со стороны одного из партнеров - чисто потребительское: "ты вещь, которая нужна мне для того, чтобы развлечься" и "женщина, знай свое место!" (женский вариант - "мужчины должны знать свое место: они созданы для того, чтобы досталять женщинам удовольствие - всё"). Бррр, аж в дрожь бросило!


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Вт, 06.09.2011, 15:32
 
MolniyaДата: Вт, 06.09.2011, 15:38 | Сообщение # 923
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
А МБК тут причем, кстати? "Настоящая любовь способна к выходу за пределы силы"..
хммм...
вообще я где-то читала, что в определенные периоды жизни (обычно это случается за несколько месяцев перед зачатием, в особых случаях - и во время беременности), мужчина начинает женщину как будто проверять на прочность - зачастую даже неосознанно.Кто-то отправляется изменять (и не потому, что, например, беременная жена стала некрасива, а иногда и понять сам не может), кто-то начинает изводить придирками, кто-то ставит жесткие условия и т.п.
И вот считается, что если женщина пройдет такие периоды, сохранив в себе любовь к мужчине, не давая себе озлобиться, начать ответно вставать в позу, осуждать мужчину - то она тем самым выведет их обоих на новый уровень, сумев сохранить безусловную любовь к нему. И тогда ребенок родится счастливым, с хорошей судьбой, и в отношениях раскроется бОльшая любовь, негатив уйдет (до следующей проверки).Главное - не теряя чувство собственного достоинства, не осуждая мужчину, мягко и с любовью принимать его выходки, зная, что это временно...
как-то так.
Может, МБК к этой карте об этом? wacko - философский смысл в карту заложен, так сказать?)))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
eliaДата: Вт, 06.09.2011, 17:17 | Сообщение # 924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
У меня однажды фигура старой женщины за окном указала на мать мужчины.Он был маменьким сынком,несмотря на преклонный уже возраст.И она принимала живое участие в наших отношениях.
Размышляя о значении карты,я пришла к выводу,что ключевое слово тут:безысходность положения девушки.Любви я тут не вижу у неё.Её просто некуда деться.Никого лучше не подвернулось,вот она и терпит этого кавалера.Наступает на горло своей песне.А он вовсю пользуется этим.
 
LikoДата: Вт, 06.09.2011, 18:05 | Сообщение # 925
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ой сколько я тут пропустила smile Согласна с каждым постом выше facepalm happy
Quote (Molniya)
Король мечей -самая неприятная карта во всей колоде,

Quote (Molniya)
Вот здесь как раз женщину унижают, ни во что не ставят.

Quote (elia)
безысходность положения девушки.Любви я тут не вижу у неё.Её просто некуда деться.Никого лучше не подвернулось,вот она и терпит этого кавалера.Наступает на горло своей песне.А он вовсю пользуется этим.

Да... у меня так и отыгрывалось, женщина на карте в раскладе у меня показало сестру МЧ, которая активное участие принимала в отношениях пары, при этом МЧ ей докладывал обо всем что там у них происходило( ну типа приходила и говорила...так у нее еще и белье не глажено , а чем это она тебя кормит? ну и что это она себе новое платье прикупила что деньги некуда девать? при этом девушка зарабатывала больше МЧ biggrin ), в итоге пара разошлась по причине -жестокого обращение МЧ с девушкой.


Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Вт, 06.09.2011, 18:07
 
ilkaДата: Ср, 07.09.2011, 00:38 | Сообщение # 926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Molniya)
А МБК тут причем, кстати? "Настоящая любовь способна к выходу за пределы силы"..

Мне кажется это к девушке относится,так как ее любовь,это нечто другое ,не то что у других,ее любовь проходит через силу которую применяет к ней ее мужчина,и ее любовь выходит за границы того,чего она изначально хотела!

Женщина за окном у меня бывает еще снова жену указывает)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ГликерияДата: Ср, 07.09.2011, 03:14 | Сообщение # 927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
У меня эта карта часто показывает на мужчину конкретного,который женщин очень и очень любит....причем всех и без особого исключения(только холеных предпочитает)....и самое главное-жениться не собирается,и любит отношения афишировать...публику собирать вокруг какой-нибудь дамы и своих с ней отношений.Но это все показное,потому как вглубь никого не пускает и от реальных отношений всех отводит такой вот показухой и демонстративностью.
И в его случае эти тетушки вполне себе и моложе его могут быть девушки,которые ждут-не дождутся,когда он бросит очередную "жертву"....
И да....он очень жесткий и принципиальный...в общем-мужик!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
гуляДата: Ср, 07.09.2011, 10:59 | Сообщение # 928
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
деспотичный мужичок,любит чтобы ему прикланялись,звезда в шоке,чувства свои не показывает.девушка подчиняется ему,она зависит от него,отношения спонсор он ее,она зависит от него поразным причинам,за окном это родственница,та которая всегда вмешивается. у меня так проигрывается. happy я эту карту не люблю,так бы и дала ему пенка. biggrin

Сообщение отредактировал гуля - Ср, 07.09.2011, 11:10
 
GhostДата: Ср, 07.09.2011, 12:26 | Сообщение # 929
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да, в общем, для отношений как-то не очень радужная карта получается. Слишком острая... даже для Мечей, по-моему. Мечь ведь может и защищать... А тут, наоборот, разрушает!

Девочки,
Может пройдемся еще раз по непонятным картам, если не возражаете?


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
ilkaДата: Ср, 07.09.2011, 12:39 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Девочки, Может пройдемся еще раз по непонятным картам, если не возражаете?

я тоже за


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz