Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
LikoДата: Ср, 24.08.2011, 12:40 | Сообщение # 841
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Заранее прошу прощение у администрации что пишу не в тему...
Девочки, щас напишу пост.....потом конечно отредактирую- на мысли по карте.
Но хотела бы попросить прокомментировать мой расклад на нашей колоде , помогите плиз... сплошная двойственность в трактовке cry
http://tarot.my1.ru/forum/2-704-103 сабж 1533

7 Мечей
Как вижу действия:
Пара после неудачного секса, МЧ толи не удовлетворил барышню ,
то ли совсем облажался (меч возле кровати как-то уныло смотрит вниз)
Девушка, вскинув голову, смотрит на цветы или жеребца в окне. Скорее всего она ему в самой унизительной форме высказала свое «фи»(судя по несчастной позе МЧ)
То на что смотрит барышня: это что она ожидала или то, что она ждет от МЧ, который , окажется с ней в пастели: т.е. тюльпаны –состоятельный и щедрый, идеальные отношения, ну а жеребец…думаю не стоит расписывать. Еще лошадь может означать эгоизм девушки.

В итоге: ссора из-за неудовлетворенности одного из партнеров. А неудовлетворенность его связана с какими-то идеальными представлениями об отношениях, этот же партнер эгоистичен, т.е. сам не постарался.
Как совет для неудовлетворенного партнера- спуститесь на землю, в жизни не так как в кино….идеальных партнеров не бывает, для начала сделайте хоть что-то сами для этих отношений. Ну а партнеру который облажался- не падайте духом, разберитесь в причине.
На развитие: если честно не вижу будущего у этой пары , не вижу развития отношений.


Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Ср, 24.08.2011, 17:21
 
GhostДата: Ср, 24.08.2011, 13:46 | Сообщение # 842
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Liko, расклад делали на Сексуальной магии? Мое видение седующее.

Очередной пик в отношениях сойдет на нет. Счастливых равноправных отношений в рамках существующей цикличности я не вижу. Если они хотят быть вместе, надо вырываться из замкнутого круга, начинать все с чистого листа, без попреков относительно прошлого. Теперь подробнее по позициям расклада.



Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Ср, 24.08.2011, 13:59
 
ХэнэйаДата: Ср, 24.08.2011, 16:58 | Сообщение # 843
Группа: Удаленные





Quote (Ghost)
7 Мечей

если на ближайшее- ну не знаю карта пока предсказывает непонимание, ну не на уровне постели, но точно в общении. всегда показывает ссору и разногласие. допов у меня не требует. извините тут и так все ясно - попа к попе. дальше лес- мои крольчата пока не помирились. хотя в будущем чуть подальше вполне возможно повернутся...
 
ilkaДата: Ср, 24.08.2011, 17:05 | Сообщение # 844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Хэнэйа, согласна,одна из карт где и так все ясна..они полностью отвернулись ,закрылись..и все..конец..а конь и цветы..мне кажется это прошлое..так как они только с ее стороны..а с его пустота..ничего..если бы будущее мне кажется они оба были повернуты к цветам

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ХэнэйаДата: Ср, 24.08.2011, 17:23 | Сообщение # 845
Группа: Удаленные





ещё карта не показывает хреновый секс.
я не знаю- по крайней мере у меня не показывал-- с сексом все ок - часто женщину если что-то не устраивает в члене мужчины, она если любит - редко скажет ему об этом- скорее здесь бытовуха какая-то. скорее что после секса и говорить то не о чем... или до секса вообще не доходит...


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Ср, 24.08.2011, 19:01
 
гуляДата: Ср, 24.08.2011, 18:58 | Сообщение # 846
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
если на ближайшее- ну не знаю карта пока предсказывает непонимание, ну не на уровне постели, но точно в общении. всегда показывает ссору и разногласие. допов у меня не требует. извините тут и так все ясно - попа к попе. дальше лес- мои крольчата пока не помирились. хотя в будущем чуть подальше вполне возможно повернутся...

я с вами полностью согласна,еще может осечка у мужчины,надо выпить виагру.но у меня она всегда выпадает неудовлетворенность.
 
LikoДата: Ср, 24.08.2011, 18:59 | Сообщение # 847
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (гуля)
надо выпить виагру

ели сдержалась чтобы написать это biggrin

Quote (Хэнэйа)
часто женщину если что-то не устраивает в члене мужчины, она если любит - редко скажет ему об этом

давайте не будем кривить душой.... секс в отношениях очень важен а тем более удоветворение в нем
как говорила еще моя бабушка "пастель любую ссору мирит"
незнаю ни одной женщины которая была неудовлетворена и не обсудила это со свои МЧ, конечно главное без драм и не унизить...но разговор все же будет рано или поздно
и причем здесь сам инструмент.. главное умение маэстро... а если вдруг инструмент неисправен ну тут ...уже диагноз


Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Ср, 24.08.2011, 19:47
 
гуляДата: Ср, 24.08.2011, 19:16 | Сообщение # 848
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
но я как колоду получила стала рассматривать дошла до этой карты у меня сразу пришла мысль эта. biggrin
еще он какой то зажатый у него это наверное не один раз было,потому что она вон отвернулась его не успокаивает,если было бы первый успокаивала бы. biggrin


Сообщение отредактировал гуля - Ср, 24.08.2011, 19:28
 
GhostДата: Чт, 25.08.2011, 10:39 | Сообщение # 849
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ну что, дальше?

8 Мечей

МБК: Царапина. Магия Зеленой Ткани. Зелень освобождает чувственность и позволяет телу вести дух прежде, чем ум сможет вести тело. Вы не можете обучать плоть, если она не желает учиться у Вас.

Странный какой-то диван, по-моему. Темно-зеленая, болотного цвета, драпировка говорит об увязании в отношениях. На заднем плане есть третье лицо - похож на фавна с Дьявола. Они его не замечают. Вообще ничего вокруг не замечают. Совет: быть осторожнее и включчить мозг?
Прикрепления: 7235068.jpg (64.2 Kb)


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Чт, 25.08.2011, 10:44
 
LikoДата: Чт, 25.08.2011, 13:24 | Сообщение # 850
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ну внесу свои пять копеек
8Мечей –Что мы видим: гостиная, грязно зеленного цвета, такое ощущение неприбранности и нечистоплотности.
Мне кажется, что парочка из прошлой карты 7М, видимо они все же продолжают отношения. Женщина лежит голая и равнодушная, МЧ по всей видимости только к ней присоединился, а вот Фавн на горизонте видимо только что из гостиной. biggrin
Таким образом видимо Девушка все же так и не получила удовлетворения и ищет его с фавном, возможно Фавн открыл ей все прелести секса , раскрепостил ее и пробудил ее инстинкты (они-фавны по легендам были большими затейниками happy ). В общем, видимо приход МЧ прервал их, девушке конечно ничего не оставалось как сказать «дорогой а я тут голенька жду тебя, и пока МЧ на радостях занялся исполнением долга( надо же взять реванш), фавн незаметненько вышмыгнул из гостиной»
В итоге: карта болотистая какая-то, с тяжелой энергетикой. Т.е. люди завязли в своих нерешенных проблемах, неудовлетворенности и комплексах, завязли в отношениях.
Совет: если для МЧ – не теряйте уверенности в себе, как предостережение- будьте бдительны и уделите внимание деталям, возможно, вас обманывают.
Для Женщины совет- отбросьте комплексы и откройте все радости и прелести своей сексуальности. Предостережение – вы можете увязнуть в обмане, похоти и разврате, можете быть пойманы на измене.

Карта выпадала в раскладе "Высший смысл", по позиции "в чем смысл отношений?" -трактовала так: "отношения были даны для того чтобы познать страсть и прелесть секса + чтобы понять что телу как и средцу не прикажешь кого желать" - девушка при ОС сказала 100% пападание. (расклад был на отношения с любовником, до этого прожила несколько лет с мужем в сексе удовлетворения как и страсти не было dry )


Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Чт, 25.08.2011, 17:01
 
MolniyaДата: Чт, 25.08.2011, 19:36 | Сообщение # 851
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Про допы - я писала про доп карту не для того, чтобы понять, что происходит, а уяснить причину, почему они сидят "попа к попе")) Из контекста карты, в отличие от других - это не особо ясно...
Про 8М - она и 9М для меня самые загадочные карты. Причем 8М дважды отыгрывалась противоположными векторами проявления карты:
мне всегда казалось, что на этой карте как будто мужчина загнал женщину в угол, обставил флажками - ей не двинуться без его ведома, не встать с дивана, если он не позволит ей этого сделать... Во многом - значение классической восьмерки мечей. Так она у меня и отыгрывалась - мужчина настаивал на своем, выставлял условия, "будет так, как я сказал" - женщине оставалось в то время только принимать эти условия (хотя шибко против она не была - отчасти ей такое внимание льстило). Очень сильная сексуальная тема в отношениях - фавн там недаром скачет на заднем плане, плюс многие из этих условий как раз вопросов интима и касались...
И тут весной мне показалось, что вроде как слишком неудобная поза у мужчины - как будто женщина его приглашает, притягивает к себе рукой, а он склонился к ней, почти потеряв равновесие, - и, как будто преодолевая собственное сопротивление. И что вы думаете?)) - карта отыгралась именно так)) - на своем настаивала (мягко) девушка, мужчина подчинился ее условиям.
Теперь я к этой (и не только к этой, в лидерах, требующих допов, у меня Туз мечей) карте тоже доп достаю - прошу колоду показать, кто тут где, кто на месте мужчины, кто на месте женщины (по аналогии с "векторами" или просто мужской или женской картой).
smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Чт, 25.08.2011, 19:37
 
GhostДата: Чт, 25.08.2011, 22:59 | Сообщение # 852
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Molniya, расскажите, пож, поподробнее! Что такое "вектор" в этом смысле? И мужские и женские карты - как они определяются? Есть какая-то классификация или просто по картинке?

Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
MolniyaДата: Пт, 26.08.2011, 15:04 | Сообщение # 853
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Вектор - это вроде как направление действия по карте))) от мужчины к женщине или обратно. Ну вот, например, Туз мечей - там дамочка сидит верхом на мужчине, находящемся то ли в обмороке, то ли при смерти))) А ведь в роли этой дамы в реальности может выступать мужчина - вот это я в таких неоднозначных картах и спрашиваю. Очень часто, конечно, пол совпадает с полом героев на карте, но иногда прямо свербит уточнить, тогда прошу колоду показать, кто есть кто на карте, что-то вроде "девушка на этой карте - это... или ...?" - называя реальных персонажей. Ответом обычно или карта, где персонаж один - мужского или женского пола (или, если не один, то он центральный, к нему все внимание), или такая карта, где явно видно, кто верховодит, ну что-то вроде Рыцаря мечей. Было вроде 3 случая, когда пол героя (героини) на карте не совпал с реальным, в роли девушки на Тузе мечей был мужчина и т.п.
Вот так и тут - по восьмерке мечей. То ли дэушка к себе дядьку притягивает, то ли он ей свои условия диктует... у меня и так, и так в раскладах проявлялось, поэтому, как мне кажется, если там подтверждающих карт нет - например Королевы жезлов для первого случая или яркой мужской карты для второго - то эту карту лучше уточнить.
smile
___
Может быть, следующую карту? smile Немножко совсем осталось!
Я предлагаю потом пробежаться снова по некоторым СА - самым неоднозначным... например, Жрец, Луна, Справедливость - наверняка накопились проработки у многих девушек за время существования темы? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пт, 26.08.2011, 19:48
 
ilkaДата: Вс, 28.08.2011, 11:01 | Сообщение # 854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline

Протирка.
Магия Черной Кошки.

Некоторое расстояние необходимо, чтобы восстановить гармонию; возбуждение нужно, чтобы успокоить желание, отдача себя позволяет неясностям умереть: даже мир любви - плод парадоксов. Вам стоит начать заново после пройденной ошибки.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Вс, 28.08.2011, 11:05 | Сообщение # 855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Как по мне карта показывает как молодой человек пытается помириться с девушкой,пытается снова сделать так,чтобы она верила ему))Но девушка все равно пока не знает простить или нет!Пытается показывать свой характер.А характер у нее ой-ой видимо)Девушка,так=же держит мужчину на расстаяние.

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MolniyaДата: Вс, 28.08.2011, 16:03 | Сообщение # 856
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Самая загадочная для меня карта... знаю точно, что она показывает физическое расстояние между людьми - при их стремлении друг к другу (при этом ilka верно заметила - ссора была), но дальше пока не отследила... жду с нетерпением, что скажут!))))
Кстати, антураж интересный - дымящаяся курительница, щит, меч, колчан... какой-то рыцарский замок))) к чему бы это? каждый готов защищать свои интересы? или...?


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Вс, 28.08.2011, 16:05
 
LikoДата: Вс, 28.08.2011, 16:06 | Сообщение # 857
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Molniya)
знаю точно, что она показывает физическое расстояние между людьми - при их стремлении друг к другу (при этом ilka верно заметила - ссора была)

у меня отигрывалась также
еще указывала на любовный треугольник, когда один из партнеров не мог решиться разорвать предыдущие отношения, и это было болезненно для всех


Люблю людей в хорошем расположении духа.
 
ilkaДата: Вс, 28.08.2011, 17:20 | Сообщение # 858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Molniya, про рыцарское помещение мне выходило что отношения рабочие,т.е. либо начальник пытается что-то с подчиненной..чтобы она работала хорошо)либо просто отношения которые между сотрудниками

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
GhostДата: Пн, 29.08.2011, 11:13 | Сообщение # 859
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Девочки,
согласна с вами, что между ними есть преграда (на девушке - белье, мужчина вроде раздет). Инициатива на сближение - от мужчины, по-моему. По крайней мере, он более активен.
У ног - черная кошка, то есть между ними еще тень ссоры. Плюс расстояние между ними достаточное для того, чтобы прошла кошка, то есть было и еще есть некое отдаление.
И стоят они между щитом и мечом. То есть было выяснение отношений. Так как и щит, и меч висят (уже) на стене (а не находятся в руках у противоборствующих сторон), мне кажется, это говорит о том, что сейчас затишье, перемирие. Но в принципе ситуация-то шаткая. Если что - их легко можно снова снять со стены.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
GhostДата: Вт, 30.08.2011, 14:58 | Сообщение # 860
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Итак, дальше у нас

10 Мечей


МБК: Сжатие. Магия Слез. Даже боль может быть преобразована в силу. Вам не стоит бежать из эмоций, а скорее использовать их, чтобы найти истинную сущность своих желаний.

Вполне классическая 10-ка Мечей... Горе, безысходность, слезы. Пик страдания. Девушка узнала про измену любимого. Мир разрушен. Чаша опрокинута, растерзанный цветок валяется у ног, пламы свечи погасло. Совет: держаться, преодолеть эту боль. Хуже не будет, самое страшное уже позади, дальше надо набраться сил, чтобы восстать из пепла!

Меня только смущает ее левая рука. Она за грудь себя держит?
Прикрепления: 9806959.jpg (66.8 Kb)


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Вт, 30.08.2011, 15:04
 
MolniyaДата: Вт, 30.08.2011, 15:31 | Сообщение # 861
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Соглашусь со всем вышесказанным. Карта так и проигрывалась - горе, безысходность, причем пару раз в роли девушки на карте был мужчина тоже...
Единственное что - измена в паре случаев была вымышленная, человек нарисовал ее в своем воображении, решил, что его не ценят, им пренебрегают и дальше впал в соответствующее эмоциональное состояние.
Показывала еще карта ответ на вопрос о том, насколько подходит мужчина девушке, - как говорится, "и не надейся, милая". Мужчина радостно забыл о ней после прекращения общения - и быстро переключился на других дам.
Для себя сделала вывод, что если карта в позиции эмоций, то надо обязательно смотреть дальше, изменится ли что-то, очень часто за такой картой идет новый виток... а если запрашиваешь факт, то чаще всего - состояние по этой карте окончательное, "возврату не подлежит".
Quote (Ghost)
Меня только смущает ее левая рука. Она за грудь себя держит?

Наверное, это показатель, что девушка все еще чувствует влечение, в том числе сексуальное, к мужчине, не все еще остыло - и не просто оплакивает прошлое... рука-то левая.. да и грудь - как беззащитность...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Вт, 30.08.2011, 15:34
 
ХэнэйаДата: Вт, 30.08.2011, 17:22 | Сообщение # 862
Группа: Удаленные





девочки, я на секундочку вернусь к 9 мечей. Мне видится, что девушка на карте зажата очень, м.б. у ней страх присутствует перед м.ч. который вполне активен и действует с напором - так и видится, что он ещё и прикусывает ей нежную кожу возле ключицы. Девушка вроде бы и демонстрирует свою практическую безучастность и безъисходность (попалась мышка кошке в лапки), но если обратить внимание на её руку, которую она держит у мужчины на ноге, то вполне можно прийти к выводу, что ей и хочется и колется. Есть какие-то вещи, которые вполне указывают на наличие ссоры или каких-то не совсем традиционных отношений, когда м.ч. именно добивается девушки. Карта слегка пахнет насилием. Но насилием больше выдуманным, наигранным.
10 мечей, соглашусь со всеми вполне традиционна. Девушка держится за грудь с левой стороны, там где мы имеем сердце. Только вот странно она как-то держится за сосок. все таки как указала выше Молния, это видимо отголоски желания. А вообще такая карта болотистая. Так тоска тянет все соки из души и сводит с ума. Думаю практически каждый человек испытывал такие эмоции - хуже некуда...


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 30.08.2011, 17:24
 
MolniyaДата: Вт, 30.08.2011, 17:48 | Сообщение # 863
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
или каких-то не совсем традиционных отношений, когда м.ч. именно добивается девушки.

А что здесь нетрадиционного? smile Или имеется в виду именно слишком рано заявленное "ты моя и ничья больше"? - то есть по большому счету явно выраженного желания от девушки ему сейчас не надо, достаточно его собственного?
во многом соглашусь - на практике действий мужчины авторитарностью отдавали))) но на первых порах завуалированно... кошка там очень кстати.. мне кажется - мужчина свою силу, авторитарность, в общем повышенное мужское Я до поры до времени скрывал, но в итоге девушку таки подавил, заставил подчиняться...а потом уже его желания разыгрались в полный рост... и теперь он пьет из нее кровушку)))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
ХэнэйаДата: Вт, 30.08.2011, 18:16 | Сообщение # 864
Группа: Удаленные





Molniya, да именно это я и имела ввиду, когда мужчина делает что-то слишком быстро, не совсем вовремя. может даже испугать. Девушка, м.б. где-то там в душе и не прочь, а вголове страх чуть пульсирует. о том что дальше то будет... у меня также один раз указывала на ссору, и затем когда один из партнеров именно пытается подавить, выпить чуть, чуть кровушки. А если присмотреться ведь и похоже, что он пьет кровь именно. И жертвы вампиров также парализует...
А вот интересно, что по карте может чувствовать мужчина, у меня вот она вчера вышла в раскладе в позиции - какие чувства испытывает м.ч при виде девушки. Хочется ему подавить её однозначно, он это и не скрывает.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 30.08.2011, 18:26
 
GhostДата: Вт, 30.08.2011, 18:35 | Сообщение # 865
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
А вот интересно, что по карте может чувствовать мужчина, у меня вот она вчера вышла в раскладе в позиции - какие чувства испытывает м.ч при виде девушки.
Мне кажется, желание обладать, несмотря ни на что. Это по 9 Мечей, в смысле. smile


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Вт, 30.08.2011, 18:36
 
ХэнэйаДата: Вт, 30.08.2011, 18:40 | Сообщение # 866
Группа: Удаленные





Ghost, я бы очень в это хотела верить)))) это на моего бывшего при виде меня. Пусть обладает. Только если смотреть правде в глаза до моей души, моих страхов, надежд и опасений ему и дела то нет. Потому что ему важно лишь обладать телом и быть уверенным, что я одна. и видимо любви тожк по этой карте нет, как вы думаете? как это ни печально(
Молния, сказав нетрадиционные - я имела в виду не совсем здоровые, не прочные отношения. Когда людей держит что-то вместе, но и что-то разъединяет.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 30.08.2011, 18:43
 
GhostДата: Ср, 31.08.2011, 17:29 | Сообщение # 867
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
и видимо любви тожк по этой карте нет, как вы думаете? как это ни печально(

Хэнэйа,
Я по этой карте вижу именно желание обладать. Но так как мужчина и женщина не смотрят друг на друга, глубокой эмоциональной связи я по этой карте не вижу. Страсть - да, но не озабоченность чувствами и мыслями партнера. Возможно, это следующий этап. Ведь через мигновение он может развенруть ее к себе лицом или она сама повернется к нему.

Задайте вопрос картам на своего бывшего МЧ "Что кроется за его отношением сейчас?" и второй вопрос "Что я могу сделать, чтобы он стал более чутким к моим чувствам?" Второй вопрос - разумеется, если Вам вообще это надо! smile

Ну что, идем к следущей карте?


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Ср, 31.08.2011, 23:00
 
GhostДата: Чт, 01.09.2011, 10:28 | Сообщение # 868
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Паж Мечей

МБК: Паж. Кусание. Магия Горького миндаля. Враги пары и внутри и снаружи нее. Посмотрите друг на друга. Бдительность не отвлекает от удовольствия, и удовольствие не отвлекает от бдительности.

Ну и при чем тут бдительность?? Такое счастье привалило, а МЧ от счастья онемел, видимо. Девушка опирается на меч, хотя и стоит спиной к нему. То есть ее беззащитность - кажущаяся. Специально завлекает. А его неуверенность - тоже напускная тогда? Или он искренне ведется?

В общем, отношения далеко не открытые. По крайней мере, у одного есть скрытые мотивы, скрытое оружие, скрытые аргумены в споре.
Прикрепления: 9710176.jpg (62.6 Kb)


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Чт, 01.09.2011, 10:32
 
ИсидаДата: Чт, 01.09.2011, 12:44 | Сообщение # 869
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Удовольствие-удовольствием, а предохраняться надо... не открывайте душу и не привязывайтесь. Просто секс. Однако, может быть секс чтобы приблизиться и выведать информацию.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ilkaДата: Чт, 01.09.2011, 12:53 | Сообщение # 870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Исида, оо)а где вы тут секс увидели??
у них его как раз и вообще нет ..
она не дает дотрагиваться до себя..легкий флирт у них,соблазнение..думаю даже они недавно знакомы


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz