Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
LikoДата: Чт, 18.08.2011, 13:10 | Сообщение # 811
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Незнаю, у меня Король П вызывает чувство беспокойства...
Насилие какое-то и агрессия...Король спиной в красном плаще и еще и замахнулся, думаю это в порыве борьбы он сорвал с женщины одежду. Да и по Пентаклям в принципе чувств не может быть. У женщины вид загнанной лани и за колону она прячется не с проста, натягивает на себя последнее что осталось.
Карта мне еще в раскладах не выпадала, пэтому кроме внутренних ощущений больше добавить нечего.
Ghost, по вашему посту о советах:
Для женщины - я бы сказала остерегайтесь! Особенно учитывая, что колода действительно говорит картинками!!!


Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Чт, 18.08.2011, 13:16
 
LiZa_Дата: Чт, 18.08.2011, 13:35 | Сообщение # 812
Группа: Удаленные





Я тоже считаю , что карта хорошая. Мужчина конечно напорист, но в глазах девушки видно только смущение по отношению к нему, страха она не испытывает. Совет наверное можно дать такой: если девушке , то довериться мужчине, побороть свои страхи и смущение. А если для мужчины, то умерить свой пыл и постараться не отпугнуть девушку. Может быть карта еще говорито новых отношения, о том что девушка очень скромная, что у нее присутствует закомплексованность... как то так
 
MolniyaДата: Чт, 18.08.2011, 14:17 | Сообщение # 813
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (LiZa_)
Может быть карта еще говорито новых отношения, о том что девушка очень скромная, что у нее присутствует закомплексованность... как то так

Вот-вот))) да к тому же, товарищ, хоть и прикрыт по отношению к нам-зрителям - плащом, ей явно видно больше, чем нам)) - поневоле засмущаешься... Но мне карта очень нравится...мужчина - Овен-Марс, но при этом напористость его не только сексуального характера - об этом говорит, как мне кажется, вообще антураж карты в целом - довольно открытое пространство, голубь... Проблемы по этой карте у девушки - и на практике это подтверждается - смущение, недоверие к мужчинам в целом, закомплексованность, закрытость. Возможно, именно здесь кроется причина того, что карта относится к масти пентаклей, а не в отношении чувств мужчины... Вообще, по карте, девушке с мужчиной повезло- именно такая напористость и открытость способна помочь ей решить ее проблемы,никакой другой мужчина, на мой взгляд, с этим не справится.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
гуляДата: Чт, 18.08.2011, 20:16 | Сообщение # 814
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Вот-вот))) да к тому же, товарищ, хоть и прикрыт по отношению к нам-зрителям - плащом, ей явно видно больше, чем нам)) - поневоле засмущаешься... Но мне карта очень нравится...мужчина - Овен-Марс, но при этом напористость его не только сексуального характера - об этом говорит, как мне кажется, вообще антураж карты в целом - довольно открытое пространство, голубь... Проблемы по этой карте у девушки - и на практике это подтверждается - смущение, недоверие к мужчинам в целом, закомплексованность, закрытость. Возможно, именно здесь кроется причина того, что карта относится к масти пентаклей, а не в отношении чувств мужчины... Вообще, по карте, девушке с мужчиной повезло- именно такая напористость и открытость способна помочь ей решить ее проблемы,никакой другой мужчина, на мой взгляд, с этим не справится.

полностью с вами согласна,она так у меня и проигровается.еще внезапность,смущение.
 
ilkaДата: Пт, 19.08.2011, 16:14 | Сообщение # 815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Ну что же девочки)
Мечи) happy
Продолжим
4 мечей

4. Занятие мастурбацией.
Магия Черного перца.
Сексуальное возбужде
ние позволяет Вам не обращать внимания на недостаток привязанности и теплоты. Однако, если связь будет продолжаться, Вам придется искать себе прощения и не наказывать себя чрезмерно за Ваши ошибки.
------------------------------------------------------------------------
Я не понимаю эту карту,мужчина как-то странно с девушкой обращается,можно сказать не умело..да и она не уверенна с ним
Получается они не встречаются,возможно это их первая близкая связь,где каждый из них смущается и не знает как действовать..По мне у них ничего не выйдет,потому что они не смогли найти общее и не смогли соединиться в одно целое.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 19.08.2011, 16:14
 
PoisonGirLДата: Пт, 19.08.2011, 19:30 | Сообщение # 816
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
мм..по этой карте видно, что сексуальных отношений нет, есть только желание, которое подавляется чем-то, либо обстоятельства не позволяют, либо места нет где этим заняться biggrin
просто ходят вокруг да около. Нет никакой близости..ни душевной, ни физической...


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
гуляДата: Пт, 19.08.2011, 20:29 | Сообщение # 817
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
платонические чувства,отношения только начались,либо знакомство по интернету.у меня выпадали на отношения в которых не было еще секса.
 
Bozhena-gДата: Пт, 19.08.2011, 21:45 | Сообщение # 818
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
у меня сегодня эта карта выпала-на мои мысли о мужчине на день-он сейчас далеко и вот я просто думала,что не могу с ним быть вместе и разбиралась в наших отношениях,как их наладить и продолжать

Bozhena
 
GhostДата: Сб, 20.08.2011, 09:57 | Сообщение # 819
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
По поводу отсутствия интимных отношений - ну, не знаю, но у меня эта карта выпала на вопрос о том, как будут развиваться отношения у пары в ближайший месяц (то есть сейчас, в августе). Живут вместе. Так вот выпали Влюбленные, 4 мечей и 8 мечей. До 8-ки еще дойдем, а вот по 4-ке у меня такое ощущение, что они просто не знают, с какой стороны подступиться друг к другу. Для меня это карта непонимания потребностей и желаний другого. Причем, непонимание от незнания или от неумения, а не от нежелания понять.

Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Сб, 20.08.2011, 09:58
 
MolniyaДата: Сб, 20.08.2011, 13:11 | Сообщение # 820
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (гуля)
платонические чувства,отношения только начались,либо знакомство по интернету.у меня выпадали на отношения в которых не было еще секса.

Quote (Ghost)
Для меня это карта непонимания потребностей и желаний другого. Причем, непонимание от незнания или от неумения, а не от нежелания понять.

Полностью согласна. Мужчина, на мой взгляд, девушке пытается открыть зажатые зубы.... а она вдобавок еще и ручками закрывает то, для чего он ей, прошу прощения, рот открыть пытается (где тут был краснеющий смайлик?). У меня это карта желания с одной стороны (обычно мужчина) и ухода от интимной близости с другой. Действительно, по карте сексуальных отношений еще не было, только стремление к ним. Согласна - мешают обстоятельства, расстояние, какое-то недопонимание, недоразумения. Но карта не окончательная, мне видится перспектива - но нужно другие карты смотреть.. Это карта состояния "здесь и сейчас", развитие событий и чувств героев возможно в обе стороны - в плюс и в минус.
Если люди живут вместе, то, на мой взгляд, это карта несовпадения желаний, темпераментов, интимных предпочтений и т.п.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
GhostДата: Пн, 22.08.2011, 09:50 | Сообщение # 821
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Итак, идем дальше!

5 Мечей

МБК: Встряхивание вещей. Магия Фиолетовых Цветов. Преодолейте страх перед суждениями, стыдом, и чувством несоответствия. Вам стоит хорошенько встряхнуться и взять на себя некоторый риск.

Здесь я вижу совет просто наслаждаться жизнью, не оглядываясь ни на кого и ни на что. Что имеется в виду под риском в МБК - не совсем поняла. В карте нет опасности, на мой взгляд.
Прикрепления: 9714906.jpg (62.8 Kb)


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Пн, 22.08.2011, 09:53
 
MolniyaДата: Пн, 22.08.2011, 10:52 | Сообщение # 822
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
А у меня такое ощущение, что мужчина на свой страх и риск стягивает с девушки платье)) она вроде как и не против - но пытается таки сохранить свое реноме, сделать вид, что ... ну что-то там про ожидание трамвая)) -из этой серии))) Вцепилась в волосы мужчины, но довольно игриво... На мой взгляд девушка застенчива, хотя и готова к близким отношениям. но ей не хватает последнего шага, чтобы решиться, наверное - в этом как раз и есть ее страх и риск)) У мужчины тоже проблема)) - как бы шевелюру сохранить в целости и своего от девушки добиться)) Вообще ощущение по карте - кто кого, легкая задиристая игра. Как вариант - со стороны девушки может быть не столько застенчивость, сколько "добейся меня, покажи, на что ты способен", но при этом действий со стороны мужчины она ожидает не агрессивных, а заботливо-вкрадчивых...
Правда, у меня по этой карте первый вариант пока проигрывался)) - с застенчивостью))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
LikoДата: Пн, 22.08.2011, 12:31 | Сообщение # 823
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я по этой карте вижу так: Женщина замужем и выше по статусу. А МЧ одет вроде как прислуга. И вот такая скучающая аристократка, муж наверняка весь в делах и часто отсутствует, она заприметила слугу и думает а не удовлетворить ли свои женские потребности вместе с самолюбием))). А слуга на радостях(когда бы еще на него обратила внимание такая дама) и в шоке от удачи(будет что в пивнушке мужикам рассказать)... особо и не сопративляется, менжуется слегка, а вдруг выпорят. biggrin Женщина тоже от страсти не сгорает потому как видимо впервые на такое решилась да и "холоп" ей не под стать, одна надежда побоится рассказать кому, да и кто ему поверит.
Т.е. по карте: женская инициатива, соблазнение (потому как движения ее вроде танца), неравенство статусов, один играет/использует другого а второй просто получает физиологическое удовольствие, непостоянная связь...чувств нет.
В раскладе выпадала один раз, в принципе так и отыгралась. (ну не слугой а коллегой ниже рангом)


Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Пн, 22.08.2011, 12:44
 
GhostДата: Пн, 22.08.2011, 14:04 | Сообщение # 824
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ой... "Холоп"? unsure Никогда бы не подумала! Выражение лица слишком уж открытое и уверенное. Если и ниже ее по социальному статусу, то только временно, как мне кажется.

В МБК написано про "встряхнуться". То есть основное действующее лицо, как мне видится, - это девушка. Именно ей надо решиться сделать последний шаг, сбросив последние одежды, забыв последние отговорки, страхи, сомнения. Просто отдаться любви, чувствам, без оглядки.

Если бы она намеренно соблазняла от скуки, мне кажется, ей нечего было бы стесняться... И встряхиваться...

Разумеется, все ИМХО. biggrin


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Пн, 22.08.2011, 14:28
 
MolniyaДата: Пн, 22.08.2011, 14:28 | Сообщение # 825
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Именно ей надо решиться сделать последний шаг, сбросив последние одежды, забыв последние отговорки, страхи, сомнения. Просто отдаться любви, чувствам, без оглядки.

Вот в точку! У меня так и проигрывалась карта, что основное препятствие - сомнения и недоверчивость самой девушки... Еще мыслю эту навевает сиреневый оттенок цветов - не зря же карта именно так названа.. вообще ощущение, что слева от цветов то ли окно с солнечным светом, то ли выход куда-то, как будто цветы намекают - пройти через эти сомнения,нерешительность, оставь их позади - и все хорошо будет.
На разный социальный статус карта не указывала, партнеры равны - хотя их характеры далеки друг от друга, но тоже все по карте: открытый мужчина и вечно сомневающаяся во всем женщина))) Вообще там довольно трудно мне найти указание на соцстатус мужчины)) - не разберешь, во что он там одет... только легкая небритость видна)) Наверное, это тот случай, когда карта отрабатывает так, как ее видишь - у меня по 8 мечей две ситуации в раскладах с разными векторами были - и оба оказались верны)))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
LikoДата: Пн, 22.08.2011, 15:40 | Сообщение # 826
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
а мне кажется выражение у МЧ не открытое, а слишком простецкое как у "Вани-дурочка"
так слово "встряхнуться" самое то в этой ситуации.... пока муженек в делах...так сказать встряхнемся, чтобы не "заржаветь" biggrin
Так она нестесняется... может она зажата потомучто боится быть застуканой.../смеюсь/
Да уж, воистину, ссколько голов столько мнений biggrin


Люблю людей в хорошем расположении духа.
 
гуляДата: Пн, 22.08.2011, 18:49 | Сообщение # 827
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
здесь женщине надо преодолеть страх осуждения,она все время думает что скажут люди. этакая леди,теперь решила будь что будет,подддамся страсти,аж за волосы его взяла а то убежит еще... biggrin , стастная дама,а он смеется и выражение у него...мол строила из себя недотрогу а сама.....
 
ilkaДата: Вт, 23.08.2011, 11:31 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline

6 мечей
. Перекатывание.
Магия Вербены в Ручье.
Поиск новых горизонтов захватывает и пару, и одного человека. Целый мир лежит за пределами вашей повседневной жизни.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Вт, 23.08.2011, 11:33 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Я вижу здесь скуку,печаль,разочарование.Девушка не хочет этого мужчину,но все равно спит с ним,ее цепочка разорвана ,что значит что она не доверяет ему..глаза ее закрыты..что тоже показывает,что ей скучно с ним..
Наверно их отношения должны перейти на новый уровень..либо они закончатся точно..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MolniyaДата: Вт, 23.08.2011, 11:46 | Сообщение # 830
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Не очень пока отследила эту карту, но по тем фактам, что мне известны, в отношениях ведущий мужчина - его инициатива, но при этом время, сроки, "да-нет", определяет женщина... Мужчина предлагает, женщина принимает так, как ей удобно... По самой карте - мне кажется, девушка просто сдалась уже на милость победителя, разорванные бусы - это разрушенные препятствия между ними... плюс цветущий куст, цветы, трава зеленая, ручей... то есть упадка, разочарования, мне кажется, по этой карте нет - это просто определенный момент отношений, когда прошлая ситуация осталась позади, а к новому они еще только идут... движение по этой карте, мне кажется, символизирует ручей - не стоячая вода же, не болото, не бассейн, как на других картах)))
Вот что говорится о вербене:
ВЕРБЕНА — растение — травы и полукустарники, — символизирующее любовь.
Является одним из 12 магических растений розенкрейцеров. Как трава любви, вербена помогает против гнева, гасит эмоции, приводит в веселое расположение духа. Другое ее название — "голубиная трава" — указывает на ее сакральный характер. Палы, отправляющиеся на переговоры с врагами, брали с собой вербену. Растение использовалось в целях очищения жилища. Считалось, что трава способна исполнить любое желание, для чего достаточно ею натереться. У галлов вербена использовалась в мантической практике. Считалась травой, астрологически подчиненной Венере. Сакральным знаком ее почитали друиды. Кельтские жрецы изготовляли из нее напиток любви, который, кроме того, оберегал от злых духов и примирял врагов.

Мне кажется, вербена здесь как защита этой пары, она как будто прикрывает их сверху, заодно скрывая от посторонних... вот только к чему там дом - непонятно))) может, это семейная пара решила освежить ощущения, поменяв обстановку?))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Вт, 23.08.2011, 11:55
 
ilkaДата: Вт, 23.08.2011, 11:51 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Molniya)
разорванные бусы - это разрушенные препятствия между ними...

Порванная цепочка предвещает неудачу и потерю.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MolniyaДата: Вт, 23.08.2011, 11:56 | Сообщение # 832
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (ilka)
Порванная цепочка предвещает неудачу и потерю.

Может быть))) но для меня это - снятие защиты... цепочки, браслеты - я воспринимаю как своеобразную защиту, огораживание уязвимого места изящным способом))). Поэтому то, что цепочка на карте порвалась (но не рассыпалась, кстати) - для меня это как разрушение препятствий)))
...
А, вот, вспомнила - действительно, карта выпадала на перемену обстановки в отношениях пары (не семейной, но общего у них очень много) - они вместе уехали в поездку в другой город, провели несколько дней только вдвоем, при этом, как я и говорила - женщина принимала инициативу мужчины, выбирая время, условия, место... И эта поездка действительно - как новый этап в их отношениях, ссоры и недоразумения остались позади, а вот будущие планы пока не обсуждали, сосредоточились на проживании того, что происходит в их отношениях сейчас...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
ilkaДата: Вт, 23.08.2011, 11:58 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
у меян карта выпадала на то,что нет уже общего..просто секс.мужчина временами врет девушке,из-за этого у нее просто нет доверия к нему,но расстаться не может,по причины того что привязана к нему

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MolniyaДата: Вт, 23.08.2011, 12:04 | Сообщение # 834
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Ну, наверное, это опять тот же случай, что и еще с несколькими картами в этой колоде: колода отрабатывает так, как ее видят... Для меня карта 6 мечей довольно позитивна, действительно, одна из сторон (у меня это девушка) горит чувствами-желаниями гораздо меньше мужчины, но это она себя сознательно сдерживает, не желая навязываться... А в целом - довольно благоприятная у меня карта... Хотя надо за ней последить повнимательнее - масть мечей вообще такими загадочными картами богата, как никакая другая....
Quote (ilka)
у меян карта выпадала на то,что нет уже общего..просто секс

а этого мало для того, чтобы иметь что-то общее?))) или это я просто ужасно наивна?))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
PoisonGirLДата: Вт, 23.08.2011, 12:09 | Сообщение # 835
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
у меня эта карта тоже ничего плохого не предвещала. Такое ощущение, как будто мужчинка её завалил на траве в порыве страсти)) а девушка думает хочет она этого или нет

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
LikoДата: Вт, 23.08.2011, 12:48 | Сообщение # 836
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Мне кажется по этой карте идет примирение после ссоры. Девушка не инициативна видимо еще "дуется" на МЧ. А мужчина закончив свои дела , думая что этим загладил ссору, типа смотрит на нее и спрашивает "Ну что опять не так?"
Пара в отношениях, отношения продолжительные и прочные, но разногласия еще не преодалены...т.е. к разговору еще вернутся, т.е. видимое примирение не окончательное, это ссора или разногласия изменили отношения, а вот к лучшему или худшему покажет время.
Как совет: работайте над отношениями!
По карте дня часто указывает на поездку, иногда романтический ужин.


Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Вт, 23.08.2011, 12:58
 
GhostДата: Вт, 23.08.2011, 13:20 | Сообщение # 837
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
А я совсем иначе карту увидела. Особенно в свете МБК: Перекатывание. Магия Вербены в Ручье. Поиск новых горизонтов захватывает и пару, и одного человека. Целый мир лежит за пределами вашей повседневной жизни.

У меня сложилось впечатление, что они занимаются любовью у ручья, а не дома в спальне именно с целью освежения эмоций и познания тех самых новых горизонтов чувствености. То, что это их дом с садом, свидетельсвтует отсутствие одежды рядом с ними. То есть они просто не заморачивались одеванием и из дома переместились в сад. Перекатывание - женщина только что была сверху, и вот в один миг - они изменили положение. Поэтому и бусы порвались.

Глазы закрыты - концентрация на собственных чувствах и ощущениях. И доверие, потому что в опасной ситуации глаза все-таки не закрывают, если только совсем от ужаса, в последнюю секунду перед смертью. Здесь такого все-таки нет. biggrin

В общем, для меня карта - наоборот, положительная. Как совет: нужно заботиться о новизне отношений.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Вт, 23.08.2011, 15:22
 
MolniyaДата: Вт, 23.08.2011, 17:00 | Сообщение # 838
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Liko)
Мне кажется по этой карте идет примирение после ссоры.

Совершенно верно!)) Та пара, о которой я говорила, поездкувдвоем считала примирением после ссоры. Причем дулась и обижалась действительно девушка, а первый шаг к примирению сделал мужчина.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
GhostДата: Ср, 24.08.2011, 11:53 | Сообщение # 839
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да, давайте дальше. smile

Итак,
7 Мечей

МБК: Дегустация. Магия Семи Красных Тюльпанов. Одного начала недостаточно, но это – только начало! Не каждое семя может созреть через день, это - то, к чему Вы должны упорно продолжать стремиться.

Я тут вижу неудовлетворенность в квадрате. При чем тут дегустация - не пойму. Если только оба ожидали получить феерию чувств, а в итоге получили то, что получили. В итоге ожидания друг от друга оправдались не в полной мере. Тогда совет: не спешите, нужно время, чтобы "распробовать" партнера.

Будущее у отношений все-таки есть. Красные тюльпаны все же! Да и конь за окном... Нужно только приложить усилия и стремится к тому, чтобы сохранить и развить отношения. Если не работать, то отношения рассыпятся.
Прикрепления: 2517549.jpg (62.9 Kb)


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Ср, 24.08.2011, 11:57
 
MolniyaДата: Ср, 24.08.2011, 12:19 | Сообщение # 840
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Мне кажется, это одна из тех карт, которая обязательно требует допа - по какому именно поводу они так кручинятся... У меня пока выпадала на ссору (но будущее у отношений действительно есть - через 2 недели все восстановилось), неоправдавшиеся ожидания (сорвались совместные планы), что-то такое... что интересно, лица девушки нам не видно - а она там точно печалится? или ляпнула, обидевшись, что-то мужчине - а сама в окошко смотрит на коняшку и строит дальнейшие планы? У меня по раскладу переживал ссору больше мужчина, девушка позлилась, покидала тучи пепла в небо - и успокоилась, просто дала себе тайм-аут и ждала, что будет дальше, при этом действительно строя планы, что бы она могла сделать через некоторое время, чтобы помириться с мужчиной.
На Востоке тюльпан считался символом гордой, но нежной любви... в Голландии вообще страсть что творилось когда-то - состояния за луковицу отдавали... вот только как это относится к нашей карте? Цветы в горшке, срезаны... значит - рано или поздно ситуация изменится к худшему... Но из окна льется солнечный свет, которые согревает огорченных влюбленных... В общем, для меня это одна из "сиюминутных" карт пока, в позициях раскладов, где бы она обозначала окончательное расставание - еще ни разу не выпадала... надо понаблюдать еще...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz