Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
eliaДата: Вт, 09.08.2011, 21:31 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Жуткая карта.Я её на своей шкуре испытала. sad
По ней идёт обман прежде всего.МЧ заливает в уши по полной,чтобы добиться своего.Девушка не в состоянии что либо контролировать.Она под влиянием напитка.Вино-это его сладкие речи.Он умелый сказочник!! Она ситуацией не владеет.У него нечестные намерения.А она ему верит и всё проглатывает.Ничем хорошим это не закончится.И от такого типа лучше держаться подальше.Чувств у него нет.Он знает,что делает,и выверяет каждый свой шаг.Получит своё-и Митькой звали!! bye


Сообщение отредактировал elia - Вт, 09.08.2011, 21:33
 
Natalie_lyuДата: Ср, 10.08.2011, 10:24 | Сообщение # 782
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
elia, полностью согласна!
А еще у меня эта карта проигрывалась на вечеринку с алкогольными напитками smile Ну это так, бытовуха smile
 
MolniyaДата: Ср, 10.08.2011, 17:02 | Сообщение # 783
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
А я вклинюсь не в тему)) смотрю сейчас на карту Мага, и только что обратила внимание, что там рядом с нарисованным на столе пентаклем еще два символа астрологических - Марса и Венеры. Но символ Марса в нормальном положении (по отношению к "зрителю"), а символ Венеры перевернут... Может быть, это подтверждает мысли о том, что Мага по большому счету женские чувства и т.п. не интересуют... плюс связанная фигурка женщины в виде подсвечника
Но с другой стороны, если смотреть со стороны Мага, то символ Марса по отношению к нему будет перевернут, а символ Венеры - в нормальном изображении... А та же фигурка женщины-подсвечника, пусть и заляпанная вся воском, но именно женщина держит огонь, который съедает Мага.
Короче говоря, я запуталась, кто там кому подчиняется))) Одно понятно - у Мага большая напряженка в отношениях с женщинами.
Кстати, а что может означать роза - деревянное украшение на столе Мага?
С одной стороны- чувства, но с другой - это не живой цветок...
wacko
Сколько ни работала с этой колодой, толком внимания на символы не обращала, а вот сегодня всю тему прочитала с нуля - и так интересно стало выискивать эти тонкие намеки в картах:)
___
Да, может быть, следующую карту?:) (Мне очень не терпится поскорее до масти мечей добраться, там пара загадочных для меня карт есть - 9 мечей, например...)


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Ср, 10.08.2011, 17:04
 
ХэнэйаДата: Ср, 10.08.2011, 17:37 | Сообщение # 784
Группа: Удаленные





я тоже испытала на своей шкурке пажа пентаклей- он у меня конечно не так жестко проигрался, а когда от тебя в отношениях ничего не зависит - руководит только мужчина. когда нужно встретится, чем будешь заниматься в эту встречу. А ты все покорно сносишь, и употребляешь то, что он в тебя вливает. как то так...
 
АмазонкаДата: Чт, 11.08.2011, 22:41 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
elia, хорошо усвоила урок?
солнышко мое, жаль конечно,но карта выпадала достаточно часто и всегда отыгрывалась только так.
Мужчина играет свою игру и всегда что-то скрывает.Самое неприятное,что предупреждаешь,что мысли нехорошие, а не верят..вот так искусно он плетет свои сети. Я всегда эту карту связываю с пауком и жертвой, насколько сладки его речи, настолько больно потом будет очнуться.

Quote
Оля,так он обеих любит??

В чувствах отыгрывалась по -разному, в одном случае были подлинные чувства, в другом -отношения построенные на страсти, в третьем -ему нравилось обладать этой женщиной.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Чт, 11.08.2011, 22:44
 
eliaДата: Чт, 11.08.2011, 23:18 | Сообщение # 786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Самое неприятное,что предупреждаешь,что мысли нехорошие, а не верят.

Амазонка,
Да,Оля,ты меня предупреждала,я помню.. sad Но хотелось верить в лучшее.И облом вышел..Теперь буду в курсе!! biggrin Вот так и учимся..на своей шкурке.
 
GhostДата: Пт, 12.08.2011, 16:55 | Сообщение # 787
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Девочки, идем дальше?

Рыцарь Пентаклей

МБК: Рыцарь. Недовольство. Магия Зеленого Лимона. Ожидание позволяет желанным плодам созревать, в то время как поспешность делает каждую Чашу горькой.

Насколько мне не нравится паж пентаклей, настолько нравится рыцарь. smile Склоняясь к девушке, осторожно протягивает ей зеленый лимон. Его робость и нерешительность смотрятся мило, по сравнению с агрессивной уверенностью девушки, которая явно правит был. Ей вроде бы он не интересен, но она как бы невзначай подняла платье так, что видны черные чулки... Вырез опять же довольно откровенный. Она уверена в себе, а он тушуется перед ней.

Незрелость? Не знаю, не уверена. Для меня скорее разница между людьми - в опыте, в уверенности. Кто-то из пары житейски хитрее (девушка на карте), а кто-то ведется (рыцарь).
Прикрепления: 9961767.jpg (65.5 Kb)


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Пт, 12.08.2011, 16:56
 
ilkaДата: Пт, 12.08.2011, 17:03 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
мне кажется карта показывает на то,что парень будет всегда доволен девушкой и будет стараться рядом с ней быть таккак не знает какой она будет сегодня или завтра..не знает так как она может показать себя лапочкой а может быть злюкой..так как мы не знаем яблоко то сладкое или кислое

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
гуляДата: Пт, 12.08.2011, 19:00 | Сообщение # 789
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (ilka)
мне кажется карта показывает на то,что парень будет всегда доволен девушкой и будет стараться рядом с ней быть таккак не знает какой она будет сегодня или завтра..не знает так как она может показать себя лапочкой а может быть злюкой..так как мы не знаем яблоко то сладкое или кислое

я с вами полностью согласна,еще может она старше его,опытней,уверенней. еще в прошлом она обожглась,и сейчас не доверяет
 
АмелиДата: Пт, 12.08.2011, 19:05 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Но лимончик-то она хочет взять (обратите внимание на ее руку). К тому же знает, что полежит - и пожелтеет. Только чуточку подождать.

Сообщение отредактировал Амели - Пт, 12.08.2011, 19:14
 
VilenaДата: Пт, 12.08.2011, 19:09 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Рыцарь Пентаклей

Мне кажется, что она разочарована в любви (черные чулки), но он там ни при чем, этот мужик для неё левый (слева) и то, что он ей предлагает она еще посмотрит, берет небрежно двумя пальцами, еще видимо не отошла от прошлого, но она ему нравится, мне почему-то так показалось, видимо он еще не зрел и не опытен


Сообщение отредактировал Vilena - Пт, 12.08.2011, 19:12
 
ilkaДата: Пт, 12.08.2011, 19:26 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амели)
Но лимончик-то она хочет взять (обратите внимание на ее руку). К тому же знает, что полежит - и пожелтеет. Только чуточку подождать.

ну держит то он ее получается он правит в отношениях но он все равно не знает какая то..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ГликерияДата: Сб, 13.08.2011, 01:32 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Знаете,на меня и мужчину одного часто именно эта карта выпадала....не знаю ....но ни одна из трактовок,что Вы пишите кроме МБК под нас и отношения наши не подходила.....к сожалению....сейчас оба разъехались..чем все кончится неизвестно...может пока плоды и зреют...но....((((
И он старше меня,и я рада была и зрелый и незрелый лимон,да и косточку из его рук похватать)))))))))))))))))))но что-то особо он мне ничего не давал))))))))))))))))))))так...кошки-мышки одни...(((((((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FrostyДата: Сб, 13.08.2011, 02:15 | Сообщение # 794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Позвольте влезть со своими 5 копейками. Мне кажется, что этот юноша вообще девственник. Вон он ей свой незрелый лимон как бережно протягивает, а она два пальца растопырила, дескать, вот как я могу принять твой "лимон". Но только если его выроню из рук, уж не обессудь.

Мир во мне, и я - в мире!
 
nata007Дата: Сб, 13.08.2011, 02:39 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
А мне очень нравится эта карта..даже выскажусь по ней..
Девушка красива она понимает это и знает себе цену...но мне кажется она хотела его соблазнить...задрала платье даже для этого...ну а он не смог устоять...я не вижу в нем юнца...просто неопытный мч к такой красотке не сунется..я думаю он уверен в своих силах..но пройдет ли этот фокус с ней...ответ он может только предположить..вот и делает попытку...говоря тем самым давай попробуем....а к чему это привдет покажет время...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
FrostyДата: Сб, 13.08.2011, 02:46 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
nata007, а это не юнец 14-летний. Взрослый неопытный молодой человек. Бывают и такие юноши, которые при всей своей привлекательности для женщин относительно долго не могут решиться и вручить какой-нибудь девушке свой "лимон" в силу разных причин. Ага. biggrin

Мир во мне, и я - в мире!
 
nata007Дата: Сб, 13.08.2011, 02:54 | Сообщение # 797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Frosty, Может я повторюсь..но я не вижу в нем неопытности....он знает чего хочет...и предоставляет ей выбор..бесли согласится хорошо..нет...ну на нет и суда нет...

По мне неопытный..и падкий на все женские прелести..и кем руководит дама...кого дама может сама направить..так это рыцарь кубков....


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 13.08.2011, 02:55
 
ilkaДата: Сб, 13.08.2011, 08:42 | Сообщение # 798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
согласна с nata007, у него даже вид крутого мужика...мускулы..не разу не видела не опытного мужика как он))

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
FrostyДата: Сб, 13.08.2011, 10:52 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
ilka, согласитесь, что каждый человек в карте видит что-то свое, в соответствии со своим опытом. Я лично знала нескольких молодых сильных тренированных привлекательных молодых людей, которые в силу нерешительности и разборчивости были "лимончиками" 18-22 года. Давайте, все останутся при своем мнении. biggrin

Мир во мне, и я - в мире!
 
eliaДата: Сб, 13.08.2011, 13:23 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
И он старше меня,и я рада была и зрелый и незрелый лимон,да и косточку из его рук похватать)))))))))))))))))))но что-то особо он мне ничего не давал))))))))))))))))))))так...кошки-мышки одни.

Гликерия,
beer Один в один ситуация!! Эта карта у меня выпала в позиции:Ошибки,допущенные МЧ,по моему мнению.
Вот он так и вёл себя:предлагал недозрелый лимон.То есть,были с его стороны полумеры,нерешительные шаги.Вроде и предлагает,так для галочки,а спешиться с коня не осмеливается.Такое ощущение,что тест проводит на свою популярность.Поэтому я и повела себя как та дамочка:стала требовать бОльшего проявления инициативы.Потребовала 2 лимона,грубо говоря.А он и сдулся.Так что не смотрите,что рыцарь такой видный весь.Ему ещё зреть и зреть.Решения не готов принимать.И с кобылы своей пока слезать не собирается..
 
LikoДата: Сб, 13.08.2011, 22:39 | Сообщение # 801
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я с опазданием ... но тоже выскажусь
в догонку Паж Пентаклей - согласна с высказыванием однозначно Мужчина расчетлив и по-человечески "сволота" . мне кажется в кубке вино с каким-то одурманивающим средством. Как ни печально -этот человек получит от вас все что захочет , цена вопроса не вопрос морали для него.
Карта выпадала состоятельной замужней подруге на молодого ухажера- работали в одной компании... слава богу все закончилось не столь печально как могло бы быть.
Рыцарь Пентаклей - отношений еще нет, здесь просмаривается трезвый расчет барышни , она точно знает что хочет получить от этого мужчины и даже знает как собирается это получить. И мужчина вроде очарован. И все вроде по плану барышни но он то дает ей именно лимон...
* В испанском фольклоре лимон — символ горькой, обманутой любви. Сладкую же любовь символизирует апельсин.
Лимон сонник
Лимон – К плохому настроению, к скуке, хандре.
Лимон – Как приснится лимон, то это примета не очень добрая: какая-то скорбь нападет, кисло будет.
Сонник Лимон – Вас ждет измена человека, которому вы доверяете.
Вобщем все это к тому, что мужчина он то может и очарован, но не прост...достаточно опытен и не позволит чтобы его "развели". И в любом случае цену за его внимание и щедрость нужно будет заплатить как минимум сполна. И с кобылы он со своей не слазеет потому как его позиця вполне устраивает не захочет барышя поедет дальше,т.е. изначально ничего серьезного не планирует, барышня вроде как одна из многих временных остановок на его пути


Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Вс, 14.08.2011, 20:42
 
GhostДата: Пн, 15.08.2011, 16:04 | Сообщение # 802
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
По рыцарю пентаклей - посмотрела еще раз на изображение на карте, и вот какие мысли возникли: девушка планировала акт соблазнения этого МЧ (чулки ему опять же продемонстрировала), она уверена в себе, в своей неотразимости, вроде разыграла ситуацию, как задумывала. В общем, по задуманному, МЧ должен был упасть штабелем, а МЧ вдруг ей лимон взял и протянул. То есть вышло все совсем не так, как она рассчитывала. Вот отсюда и недовольство по МБК. Поэтому она от неожиданности так пальцы и растопырила... biggrin

Девочки, ну что, все высказались? Идем дальше?

Королева пентаклей

МБК. Королева. Прохлада. Магия Листьев залива. Вы должны бороться с прохладой и убеждать Вашего партнера быть щедрым, и сентиментально и материально. Это принесет паре спокойствие, безопасность и искренность.

Ну тут снежная королева, а у ее ног - ее преданный и околдованный Кай... За окном - зима. Кожа у женщины - тоже как снег. Волосы собраны, она вся словно в футляре. Но в комнате тепло, МЧ у ног. А она почему-то смотрит на свое отражение, а не на него. Совет - спуститься с Олимпа на Землю. Предостережение - другому человеку может и надоесть стучаться в закрытую дверь.
Прикрепления: 8424826.jpg (66.7 Kb)


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Пн, 15.08.2011, 16:07
 
Bozhena-gДата: Пн, 15.08.2011, 19:39 | Сообщение # 803
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Можна к Вам присоедениться-колода у меня недавно,но очень мне нравиться...а еще я б сказала,что женщина подает как милостыню свою ножку-тут налицо отношения,когда мужчина под каблуком у женщины и в ее жизни ничего не стоит..

Bozhena
 
Natalie_lyuДата: Вт, 16.08.2011, 13:47 | Сообщение # 804
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
У меня королева выпадала на отношения, когда мужчина вроде бы кажется сильным и мужественным (вон и щетинка секси-пекси есть и мускулатура развитая), но на самом деле он очень зависим от своей женщины. Она это понимает и использует это в своих целях, она может его и любит, но никогда не забывает, что королева здесь она и корона у нее на голове, а не у него.
А еще карта указывает на холодное отношение женщины, когда она вдруг охладела...
 
MolniyaДата: Вт, 16.08.2011, 14:24 | Сообщение # 805
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
У меня эта карта выпадала на состояние после ссоры: мужчина чувствует свою вину, мучается, а девушка первая сделала шаг к "всего хорошего!" - хоть и на эмоциях. Решила, что хватит ей мучаться, лучше она на себе сосредоточится (корона и зеркало), но ссора и разрыв не окончательный, она не против все вернуть, но только в том случае, если мужчина сделает первый шаг, признает свою вину (что, в общем-то, он там и пытается по карте сделать). Еще интересна поза- открытая грудь, но одна рука то ли прикрывает, то ли, наоборот, привлекает внимание к самой чувствительной части. При этом колени перекрещены, да еще и рукой прикрыты, но туфелька только на одной ноге...двойственное отношение - и нет, и да... вот со второй ногой непонятно, что происходит)) - то ли она ее пытается убрать из рук мужчины, то ли наоборот... Сиреневый цвет платья - она вся в себе, закрылась-замкнулась, но мечтательность внутри сохраняется... Зимний пейзаж за окном - действительно в отношениях перерыв, ссора...

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
гуляДата: Вт, 16.08.2011, 18:36 | Сообщение # 806
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Ну тут снежная королева, а у ее ног - ее преданный и околдованный Кай... За окном - зима. Кожа у женщины - тоже как снег. Волосы собраны, она вся словно в футляре. Но в комнате тепло, МЧ у ног. А она почему-то смотрит на свое отражение, а не на него. Совет - спуститься с Олимпа на Землю. Предостережение - другому человеку может и надоесть стучаться в закрытую дверь.

я с вами полностью согласна.снежная королева,но стала такой,из за пршлого негативного опыта,теперь повзрослела поумнела,а этот мужчина у ее ног потому что она ему нравится но не он ей,она еще не решщила для себя.
 
Bozhena-gДата: Ср, 17.08.2011, 10:18 | Сообщение # 807
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (гуля)
я с вами полностью согласна.снежная королева,но стала такой,из за пршлого негативного опыта,теперь повзрослела поумнела,а этот мужчина у ее ног потому что она ему нравится но не он ей,она еще не решщила для себя.

у меня вчера эта карта была картой дня на мои мысли о мужчине-так вот ваши слова-это полностью мои мысли и ощущения и моя жизнь и вся ситуация-я решаю для себя сейчас,после прежных ошибок и опыта,продолжать отношения или нет.


Bozhena
 
GhostДата: Чт, 18.08.2011, 10:37 | Сообщение # 808
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Король пентаклей

МБК. Король. Страх. Магия Белого Голубя. Страх увеличивает расстояние, и навязчивость даст отрицательный результат. Счастье рождается из взаимного усилия стремиться друг к другу.

Основной смысл, как я вижу: если Вы со стороны Короля - умерьте свой напор, не пытайтесь завоевать с наскока или взять силой, проявите деликатность. Если со стороны девушки - не шарахайтесь сразу в страхе, как черт от ладана. Присмотритесь, больше доверяйте тому, кто рядом.
Прикрепления: 4557492.jpg (66.1 Kb)


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Чт, 18.08.2011, 12:04
 
MolniyaДата: Чт, 18.08.2011, 11:21 | Сообщение # 809
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Карта у меня выпадала четко по картинке (как, впрочем, и всегда с этой колодой:)) - мужчина проявляет настойчивость по отношению к женщине,открыт для отношений, а она прячется, избегает встречи, хотя и не против - одежды-то на ней почти нет, что было - и то упало на пол уже почти, хоть и поза говорит о закрытости. Мужчина уверен в себе, в своих желаниях (красный плащ) - на практике то же самое, у женщины же - страх довериться... страх интимных отношений тоже. Вообще ощущение, что он таки своего добьется - и она в итоге будет этому рада))). Карта мне нравится - нет ощущения бесперспективности, открытое пространство, голубь там где-то летает, может, это говорит об открытости намерений мужчины, в итоге он убедит женщину в своих чувствах к ней. Интересно еще, что пентакль со стороны женщины нарисован...Только какой из этого вывод - не знаю))) Может, что в итоге все в отношениях этих двоих от нее зависит, а не от напористости мужчины? или это вообще лишняя деталь?))

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
GhostДата: Чт, 18.08.2011, 12:07 | Сообщение # 810
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Molniya, согласна с Вами! smile Карта хорошая. Здесь нет насилия, вторжения. Есть целомудрие и боязнь девушки вступить в новую "взрослую" жизнь. И Мужчина, готовый завоевать, а затем стать опорой и защитником. Прям-таки веет от него уверенностью. ))

Отношения, мне кажется, вообще от Женщины больше зависят. Особенно в самом начале. А тут как раз самое что ни на есть начало. ИМХО.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz