Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ФениксДата: Вс, 24.07.2011, 05:22 | Сообщение # 751
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитирую про узелковую магию:
"Вы можете использовать разное число узлов для разных целей, согласно законам нумерологии:

1 - объединение и целостность, исцеле­ние, магия Солнца.

2 - двойственность, выбор, эмоции, ма­гия Луны.

3 - творчество, продуктивность, дейст­вие, магия Марса.

4 - основа, богатство, общение, магия Меркурия.

5 - рост, радость, расширение, магия Юпитера.

6 - любовь, красота, гармония, магия Венеры.

7- ограничения, окончание, связывание, магия Сатурна.

8 - растворение, конец, начинания, ба­ланс, магия Плутона.

9 - трижды три, число Богини. "

Хотя согласна, 7 - семейное число.
 
ilkaДата: Вс, 24.07.2011, 11:08 | Сообщение # 752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Vilena, да по сути они и похоже на семь,ту что устала друг от друга и жить вместе уже и не хочется,но что-то держит

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пн, 25.07.2011, 11:33 | Сообщение # 753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Далее.
8 Пентаклей



Безразличие.Магия Чашки кофе.Ласка,нежность и предупредительность не оставят партнёра безразличным,так как они выражают ваше отношение.

Дамочка зажралась..Думаю,что особой ссоры и не было,просто её начинает раздражать МЧ.Мужчина делает попытки спасти союз,но пока безуспешно.Дама остаётся холодна к его телодвижениям.Кстати,там кофеварка.Что-то это должно означать.. wacko
У кого как проигрывалась??


Сообщение отредактировал elia - Ср, 27.07.2011, 19:24
 
ФениксДата: Пн, 25.07.2011, 16:26 | Сообщение # 754
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (elia)
Кстати,там кофеварка.Что-то это должно означать..

Это попытка взбодриться и не уснуть после проделанной работы по приручению мужика у ног, smile
шутка , но мне так видится)) Устанешь с ними тут , пока ....
Отыгрывалась на семейные отношения, где муж хотел романтики, а жене не до нее, она практичнее и приземленнее. И на девушку с темными волосами в подругах у мужчины, за которой он ухаживал.
 
гуляДата: Пн, 25.07.2011, 18:11 | Сообщение # 755
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Это попытка взбодриться и не уснуть после проделанной работы по приручению мужика у ног,
шутка , но мне так видится)) Устанешь с ними тут , пока ....
Отыгрывалась на семейные отношения, где муж хотел романтики, а жене не до нее, она практичнее и приземленнее. И на девушку с темными волосами в подругах у мужчины, за которой он ухаживал.

я с вами полностью согласна.бытовуха,усталость,но это семейные отношения,которые надо взбодрить.
 
ФениксДата: Пн, 25.07.2011, 18:25 | Сообщение # 756
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
"Тут за день так накувыркаешься , придешь домой, там ты сидишь...")) smile
 
Natalie_lyuДата: Ср, 27.07.2011, 14:57 | Сообщение # 757
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (ilka)
Здесь думаю у мужчины просто жалость к этой девушки,поэтому он и спит с ней

а почему именно у мужчины? как ты это поняла?
Quote (ilka)
тут в любой случае конец

а вот в моем случаи, конца не случилось smile поэтому, я не думаю, что это конец. к тому же это семерка. насколько я знаю, семерки у нас не означают завершения чего-то.
 
ilkaДата: Ср, 27.07.2011, 16:08 | Сообщение # 758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Natalie_lyu)
а вот в моем случаи, конца не случилось поэтому, я не думаю, что это конец. к тому же это семерка. насколько я знаю, семерки у нас не означают завершения чего-то.

раз на раз не приходится
но свеча погасла
все раскидано
я не считаю что здесь сохранились чувства
пара устала друг от друга
или же нужно завершить такой периол,отдхонуть
или же просто попрощаться потому что дальше уже не будет сил идти


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
GhostДата: Чт, 28.07.2011, 11:52 | Сообщение # 759
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Всем привет! Примете меня в обсуждение?

Очень интересная колода! Но почувствовать ее, чтобы она заговорила со всеми ньюансами, мне пока не удалось. Только присматриваеммя друг к другу. ))

По 8 пентаклей - мне кажется, у девушки, действительно, пресыщение и разочарование. Поза закрытая, взгляд отсутствующий, смотрит куда-то вдаль. Она не здесь, не с тем человеком, который рядом с ней. Наверное, может показывать внутреннее отдаление, одиночество вдвоем. По крайней мере, для одного из партнеров. Другой вроде тянется (молодой человек развернут к девушке, с улыбкой проводит красной розой (символ любви и страсти) по ее ноге, как бы дразня, заигрывая), но она остается безучастной. То ли человек не тот, то ли разочаровалась в нем, то ли не оправдал ее каких-то ожиданий, а она вместо того, чтобы поговорить, ушла "в молчанку". Кстати, как совет может говорить - не молчите, не думайте, что партнер должен догадываться о том, что вам хочется, наоборот, разговаривайте!! В том числе и о проблемах. Потому что открытая позиция лучше холодного нейтралитета. Как-то так.
++++++++++++++++

Простите, что забегаю вперед. Вчера сделала расклад на своих друзей. Спросила, как будут развиваться их отношения в ближайший месяц.

Выпали - Влюбленные, 4 мечей, 8 мечей. Почти сделанный выбор (МЧ официально еще не развелся), и какие-то странные отношения по 4 мечей. wacko


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
ФениксДата: Пт, 29.07.2011, 08:47 | Сообщение # 760
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Выпали - Влюбленные, 4 мечей, 8 мечей. Почти сделанный выбор (МЧ официально еще не развелся), и какие-то странные отношения по 4 мечей.

Мужчина в раздумии, разводиться или нет, взял паузу, судя по 8 мечей, влияние помех, третьего лица, то бишь жены , или обстоятельств с которыми справиться он не в состоянии. Болезнь , к примеру. Недостаток силы воли тоже может быть.
 
GhostДата: Сб, 30.07.2011, 15:39 | Сообщение # 761
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Феникс, да, очень похоже. И судя по всему, в ближайший месяц (а я гадала на август) решения, окончательного и бесповоротного, он так и не примет. Эх... Посмотрим!

Ну что, следующую карту смотрим? ))


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Сб, 30.07.2011, 15:40
 
LikoДата: Сб, 30.07.2011, 16:35 | Сообщение # 762
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
У меня отыгралась так:
на подругу текущая ситуация в семье-
20 лет вместе, вроде все хорошо, но нет страсти, секс в лучшем случае 1 раз в полгода по 2 минуты
муж вроде как и положительный - все в семью, на людях ухаживает за ней и романтичный вроде как и обеспечивает, а вот интим оставляет желать лучшего
она уже подумывает о связи на стороне, не скажу что прям в активных поисках потому как вроде любит мужа...но такие мысли ее одолевают
*********
однозначно-продолжительные отношения, дисгармония или присыщение друг другом
все еще вместе из-за бытового/материального комфорта
мужчина больше отдает в этом союзе
ну и судя по моей подруге-дамачка действительно капризна и требовательна, крутит мужчиной


Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Сб, 30.07.2011, 16:46
 
eliaДата: Пт, 05.08.2011, 15:42 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
9 Пентаклей



Господство.Магия пряди волос.Сила любви имеет тайные резервы,которые будят новые эмоции и чувства,питаемые друг к другу.

Для меня это карта потребителя в лице мужчины.Он пользуется женщиной.Такая связь ему выгодна.Может,кстати показать,что люди уже не вместе.Прядь волос как память об отношениях.
Бывало ещё и так.Мужчина использовал женщину.Тут даже не сексуальное пользование(пентакли всё же),а иного рода интерес.Но всё равно:чувств по этой карте у МЧ нет.
 
АмазонкаДата: Пт, 05.08.2011, 17:14 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Танюш,не сказала бы,что чувств нет...выпадала эта карта на отношения,где связь очень сильная,даже имея другую женщину,мужчина не хочет забывать эту...постоянно влазит в ее жизнь,напоминает о себе, держит под контролем. Приходит,уходит,давая понять,что все равно вернется...на волосы делают очень сильные привороты.
Еще интересный был случай,когда девушка сказала,что имея такие шикарные волосы,постриглась ради любимого мужчины- он так захотел. wacko


Талант- это вера в себя...
 
LikoДата: Пт, 05.08.2011, 17:42 | Сообщение # 765
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
МБК при трактовке почти не учитываю
Делала расклад на прошлые отношения: но трактовала почти так же как elia,
Но вот девушка при ОС, не согласилась с моим мнением -говорит что МЧ никак не мог ее использовать, очень любил, более того что после разрыва звонит и пытается возобновить отношения...
Может быть трактовать так- сильные чувства со стороны мужчины, готов пойти на все чтобы удержать женщину....навязчивая одержимость happy


Люблю людей в хорошем расположении духа.

Сообщение отредактировал Liko - Пт, 05.08.2011, 17:43
 
eliaДата: Пт, 05.08.2011, 17:49 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Еще интересный был случай,когда девушка сказала,что имея такие шикарные волосы,постриглась ради любимого мужчины- он так захотел.

Амазонка,
Я догадываюсь,о ком идёт речь. smile Как раз в той истории МЧ ещё тот пользователь..Любовью там не пахло.Но про волосы действительно интересно!! smile
Quote (Амазонка)
даже имея другую женщину,мужчина не хочет забывать эту...постоянно влазит в ее жизнь,напоминает о себе, держит под контролем

Оля,так он обеих любит?? wacko Почему тогда он с той не остаётся? smile Влазят то многие в чужие жизни,но есть ли подлинные чувства?
Но я не спорю!! Просто у меня эта карта так пока проигралась.А ведь у каждой карты будет и положительное значение!Так что я верю,что всё возможно.Пока делюсь лишь своим небольшим опытом.

Quote (Liko)
Может быть трактовать так- сильные чувства со стороны мужчины, готов пойти на все чтобы удержать женщину....навязчивая одержимость

Liko,

Скажем так:"вцепился".Не уточняя мотивов. smile А там уже по ситуации..Хотя этот монстр на карте не внушает мне доверия..Хоть тресни! angry


Сообщение отредактировал elia - Пт, 05.08.2011, 17:52
 
LikoДата: Пт, 05.08.2011, 19:25 | Сообщение # 767
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
elia, а мне вот по карте.. "монстром" не показался..
одержим и сам измучен этим чувством....каким-то мужик несчастным мне кажется- то что Люди не вместе - однозначно, в двух раскладах выпадала карта на бывшие отношения


Люблю людей в хорошем расположении духа.
 
гуляДата: Пт, 05.08.2011, 20:00 | Сообщение # 768
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
у меня проигровалась,как господство мужчины,а полчинение женщины,она уступает даже позволяет ему отрезать локон волос. еще может на расстование,так как раньше в средневековье мужчина уезъжая отрезал локон любимой женщины.
Quote (elia)
Ну на вкус и на цвет. Я уже говорила:эту колоду вообще каждый по своему видит.И мужчинки тут на любой вкус и цвет.Поэтому колода у каждого по-разному работать будет,мне кажется.

да колода еще та biggrin
 
GhostДата: Сб, 06.08.2011, 13:37 | Сообщение # 769
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
При взгляде на эту карту мне почему-то вспомнился "Парфюмер" Зюскинда, как он "воровал" запах у других, чтобы компенсировать отсутствие собственного (то есть заполнить свою пустоту)...

Огонь за спиной мужчины горит, и горит ярко. Значит, чувства есть. Но это не любовь, безмятежность и счастье вдвоем, есть перекос у одного из партнеров: мужчина навис над девушкой, напряжен, а она лежит с закрытыми глазами, то ли спит, то ли просто о чем-то думает, но лицо не такое напряженное, как у него. Еще одержимость, нежелание отпускать, мрачная решимость оставить себе хоть что-то, хоть локон... Я так вижу, по крайней мере. ))


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
eliaДата: Пн, 08.08.2011, 11:25 | Сообщение # 770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
10 Пентаклей



Вожделение.Магия зеркал.Поспешность душит любовь.Следует любить себя ради себя,и следует полюбить себя прежде,чем вы сможете полюбить другого.

Тут скука и пресыщение.Человек добился своего а дальше? Он ни себя ни другого не любит.
Человек «застолбил» даму,и поглядывает в сторону в поисках приключений.Может быть семейная пара,или серьёзные у них отношения с прицелом на брак.
У меня проигрывалась как расставание.МЧ всё приелось.Дама была богатая,а ему всё равно стало скучно,и он ей замену нашёл.
Либо люди всё же остаются вместе по привычке.У них общий быт.Но он косит в сторону в поисках приключений.Мне эта карта вообще кару Мир напоминает.
В любом случае,это 10-ка,а значит окончания какого-то этапа в жизни,в отношениях.Есть опасность стагнации.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 08.08.2011, 11:26
 
GhostДата: Пн, 08.08.2011, 12:07 | Сообщение # 771
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Для меня это - карта полноты на 100%, когда все есть в изобилии. Огня нигде не видно, то есть бешеной испепеляющей страсти нет. Но зато девушка раскинулась в неге на красном диване. Для меня символ зрелой сексуальности, что ли... Она не смотрит на своего мужчину, наслаждаясь своими ощущениями. Она просто знает, что он рядом. Обилие фруктов показывает, что у пары, опять же, всего в достатке.

Quote (elia)
Человек «застолбил» даму,и поглядывает в сторону в поисках
А мне кажется, что он тянется к грозди винограда, которую ему протягивает девушка.

Виноградная лоза - символ отдыха, праздности, но еще и мудрости.

Символ мудрости (in vino veritas). Гроздь винограда - атрибут божеств плодородия и сельского хозяйства. Виноград олицетворяет вино жизни и, следовательно, бессмертие. Наиболее часто он ассоциируется с Дионисом (Бахусом) и символизирует жертвоприношение, так как вино ассоциируется с кровью. Этот же мотив используется в христианской иконографии: Христа, как жертвенного Агнца Божьего, изображают между гроздьями винограда. Иногда листьями винограда прикрывают половые органы Евы, как противопоставление мужскому фиговому листу. Виноградная лоза символизирует также упоение, гостеприимство, оргии, кипящую, жизнью молодость.

Виноградная лоза. Символ плодородия и жизни, Древа Жизни, а в некоторых традициях - Древо Познания. Иногда посвящается умирающим богам. Лоза с гроздьями винограда символизирует плодородие и страсть, дикая лоза - лживость и вероломство. В буддизме сплетенная лоза алчности и желания должна быть подрезана под самый корень. В христианстве Христос - истинная лоза, а последователи - ветви ее (Ев. от Иоанна, 15). Также она символизирует церковь и верующих. Изображенная как Древо Жизни с голубями, отдыхающими на его ветвях, виноградная лоза символизирует души, отдыхающие во Христе, и духовное плодородие. Лоза с колосьями хлеба символизирует евхаристию. В Египте виноградная лоза посвящена Озирису. В греко-римской традиции это дерево преимущественно считается символом Диониса (Бахуса), а также посвяено Аполлону. У евреев виноградная лоза символизирует народ Израиля как божьих избранников, а изображеная вместе С фиговым деревом - мир и изобилие. В шумеро-семитской мифологии посвящена Таммузу и Баалу и является атрибутом богини вина Гештинанны.

Взято отсюда http://www.ta1.ru/home/plants/grape/

Взгляда "на стороны" совершенно не ощущаю. Но это, разумеется, мои ощущения. Они ведь разные у каждого...

Как предостережение - карта может проигрываться как опасность пресыщения и скуки, праздности, когда всего так много, что уже из ушей, когда из-за пресыщения теряется способность различать ньюансы чувств, атрофируется вкус, способность видеть своего партнера. Когда "от жиру" люди бросаются на поиски нового и теряют то, что имеют.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Пн, 08.08.2011, 12:08
 
eliaДата: Пн, 08.08.2011, 12:39 | Сообщение # 772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Для меня это - карта полноты на 100%, когда все есть в изобилии


Ну вот опять диаметрально противоположный взгляд на карту.Хочу просто добавить,что это не я так решила негативно смотреть на карту.Она сама у меня стала плохо проигрываться.Наоборот,я бы очень хотела,чтобы она была "хорошей". smile
 
ХэнэйаДата: Пн, 08.08.2011, 12:58 | Сообщение # 773
Группа: Удаленные





я не вижу взглядов в стороны. у меня вообще ощущение, что он как лев к прыжку готовится, чтобы накинуться на деву, подмять под себя раздавив и фрукты и придавив даму к диваye - или съесть эти фрукты и облизать её. или же наоборот не решается глядя на всё это богатство...
Один в этих отношениях думает о себе, любят себя. Девушка уверена в своей привлекательности, она считает себя ценным призом для мужчины. Мне кажется в отношениях идет бахвальство. "Посмотри как тебе повезло со мной..."
но в целом все же на мой взгляд это не плохая карта. Подчиняться один из партнеров даже очень рад.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пн, 08.08.2011, 13:06
 
VilenaДата: Пн, 08.08.2011, 13:55 | Сообщение # 774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Ghost)
люди бросаются на поиски нового и теряют то, что имеют

Девочки даже по фэн-шую, нельзя заниматься сексом, чтобы партнеры отражались в зеркале, к измене, в спальне их лучше не вешать

Хэнэйа согласна здесь, как предупреждение


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 08.08.2011, 14:26
 
ХэнэйаДата: Пн, 08.08.2011, 14:18 | Сообщение # 775
Группа: Удаленные





вот к чему это приведет, это уже будет дальше. Десятки все же завершающие.
Эгоизм ещё ни к чему хорошему никогда не приводил. А как любят некоторые посматривать на движения тел при занятии сексом в зеркало...


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пн, 08.08.2011, 14:18
 
Natalie_lyuДата: Пн, 08.08.2011, 15:34 | Сообщение # 776
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Для меня это карта олицетворяет высшую степень эгоизма, самолюбия, нарцисстизм smile Со стороны девушки, естесственно. Ей все равно, что подле нее сидит паренек, главное - она окружена изобилием, над ней висит зеркало для самолюбования и все хорошо. А под ногами обязательно найдется мужчинка, который подаст ей фрукты.
Так что по моему видению, смысл этой карты в том, что если вы хотите сохранить отношения, пора подумать не только о своем благополучии и удобстве, но и о партнере. Девушка-то на мягком диване, а мужчинка ее на полу, а мы не знаем какой там пол - вдруг ему неудобно...
 
гуляДата: Вт, 09.08.2011, 17:32 | Сообщение # 777
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
а у меня она проигрывается,женщина знает себе цену,мужчины прикланяются перед ней,она за ними не бегает.
 
GhostДата: Вт, 09.08.2011, 18:57 | Сообщение # 778
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Девочки, может, следующую карту?

Паж пентаклей

МБК:
Пробуждение. Магия Винного Кубка. Вторжение приводит к возбуждению, но ни одно, ни другое не может длиться долго без некоторого разумного управления.

У меня какие-то не очень хорошие ощущения от этой карты. Такое впечатление, что он ее насильно поит этим вином... Свеча вроде горит, бокал с вином (его бокал) стоит на столе, наполнен наполовину. Но он к нему не прикасается. Девушка в таком состоянии, что не реагирует на то, что вино стекает по груди, одежде. Такое впечатление, что она уже либо не может, либо не хочет сопротивляться насилию (=вторжению). Здесь нет личной симпатии, личного общения между людьми. Он полностью сохраняет самообладание, а она уже слабо контролирует себя. Карта неравенства (он спокоен - она в астрале), "насильственности" или по крайней мере, неестественности отношений.
************************
Хотя нет - сейчас повнимательнее посмотрела: он ей вливает содержимое кубка, второй, точно такой же, стоит на столе, без признаков содержимого (то есть он его уже влил ей?). А вот бокал, отличающийся от этих двух кубков, стоит ближе к нему. И он еще полон. То есть это еще не конец для нее - он еще и третий бокал будет ей вливать?

Кто что думает?
Прикрепления: 7204670.jpg (64.1 Kb)


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Вт, 09.08.2011, 19:07
 
VilenaДата: Вт, 09.08.2011, 19:32 | Сообщение # 779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Паж пентаклей

Не нравится мне это карта, эта девушка на 6 пентаклей, посмотрите до чего он её довел? cry А может наоборот в чувства приводит?


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 09.08.2011, 19:48
 
гуляДата: Вт, 09.08.2011, 20:08 | Сообщение # 780
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
здесь хитрость соблазн,три бокала а друг в одном из них яд? проигровалась как соблазн обман. вот не пойму два одинаковых третий другой. и она такая доверчивая,безвольная.пьянная уже dry
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz