Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
nata007Дата: Вт, 19.07.2011, 16:08 | Сообщение # 721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Мне эта карта нравтся я ее не воспринимаю как потерю иль разлуку...люди вместе..мс хорошо..

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ХэнэйаДата: Вт, 19.07.2011, 16:10 | Сообщение # 722
Группа: Удаленные





nata007,
Quote (nata007)
люди вместе..мс хорошо..
здесь и сейчас biggrin
 
ilkaДата: Вт, 19.07.2011, 16:21 | Сообщение # 723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
здесь и сейчас

те у кого все хорошо сейчас и здесь
будет и в будщем так
потому что эти люди не зацикливаются на деньгах и на том что будет завтра


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ФениксДата: Вт, 19.07.2011, 16:38 | Сообщение # 724
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ilka, разочарование - это Вы сами сказали, тут это не звучало, это к 5 кубков относится... Я писала о том, что вижу . Всем известно, что аспект любой карты может быть позитивным и негативным . Также я полагаюсь на свои записи, расклады, ситуации и опыт . Делюсь им с вами. У меня более 30 колод и пятерка отыгралась везде как духовная связь с большими трудностями. Загляните в описание карт Манары , Уэйта, Кроули. Везде проверка на прочность, зрелость.То места нет для встреч, то преодоление преград супругами материальных, где вы видели, что я писала об отсутствии любви? Тут отсутствие возможностей. Если студенты гуляют в парке и счастливы - это пять пентаклей, которая сподвигнет на поиск работы, квартиры. Многие ли готовы на тяготы с любимым и отсутствие крыши над головой? На карте , кстати, крыши нет . Это не дом с Четверки жезлов. Поэтому и расстаются многие. Если люди вместе, тогда это "осознанная простота" - чуждый условностям образ жизни , связанный с отказом от обыденной роскоши ради высших ценностей. Если любовница у женатого - препятствия в виде выбора - семья, карьера или любовь. Пять - препятствие . Поскольку брачные обеты требуют верности "в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии", эта карта считается "хорошей для любви, но не для денег" или же предрекает потери в бизнесе вследствие личных отношений.

Сообщение отредактировал Феникс - Вт, 19.07.2011, 16:52
 
ХэнэйаДата: Вт, 19.07.2011, 17:03 | Сообщение # 725
Группа: Удаленные





Феникс,
Quote (Феникс)
Тут отсутствие возможностей. Если студенты гуляют в парке и счастливы - это пять пентаклей, которая сподвигнет на поиск работы, квартиры. Многие ли готовы на тяготы с любимым и отсутствие крыши над головой? На карте , кстати, крыши нет . Это не дом с Четверки жезлов. Поэтому и расстаются многие.

вот и я об этом писала)
Делитесь пожалуйста с нами вашим опытом- мне очень нравится. вы разбираете каждый символ на карте - а это очень важно!


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 19.07.2011, 17:03
 
PoisonGirLДата: Вт, 19.07.2011, 17:14 | Сообщение # 726
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
5 пентаклей для меня-самая романтичная карта, никогда отрицательных чувств не вызывала и в раскладах всегда хорошо работала)) красивая пара, впечатления позитивные, они как будто ещё на конфетно-букетном периоде, когда смотришь на мир через розовые очки, мч очень внимателен, а она прям вся разомлела под его романтичным натиском)))

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
ФениксДата: Вт, 19.07.2011, 17:18 | Сообщение # 727
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Хэнэйа
Буду делиться обязательно, спасибо за поддержку! Эта колода действительно очень хорошая и рабочая, прекрасно сочетает в себе классику и личное видение художника, он проводит параллели с многими колодами , даже Туз Пик , он же Туз Мечей в цыганских картах часто означает порчу , удар, препятствия, женщины защищают свои права, применяя магию и страсть , мужчина связан на карте , боюсь, попался он крепко, и тут это есть на рисунке. В общем, знали, что рисовали, это видно.


Сообщение отредактировал Феникс - Вт, 19.07.2011, 17:22
 
гуляДата: Вт, 19.07.2011, 19:15 | Сообщение # 728
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
у меня в раскладах тоже только хорошие отношения показывает. еще было что люди разной веры,разного социального статуса,мезальянс. но всегда они оба любят друг друга,может расстояние есть между ними.
она тянется к нему,он нравится ей. а еще может показать что им негде встречаться,вот и приходится встречаться то в беседке и.т.д.
 
ilkaДата: Вт, 19.07.2011, 22:57 | Сообщение # 729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline

6. Скука.
Магия Разрезанного Яблока.
Есть любовь прошлого и любовь будущего. Но есть лишь одна любовь сегодня, и ею нельзя пренебречь.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 19.07.2011, 22:58
 
ilkaДата: Вт, 19.07.2011, 22:58 | Сообщение # 730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девушка на данной карте совсем не понимает,чего она вообще хочет от жизни,от отношений и от себя,у нее растепаны волосы,дама не следит за собой..потому что она потеряла уверенность в себе,возможно человек предал ее и она боится снова обжечься..
мужчина стоящий сзади на мой вгляд не решается зайти,потому что он боится сделать еще больнее этой даме,он понимает,что все как раньше уже не будет и знает что ей будет только хуже.думаю он стоит за порогом и переступать его он не намерен.
Далее яблоки+зеленая нить+нож.
Скорее всего думаю она делала на данного мужчину какой то ритаул..потому что уже не могла бороться с той болью..но предпложу что даже с изменами данного мужчины..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
panniДата: Ср, 20.07.2011, 00:32 | Сообщение # 731
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
на лицо отчаяние и безвыходность. Ритуал, изображенный на карте, предназначен для того, чтобы напомнить о себе и срабатывает как вызов. Мч покинул нашу героиню, а отношения с ним были очень ценны для нее вот она и прибегла к яблочной магии чтобы снова увидется с ним. Она хочет вернуть его- нога лежит на доске с изображением сердца и я думаю она готова пожертвовать собой- распущенны волосы и оголена грудь, как будто ей нечего скрывать от него. у меня сразу вопрос, а как быть если мы интересуемся непосредственно мужчиной? с женщиной понятно- в печали, помутнение рассудка на почве любовных переживаний

Сообщение отредактировал panni - Ср, 20.07.2011, 00:33
 
ilkaДата: Ср, 20.07.2011, 08:44 | Сообщение # 732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (panni)
а как быть если мы интересуемся непосредственно мужчиной?

если вопрос изначально стоит что в душе у мужчины,то скорее всего мужчина это и есть эта дама,и описывать его надо как ее !)
Хотя иногда я все равно путаюсь кто есть кто
Надеюсь правильно поняла вопрос


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ФениксДата: Ср, 20.07.2011, 11:00 | Сообщение # 733
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
По этой карте мужчина пытался вернуть прошлые отношения, в которых ему было комфортно, там его любили и хотели . Прибег к помощи магии , девушка заболела от приворота, мужчина неожиданно появился в ее , уже благополучной жизни , но отношения так и не сложились. В одну реку не входят дважды. Карта отыгрывается буквальным способом , пол участников может меняться. Иногда и мужчины занимаются тем, что тянут в прошлое...
'берем яблоко, режем строго пополам, внутрь маленькую записку с именем и фамилией объекта, соединяем половинки и ниткой крепко-накрепко перевязываем и все. Выставляем на солнце и ждем. Яблоко сохнет и объект начинает маяться по вам." Пример яблочных приворотов. Которые только жизнь портят, кстати.
шестерка кубков на взамность:

Все страсти угасли,
А чувства всё живы…
Померкли, облезли,
Скучны, отслужили…
Как будто бы в книжке
Давно позабытой
Знакомый цветочек
Засохший нашли вы…
И больше не ждет
Ничего впереди…
Взаимность жива,
Только все позади.


Сообщение отредактировал Феникс - Ср, 20.07.2011, 16:59
 
PoisonGirLДата: Ср, 20.07.2011, 20:02 | Сообщение # 734
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
а мне не видится здесь никакого ритуала..кажется, что эта пара была когда-то единым целым, как это яблоко..но теперь их уже ничто не соединит, даже эта нить. они так и будут не единым целым, а поделены на разные части...
а то, что девушка наступает ногой на образ сердца уже говорит о том, что чувства её были растоптаны. Безысходность... И возможно, она не может уйти от него. Он её предал


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Ср, 20.07.2011, 20:03
 
eliaДата: Ср, 20.07.2011, 20:54 | Сообщение # 735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ну карты из этой колоды проигрываются и по картинке и на соответствующий ритуал указывают.Но не все же магией занимаются.Поэтому,не думаю,что обязательно на ритуал укажет.
Карта мне выпала эта всего 1 раз! wacko Да и то на позицию будущего.Так что знать не могу точно.Но догадки такие:Девушка слишком долго ждала..А его всё не было.Но теперь он появился,а ей уже всё равно.Всё перегорело.Она уже мало чего чувствовать может..
 
гуляДата: Ср, 20.07.2011, 21:29 | Сообщение # 736
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
я делала расклад двоим,у них выпадала эта карта обе замужем,мужья обеспечивают,а они скучают им занятся не чем,ждут пока они придут с работы.бытавуха.
 
ФениксДата: Чт, 21.07.2011, 16:07 | Сообщение # 737
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да тянуть в прошлое можно разными способами..., конечно, не все колдуют, но специфика колоды помогает определять действия ))Вообще, на отношения есть колода Путь Любви, Чувственное Викканское , Ллевеллин ... они гораздо более романтичнее . Эта же - как справочник при просмотре именно на магию любовную. Любит -не любит - развитие действия, о чем думает , смотрю Оракулом любви , ни разу не ошибся, магические вопросы там бесполезно смотреть, вот там - "что на душе" ))Манарой смотрю влияние на ситуацию состояния душевного. Она любит все обнажать без прикрас. Декамероны -" шалунишки, cо всех пар снимут штанишки". Мужчина дома не ночевал неделю - вот там и посмотрите, где был, называется, c кем куролесил, если куролесил, конечно, там ни чуйств, ни магии)) .. Это Имхо, но карты любят "работу по профилю"))
 
ilkaДата: Чт, 21.07.2011, 22:31 | Сообщение # 738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
у меня колода очень хорошо отношения смотрит,несмотря на то,что она как бы для просмотра воздествий магических..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ФениксДата: Пт, 22.07.2011, 06:11 | Сообщение # 739
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да и у меня смотрит, я не об этом.. Пришла домой , задержалась, муж сердитый - выпал Паж Кубков - ревность... А муж, человек , весьма далекий от магии..))Колода прекрасная. Давайте следущую картинку!
 
eliaДата: Пт, 22.07.2011, 10:40 | Сообщение # 740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
7 Пентаклей



МБК киньте кто-нибудь!

Скука в отношениях.Пара позанималась,чем надо,а теперь не знает,что и делать.Видно,кроме секса их больше ничего не связывает.Мужчина размышляет,как бы ему свалить.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 22.07.2011, 10:41
 
ФениксДата: Пт, 22.07.2011, 15:39 | Сообщение # 741
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
МБК 7. Усталость. Магия Семи узлов. Любовь не может остаться настоящей драгоценностью в течение долгого времени, если Вы не знаете, как дать энергию Вашему партнеру.
 
Natalie_lyuДата: Пт, 22.07.2011, 15:49 | Сообщение # 742
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
У меня эта карта выпадала на ленность, усталость. Когда вроде и хочется, но тааак лень и откладываешь на завтра. И так каждый раз.
 
ilkaДата: Пт, 22.07.2011, 17:48 | Сообщение # 743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Здесь думаю у мужчины просто жалость к этой девушки,поэтому он и спит с ней,но и секс уже не работает их..они оба устала,он устал играть,она устала понимать что это должно кончится но она не может отпустить..Чувств,любви нет,свечи потухли..
Отношения нового ничего не дадут..
тут в любой случае конец


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пт, 22.07.2011, 18:16 | Сообщение # 744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
у мужчины просто жалость к этой девушки,поэтому он и спит с ней,но и секс уже не работает их

ilka,
Может,и секс уже никакой..А вот из жалости-не знаю...По-моему,таких сердобольных ещё поискать надо..Нет у них жалости.Во всяком случае,я таких не видела.. wink
 
ilkaДата: Пт, 22.07.2011, 19:29 | Сообщение # 745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (elia)
ilka, Может,и секс уже никакой..А вот из жалости-не знаю...По-моему,таких сердобольных ещё поискать надо..Нет у них жалости.Во всяком случае,я таких не видела..

biggrin у меня три знакомых,которые встречаются из-за жалости,так как их девицы им говорят,если ты уйдешь,я напьюсь и вскрою вены,двое пытались уходили,а потом ехали в больницу,когда звонили родители и говорили что она напилась,ее увезли,а у другого она напилась и резала себе вену,во 2 раз она таблетки глотала после водки..
angry


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ФениксДата: Сб, 23.07.2011, 06:44 | Сообщение # 746
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
"Как веревочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты ни ходил от меня, а наговор мой тебя погубит.. И маяться тебе (имя рек),Покуда косица сия связана..."

Люди вместе, но радости никакой при этом не испытывают. Нудные , тягостные отношения, чем то удерживают - кто шантажирует, что вены вскроет, кто еще чем привязал, чтобы не сбежал, так и есть, cогласна с вашими трактовками.
 
eliaДата: Сб, 23.07.2011, 08:00 | Сообщение # 747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
По-моему,по карте они оба хороши.И нельзя с точностью сказать у кого к кому именно жалость.Девушка то не лучше.Я не вижу восторга на её лице тоже.Только скуку страшную.Так к любимому человеку не относятся.Так что ей тоже всё фиолетово.
 
ФениксДата: Сб, 23.07.2011, 15:12 | Сообщение # 748
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Есенина люблю и тут процитирую:

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи,
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.
 
гуляДата: Сб, 23.07.2011, 20:43 | Сообщение # 749
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
здесь как в пословице хоть хреновенький ну свой, привычка,лень искать новое.
Quote (ilka)
Чувств,любви нет,свечи потухли..
Отношения нового ничего не дадут..
тут в любой случае конец

и с этим я тоже согласна полностью.
 
VilenaДата: Сб, 23.07.2011, 21:17 | Сообщение # 750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
А можно я встряну, это разве не семья? 7 узелков, число 7 это семь я,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz