Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ilkaДата: Вт, 12.07.2011, 11:27 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (elia)
Король Жезлов

мужчина хороший человек,он нежен,заботлив,готов всегда помочь ,прийти на помощь,не предаст..как по мне здесь просто хорошие дружеские отношения или же мужчина на прилично лет старше нашей девушке,которой явна нужна поддержка и помощь


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ГликерияДата: Вт, 12.07.2011, 11:49 | Сообщение # 692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мне кажется что тут не про брак отношения....они в плащах....хдят может туда-сюда....но он да...положительный такой с виду герой....Она вся такая трогательно-нежная....но есть ощущения временности отношений,может поэтому....какая-то обреченность в объятиях....

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Вт, 12.07.2011, 12:08 | Сообщение # 693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
.но есть ощущения временности отношений,может поэтому....какая-то обреченность в объятиях...

Да,что-то есть такое.Трогательность какая-то.Как будто,люди после долгой разлуки встретились,либо расставание предстоит.
 
PoisonGirLДата: Ср, 13.07.2011, 20:20 | Сообщение # 694
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Quote (elia)
Король Жезлов

лично по мне-так это встречи по этой карте определенно показываются, отношения непостоянные , приходящие/уходящие, как будто незаконные, тайные, но насыщенные


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
гуляДата: Чт, 14.07.2011, 15:06 | Сообщение # 695
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Гликерия
Мне кажется что тут не про брак отношения....они в плащах....хдят может туда-сюда....но он да...положительный такой с виду герой....Она вся такая трогательно-нежная....но есть ощущения временности отношений,может поэтому....какая-то обреченность в объятиях....

а я думаю плащи здесь потому что они встретились,после долгой разлуки,и обьятия здесь трогательные потому что они теперь ценят свои отношения.

Quote (elia)
Да,что-то есть такое.Трогательность какая-то.Как будто,люди после долгой разлуки встретились,либо расставание предстоит.

я с вами согласна. но они точно друг друга любят,особенно мужчина женщину.мне очень эта карта нравится.
 
ilkaДата: Чт, 14.07.2011, 15:31 | Сообщение # 696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
4 пентаклей

Магия Поклонника.
Удовольствие походит на горячие угли: не пылают, но все же горят.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Чт, 14.07.2011, 15:34 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Начну с того,что на мой взгляд в этой паре есть любовь,так как горит огонь,по моему мнению,огонь это большая страсть и любовь,которая не затухает..Далее.девушка лежит,она расслаблена,значит полностью доверяет партнеру.

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Чт, 14.07.2011, 17:28 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Мне тоже кажется,что МЧ с трепетом к девушке относится.На классику похоже.Он за неё держится.Прям пылинки сдувает.Зато дамочка какая-то отстранённая.Она ему нужна явно больше,чем он ей.
 
ilkaДата: Чт, 14.07.2011, 17:55 | Сообщение # 699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, а мне кажется она просто грубо говоря кайфует..она счастлива,открыта

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
PoisonGirLДата: Чт, 14.07.2011, 18:00 | Сообщение # 700
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Quote (ilka)
4 пентаклей

у меня эта карта проигрывалась как участие мужчины, его влечение и интерес, он как бы подсматривает за ней, а она делает вид, что ей всё равно, но и всё же это ей тоже нравится. но ощущение всё равно такое "типа я сплю и якобы ничего не происходит"))) девушка на этой карте инициативу не проявляет.


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Чт, 14.07.2011, 18:01
 
eliaДата: Чт, 14.07.2011, 18:14 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
она счастлива,открыта

ilka,
Меня просто смущает её отвёрнутое лицо и расслабленный вид..
 
гуляДата: Чт, 14.07.2011, 18:23 | Сообщение # 702
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (PoisonGirL)
меня эта карта проигрывалась как участие мужчины, его влечение и интерес, он как бы подсматривает за ней, а она делает вид, что ей всё равно, но и всё же это ей тоже нравится. но ощущение всё равно такое "типа я сплю и якобы ничего не происходит"))) девушка на этой карте инициативу не проявляет.

я полностью с вами согласна так же у меня проигровалось,женщина специально так себя ведет,чтобы распалить его.еще она очень уверенна в себе.
 
PoisonGirLДата: Чт, 14.07.2011, 18:36 | Сообщение # 703
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
гуля,
Quote (гуля)
женщина специально так себя ведет,чтобы распалить его.еще она очень уверенна в себе.

да-да-да!)) именно!))=)


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
ilkaДата: Чт, 14.07.2011, 19:23 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (elia)
Меня просто смущает её отвёрнутое лицо и расслабленный вид..

ну так извиняюсь конечно biggrin
когда вы удовольствие от мужчин получаете
врядли вы прям всегда в лицо смотрите
расслабляться тоже нужно же happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ХэнэйаДата: Пт, 15.07.2011, 01:16 | Сообщение # 705
Группа: Удаленные





мой знакомый, когда увидел эту карту, а он очень далек от таро. боится карт и не понимает их- начал смеяться). сказал, что мужик на этой карте похож на тех мужчин, что любят спящих женщин (простите за выражение трахать) Сказал, что презирает таких мужчин, которые не могут возбудить женщину. потому что женщине на карте по барабану, хоть он её всю оближет.
в раскладах карта не появлялась- сказать, ничего не могу. но вот эти слова знакомого почему то запомнились. хотя мне кажется, что женщина больше притворяется, ей не всё равно. А мужчина влюблен. Для него главное тактильное восприятие. С такой жадностью прикасается к женщине...


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пт, 15.07.2011, 01:28
 
ilkaДата: Пт, 15.07.2011, 10:56 | Сообщение # 706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
да не спит она..у нее лицо что ей нравится все
плюс веер
если бы она дрыхла он бы вылетел из ее рук


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
PoisonGirLДата: Пт, 15.07.2011, 11:31 | Сообщение # 707
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Хэнэйа, когда смотрела на эту карту, ощущения были такие же. но тут ей это тоже нравится, хоть она и вид не подает))

у меня в раскладе выпадала не раз, а также лично на меня и отношение ко мне одного мч)) всё верно, он на меня только украдкой жадно смотрит, думая, что я не подозреваю, что его ко мне влечет, но и мне самой всё это нравится и забавляет.


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
GypsyДата: Пт, 15.07.2011, 22:58 | Сообщение # 708
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Девушки, догоняю biggrin
Король жезлов - теплые отношения, но с тоской у одного из партнеров (у меня в раскладах всегда так)
4 пент - по моим ощущениям на первом месте показывает ограничение - мужчина на карте какой-то причине нерешительный, на коленях, явно ему что-то мешает - это может быть его характер, может разный статус с женщиной, отношения на расстоянии и тд


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
ФениксДата: Пн, 18.07.2011, 15:37 | Сообщение # 709
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Король жезлов- мужчина зрелый, семейный , долго отсутствующий, разлукой подогревающий отношения, плащи желтые - это цвет измен , он сам себе хозяин , девушка прильнула к нему, это доверие, он единственный для нее , хочет быть единственным, соперников Короли жезлов не терпят, в сердце должен быть только Он. На голове венок лавровый - победителя , он опытен, самодостаточен и ищет энергии юности, для поддержания своего Огня. Перевернутый всегда измена и поиск подпитки на стороне.
 
eliaДата: Пн, 18.07.2011, 18:08 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Король жезлов- мужчина зрелый, семейный , долго отсутствующий

Феникс,
Гениально!!!Всё,что вы про Короля Жезлов написали,замечательно подходит к моим раскладам.Это в яблочко!Именно на такого типа он и указывал!Даже не выкинуть ничего из трактовки!Всё верно!! Копирую себе в заметки!
Спасибо!! flowers
 
eliaДата: Вт, 19.07.2011, 11:05 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Следующая..5 Пентаклей



Киньте МБК кто-нибудь! smile

Мне так кажется,или девушка нехотя поддаётся мужчине??Не знаю почему,но у меня очень такое стойкое ощущение от карты.У неё такия поза,как будто она от поцелуя уклоняется.. wacko


Сообщение отредактировал elia - Вт, 19.07.2011, 11:05
 
ХэнэйаДата: Вт, 19.07.2011, 11:27 | Сообщение # 712
Группа: Удаленные





Феникс, именно так я чувствую Короля жезлов. мне было интересно почитать ваши рассуждения)
5 пентаклей- Законченность. Магия Розы и Скрипки. Вы не можете не изменять мир вокруг вас для создания его более близким к Вашим идеалам. В конце концов, мир это дом нашей любви.
Я чувствую карту эту так. Что мы видим - беседка- парочка судорожно вцепилась друг в друга. Девушка грустная. С её стороны беседка усыпана розами- что говорят о том что чувства её яркие и красивые. Наверху ветка с яблоневым цветом. Со стороны мужчины спиралевидные колонны, которые держат беседку. Мы видим небо задернутое тучами, что опять отсылает нас к тому. что не все гладко. Воздух спорит с водой (грозовыми тучами). Скрипач не подходит девушке по статусу, (он беден) поэтому они нашли укромное местечко в беседке - чтобы их никто не увидел. Потому что им нельзя открыто появиться в обществе- люди разные. Принцесса и скрипач.
Что говорят о скрипке? скрипка всегда плачет. Но все же романтика и любовь есть - немного надрывная. Со знанием того, что нет будущего- но все же....
Два сердца чисто любят друг друга. Но приходится расставаться. Либо это редкие встречи, когда даже нет места где встречаться. Но с надеждой на встречу- по этой карте я не вижу окончательного разрыва - есть ещё надежда. Пока нет стабильности - как нет денежки на карте.
 
ФениксДата: Вт, 19.07.2011, 13:29 | Сообщение # 713
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Cпасибо , девочки! Про карту 5 Пятерка Пентаклей :предвещает какие-то потери, это могут быть как материальные, так и ощущение утраты духовной связи либо смысла жизни.

Данная карта таро появляется, когда мы лишены душевного тепла или стали "жертвой" в отношениях с кем-то.
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКВИВАЛЕНТ: Сатурн во 2-ом доме
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Неполноценность, образ мыслей жертвы, душевная рана, чувство одиночества и отверженности.
Пятерка пентаклей представляет образ мыслей того, кто скажет, что стакан скорее наполовину пуст, нежели наполовину полон. Холод одиночества означает, что пришло время найти душевное тепло и перестать отрицать свои чувства ради материальной выгоды.
В позиции препятствия карта таро говорит о том, что вы вы слишком поглощены переживаниями по поводу своей потери и не знаете как быть дальше. Только от вас зависит, как долго вы будете оставаться в положении жертвы.
Взято тут http://astrosecrets.ru/taro/karta-taro-pyaterka-pentaklej.html это трактовка классики и лучше тут не скажешь. Девушка и нищий - он ей предлагает музыку души , она из другого социального слоя , выберет комфорт и безопасность роскоши. По карте всегда расставания после обреченности и невозможности быть вместе . Любовники и прошедшие тайные встречи. Интересно, но у меня эта карта шла на двоих очень обеспеченных людей, как холод именно душевный , ледяную рану , которую очень трудно затянуть другими увлечениями , тоска. Девушка брошенная утешалась походами в церковь, мужчина другими связями, все, лишь бы забыть про роман. Выгода материальная - сохраненная стабильность в семьях и повышение на работе в данном случае была. Карта отыгрывается - истинное счастье в любви , а не в деньгах, но люди отказываются от него. Выберете любовь - неминуемы материальные потери. Часто брошенные любовницы по ней идут - угроза браку или карьере из-за этой тайной связи.
 
ilkaДата: Вт, 19.07.2011, 13:48 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,какие жертвы??какие печали?
У меня карта не разу не указывала на грусть,нехватку денег,расставание и развод..Всегда карта показывала только хорошее,чистую любовь,прочные отношения,романтику..цветы..леса..прогулки..
но ничего плохого не было


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вт, 19.07.2011, 14:39 | Сообщение # 715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
Всегда карта показывала только хорошее,чистую любовь,прочные отношения,романтику..цветы..леса..прогулки.. но ничего плохого не было

ilka,
Ну внешняя картина хорошая..Меня только смущает девушка.Её напряжённая поза..Как-будто,это ему больше надо..Не знаю..А так не вижу,что он голодранец..Плащ вполне приличный.
 
ilkaДата: Вт, 19.07.2011, 15:04 | Сообщение # 716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, оня тянется к нему и обнимает его..почему ей ни чего не надо
губами летит к нему...бантиком губы для поцелуя как раз


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вт, 19.07.2011, 15:17 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
почему ей ни чего не надо губами летит к нему.

ilka,
Вот не знаю!Губы не вместе у них.Она как будто выворачивается.
Но у каждого свои ощущения по карте.Я не могу отделаться от такого видения.
Или просто она в смятении каком-то..Или боится чего..Не знаю..
 
ХэнэйаДата: Вт, 19.07.2011, 15:19 | Сообщение # 718
Группа: Удаленные





любовь есть. у пары все хорошо - они любят друг друга. и прогулки под луной и встречи в лесу- все есть. Девушка эмоциональна очень - на ней платье цвета воды. У мч- плащ добротный. Скрипач вообщем то ненищий- он же зарабатывает на хлеб. У меня лично проигрывалась - именно так встречи, прогулки. Ласки. Но ни девушка не могла пригласить парня домой. ни парень девушку не мог к себе привести. встречи на нейтральной территории. Перспективы неясные. Вместе сейчас и хорошо. ещё раз повторюсь - любовь немного надрывная- как плачет скрипка. Смычок рядом стоит со скрипкой- он пассивен.- в отношениях никто ничего не хочет менять.
elia, как мы лодку назовем так она и поплывет. У карт много нюансов.
Вы её так чувствуете- так она у вас и должна работать.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 19.07.2011, 15:21
 
ФениксДата: Вт, 19.07.2011, 15:22 | Сообщение # 719
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Конечно, значение карты 5 пентаклей - лелеять, обожать, любовь к исскуству, преодоление материальных трудностей вместе , супружество. Такой аспект отыгрывается в крепких парах. Но тут , если применить оракульный подход, бродячий бедный музыкант испытывает страх потери возлюбленной, на супругов эти люди явно не похожи, это встречи людей из разных сфер, тучи символизируют холодное, неприветливое время. Денежные заботы, неприятности. Попытка поиска помощи у близких и теперь от дамы зависит развитие их отношений.
 
ilkaДата: Вт, 19.07.2011, 16:03 | Сообщение # 720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Феникс,
вы буквально утром писали нам,что
Cпасибо , девочки! Про карту 5 Пятерка Пентаклей :предвещает какие-то потери, это могут быть как материальные, так и ощущение утраты духовной связи либо смысла жизни.
А теперь уже обожение появилось и любовь)

Реально,Карта вообще отличная,но все видят здесь разрывы,бедность,грусть,разочаривание
пусть так будет..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz