Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
eliaДата: Пн, 20.06.2011, 20:54 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Я думаю,что тут страсть без тормозов.Спонтанность.Импульсы.Пока "думаем"нижней чакрой.О последствиях речи нет.Хочу здесь и сейчас!И жёстко! biggrin
Мне кажется,что доминирует женщина,это она масла в огонь подливает.Ну а МЧ попался,конечно.Глаза у обоих закрыты,мозги отключены.Поэтому,никто не знает,что последует далее.Но карта и не об этом.Это начало,толчок,импульс.
Думаю,что и на нового партнёра вполне укажет.Жаркое свидание.Снос крыши.
Встреча на природе,что указывает на естественность поведения пары.Никаких рамок и ограничений.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 20.06.2011, 20:55
 
ilkaДата: Пн, 20.06.2011, 22:36 | Сообщение # 662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
ой..девушка отдается полностью человеку..слишком много дает себя..плюс к тому же присутсивует двойная жизнь одного из партнеров(смотрим на прозрачную ногу)..далее..уши на дереве..тоже не очень то хороший знак..да и у парня нет второй ноги..
но страсть в этой карте есть..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пн, 20.06.2011, 23:36 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
плюс к тому же присутсивует двойная жизнь одного из партнеров(смотрим на прозрачную ногу).

ilka,
Она у тебя на практике такое показывала? surprised Об отсутствии второй ноги у этой карты уже легенды ходят. biggrin
 
ilkaДата: Пн, 20.06.2011, 23:46 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (elia)
Она у тебя на практике такое показывала? Об отсутствии второй ноги у этой карты уже легенды ходят.

ну эти легенды я и вроде начала пускать с кем то))
да..карта не говорит о серьезных отношениях
так флирт..секс..
развлечение не более
бывает указывает на третьего в отношениях..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Вс, 26.06.2011, 16:41 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Рыцарь Жезлов



Объятие.Магия пшеничного колоса.Близость,которая делает нас необходимыми партнёру-радость,позволяющая строить планы на будущее,а не цепь,связывающая свободу.
 
Natalie_lyuДата: Пн, 27.06.2011, 15:53 | Сообщение # 666
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Рыцарь жезлов для меня - это яркие, внезапно вспыхнувшиеся отношения. Когда они развиваются со скоростью света. Сегодня утром только познакомились, а к вечеру уже планируют общее будущее. Но они так же легко могут затухнуть, как и вспыхнули..
 
eliaДата: Пн, 27.06.2011, 21:26 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Natalie_lyu)
Но они так же легко могут затухнуть, как и вспыхнули..

Natalie_lyu,
Согласна...По этой карте всё непредсказуемо.Но момент горячий изображён.Сильная близость между людьми.Хотя да,обстановка пожароопасная.Наверное,кстати,мужчина рулит отношениями..Женщина как-то пассивно себя ведёт.Полностью подчинена,поглощена страстью.Особо,по-моему,не способна здраво рассуждать пока.В прострации какой-то.
 
гуляДата: Ср, 29.06.2011, 22:20 | Сообщение # 668
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
а у меня это связано с тем что они знали друг друга,но их разделяло расстояние. вот он приехал и забирает ее,увозит. они точно знают друг друга,она полностью доверяет ему,он руководит,она подчиняется ему.
 
GypsyДата: Сб, 02.07.2011, 14:55 | Сообщение # 669
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
гуля,
Quote (гуля)
а у меня это связано с тем что они знали друг друга,но их разделяло расстояние.

Да у меня так же в раскладах несколько раз выпадала!
О мужчине эта карта говорила о его красоте физической и симпатии многих женщин.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
panniДата: Вс, 03.07.2011, 18:43 | Сообщение # 670
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Девочки, я сегодня впервые взяла эту колоду в руки, решила ее испробывать на подруге, у которой накопились некие вопросы про ее бывшие отношения, сейчас люди расстались и у каждого давно своя жизнь, но знаете, нет нет да нахлынут воспоминания. Мы решили посмотреть какие чувства мч сейчас испытывает к моей знакомой и карты показали следующее:

wacko отношения действительно были несколько нездоровые, начиналось все красиво, потом мч понял, что девушка поуши втрескалась и играл на ее чувствах, вцелом карты это и показывают- путь от идилии до тирании с его стороны, но вот у меня както не складывается картинка настоящего, они ведь года 2 уже как растались о какой тирании сегодня может идти речь тогда...
 
GypsyДата: Вс, 03.07.2011, 22:33 | Сообщение # 671
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
panni,
Quote (panni)
о какой тирании сегодня может идти речь тогда...

Я думаю он испытывает чувство завоеванности, победы над ней.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
ХэнэйаДата: Вс, 03.07.2011, 22:36 | Сообщение # 672
Группа: Удаленные





panni, мне кажется, что ещё ему в данности не хватает иногда этой девочки.
Quote (panni)
нет нет да нахлынут воспоминания.
 
GypsyДата: Вс, 03.07.2011, 22:44 | Сообщение # 673
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Хэнэйа,
Quote (Хэнэйа)
мне кажется, что ещё ему в данности не хватает иногда этой девочки.

Почему ты так считаешь?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
eliaДата: Вс, 03.07.2011, 23:04 | Сообщение # 674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (panni)
они ведь года 2 уже как растались о какой тирании сегодня может идти речь тогда...

panni,
Ну карты и говорят как раз об отсутствии чувств.Он ведь как-то вспоминает её,если,конечно,ему не сделали лоботомию... biggrin И в воспоминаниях он так и определает её для себя: " Вот была у меня та,кто во мне так нуждалась(Король Жезлов).А я её отымел,(пардон)-(9Пентаклей).Попользовался,поматросил,помучил(Рыцарь Мечей),да и бросил. wink
 
ХэнэйаДата: Вс, 03.07.2011, 23:06 | Сообщение # 675
Группа: Удаленные





Gypsy,она слишком податлива, играла на его условиях. вела себя как добыча, а он был охотником. вот об этом иногда вспоминает и вот этой податливости и открытости не хватает в его отношениях с кем-то. Я не говорю о том, что он её любит сейчас - нет. О любви здесь нет речи. что-то иногда напоминает ему о ней. м.б. вещь какая-то.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вс, 03.07.2011, 23:07
 
GypsyДата: Вс, 03.07.2011, 23:15 | Сообщение # 676
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Хэнэйа,
Quote (Хэнэйа)
вот об этом иногда вспоминает и вот этой податливости и открытости не хватает в его отношениях с кем-то

Quote (Хэнэйа)
что-то иногда напоминает ему о ней. м.б. вещь какая-то.

это наверное сравнение с теми отношения которые сейчас и были с ней.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
ХэнэйаДата: Вс, 03.07.2011, 23:20 | Сообщение # 677
Группа: Удаленные





Gypsy, ага. мужики порой народ темный - покажешь слабинку и поставят в позу...
 
ГликерияДата: Вс, 03.07.2011, 23:21 | Сообщение # 678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (panni)
они ведь года 2 уже как растались о какой тирании сегодня может идти речь тогда.

Мне кажется по последней карте..он вполне может в настоящий момент, в обществе других прихвастнуть тем...что..."ставил её на колени"...((
это своего рода тирания и есть....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ХэнэйаДата: Вс, 03.07.2011, 23:23 | Сообщение # 679
Группа: Удаленные





ну да.. а нюансах отношений возможно знают другие люди. о том "как" ставил на колени...
 
panniДата: Вс, 03.07.2011, 23:44 | Сообщение # 680
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Спасибо большое, я как-то и не подумала об этом, мч женился из-за этого и расслался с моей знакомой, для нее это были очень значимые отношения, для него нет конечно, он пытался к ней еще подрбрать ключик не так давно,но она отшила его
 
ГликерияДата: Пн, 04.07.2011, 02:29 | Сообщение # 681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (panni)
Мы решили посмотреть какие чувства мч сейчас испытывает к моей знакомой и карты показали следующее:

Ещё в догонку в этом вашем маленьком раскладе квинт-Отшельник...соответственно сами понимаете,что чувст у него к ней никаких нет...каждый сам по себе.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Пн, 04.07.2011, 19:46 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Королева Жезлов



МБК киньте кто-нибудь! smile

У меня по раскладам указывала на активность девушки,на её желание завоевать МЧ.Предприимчивая мадам.Стриптизом занялась с отчаяния.
А МЧ сидит с остекленелым взглядом.Дундук какой-то.Тяжело ей с ним будет! biggrin blow


Сообщение отредактировал elia - Пн, 04.07.2011, 19:47
 
GypsyДата: Вт, 05.07.2011, 22:06 | Сообщение # 683
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
МБК - Обнаженность. Магия Соединенных Колец. Откровенность и преданность между партнерами рождаются благодаря ежедневному обоюдному удовольствию. Следует всегда оставаться соблазнительным для вашего партнера, будто всё происходит как первый раз.

В раскладах у меня КЖ проигрывается как в описании МБК, показывает влечение, любовь женщины к мужчине (наоборот не выпадает biggrin ) и улетный секс wink


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
ГликерияДата: Вт, 05.07.2011, 22:25 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Исходя из того,где я видела эту карту))))
То....мужчина просто любит секс....а женщина просто любит этого мужчину)))))И они по факту приходят к некоему компромиссу.....т.е. он не уступает ни в чем и остается с сексом,а она....она не теряет надежды....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
panniДата: Вт, 05.07.2011, 23:53 | Сообщение # 685
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Девочки, а что это за кольца на камне? Когда я впервые увидела карту у меня в голове вообще клацнуло, что это наручники biggrin biggrin biggrin девушка нежно оголяется, заманивая его, а он рот раззявил и давай тянуться за этой секс игрушкой пока она не передумала biggrin biggrin
 
ilkaДата: Ср, 06.07.2011, 01:02 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
panni, ну так обручальное же кольцо)))
два))
biggrin
у меня мысли
или мужчина женат
или же женщина разводит мужчину на свадьбу..
пытается заполучить его


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмазонкаДата: Ср, 06.07.2011, 09:08 | Сообщение # 687
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka,
Quote
у меня мысли
или мужчина женат
или же женщина разводит мужчину на свадьбу..
пытается заполучить его
а то чего бы она так старалась ? biggrin
Женщина красива, сексуальна, способна довести любого мужчину до "состояния открытого рта" biggrin Между ними нет близкого контакта, но она знает себе цену, видит цель и для чего конкретно она это делает. Кольца переплетены между собой, это значит,что у них много общего, возможно длительные отношения,которые сейчас на грани разрыва, и так как инициатива исходит от женщины, то именно она их и спасает. Мужчина похож на Отшельника, такой же уставший,обреченный, похоже,что ему в душе глубоко все равно что с ним будет, с ней -так с ней, а почему нет? -красивая,успешная....


Талант- это вера в себя...
 
гуляДата: Ср, 06.07.2011, 12:32 | Сообщение # 688
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (ilka)
у меня мысли
или же женщина разводит мужчину на свадьбу..
пытается заполучить его

да я тоже так думаю,он она то только раздевается а он уже раздет. я думаю он ее соблазнял думал она сразу даст,но нет она ломается и раздевается она медленно вот он и рот открыл он и не надеялся что она даст. здесь такая женщина но не может она просить что бы ее взяли замуж,ее будут просить,но она сделает так что ее попросят. а мужчина мне здесь не нравится.
 
ГликерияДата: Ср, 06.07.2011, 15:13 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Подводя итоги.....
Я так понимаю,что мужчина здесь всем не нравится))))))))))))
НО!Главное,я так понимаю,что он очень нравится даме на картинке)))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Пт, 08.07.2011, 10:09 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Король Жезлов




Тесный контакт.Магия браслета с девятью узлами.Полное слияние имеет важное значение,оно вытекает из осторожного волевого напора и взаимного решения принадлежать друг другу.
Одна из моих любимых карт. smile С таким мужчиной как за каменной стеной.От него прямо веет надёжностью.Очень гармоничная карта.Хэппи-энд.
angel1


Сообщение отредактировал elia - Ср, 13.07.2011, 18:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz