Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ХэнэйаДата: Сб, 12.03.2011, 19:01 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Амазонка ,в данном случае меч направлен на пару - угроза.

Может быть кто-нибудь ещё прольет свет или добавит что нибудь. Ждем...

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Сб, 12.03.2011, 19:07
 
НезнакомкаДата: Сб, 12.03.2011, 23:44 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Вставлю сои 5 коп
мужчине конкретно урезали волю,а они этого не любят...дама слишком активна,даже скорее мужеподобна ...напряжение,конфликт,хождение по замкнутому кругу...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
EsmeralldaДата: Сб, 12.03.2011, 23:51 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Попробую и я высказаться happy
мне кажется, что мужчина получает удовольствие, не похоже, что он спит. Может быть они с партнершей играют. Может ему захотелось почувствовать себя в подчинении.... в любом случае - руководит процессом девушка, а он наслаждается.
И пока что это довольно безобидно.
Инструменты на столе говорят о том, что эта игра может перетечь в жестокость и попытку подчинения мужчины девушкой. Но это лишь один из варинтов. Точно также они могут наиграться и разойтись к взаимному удовлетворению.

Так что туз показывает узловую ситуцию и ее развитие зависит от того, как поведут себя участники.
Справится ли девушка с искушением подчинения? Сможет ли мужчина позволить себя поработить?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LihtneДата: Вс, 13.03.2011, 00:12 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мне карта видется не очень оптимистичной.
angry
В первую очередь стол на переднем плане напомнил карту Мага, где на столе лежат предметы мастей. Т.е. магия присутствует однозначно, только атрибуты другие. Девушка обладает для претворения своих черных (костюмчик у нее тоже черный) планов энергию, силу, она готова даже на жестокость. Справа на столе какое-то оружие типа стилета, лезвие крученое. Кажется, что девушка стособна причинить реальную физическую боль, это не игра.
Такой зеленый цвет как на карте - у меня прямая ассоциация с болотом, трясиной. Засасывают значит подобные отношения.
Мужчина выглыдит безвольным. Не понятно, что она с ним таким будет делать потом. Если у клиентки выпадет эта карта, думаю можно попытаться дать ей совет не заходить в своих «играх» слишком далеко.
Карта, вероятно, может и просто означать отношения приносящие боль, как душевную, так и физическую.

И еще, все тузы – это некое начало. В чем оно здесь? На карте сцена отношений типа садо-мазо. Желание заняться сексом с элементами БДСМ, думаю, возникают, когда люди уже попробовали и другие, в том числе обычные способы. Кроме того – это не столько сам секс, сколько прелюдия к нему. Значит, вероятно, это не первый сексуальный опыт (как в Тузе кубков) и не выход отношений на новый уровень, не беременность (как в Тузе жезлов). Здесь это эксперимент в сексуальных отношениях, к которому мужчина и женщина пришли в результате некоего пресыщения (друг с другом и по отдельности). Попытка открыть новые горизонты в сексе тоже присутсткует (что до определенного предела не так плохо). biggrin

Сообщение отредактировал Lihtne - Вс, 13.03.2011, 11:01
 
ХэнэйаДата: Вс, 13.03.2011, 21:10 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Quote (Lihtne)
начит, вероятно, это не первый сексуальный опыт (как в Тузе кубков) и не выход отношений на новый уровень, не беременность (как в Тузе жезлов). Здесь это эксперимент в сексуальных отношениях, к которому мужчина и женщина пришли в результате некоего пресыщения (друг с другом и по отдельности). Попытка открыть новые горизонты в сексе тоже присутсткует (что до определенного предела не так плохо).
Ты прочитал мои мысли biggrin Весь день их вынашивала wink Когда люди встречаются очень долго и возможно поднадоели и наелись друг другом карта может лечь в качестве совета - а не поробовать ли вам, дорогие, что нибудь эдакого))) И не посетить ли секасшоп biggrin
 
НезнакомкаДата: Вс, 13.03.2011, 22:18 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, Lihtne, милые бранятся-токо тешатся biggrin драйва в отношения одним словом!

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ХэнэйаДата: Вс, 13.03.2011, 23:37 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Идем дальше?

МБК Туз. Вознаграждение. Магия Трех Свечей. Наполненные и приятные отношения объединяют ум, плоть, и дух. Любовь укореняется в близости, последующей за общением.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вс, 13.03.2011, 23:37
 
ХэнэйаДата: Вс, 13.03.2011, 23:38 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Ой!!! Огромная какая карта получилась biggrin попозже напишу
---------------------------------------
Я - твоя, ты - мой.
Полная нега, суперский секс, приятная усталость.
У этой парочки всё замечательно. И духовно и физически и материально. Богатое убранство комнаты - подушки расписные, кровать шикарная, огромный пентакль на подставке говорят о достатке. Спят в обнимку - тоже говорит мне о любви, доверии друг другу. МЧ собственечески положил руку на попку девушке, девушка закинула ножку - практически лежит на мужчине. Друг друга они ни с кем не желаю делить. Мягкие блики свечей в темноте комнаты... Обожаю свечи, блики от огня красиво играют на коже, и создают неповторимую атмосферу.
С цветом шторы никак не определюсь.
Связанные свечки - есть такой ритуал. Читают заклинания три раза, после каждого тушат одну свечу, когда все будут погашены, их связывают и снова зажигают, чтобы свечки догорели до конца, чтобы от них ничего не осталось.
Розовая свеча - любовь,нежность, счастье
Красная - приток жизненной энергии, улучшение судьбы, избавление от страхов, здоровье
Зеленая - плодовитость, процветание, рост доходов.

Все цвета на карте хороши

красный - радость, красота, любовь и полнота жизни (только хорошие значения)
синий - Синий цвет у многих народов символизирует небо и вечность. Он также может символизировать доброту, верность, постоянство, расположение, а в геральдике обозначает целомудрие, честность, добрую славу и верность. «Голубая кровь» говорит о благородном происхождении;
Зеленый — цвет травы и листьев. У многих народов он символизирует юность, надежду, веселье. Зеленый цвет предельно материален и действует успокаивающе.

Про цвета взяла отсюда http://psyfactor.org/color.htm

Всё стабильно и комфортно.

__________________________

Esmerallda
, с возвращением

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пн, 14.03.2011, 01:00
 
EsmeralldaДата: Пн, 14.03.2011, 06:29 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Я этот туз вначале почему-то приняла за туз кубков... такое все романтичное и голубенькое, что сразу соответствующие ассоциации идут.
Мужчина и девушка отыдхают после наслаждения друг другом, им хорошо вместе. Это такая близость, когда можно просто молча находится рядом с человеком и он тебя поймет.
Хоть и считается, что туз - это начало, мне кажется, что тут не начало отношений, а их развитие, пик.

Quote (Хэнэйа)
С цветом шторы никак не определюсь. Связанные свечки - есть такой ритуал. Читают заклинания три раза, после каждого тушат одну свечу, когда все будут погашены, их связывают и снова зажигают, чтобы свечки догорели до конца, чтобы от них ничего не осталось. Розовая свеча - любовь,нежность, счастье Красная - приток жизненной энергии, улучшение судьбы, избавление от страхов, здоровье Зеленая - плодовитость, процветание, рост доходов.

т.е. ритуал по принципу "все в одном"?

Quote (Хэнэйа)
Esmerallda, с возвращением

да я вроде и не пропадала happy просто не всегда успеваю высказаться...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
LihtneДата: Пн, 14.03.2011, 12:25 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Похоже, что в цветовой гамме здесь присутствует практически весь цветовой спектр. От легкого красного внизу карты до фиолетового наверху. Это подчеркивает то, что между людьми есть связь по всем чакрам, и как минимум общность интересов на всех уровнях, причем на духовном плане взаимодействие очень существенно. Обращают на себя внимание узоры на подушках, кажется, что сюжет взят из восточной сказки. На пентакле изображено сердце, сразу пришло в голову, что любовь и отношения вообще эту пару обогащают.
Честно говоря, не пойму, зачем здесь и магия то нужна, если все и так хорошо.
happy
Еще не совсем понял. как применять магию с помощью этой колоды. Может быть, делая какой-нибудь расклад на отношения еще одну позицию задумывать, типа «если использовать магию, то каким ее вариантом надо воспользоваться для улучшения отношений и к чему это приведет?». Или если в раскладе есть карта совета, то ее принимать как совет каким маг. ритуалом воспользоваться, а итоговая карта будет говорить о том к чему магия приведет.
Девчата, как вы думаете?
yes


Сообщение отредактировал Lihtne - Пн, 14.03.2011, 12:27
 
ХэнэйаДата: Пн, 14.03.2011, 21:10 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Кстати, если меня память не подводит, тот ритуальчик направлен на то, чтобы милый не изменял biggrin Сейчас всё хорошо, так должно быть и дальше. Наши пра-пра -Бабушки да и некоторые бабушки наши пользовались средствами biggrin На своих мужьях применяли. И мужья реже гуляли и семьи крепче были.
 
LihtneДата: Пн, 14.03.2011, 22:14 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
тот ритуальчик направлен на то, чтобы милый не изменял

Хэнэйа,

вчера хотел написать по поводу измен, но передумал… Эти восточные узоры, которые соотнеслись с восточной сказкой, легко могут намекать на гарем… biggrin

Сообщение отредактировал Lihtne - Пн, 14.03.2011, 22:18
 
ХэнэйаДата: Пн, 14.03.2011, 22:18 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Lihtne, вот, вот. и мне что такое напомнило biggrin Здесь всё таки любимая жена, вот она и воспользовалась ритуальчиком)
 
EsmeralldaДата: Пн, 14.03.2011, 22:29 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Lihtne,
Quote (Lihtne)
Еще не совсем понял. как применять магию с помощью этой колоды.

если моделирование ситуации воспринимать как магию, то в любовной сфере на этой колоде должно хорошо работать.

Плюс, как я понимаю на МА ритуацлы показаны, можно их воплотить. Напрмер, попросить совет - как сделать то-то и то-то, и реализовать так, как чувствуется.

Мне кажется, что эта колода направлена больше на личный комфорт, т.е. работает то, что подходит, а не то, что "должно".


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ХэнэйаДата: Чт, 17.03.2011, 22:17 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Я думаю, можно идти дальше?

МБК 2Чаш. Причастность. Магия Скарабея. Нежность, привлекательность, привязанность, и сотрудничество. Вы можете обольстить, будучи открытым для соблазнения.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Чт, 17.03.2011, 22:17
 
LihtneДата: Пт, 18.03.2011, 23:54 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо!

2 кубков.
Перед нами еще одна счастливая пара. Наслаждение и сладострастие движут этими людьми. Если присмотреться, можно даже разглядеть проникновение языка в чувственные губы дамы. Им хорошо даже не смотря на порывы ветра, сгибающие деревья. Рядом с парой, похоже, лежат нетронутые конфеты, что говорит об игнорировании романтики и долгого хождения вокруг да около. Мужчина накинулся на возлюбленную, даже не успев стянуть штаны. biggrin
Кстати, это может означать, что, не смотря на влечение и страсть, у партнеров есть нечто, что разделяет их. Тем не менее, в данный момент они упиваются друг другом.
Вот что пишут в Википедии про жука, магия которого соотнесена с 2 кубков:

Скарабей — один из самых почитаемых символов Древнего Египта. Считалось, что маленький жук повторяет путь Солнца: подобно тому, как Солнце совершает путешествие по небу, излучая свет и тепло, создавая условия для возрождения жизни во всём сущем, скарабей перекатывает свой шар с яйцами с востока на запад, пока зародыши не созреют и не родятся на свет.
Считалось, что все мелкие животные рождаются из плодородного ила Нила, и только скарабей рождается из песков пустыни.
В Египетской мифологии скарабей почитался, как священное животное богов Солнца и считался символом созидательной силы Солнца, возрождения в загробной жизни.
Движение скарабея с шариком навоза с востока на запад символизирует рождение и движение Солнца на небосводе.

Также египтяне изготавливали амулеты из различных камней, изображающие жука-скарабея. Магия Скарабея, как символа движения Солнца, мне видится, дает паре на карте энергию и тепло. Однако, вероятно, не стоит совсем терять голову, а то можно не заметить, как жук подползет слишком близко и случайно раздавить его (а это плохая примета).

А вот что написано в книге Э. А. Уоллиса «Египетская магия»:
В Египте и Восточном Судане понятие «жизни» связывалось со скарабеем с незапамятных времен, и по сей день женщины сушат этих жуков, толкут их, разбавляют порошок водой и пьют, веря, что это поможет им иметь больше детей. В древности, если человек хотел защитить себя от колдовства и любых чар, он должен был оторвать голову и крылья большого жука, сварить их, бросить в масло, нагреть и погрузить в жир змеи «апнент». Когда это снадобье закипит, человек должен был выпить его.

Девчата, вы где? eek

Сообщение отредактировал Lihtne - Сб, 19.03.2011, 00:02
 
MerecianaДата: Сб, 19.03.2011, 01:01 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Какая жестокая Египетская магия однако))

Quote

- Им хорошо даже не смотря на порывы ветра, сгибающие деревья. Рядом с парой, похоже, лежат нетронутые конфеты, что говорит об игнорировании романтики и долгого хождения вокруг да около. Мужчина накинулся на возлюбленную, даже не успев стянуть штаны.
Кстати, это может означать, что, не смотря на влечение и страсть, у партнеров есть нечто, что разделяет их. Тем не менее, в данный момент они упиваются друг другом.

Вполне согласна,причем мужчина так бережно держит даму за руку...


Сообщение отредактировал Mereciana - Сб, 19.03.2011, 01:02
 
ХэнэйаДата: Сб, 19.03.2011, 01:53 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





У меня такое чувство, что девушка на карте чуть сопротивляется мужчине. Она как бы и не прочь продолжения, но сдерживает и себя и мужчину, дразнит его. Он это чувствует, поэтому и держит её руки. Здесь соблазнение друг друга. Петтинг.
Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. (взяла из википедии)
И коробка конфет с бокалом - напомнили мне о стандартном наборе джентельмена ( в некоторых случаях - торт). Такое ощущение, что коробочку открыли за разговором, но съесть ни одной конфетки не успели - накрыло...
В Египте считалось, что все скарабеи - самцы, это был символ мужской силы и оплодотворяющего жизненного начала. Женщинам советовали носить амулетик со скарабеем, чтобы забеременеть.
Мужчина и женщина на карте нравятся друг другу, но присутствует небольшой нервяк (деревья пригибаются к земле видимо ветренно) Может быть до этого момента они были друзьями или ещё кем-то друг другу... и это чуть напрягает?


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Сб, 19.03.2011, 14:37
 
LihtneДата: Сб, 19.03.2011, 22:12 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
Пе́ттинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий.

Думаю петтинг – это прекрасно, но в рамках полноценных сексуальных отношений, когда присутствует здоровое желание испытывать разнообразные сексуальные ощущения. Еще это может быть некий шаг к будущим традиционным отношениям. Скорее всего (хочется в это верить) по 2 кубков именно такой вариант: пара ищет способы получить от секса то, что пока возможно, для того, чтобы в дальнейшем продвинуться дальше.

biggrin

Хэнэйа, с новым имиджем!!! ok

Сообщение отредактировал Lihtne - Сб, 19.03.2011, 22:13
 
ХэнэйаДата: Сб, 19.03.2011, 22:19 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Lihtne, Спасибо.
я имела ввиду, что пока пара только узнает друг друга, соблазняет... Или мне это одной так кажется? cry
и очень часто когда ещё между людьми нет близости - они этим и занимаются... Вроде бы для секса рано ещё, а так очень даже приятненько...


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Сб, 19.03.2011, 22:21
 
LihtneДата: Сб, 19.03.2011, 22:57 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Хэнэйа, согласен. smile
Просто не очень удачно высказался. Тоже считаю, что сексуальные отношения только начинают возникать. Я хотел сказать, что такие отношения все равно должны к чему-то привести, что невозможно на таком уровне оставаться долго. Или люди развивают сексуальные отношения до полноценных, или прекращают их. А как этап, конечно, вполне приемлемо. Но все же мне кажется, для наших героев это довольно сильная степень возбуждения. Ну, а то, что девушка немного сопротивляется нормально…
biggrin


Сообщение отредактировал Lihtne - Сб, 19.03.2011, 22:58
 
ХэнэйаДата: Сб, 19.03.2011, 23:32 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





Lihtne, ну вот и я о том. Я же не говорю о том, что между ними притяжения нет. Они соблазняют друг друга. Она своим сопротивлением пытается разжечь его страсть. Это же нормально, по себе знаю.. Да и думаю все женщины со мной согласятся biggrin
 
Олеся82Дата: Вс, 20.03.2011, 08:59 | Сообщение # 263
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Хэнэйа, yes Я тоже думаю, что она пытается сопротивляться, но как то не сильно. Видимо она знает, что он это присекёт на корню. Это своеобразная игра такая. biggrin , они как буд то оба получают удовольствие от этого.
А так, я думаю, это карта при раскладе должна означать, что в паре царит любовь и гармония. Если влюблённые в ссоре, то помирятся.


Я только учусь...
 
НезнакомкаДата: Пн, 21.03.2011, 21:26 | Сообщение # 264
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
уууу..а мне можно??? извините-нета не было (((
на заднем плане бури и вьюги ,но парочка не обращает внимание.... интересно означает ли это,что пара не обращает внимание на проблемы или просто их они не касаются т.к. все ок?


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
LihtneДата: Вт, 22.03.2011, 08:33 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
означает ли это,что пара не обращает внимание на проблемы или просто их они не касаются

Вполне вероятно, что пара может не обращать внимание на окружающие их проблемы, так как у каждого человека есть некоторые неприятные моменты в жизни, на которые закрываются глаза, одни проблемы рассасываются сами собой, а некоторым все же приходится уделять внимание. Думаю по этой карте проблем не много, по крайней мере их точно можно не замечать.

 
ХэнэйаДата: Ср, 23.03.2011, 12:52 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





2 Жезлов


2. Близость. Магия Нарезанного хлеба. Делитесь каждым кусочком пищи, чтобы объединиться с другим человеком, не теряя себя самого.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Ср, 23.03.2011, 12:52
 
ИсидаДата: Ср, 23.03.2011, 13:14 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Начало отношений, поиск точек соприкосновения, флирт.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
НезнакомкаДата: Ср, 23.03.2011, 14:18 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Карта дружбы,которая переходит во что-то большое...людям приятно вместе проводить время,есть общие интересы ...это еще робкое чувство и процесс ,потому что людям в случае провала есть что терять-дружбу.

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
АмазонкаДата: Ср, 23.03.2011, 15:57 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Инициатива исходит от женщины, мужчине здесь нужно выговорится и поспать -слишком он устало выглядет. Но между ними все таки есть влечение (огонь)и общность интересов (одинаковая одежда). На столе нарезанный хлеб, еда -это все очень роднит людей, сплочает, но в тоже время на стене висит оружие, т.е каждый готов отстаивать свои интересы.

Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Ср, 23.03.2011, 16:25 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
мне кажется самое начало отношений..мужчина пришел с работы ..не бритый мне показалось что именно тут он работл,не много приустал)но все же ему интересно с ней интересно слушать то что она говорит ему а девушка пытается еще и соблазнить и охомутать человека еще больше,но ему это тоже нравится)поэтому думаю плохого в карте ничего нет)

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz