Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ХэнэйаДата: Ср, 09.03.2011, 19:43 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





МБК. Туз. Союз. Магия Статуй в Огне.
Энергия – завоевание самого себя. Каждый утрачивает собственные нюансы характера, чтобы открыть нечто намного большее.

Девочки, она беременна - это определенно. Она расслаблена, в её позе чувствуется нега... А он её хочет, но будет очень аккуратен... осторожно так касается.

Огонь привлекает внимание. И две фигурки горят...
Огонь символизирует - Энергия, сила (мощь) и активность как духовная так и физическая.
Мужественность, оплодотворение, плодовитость, сексуальная оплодотворяющая сила, любовь, сексуальная страсть.

Мне кажется здесь беременность может означать.. И развитие отношений в хорошем направлении в связи с этой ситуацией. Огонь - это страсть, темперамент. И беременность не будет мешать ласкам.
Как он нежно животик трогает.... мммм... прелесть)

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Ср, 09.03.2011, 19:46
 
НезнакомкаДата: Ср, 09.03.2011, 21:58 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, а действительно беременная -же! biggrin
хотя может и означать пересыщение любовью :дама "уже ",а мч еще хочет....
совет:дайте отдохнуть.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ХэнэйаДата: Ср, 09.03.2011, 22:12 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Незнакомка, не, не)))) по тузу отдыхать не приходится))) он всегда готов))) Это желание. Через минутку дама откроет глазки, потянется как кошка, мурлыкнет и обнимет своего милого))) а огонь будет давать блики красивые на их тела... и тени на стене))

Незнакомка, у каждого по своему проиграется, и всё таки окружение ну очень сильно играет роль... Можно взять всё же на заметку, что отдых нужен.
Обязательно приобретай колоду)))

Я когда смотрю на карту, чтобы лучше понять - представляю себя героиней карты... Лучше чувствуешь энергетику аркана)


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Ср, 09.03.2011, 22:13
 
АмазонкаДата: Ср, 09.03.2011, 22:15 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Девочки, а что обозначают фигурки в огне-огненную страсть? А по ним не видно...
У меня в раскладе означала,что для мужчины она была самая любимая,желанная и единственная,которую он искал всю жизнь.


Талант- это вера в себя...
 
ХэнэйаДата: Ср, 09.03.2011, 22:19 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Желанная, милая, любимая...
По мужчине на карте видно- что он обожает женщину - на мой взгляд. Она может ещё означать, что он хочет чтобы она была матерью его детей)))
 
НезнакомкаДата: Ср, 09.03.2011, 22:23 | Сообщение # 216
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, и за сочетания тоже правда...
ну так у меня чувства такое,что я сладко сплю, а ко мне пристают.... а остальное уже зависит от мужчины,будет нежен - что-то получиться... а если просто приставать cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ХэнэйаДата: Ср, 09.03.2011, 22:27 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Незнакомка, а смотри как она его нежно рукой за плечо...
 
LihtneДата: Ср, 09.03.2011, 22:45 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
Lihtne, присоединяйтесь к нам!!!!

Спасибо biggrin smile biggrin

Ранее, глядя на фигурки в огне, я думал, что это намек (типа совет) на то, чтобы не «сгореть», вступив в связь. Т.е., завязывая отношения, не надо терять контроль над ситуацией. Однако, партнеры на карте выглядят слишком довольными происходящим, к тому же, действительно девушка беременна и мужчина это воспринимает с нежностью... В МКБ написано, что люди утрачивают какие-то нюансы характера из-за новых значительных событий. Думаю, с этим можно согласиться. На самом деле можно говорить об утрате неких жизненных моментов, которые уйдут в прошлое, например, когда родится ребенок... crackegg Ну, будет меньше свободного времени, но это не так ужасно и люди готовы пожертвовать этим ради важных перспектив, ради семьи. В огне горит прошлое, а сам туз, как обычно, некое начало, в этой колоде - перспектива выхода отношений (сексуальных тоже) на совершенно новый уровень.

Сообщение отредактировал Lihtne - Ср, 09.03.2011, 23:55
 
НезнакомкаДата: Ср, 09.03.2011, 23:14 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, ну не буду же мужа бить biggrin
Lihtne, да толк в Ваших словах есть! cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
LihtneДата: Ср, 09.03.2011, 23:53 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
ну не буду же мужа бить

Ха, такое бывает... Хоть колода и разнообразна в сексуальных процессах, и она, на мой взгляд, в этом плане лучшая, но женщины бьющей мужика в картах нет. Туз мечей немного агрессивен, но не сильно. Не в России разработали… ah


Сообщение отредактировал Lihtne - Чт, 10.03.2011, 00:09
 
НезнакомкаДата: Чт, 10.03.2011, 00:48 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Lihtne, просим!
да жаль,что нет...разве,что Смерть немножко русскую бабу напоминает cool biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
НезнакомкаДата: Пт, 11.03.2011, 00:25 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline

тут полная любовь и согласие..даже не знаю,как еще назвать happy
Lihtne, ура! clap


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ХэнэйаДата: Пт, 11.03.2011, 01:36 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Туз. Экстаз. Магия Гребенки и Щетки. Волшебство любви, увенчанное успехом, удовлетворением, праздником; серьезные основания быть счастливым и любить.

Итак... парочка занимается любовью... Они укрыты, хотя вроде бы и никто и не смотрит на них. Из этого можно сделать вывод, что близки стали недавно. стесняются ещё. Может быть вообще в первый раз у девушки.
Где- то читала, что ключ (который у м.ч на шее)- это доступ к секрету. Имеет двойную символику - открытие и закрытие. Возможно мужчина только открывает в девушке женщину...Ключ также означает освобождение, знание, тайны, инициацию. Воть. На голове у девушки то лидиадемка в форме четырех конечной звездочки, то ли выбрита эта звезда на голове...
Нашла "ЗВЕЗДА ЧЕТЫРЕХКОНЕЧНАЯ – символ путеводности; по своей форме связана с крестом. Используется рядом организаций как символ правильности избранного ими пути, как эмблема счастливой судьбы"
Гребень - символизирует плодородие, вовлечение.
Чаша очень большая здесь и полная до краев. - открытая, восприимчивая, пассивная, женственная форма. Может девулька наша и залететь.
Красные шторки о страсти говорят.
Исходя из всего этого я думаю, что
Туз Кубков - это новая любовь, новые отношения. Когда отношения из конфетного переходят к более близким. Когда хочется обладать друг другом. Не только душой, но и телом. Может указывать на зачатие ребенка. Эта любовь может стать судьбой.

Ещё во кое-что нашла - мне кажется здесь тоже имеет важность. Когда женихов, т.е. новую любовь надо привлечь biggrin
"Оморочка на суженого.
Когда вы одиноки, а новой любви так хочется... Хочется замуж . Читают оморочку на новую гребенку. Гребенка остается в волосах 7дней.
"Стану я, раба Божия (имя), гребенку надевать, женихов к себе зазывать. Как пчелки на мед летят, на цветики глядят, так бы и ко мне женихи спешили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пт, 11.03.2011, 01:55
 
НезнакомкаДата: Пт, 11.03.2011, 01:55 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, Просто огробнешее спасибо за такую тотальную проработку!!!
Большой respect
а что думаешь на счёт того котла на заднем плане?
а одеяло так же можно считать,как уединение от всего мира..т.е. хоть там 2012 а нам и так хорошо? biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ХэнэйаДата: Пт, 11.03.2011, 02:04 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Незнакомка,
Quote (Хэнэйа)
Чаша очень большая здесь и полная до краев. - открытая, восприимчивая, пассивная, женственная форма. Может девулька наша и залететь.
воть. забыла написать, что чаша похожа на котел. Яйцеклетка ждет. biggrin Я не знаю, это мое мнение, может добавят. А про байку 2012, отклонюсь чуть от темы. Плиз, простите! В Викканской колоде "Таро Таинственного мира" Башня мне напоминает о Апокалипсисе, там парочка у подножья проснувшегося вулкана любовью занимаются, и не замечают катастрофы.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пт, 11.03.2011, 02:05
 
ХэнэйаДата: Пт, 11.03.2011, 02:08 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





И ещё, может я по себе сужу...
love


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пт, 11.03.2011, 02:29
 
НезнакомкаДата: Пт, 11.03.2011, 02:16 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, т.е. можно судить,что люди чувств своих стесняются ?


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ХэнэйаДата: Пт, 11.03.2011, 02:27 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Незнакомка, неа, просто пока скованность присутствует, ну то есть этот секс не через год))))) в данном случае...

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пт, 11.03.2011, 02:28
 
АмазонкаДата: Пт, 11.03.2011, 14:30 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Девочки я запуталась, какую масть мы прорабатываем?
Туз Кубков -полное доверие и любовь к партнеру. Мне тоже кажется,что это их первый секс,настолько все трогательно.Чаша их любви полна до краев. Мужчина сверху-значит его позиция доминирующая, здесь он победитель. Ключик у него на шее так же подтверждение того,что он нашел путь к сердцу девушки и чувствует себя хозяином положения.Девушка слишком доверчива и открыта.


Талант- это вера в себя...
 
eliaДата: Пт, 11.03.2011, 15:34 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,а мне вообще видится,что они ночь вместе провели.Поспали.Проснулись.Вот на них одеялко и накинуто! smile Более того,мне вообще кажется,что они и дальше спят.(глаза у них закрыты и поза сонная).Проснулись,чего-как biggrin и прямо так и заснули..Ну или задремали.То есть тут простой,"домашний"секс без экстрима на пленэре(как в последующих картах).Классика жанра вплоть до позы миссионерской. biggrin
 
Олеся82Дата: Пт, 11.03.2011, 19:25 | Сообщение # 231
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Я с вами! clap Сегодня получила долгожданную колоду. biggrin Поздравьте меня. Вы здорово тут поработали. А я начну с вами с туза кубков.
Наверное, это утро. Мне кажется пара, уставшая после ночи любви. Прям видно, что они задремали в позе секса, незакончив начатое. Или закончив, просто не было сил, даже лечь поудобней. surprised У мужчины на груди ключик. Мне кажется этот ключик от сердца женщины, она в его власти или в его чарах. Вообщем она его, о чём свидетельствует, даже то, как он её обнял, как свою собственность. А полная чаша на окне, наверно означает, что они полны любви, и что у них самое главное ещё впереди. smile Вот такое моё видение этой карты.


Я только учусь...
 
ХэнэйаДата: Пт, 11.03.2011, 21:55 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Может быть тузы, потом двойки и т.д ? Раз уж начали тузы? Либо на ваше усмотрение...
Ещё добавлю по тузу - если обратите внимание на розочки в чашах на всей масти - вы заметите различия- метаморфозы, происходящие с цветком. Так вот на карте туза бутон цветка в чаше только распускается, что опять указывает на только начинающие формироваться чувства...
Если человек одинок - в его жизнь придет новая любовь
Для пары, которая начала встречаться - зарождение чувств
Для более уже устоявшейся пары, либо для тех, которые поссорились - обновление чувств.
 
LihtneДата: Сб, 12.03.2011, 00:16 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Хэнэйа, вот Вы молодец, какие развернутые комментарии. Просто супер!!! heart

Чуть-чуть еще добавлю. У меня, когда вижу, что у женщины в области лба горит типа звезда, сразу ассоциация с лебедем из Пушкина, у которой тоже звезда во лбу горит. А значит, женщина может восприниматься как царевна, то есть мужчина на карте, думаю, может видеть свою избранницу, как ту самую царевну, которая, кстати, подскажет, если что, направит куда надо (это не шутка).
Согласен и с тем. что люди близки недавно или, по крайней мере, опыта большого не имеют. Потому что мужчина как-то неловко забирается на девушку, и кисть руки нескладно вывернута… Конечно, есть мнение, что изобразить руку труднее, чем остальные части тела, но, думаю здесь причина не в неудачном рисунке, а в попытке показать неловкость или неуклюжесть движения. Даже если опыт в принципе у каждого есть, то по Тузу в отношениях между изображенными на карте людьми его наверняка нет.
Тем не менее, огромный кубок на заднем плане полон чем-то розовым. Похоже на сладкий мусс или взбитые сливки. Это явно указывает на то, что пару впереди ждет еще много сладких, даже сладострастных моментов. Аж завидно.
По поводу того, что действо происходит под простынями, думаю, что все же это свидетельствует об отсутствии между людьми желания действовать на показ, им сейчас хочется уединения. Поза вполне обычная, в общем, все в рамках приличия и традиционности. И главное люди счастливы. angel2

Сообщение отредактировал Lihtne - Сб, 12.03.2011, 00:33
 
LihtneДата: Сб, 12.03.2011, 01:00 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
если обратите внимание на розочки в чашах на всей масти - вы заметите различия- метаморфозы, происходящие с цветком

Правда хорошо подмечено !!!

Олеся82, поздравляю, это реально рабочая колода!

Quote (Олеся82)
Или закончив, просто не было сил, даже лечь поудобней.

Кстати это мысль, ведь позы действительно странные. А теперь она потихонечку начнет пытаться сдвигать его с себя biggrin

Quote (Амазонка)
он нашел путь к сердцу девушки и чувствует себя хозяином положения

Ну чуть-чуть то можно побыть хозяином положения first

А вообще, скорее всего отношения и чувства обоих взаимны: одинаково лежат расческа и гребенка, даже занавески и складки на них расположены симметрично – равновесие присутствует, короче.

Сообщение отредактировал Lihtne - Сб, 12.03.2011, 01:07
 
Олеся82Дата: Сб, 12.03.2011, 15:30 | Сообщение # 235
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Туз мечей

Мне кажется, здесь женщина пытается привязать мужчину, не только к кровати, но и к себе. Мне кажется, она к этому долго готовилась, на столе лежат все для этого инструменты. Сердце, проколотое иголкой, наверное, означает, что она пытается, влюбить его в себя. Может даже приворот какой делала? surprised Мужчина этому, никак не сопротивляется, он как будто бы очнулся, уже привязанным. А может и не очнулся ещё. biggrin
А вы как думаете?


Я только учусь...

Сообщение отредактировал Олеся82 - Сб, 12.03.2011, 15:47
 
ХэнэйаДата: Сб, 12.03.2011, 15:58 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





МБК Туз. Соединение. Магия Витой Красной Веревки.
Признайте что, связь является отдачей себя партнеру. Это означает принятие существования сомнений и трансформация их в доверие.

попозже напишу


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Сб, 12.03.2011, 16:31
 
ilkaДата: Сб, 12.03.2011, 16:55 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
привязка на любовь..
скорее всего..
мне кажется тут явное подчинение человека под себя


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Олеся82Дата: Сб, 12.03.2011, 17:06 | Сообщение # 238
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да, да. Я тоже так думаю, и сердце проткнутое тоже об этом говорит.
Вот что нашла:
Использование узелковой магии в повседневной жизни помогает "привязать" к себе удачу, везение, здоровье и, конечно же, любовь. Причем, для того, чтобы желание стало явью и мечты осуществились, вам не требуются дорогостоящие или экзотические аксессуары, не нужен и магический алтарь, и особые условия приведения ритуала. Вязать узлы можно везде и всюду. К тому же искусство их вязания доступно каждому. Правда, чтобы магический ритуал принес желаемый результат, наряду с вязанием узлов надо знать и соответствующие заклинания.
Источник http://tonkiimir.ru/topic41866.html


Я только учусь...

Сообщение отредактировал Олеся82 - Сб, 12.03.2011, 17:12
 
ХэнэйаДата: Сб, 12.03.2011, 17:56 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Красная веревка.... Красный цвет всегда очень горячий, аозбуждающий. Почти у всех ассоциируется со страстью и напором.
Возбуждает, раздражает, стимулирует головной мозг, увеличивает аппетит. biggrin
Да, узелки именно на привязку завязываются.
Героине с этой карты хочется остренького. Кожа на героях карты тоже говорит о нововведениях в отношения. Темно зеленый цвет балдахина и постели - говорит о хитрости, которая используется. Ножницы на столе, мне почему - то напоминают об отрезанных локонах Самсона. И если вы заметили, молодой человек спит, девушка воспользовалась его беззащитностью.Интересно какая у него реакция будет, когда он проснется. Подыграет девушке и подчинится или же скажет " Что она больная на всю голову" А сердце с гвоздем мне говорит лишь о том, что от такой любви шрамы в сердце остаются... Один в паре пытается доминировать всеми способами.

Как совет - расслабься и получай удовольствие. Действовать хитростью, не говорить прямо о своих желаниях, они могут и испугать.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Сб, 12.03.2011, 18:10
 
АмазонкаДата: Сб, 12.03.2011, 18:25 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Карта насыщена зеленым цветом, даже больше болотным с переходом к черному.С. Эйзенштейн пишет о символике зеленого: Цвет возрождения души и мудрости, он одновременно означал моральное падение и безумие. Негативные символы: тление, разложение, демонизм, отвращение, злоба, зависть, тоска, безумие, ужас гибели.
Мужчина возможно что и не спит, а находится в неадекватном состоянии. Он наблюдает как его завязывают,но ничего не предпринимает. У него будут связаны не только ноги, но еще и руки-это просто безропотная жертва паучихи.
Девушка пойдет на все, чтобы привязать к себе мужчину, у нее отсутствуют моральные принципы. Как нельзя явственно показаны магические обряды -ножницы, нож и меч направлены в их сторону,значит все,что задумано-произойдет.

Еще, в масти мечей присутствует разное положение меча: он может стоять, висеть, лежать. Что бы это значило?


Талант- это вера в себя...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz