Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
НезнакомкаДата: Чт, 03.03.2011, 20:42 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
а мне не нравиться,что это закат ,а не рассвет и осень по ходу...
с хорошего: период удовольствия... цветы-конфеты ушли, но забота и любовь осталась...
с плохого: а что дальше? Ночь и зима?


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
АмазонкаДата: Чт, 03.03.2011, 22:14 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Незнакомка, отношения наполнены теплотой,доверием,пониманием. Это моя самая любимая карта- карта идеальной любви.
Quote
а что дальше? Ночь и зима?
а дальше они будут строить свой домик и укрываться от снега,дождя и вьюги.


Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Чт, 03.03.2011, 22:42 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
с плохого: а что дальше? Ночь и зима?

закат же обычно любовь дает..везде и встретились они на закате..красиво же))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ХэнэйаДата: Чт, 03.03.2011, 23:49 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Мне очень нравится эта карта... Наверное, потому что я люблю закат и позднее лето-время сбора урожая. Здесь не осень. Это зрелая любовь.
 
ilkaДата: Сб, 05.03.2011, 12:09 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline

XX - Суд. Любовь с первого взгляда. Магия Звука. Звук изменяет уровень духа, неожиданные всплески заставляют преобразовать застойную ситуацию.

На мой взгляд тут полная открытость в отношениях,у них громадная связь,которую одобрил даже ангел .ребенок это плод этой любви..Думаю значение карты только любовь,чистые отношения.В них есть доверие,понимае.Карта думаю может указывать на брак в скором времени или на рождение ребенка.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Сб, 05.03.2011, 12:10
 
НезнакомкаДата: Сб, 05.03.2011, 12:23 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ilka, думаю тут скорее люди не по своей воле..все эти ремешки и у девушки вид удручённый biggrin по стечению обстоятельств нужно быть вместе.та же незапланированная беременность и т.д.

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ilkaДата: Сб, 05.03.2011, 12:43 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
ilka, думаю тут скорее люди не по своей воле..все эти ремешки и у девушки вид удручённый по стечению обстоятельств нужно быть вместе.

biggrin biggrin ременшки эти__это симвал единства))то что они вместе))как кольца..это симвал того что они одно целое


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Сб, 05.03.2011, 12:54 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
ilka, но почему єто ребёнок держит ? нечисто

ребенок то тоже единство..все они одно целое.. biggrin вот и держит))он же тоже голый.как и все.значит отрношения у них в любом случае открытые и чистые


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ХэнэйаДата: Сб, 05.03.2011, 15:59 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Карта Суд в колоде Уейта у меня проигрывалась в итоге отношений - только как окончательное расставание.
В этой колоде как-то пока не выпадала у меня...Здесь карта очень красивая. Если в начале отношений - я бы сказала, что брак уже заключен на небесах. Осталось нарожать детей и жить долго и счастливо, поддерживая эмоциональную, духовною и физическую связь.
Ленты - символ бессмертия
Роза -
- небесное совершенство и земную страсть;
- время и вечность;
- жизнь и смерть;

Ситуация выхода резкого причем из застоя и рутины. А что протрубит ангел, покажут сопутствующие карты наверное. У меня всё таки ощущения складывается, что ребенок их связывает.

 
НезнакомкаДата: Сб, 05.03.2011, 17:04 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, вот именно! а если еще учесть,что роза-символ тайны, и всё сказанное "под розой" должно быть в тайне....опять почему-то навевает мысль,о запретном и неожиданном... они же не на друг-дружку смотрят ,а на ангела (т.е. обстоятельства) и почему ребёнок держит???
скалывается впечатления,что отношения хорошие но всё-таки не по своей воле в браке... cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ilkaДата: Вс, 06.03.2011, 12:48 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
а кто сказал что роза это тайна?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
НезнакомкаДата: Вс, 06.03.2011, 13:44 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ilka, символика ..кажется еще от римлян,но то что в Англии так -єто точно!

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ilkaДата: Вс, 06.03.2011, 14:24 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
ilka, символика ..кажется еще от римлян,но то что в Англии так -єто точно!

я думала роза это красота и изобилие..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
НезнакомкаДата: Вс, 06.03.2011, 14:33 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ilka, значений много happy если смотреть,то сочетание белой+ красной-это война и т.д.

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
АмазонкаДата: Вс, 06.03.2011, 17:36 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka, ты работаешь с этой колодой, у тебя опыт побольше -как у тебя эта карта отыгрывается? Она показывает крепкую семью или семью,которую держит ребенок?

Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Пн, 07.03.2011, 14:05 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
ilka, ты работаешь с этой колодой, у тебя опыт побольше -как у тебя эта карта отыгрывается? Она показывает крепкую семью или семью,которую держит ребенок?

Если честно я не виду учет как карта отыгриывается,но помню точно,что ничего плохого она не показывает,а наоборот показывает крепкие отношения именно в тот период на который выпадает карта в данной позиции расклада


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ilkaДата: Пн, 07.03.2011, 20:22 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline

XXI - Мир. Вознаграждение. Магическая Близость. Контакты стимулируют непрерывность; удовлетворение и наполненные отношения, мир и длительное счастье, безмятежная семья.
Мир..на мой взгляд здесь показываются хорошие нежные отношения..но до поры до времени.ведь сверху нарисованы светлые животные внизу они какие то злые. biggrin думаю до первой ссоры все хорошо


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
НезнакомкаДата: Пн, 07.03.2011, 20:30 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ilka, а как по мне "я у твоих ног...спасибо не говори..в этом тебе помог Бог-его и благодари"... cool полное обожание со стороны мч.

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ilkaДата: Пн, 07.03.2011, 20:52 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
ilka, а как по мне "я у твоих ног...спасибо не говори..в этом тебе помог Бог-его и благодари"... полное обожание со стороны мч.

Это да..но и моя версия думаю верна.не зря же эти животные снизу


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
НезнакомкаДата: Пн, 07.03.2011, 21:27 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ilka, ну на низ еще можно смотреть,что все плохое-уже позади)

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ilkaДата: Пн, 07.03.2011, 22:23 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
ilka, ну на низ еще можно смотреть,что все плохое-уже позади)

biggrin и хорошее тоже?если брать вверх)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
НезнакомкаДата: Пн, 07.03.2011, 22:28 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ilka, нэа, а хорошее впереди, а вообще-то всегда в на мире 4 зверька есть cool

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ХэнэйаДата: Вт, 08.03.2011, 23:12 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Зверюшки олицетворяют ( на мой взгляд) Верх - женщину, внизу - мужчину. голубь - символ души, символ воскрешения из мертвых, возрождения, крылатых устремлений, божественного вдохновения, набожности, жертвенности, покорности судьбе. Но голубь - это и символ любви, роскоши и любовных утех;
Рыба - Позитивный символ, связанный с плодородием, сексуальной гармонией
Козел - похотливость, двойственность либидо,Олицетворяет мужество, изобилие жизненной силы, созидательной энергии.
Кабан - Священное животное как символ воинской мужественности и силы.
Венок - изобилие, благополучие, радость, законченность.
Красная + белая розы - союз огня и воды, соединение противоположностей.
Мир - неоднозначная карта... У меня она пока не проигрывалась, но в этой колоде я вижу в ней только хорошее. Соединение женской и мужской энергетик. Оргазм. Все супер.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 08.03.2011, 23:14
 
eliaДата: Ср, 09.03.2011, 08:19 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Приветствую всех в этой теме!У меня пока колоды этой нет,но хочу приобрести.А пока засмотрелась на вашу карту.Если отойти от МБК.А жива ли дева вообще??Лежит в цветах,в каком то венке..Мужчина ..ещё пока ей ноги обнимает,но обратила внимание,что смотрит уже в сторону.Как будто на что-то новое заглядывается.
Тут один,(даже если и спит)-в одном состоянии-а другой-бодрствует.И зверюшки со стороны МЧ действительно злые,тёмные.Не задумал ли он чего?А дева не подозревает ни о чём.Знай себе спит...
Ну вот как-то так подумалось.
 
АмазонкаДата: Ср, 09.03.2011, 11:50 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Девочки,кто знает,что за емкости стоят около девушки?
Мне эта карта решительно не нравится, такое ощущение,что девушка хочет чего-то возвышенного,она закрыла глаза и предается мечтам, так как рядом с ней совершенно не тот,кто хотелось бы -он приземленный и алчный. Целует ей ноги, а думает скорее всего уже о другой. И девушка лежит как-будто в гробу уже, покрывало цвета крови...
Я думаю,как 21 карта завершающая,должна говорить об окончании отношений, угасании каких-либо чувств.


Талант- это вера в себя...
 
loДата: Ср, 09.03.2011, 11:53 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





А у меня отыгрывалась..Как заносчиврость дамы, все хочу но ничего для этого делать не буду smile Пусть он сам все, и без моей помощи..Я же королева!! cool
 
ilkaДата: Ср, 09.03.2011, 12:34 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Девочки,кто знает,что за емкости стоят около девушки?

может быть емкости для свечей?В 1 Я КАЖЕТСЯ УВИДЕЛА СВЕЧУ,во второй нет
но у меня карта в раскладах о плохом не говорила


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
LihtneДата: Ср, 09.03.2011, 12:37 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Извините, что вклиниваюсь.
Согласен, с Хэнэйа, что верх олицетворяет женщину, вниз – мужчину. Кроме того, рыба – это стихия Воды, а голубь – стихия Воздуха, но голубь или голубка с женской стороны, не смотря на то, что стихия Воздуха соотносится с мужским началом, что может намекать на монаду Инь-Ян, когда в мужском есть немного женского и наоборот.
А смотрит мужчина, скорее всего, на ступню своей леди…
С одной стороны от девушки, похоже, изображена чаша, как принимающее начало.
Мужчина нарисован внизу, а женщина словно возвышается над ним, выглядит, будто он ее боготворит, превозносит, вплоть до того, что она для него кумир.


Сообщение отредактировал Lihtne - Ср, 09.03.2011, 12:41
 
ХэнэйаДата: Ср, 09.03.2011, 17:47 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Lihtne, присоединяйтесь к нам!!!!
в других колодах аркан "Мир" меня пугает. Сама не знаю почему... А здесь как-то нет плохого ощущения. Мужчина именно боготворит женщину. Женщина Богиня. И ощущения того, то она не жива нет, просто глаза закрыты от удовольствия.
 
eliaДата: Ср, 09.03.2011, 18:43 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Туз Жезлов

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz