Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ХэнэйаДата: Пт, 11.02.2011, 00:03 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Незнакомка, это фламинго розовые. Фламинго -символ романтичной любви и семейного счастья. Только заметьте они улетают, кажется. И у девушки не очень радостное лицо. Может быть чувства вошли в привычку? Или отношения стали пресными? Рядом с ней стеклянная колба в форме птицы. Мне она чем то напоминает улетающих птиц.
 
АмазонкаДата: Пт, 11.02.2011, 10:52 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Лицо у нее какое-то больше печальное,либо счастливое, как -будто смирилась уже,что страсти не будет. Поза напряженная,может пролить оставшуюся жидкость. А рядом колба пустая с неестественным носиком,в которую при всем желании не ничего не нальешь. wink

Талант- это вера в себя...
 
НезнакомкаДата: Пт, 11.02.2011, 15:05 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, спасибо. просто мне почему-то лебеди сразу в голову пришли wacko
Амазонка, согласна! то ли очень счастлива, то ли в большой печали...
Девочки,а на практике у кого-как проигрывалось?


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
EsmeralldaДата: Вс, 13.02.2011, 14:33 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Так, буду догонять biggrin

Смерть.
Судя по всему, смерть только после работы, об этом говорит парочка на задем плане. Хотя лица у них не испуганные, а скорее мпокойные и усиротворенные.
Сама смерть повернулась к ним спиной, уже уходит, она сделал своб работу, прервала их жизнь в соответствии с песочными часами, которые находятся у ее ног.
Мне кажется, что смерть вынуждена заниматься таком промыслом, а на самом деле она сочувствует влюбленным.

Карта нам напоминает о скоротечности жизни и удовольствий, о том, что не нужно терять бдительность.
В общем, смерть довольно нетипичная на мой взгляд.

Умеренность.
Женщина сосредоточена на своем занятии, на передивании воды из одной колбы в другую.

Карта напоминает нам о том, как важно сосредотачиваться на текущем моменте, получать от него максимум.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
НезнакомкаДата: Пн, 14.02.2011, 12:31 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Esmerallda, с возвращением !!! clap

и так... фавн ( кажется в Древней Греции символ похоти) держит мужской фаллос в своих руках..на заднем плане видны люди ( оргия)
значение: безумная страсть,похоть,желание эксгибиоционизма...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
EsmeralldaДата: Пн, 14.02.2011, 22:01 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Незнакомка,
Quote (Незнакомка)
с возвращением !!!

shy

Дьявол - а мне показалось, что на заднем плане не оргия, а просто набор девушек. И сам дьявол вроде как пока не определился к которой направить свои стопы...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ИсидаДата: Вт, 15.02.2011, 16:10 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Оргия-оргия...))))) Необузданная страсть, извращения, сексуальное и иное насилие, зависимость от секса.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
vislipuzliДата: Вт, 15.02.2011, 17:12 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Дьявол - Пан тут, у меня выпадал как огромное, практически неукратимое желание секса, с элементами извращения. Запретные желания, желание чего то запретного.
Больше пока никак, не могу сказать.
 
DenocheДата: Вт, 15.02.2011, 22:22 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девочки,а знаете что меня в Дьяволе очень-очень напрягает?-Гляньте-в руках у него огромный дилдо. Но он искусственный. А настоящего,своего-то НИЧЕГО нет! surprised

Совы не то чем они кажутся
 
АмазонкаДата: Ср, 16.02.2011, 11:12 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Denoche, Нам не видно,есть там у него что или нет,мне кажется,что он и демонстрирует какой он у него большой. Вообще Дьявол -это наши мысли,низменные страсти и желания,которые толкают нас на необдуманные поступки.Дьявол сделал свое дело и уходит на поиски новых жертв.

Талант- это вера в себя...
 
vislipuzliДата: Ср, 16.02.2011, 15:53 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
У меня Дьявол буквально вчера кроме злостного секса и потаенных эмоций кстати - куда входит не только секс, а злость, желание мстить - видимо так отыгралась оргия, какие то смешанные непонятные чувства. Вот.
 
ХэнэйаДата: Ср, 16.02.2011, 18:08 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Ох уж, этот проказник - Пан.. Дразнит этим огромным ... хм.. предметом.
Если на уровне отношений - здесь от секса крышу сносит просто. Сильная материальная привязка к человеку. Пан зазывает обещая...
Заметьте на заднем фоне кроме фигур которые наслаждаются извиваясь в танце, есть ещё две фигуры, которые прикованы цепями. И если присмотреться у мужчины - над головой нимб, как у святого - и на мой взгляд, он находится уже в том состоянии, когда можно покинуть это рабство.

А те, что танцуют - не видят тех, что в цепях. им хорошо, и они не думают ни о чем кроме этой вакханалии)))) И даже не подозревают о том, что могут оказаться в цепях...

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Ср, 16.02.2011, 18:54
 
vislipuzliДата: Ср, 16.02.2011, 22:36 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
Если на уровне отношений - здесь от секса крышу сносит просто. Сильная материальная привязка к человеку.

вытаскивала на себя и одного чела - не сносит крышу то у меня biggrin
 
ХэнэйаДата: Чт, 17.02.2011, 00:50 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





vislipuzli, может быть у него? smile Это же в общем. Дьявол также несет обман, предательство и ещё много разных тараканов. Я смотрю на сопровождение всегда.
 
ХэнэйаДата: Пт, 18.02.2011, 02:08 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





А вообще, девочки не так он страшен))))
Как истинный спутник Диониса, Пан миксантропичен: он козлоног, с козлиными рожками, покрыт шерстью (Hymn. Hom. XI 37). Он известен своим пристрастием к вину и веселью. Он полон страстной влюбленности и преследует нимф.
Пан как божество стихийных сил природы наводит на людей беспричинный, так называемый панический, страх, особенно во время летнего полдня, когда замирают леса и поля.

Желание покуражиться есть определенно biggrin Свирель забросил.
Девочки, может быть ещё знакомство в клубе, на вечеринке с последующим сексом может означать?

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пт, 18.02.2011, 02:30
 
vislipuzliДата: Пт, 18.02.2011, 03:11 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
Он известен своим пристрастием к вину и веселью. Он полон страстной влюбленности и преследует нимф.

Аааа, девочки я поняла!!! Как личность- это вполне может быть повеса, который любит выпить, любит веселье и компании, любит женщин - меняет их как перчатки!!!
Quote (Хэнэйа)
Девочки, может быть ещё знакомство в клубе, на вечеринке с последующим сексом может означать?

Да, вполне! Отношения на одну ночь!!! Ничего не значащие не обязывающие!!!!
Вооот!!! Разобрались!
 
ХэнэйаДата: Пт, 18.02.2011, 03:18 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





vislipuzli, дорогая! Еще добавлю, только сейчас додумала, почему у него в руках огромный искусственный член....Пан - гермафродит!!!!
И отсутствие свирели - отсутствие привязки. Нет дудки -нет танца под Его музыку.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пт, 18.02.2011, 03:38
 
НезнакомкаДата: Сб, 19.02.2011, 14:46 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
дальше едем???)))

адюльтер и ревность.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Сб, 19.02.2011, 14:51
 
GELLAДата: Вс, 20.02.2011, 12:34 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Башня

ПредательствоКукла.Подделка ведет к обману,подлогу и предательству или неизбежному разрушению.Защитите себя от опасной ситуации используя все ресурсы.

Девочки,а у "Отелло" на груди знак разбитого сердца или что-то другое?


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ХэнэйаДата: Пн, 21.02.2011, 00:41 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Такая карта сложная...У меня такое впечатление - здесь те, кто занимаются сексом - они какие то неестественные. У мужчины эмоций вообще нет на лице, какое-то механическое действие производит.Как Зомби. Девушка точно не живая, либо в глубоком трансе, либо спит. И этот мужчина на заднем фоне - в ярости, замахивает топором, указывает на сердце... Куклой он является? Похоже на Вольт...
Топор у него в руках... Топор символизирует
> разрушение, ярость - в руках воинствующих божеств;
силовое решение;разделение, проникновение
гром,
орудие разделения и дифференциации (режет, делит, сортирует).
Важный со времен неолита и мощный по символике инструмент. Фигурирует почти во всех религиях древности. Его символизм, ассоциируется с огнем и жизнетворной силой грозы, например в Зап. Африке.

Поскольку крупных жертвенных животных во многих культурах бронзового и железного века (на Среднем Востоке и много позже) умертвляли топором, он часто становился символом кровной жертвы.

Надо думать ещё...

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пн, 21.02.2011, 01:05
 
АмазонкаДата: Пн, 21.02.2011, 14:55 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Люди занимаются сексом без эмоций и особых чувств, значит в отношениях все это отсутствует. Люди находятся на грани расставания и скорее всего это произойдет внезапно,возможны жертвы,т.е им будет больно.Вмешательство извне. Силовой метод.Они не в состоянии противостоять и что-то изменить,т.к не видят этой угрозы.Если это измена, то довольно продолжительная и скоро все откроется.

Талант- это вера в себя...
 
НезнакомкаДата: Пт, 25.02.2011, 20:27 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline

думаю,что карта показівает тёплые хорошие нежніе отношения... я бі сказала даже ,что женщина сродни матери,которая кормит маліша молоком...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Пт, 25.02.2011, 20:28
 
ХэнэйаДата: Пт, 25.02.2011, 21:47 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





На мой взгляд только начало отношений или платонические без секса. Либо темперамент не совсем горячий)))Девушка не до конца раскрыта (раздета), да и волосы собраны. Все строго. Прохлада какая-то присутствует. Созвездие мне почему то напоминает - древо сефирот, с ярко горящей звездой в сефире кетер. Только не кидайте тапками, может быть ошибаюсь, да и две сефиры отсутствуют.
Текст из "Сефер Йецира": "Первый Путь называется Превосходным, или Сокрытым Разумом, потому что является Светом, дающим силу восприятия безначального Главного Принципа. ".
Кетер - Корона - Первое Проявление - являет первичную кристаллизацию в проявленном виде того, что ранее было непроявленным и непознаваемым для нас. это наверное указывет тоже на начало отношений.
Девушка льет на грудь мч молоко
Молоко считается пищей богов, эликсиром жизни, символом возрождения и бессмертия, доброты, заботы, сочувствия, изобилия и плодородия. Молоко означает также семейные кровные узы и является символом материнства. В древних культах существовали молочные жертвоприношения, а в Греции молоко, вода и мед являлись возлиянием музам. Символы молока и воды, рассматриваемые вместе, олицетворяют, соответственно, дух и материю.
Молоко было священным напитком в древнеегипетских ритуалах, посвященных воскрешению Осириса. В более широком смысле оно представляло напиток познания или духовную пищу. В Древнем Египте имеются изображения, которые символизируют получение правителем божественной власти - на них фараона кормит своей грудью Исида или он пьет молоко из вымени небесной коровы.
В индийской традиции в ведическом мифе о сотворении мира боги и асуры пахтали молочный океан, чтобы создать солнце и луну, чудесные предметы и, в конце концов - эликсир бессмертия - амриту или сому. При ведийском жертвоприношении молоко, смешиваемое с сомой, понималось как символ потока жизни.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пн, 28.02.2011, 20:15
 
АмазонкаДата: Сб, 26.02.2011, 11:15 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что это конфетно-букетный период, когда партнеры только узнают друг друга. Девушка показывет ему свои чувства,может первые ласки и смотрит на его реакцию. А ему очень нравится, он прям балдеет. Так же наверно здесь имеют место теплые воспоминания, мечты о встрече.

Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Вт, 01.03.2011, 09:46 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline

XVIII - Луна. Воображение. Период Любви. Медленное, но эффективное магическое воздействие, основанное на звуке и воссоздании счастливых минут. Побеждает обман и иллюзии, восстанавливая спокойствие дома и увеличивая плодородие.

раз никто не пишет давайте продолжим happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ИсидаДата: Вт, 01.03.2011, 14:03 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Quote (ilka)
восстанавливая спокойствие дома и увеличивая плодородие.

Вот странная карта, меньше всего похожа на семейную идилию...разве что удержание партнера посредством секса. Отражение в зеркале - напоминание о том, как было вместе хорошо.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
НезнакомкаДата: Вт, 01.03.2011, 14:40 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Амазонка, Ты права, но всё равно время от времени и так ступор наступает,так что думала там 2 дня переждать не страшно.
О луне как по мне,так это скрытое чувство,когда в новом партнере видишь старого... как бы фантазия...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
АмазонкаДата: Вт, 01.03.2011, 15:14 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
В отношениях нет ясности,все смутно и неопределенно. Мне кажется женская магия здесь как нельзя кстати,убаюкивание мужчин,полное расслабление,успокоение. Заставляет смотреть на отношения через какую-то призму,преломленный свет,все искажено и совсем не так как кажется.
Женщина использует различные приемы,чтобы добится полного расположения мужчины,когда он сможет ей полностью доверится, как ребенок матери. Мужчина в отношениях ведомый,инициативы никакой,полное подчинение.

Мне кажется еще эта карта может показать беременность и рождение ребенка. У кого -нибудь проигрывлась так?


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Вт, 01.03.2011, 15:16
 
ХэнэйаДата: Вт, 01.03.2011, 19:44 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Полнолуние. Я тоже вижу здесь женскую магию. Когда ты долго рисуешь в своем воображении желаемую картинку, а потом она как бы отображается в волшебном зеркале.
Соглашусь с Амазонкой все смутно и неопределенно пока. Жемчужина спрятана в раковине, подобно Истине, которая таится среди обмана и коварства, и это тоже придает ей особую ценность. Жемчужина в раковине - душа человека в его теле.
И на роды вполне по символам может указывать - у нас здесь Луна полная
В символической троичности: Луна-вода-женщина, заключены, по сути, и все магические свойства жемчуга: целебность, рождение-роды и погребение. Раковина - лоно женщины, сама жемчужина - плод, морская вода - влага, наполняющая чрево... И жемчужина здесь чем-то похожа на каплю спермы...


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 01.03.2011, 19:44
 
ilkaДата: Чт, 03.03.2011, 14:25 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline

XIX - Солнце. Сплав. Обаяние. Глаза - зеркало души создается магией мысли. Если партнеры предлагают счастливые моменты друг другу, пара достигает стабильного союза и длительного успеха в отношениях.
biggrin Ну что тут сказать?Любовь..любовь.чистая,открытая,нежная,отношения защищены,так как есть солнце и забор..возможно рождение детей,так как корзина с фруктами..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz