Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Горький Сахар - Страница 217 - Форум о Таро и ОракулахТаро Горький Сахар - Страница 217 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Горький Сахар (Создание собственной колоды)
Таро Горький Сахар
Как вам колода Таро Горький Сахар?
1.Замечательно! Хотелось бы иметь такую[ 51 ][20.00%]
2.Интересно, посмотрим что в итоге получится[ 78 ][30.59%]
3.Забавно, но не мое[ 66 ][25.88%]
4.Еще одна пустая игрушечная колода[ 37 ][14.51%]
5.Просто бе-бе-е[ 23 ][9.02%]
Всего ответов: 255
primaДата: Сб, 13.11.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Горький Сахар



Галерея


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
CalipsoДата: Ср, 31.08.2011, 10:35 | Сообщение # 6481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Спасибо всем отреагировавшим, я рада, что мои картинки не оставляют вас равнодушными. smile
Что касается замечаний - поскольку на сегодняшний день моя концепция Темного Ленорман - это всякие темные сущности, соответствующие картам,то если Змея была ламия, то Лиса относится к виду Лис-оборотней, слегка европеизированной. Поскольку лисы-оборотни были только женщины, то и изображение соответственное. И заманивали они как раз мужчин, так что я думаю что это вполне подойдет и для работы с мужчинами. Пока так будет, раз большинству понравилось. Ближе к концу все будем пересматривать и подгонять под единый стандарт. tongue


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
YellowSubmarineДата: Ср, 31.08.2011, 10:53 | Сообщение # 6482
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус: Offline
dollar с удовольствием помогу чем смогу

The Beatles Forever
YS....:)
[URL=http://bbt-tv.ru/][IMG]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/IMG][/URL]
 
CalipsoДата: Ср, 31.08.2011, 11:10 | Сообщение # 6483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
YellowSubmarine, спасибо smile Это делаются параллельно 2 оракула Ленорман. А таро я уже сделала и рассылаю желающим biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Ср, 31.08.2011, 18:21
 
MinervaДата: Ср, 31.08.2011, 11:18 | Сообщение # 6484
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Calipso,
У моих муЩЩин совсем не любовные дела...... можно сделать еще одну карту лису идущую по головам (черепам) ? Ну пожалуйста flowers
Медведей же несколько smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Ср, 31.08.2011, 11:48
 
YellowSubmarineДата: Ср, 31.08.2011, 11:21 | Сообщение # 6485
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Оо именно картинки? Я не прочь получить такое чудо:)

The Beatles Forever
YS....:)
[URL=http://bbt-tv.ru/][IMG]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/IMG][/URL]
 
CalipsoДата: Ср, 31.08.2011, 11:54 | Сообщение # 6486
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Minerva, разберемся smile
Хотя тут не обязательно любовные дела, это любая проблема, заманивающая, обещающая прекрасные перспективы, а в результате -обман и лишь бы ноги унести.
YellowSubmarine, написала в личку smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Ср, 31.08.2011, 11:58
 
PoisonGirLДата: Ср, 31.08.2011, 12:16 | Сообщение # 6487
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
мм..для Темного Ленорман я ожидала чего поготичнее, помрачнее..как-то слабовато выглядит..женщина эта мне не нравится..

я согласна с Minerva

а для Фиолетового-и лиса, и сердце-просто вааах)


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Сообщение отредактировал PoisonGirL - Ср, 31.08.2011, 12:16
 
YellowSubmarineДата: Ср, 31.08.2011, 12:31 | Сообщение # 6488
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Спасибо smile

The Beatles Forever
YS....:)
[URL=http://bbt-tv.ru/][IMG]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/IMG][/URL]
 
JuliaДата: Ср, 31.08.2011, 14:29 | Сообщение # 6489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Calipso, я полностью согласна с твоими доводами в отношении Лисы-оборотня!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
FrostyДата: Ср, 31.08.2011, 14:37 | Сообщение # 6490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Calipso, мне понравилась вторая темная Лиса, которая не облизывается, а смотрит, примериваясь, как бы свой интерес поиметь. Её девиз: "Перед злоупотреблением не разбалтывай!" Облизывающаяся Лиса, может, еще никого и не поймала и никому не нагадила, а язык уже высунула. Вот вторая Лиса себе на уме, сразу видно. smile
А еще мне очень понравилась Лиса, которую предложила Minerva. smile


Мир во мне, и я - в мире!
 
Аськ@Дата: Ср, 31.08.2011, 14:43 | Сообщение # 6491
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Calipso, вариантов лисы пока не будет? тогда что на очереди? не томи! smile
Вопрос практикующим на горьком сахаре :


Сообщение отредактировал Аськ@ - Ср, 31.08.2011, 16:51
 
AntoninaДата: Ср, 31.08.2011, 18:08 | Сообщение # 6492
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
Если я правильно понимаю, то душевное состояние - человек думает, что держит ситуацию в своих руках.
- Аськ@, моя первая ассоциация человек живет в Мире сам с собой, в мире со своими представлениями о мире, возможно это говорит о том что человек задался глобальными , духовными вопросами, переосмыслением, своего места в этом мире( ну не зря же за такой расклад взялась)
Quote (Аськ@)
Вторая карта - как живет - туз сердец - вроде как положительно характеризует. Живет в гармонии, возможно перебарщивает с эмоциями, излишне раскрывается.
- Я думаю тут в плюсе, полная жизнь, насыщенная эмоциями, открытая миру, людям, живет сердцем, его повелениями, это есть связь с самой собой, если в минусе, то перебор с открытостью и эмоциями, но я тут негатива не вижу, соседние карты хорошие.
Quote (Аськ@)
Но тогда пятая позиция сбивает - ошибка - королева ключей - значит, страстях и честолюбии ошибка... ??? Или я не вижу чего-то?
- тут так красиво карты легли Королева, король одной масти , и между ними Влюбленные... Это можно прочитать как одну историю.... Есть королева у нее есть король , между ними однозначно самые прекрасные чувства, но стоит вопрос что исправить- Работать в сфере отношений, возможно королева не замечает иногда что своей импульсивностью и эмоциональностью, задевает своего короля( или прочих близких) Может быть и иная позиция.... что исправить - супружеские отношения путем добавления страсти, огонька.... Аськ@, я знаю, что ты молодая мама, возможно ты полностью переключилась на малыша. и немного подзабыла мужа, ( ну это так мои фантазии, не в коем случае не хочу задеть тебя)
Что ты теряешь из-за своей глупости - 8 мечей- признаться тут мне тоже сложно понять, что теряем мы на 8 мечей, свои внутренние ограничения, барьеры, клетки, повязки на глазах, ну так а в чем тут тогда глупость...? Потерять такой негатив даже по глупости, большая удача...
Quote (Аськ@)
ризвание интригует - 7 ключей - отстаивание чьих-либо интересов. А если человека как раз и интересует призвание? Это эколог, юрист...??? Или я опять слишком поверхностно смотрю? и опять же путь к призванию -
- я вот тоже подумала, что это отстаивание чего-то или кого-то, своих или чужих интересов. Я же связала это опять с королевой и королем жезлов, призвание в соблюдение, защите, интересов этой пары, ( я рассматриваю их как семью)...
Quote (Аськ@)
4 сердец - ... упрямство и отказ от искушений?
- тут как себя вести, я бы сказала что четверка сердец здесь говорит о пассивном деяние, то есть оставаться спокойной, но при этом не терять веру и надежду в свои силы и возможности... Чтобы следовать своему призванию, нужно верить, Асоль верила в свои алые паруса, и дождалась... На глобальные вопросы, глобальные ответы smile Вот как-то так.... Получается у меня колода говорит картинками.... Хотя давненько я карт не брала и раскладов не читала.. Извини Аськ@, если что рне так. smile


Все в шоколаде.
 
Аськ@Дата: Ср, 31.08.2011, 18:33 | Сообщение # 6493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Antonina,
 
PoisonGirLДата: Ср, 31.08.2011, 18:36 | Сообщение # 6494
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
На днях девочке кельтский раскладывала ( у меня в основном бабская публика) на сахаре, так ей в позиции "Я сама" выпала черная карта. Я сказала ей, что карты говорят, что она никто и ничто... Так она чуть не заревела и пол жизни мне рассказала...

ого)) вот как жёстко)) зато весь блок у неё снят был))


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
shivaДата: Ср, 31.08.2011, 18:43 | Сообщение # 6495
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Аськ@,

Доступно только для пользователей


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 31.08.2011, 18:46
 
SirgeniusДата: Ср, 31.08.2011, 21:10 | Сообщение # 6496
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Calipso, Фиолетовое Сердце получилось замечательное. Тут даже придраться не к чему.
Темная Лиса понравилась во втором исполнении (которая не облизывается). smile
 
MolniyaДата: Ср, 31.08.2011, 22:28 | Сообщение # 6497
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Темная лиса мне очень нравится в двух вариантах - с "облизыванием" и идея Минервы)) а если облизывающуюся лису пристроить на черепушку, а сзади (чуть подальше и поразмытее, чем в первом варианте) - будет девушка с этой колоды - то вообще замечательно)))))

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
CalipsoДата: Ср, 31.08.2011, 23:02 | Сообщение # 6498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Для любителей черепов wacko







Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Ср, 31.08.2011, 23:02
 
MolniyaДата: Ср, 31.08.2011, 23:15 | Сообщение # 6499
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Calipso, вай!! Последняя карта просто какой-то зов сирен wacko biggrin biggrin biggrin я бы ее выбрала... очень завлекающая)))))) и заодно, чтобы до девушки добраться, кому-то таки придется идти по черепушкам, что Minerva и хотела))И лиса такая хитрющая - "иди сюда, иди, милый..." - и внутренняя усмешка)))

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
shivaДата: Ср, 31.08.2011, 23:16 | Сообщение # 6500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Для любителей черепов

Мне думается это не то... на предыдущей странице Минерва показывала картинку какую лису она хочет, только по рыжее сделать.


личка для гаданий не функционирует
 
MolniyaДата: Ср, 31.08.2011, 23:19 | Сообщение # 6501
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (shiva)
на предыдущей странице Минерва показывала картинку какую лису она хочет

у меня сложилось впечатление, что там не лиса, а вообще какой-то волк с гипертрофированной пышностью хвоста)) морда не лисья, не узкая))
и главное, как я поняла, для Минервы - хождение по черепам как раз)) а в третьем варианте это есть - и со стороны лисы и девушки, и со стороны "зрителя"
smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Ср, 31.08.2011, 23:20
 
shivaДата: Ср, 31.08.2011, 23:25 | Сообщение # 6502
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Molniya, ну что гадать? завтра придёт Минерва и сама скажет, нравится ей или нет? smile

Я-бы лучше взяла ту лисичку, которая за мышкой бежит! она такая классная! biggrin но не готичная, конечно, ни разу )))


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Ср, 31.08.2011, 23:26 | Сообщение # 6503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Quote (shiva)
Мне думается это не то...

Не то, что хотела Минерва? Или тебе лично не нравится?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Ср, 31.08.2011, 23:31 | Сообщение # 6504
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Не то, что хотела Минерва? Или тебе лично не нравится?

И то и то. В смысле на оба вопроса ответ "да". Хотя, конечно, за Минерву отвечать я не могу. Может ей понравится? Мне самая первая нравится,облизывающаяся.


личка для гаданий не функционирует
 
AiprylДата: Ср, 31.08.2011, 23:56 | Сообщение # 6505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Дамочка мне эта ,всё равно напоминает певичку из 80-х,а не готичную барышню.

Причёску ей,хоть заменить.

Лисичку выбираю вот эту


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
CalipsoДата: Чт, 01.09.2011, 00:07 | Сообщение # 6506
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
shiva, ну хочешь облизывающуюся с черепами? biggrin


А вот и детки подоспели biggrin









Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
AiprylДата: Чт, 01.09.2011, 00:13 | Сообщение # 6507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Calipso, Ребёнок ,не зацепил вообще...не одна карта.
Первый.

Почему он с ножами? wacko
Второй

Это готичная Кайя? Но,вид на заднем плане хороший.
Третий

По лицу девочки,я не верю,что она "ребёнок","андеграуд",вот этот сзади с трубами,тоже не очень.
Четвёртый

Ну,карта,всё таки Ребёнок,а не Оборотень. Поэтому нет...

Вот если на вторую карту,прифотошопить Омена,тогда бы вышло интересно.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
FrostyДата: Чт, 01.09.2011, 00:16 | Сообщение # 6508
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Мне нравится та Лиса, которая одной большой головой смотрит с карты.

Мне кажется, что готичный ребенок должен напоминать Кристину Риччи в "Семейке Аддамс". Готичнее не придумать.





Мир во мне, и я - в мире!

Сообщение отредактировал Frosty - Чт, 01.09.2011, 00:20
 
AiprylДата: Чт, 01.09.2011, 00:24 | Сообщение # 6509
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Frosty, Ричи,слишком "замылена"....Если и брать её,то хотя бы из Семейки 30-40-х,ещё ч/б которая.

Вот Дети хорошие


А,вообще мне нравится,ребёнок из песни "Calm Gothic - Колыбельная". Самое то по атмосфере.
Вот текст нашла. Слабонервным не читать biggrin


Источник


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 01.09.2011, 00:29
 
horekДата: Чт, 01.09.2011, 00:35 | Сообщение # 6510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Calipso, поддержу мнение Aipryl, Лиса №2 без дамы (или даму надо видоизменять).
"Ребёнок" - 3,4 - однозначно нет. да и 1, 2 - тоже что-то не то. К тому же, если тут все приверженцы классики, то причём тут ножи?
Quote (Aipryl)
А,вообще мне нравится,ребёнок из песни "Calm Gothic - Колыбельная". Самое то по атмосфере.

specool
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Горький Сахар (Создание собственной колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz