Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Таро Ведьм
РинатаДата: Сб, 11.07.2015, 17:09 | Сообщение # 1081
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Chanel1,по тройке котлов
у меня практически всегда показывала не равные отношения, либо разница в возрасте, либо национальность разная, либо соц положение, либо разница в образовании.

та что ближе к крысе, точно ворона
 
РинатаДата: Пн, 13.07.2015, 13:06 | Сообщение # 1082
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
6 метел в сочетаниях






это расставание или конец отношений
а так 6 метел подразумевает новые отношения, хотя в настоящий момент женщина может быть одна
Кстати чаще всего показывает карта женщину-карьеристку, для которой важно чего-то достигнуть самой и стоять на крепких ногах
 
Chanel1Дата: Пн, 13.07.2015, 21:20 | Сообщение # 1083
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Рината,
Не знала, что в сочетании с колесницей и 6 валунов это разрыв отношений, спасибо за подсказку.)
Вот как раз вопрос о 6 метел.
Я на этой неделе хочу свою машину поставить на ремонт, спросила у карт отремонтирую ли я машину до конца неделе?
Испытания метел богиня котлов 6 метел
Я так понимаю, что да успею до конца неделе ее сделать, король мечей это мужчина который скорее всего ее будет делать, богиня котлов это я и 6 метел изменения которые произойдут с машиной?
 
РинатаДата: Вт, 14.07.2015, 11:47 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Chanel1, интересно узнать как отыграется, богиня котлов в принципе очень хорошая карта, а вот испытание метел по нему как-то подстраиваться приходится не простая карта, но исход должен быть хороший
6 метел в плане здоровья часто показывает либо хорошее здоровье, либо процесс выздоровления
 
Chanel1Дата: Вт, 14.07.2015, 14:49 | Сообщение # 1085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Рината,


Может перейдем к другим картам, я бы рассмотрела 6 валунов и 9 котлов по мне так эти карты похожи, даже тем, что ведьма вот-вот упадет. Не смогла удержаться наша ведьма и летит вниз, обычно если мне выходят эти карты, то я понимаю, что задуманное дело не состоиться, планы поменяются или сорвутся, а чувствовать я буду досаду и разочарование. В плане отношений не так часто выходили эти карты, 9 котлов показала как то на то, что торопиться не надо, остановись и подумай, 6 валунов выходит на столько редко, что я ее даже засечь не могу как она проигрывается. Поэтому интересно ваше мнение на счёт этих карт?)



Сообщение отредактировал Chanel1 - Вт, 14.07.2015, 15:14
 
РинатаДата: Вт, 14.07.2015, 21:08 | Сообщение # 1086
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Chanel1, в принципе карты с одинаковой смысловой нагрузкой, за исключением того в 6 валунов в ситуации скорее всего виновата сама ведьма, оступилась или потеряла равновесие, не рассчитала силы, шла спиной. В 9 котлов вопрос кто виноват ослик или ведьма, или оба, ситуации вышла из под контроля резко, к примеру одному партнеру надоело, что второй сидит у него на шее. Обрати внимание, что 9 это перевернутая 6, а небо и в той и другой карте одинаковых тонов. Обе карты не лучшие в плане отношений, но в отличие от 6 валунов, отношения в 9 котлов можно спасти, если действовать гибко, успеть схватиться за осла и успокоить его, услышать партнера и понять. Упасть в крапиву для ведьмы подобно смерти, можно обжечься в отношениях, так что долго не в пускать мужчину в жизнь. В 9 котлов действительно не стоит давить на партнера, торопить события, а то все выйдет боком. По 6 валунов, отношения будут только ухудшатся сделано столько много ошибок, и чтобы что-то изменить надо много время, умение прощать, а это не так просто, потому что крапива жжет больно, и раны проходят не так быстро, морально опустошение
 
Chanel1Дата: Вс, 19.07.2015, 11:14 | Сообщение # 1087
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Рината,
Большое спасибо за пояснение карт, все более чем понятно стало.)

Если у вас есть время, может мы бы еще пару карт разобрали.
Вот 4 котлов интересная карта и отличается от классики достаточно резко.
На карте много персонажей за столом, вроде карта несет позитивную нагрузку, но вот в действительности мне не всегда позитивом выходила. Понятно, что карта на застолье указывает, а как она в отношениях проигрывается или на вопрос намеренья человека?


Еще возник вопрос по карте Мистерия огня, красивая карта и персонажи на ней радостные и влюбленные, но вот совсем не давно это карта вышла перед разрвом отношений в паре и теперь я даже не знаю как ее трактовать, есть ли у нее и отрицательная сторона?


Буду благодарна за ответ, у меня еще есть
вопросы по этой колоде, если у вас есть время и желание, с удовольствием задам.))


Сообщение отредактировал Chanel1 - Вс, 19.07.2015, 11:22
 
Chanel1Дата: Вс, 19.07.2015, 22:23 | Сообщение # 1088
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Рината,
Пишу отчет по вопросу с машиной.
 
Chanel1Дата: Вт, 12.01.2016, 01:06 | Сообщение # 1089
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Рината,
Если ещё есть время я бы с удовольствием разобрала мистерию (пажей) особенно котлов и огня.
На первый взгляд карты позитивные, но на практике не раз выходила сюрпризом. )





Сообщение отредактировал Chanel1 - Вт, 12.01.2016, 01:12
 
РинатаДата: Пт, 22.01.2016, 20:42 | Сообщение # 1090
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
только приехала, по картам в сфере любви было замечено, что карты очень часто показывают в любовном плане не столько отношения, сколько желания и мечты кверента, потому бывают очень положительные карты проигрываются в отрицательном свете. Очень важно научиться быть внутри ситуации, а также снаружи как бы медаль с 2 сторон, эти карты иной раз читают мысли кверента

эта карта бывало проигрывалась с противоположной точностью, когда мужчина прятался за спиной женщины, словно паразит сидя на шее у женщины, мной раз показывала, что есть 3 персонаж (любовный треугольник)

эта карта раза 2 показала разрыв отношений, словно погуляли на вечеринки под градусом, а дальше отношения не получили развития, мимолетный роман (интрижка, флирт)

в отношениях выпадала как то, что мужчина ценит такие качества у женщины как гостеприимство и кулинария, скажем путь к мужчине лежит через желудок, отношения на показ, близость уединение уходят на второй план, постоянно народ, времени для себя как бы не хватает
Позже отпишусь устала сегодня


Сообщение отредактировал Рината - Пт, 22.01.2016, 20:43
 
РинатаДата: Сб, 19.08.2017, 21:01 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
хорошо бы обсудить карт показывающих беременность
 
melisaДата: Ср, 11.04.2018, 14:20 | Сообщение # 1092
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Рината ()
давайте по позициям разберем, личность, ситуация, здоровье, отношения
подруга предложила мне сделать книгу по ведьмочкам и другим колодам (личный опыт) типа подробной мбк, думаю воспользуюсь предложением поэтому если вдруг пропаду не теряйте, нужно время чтоб все сформулировать, как будет готово выставлю на ваш суд.

добрый день. книга уже вышла? хотелось бы посмотреть smile
 
ГоризонтДата: Ср, 02.05.2018, 16:26 | Сообщение # 1093
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую всех! Недавно приобрела колоду, есть желание проработать, если кому интересно можно возобновить тему.
 
4540076Дата: Ср, 08.05.2019, 19:34 | Сообщение # 1094
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Volha_n ()
Смерть и Повешенного. Типа "нет и не будет"...а на деле просто колода уже не стала отвечать, пусть и дело по тому вопросу "сдвинулось".

Смерть и повешенный - это как раз перемены в подвисшей ситуации, правда непростые, а не нет и не будет)). Просто, возможно, она им сопротивлялась, возможно, возможно были еще какие-то новые препятствия. Но в любом случае смерть практически никогда нет не означает, скорее, утрату актуальности текущего направления. Поэтому я бы это сочетание трактовала как уход старых проблем и появление новых.


Северный ветер создал викингов.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz