Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Тота Кроули (Aleister Crowley Thoth Tarot) - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро Тота Кроули (Aleister Crowley Thoth Tarot) - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Тота Кроули (Aleister Crowley Thoth Tarot)
Таро Тота Кроули (Aleister Crowley Thoth Tarot)
AstarothДата: Чт, 29.07.2010, 23:11 | Сообщение # 211
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Ну вот... В медитации нет трупов(

Аркан фиолетово-неспокойный. Молнии и вихри вокруг колеса - как течение жизни. Кружит так, что уже не успеваешь оглядываться по сторонам и не можешь остановиться. Фиолетовый цвет связан с переходом от активного к пассивному, от жизни к смерти. В западной символике, в одном из значений, это цвет уравновешенности. В то же время, несмотря на бурю вокруг, центр действительно спокоен, от него веет фундаментальностью и даже некоторой тяжеловесностью, что ли. Отсюда

Quote (Taliya)
Следуй своей фортуне не заботясь о том куда она приведёт тебя, Ось недвижима: постигни это.

Чем больше мы "барахтаемся", пытаясь что-то изменить, подстроить под себя - тем дальше нас относит от центра колеса. Чем ближе к краю, тем сильнее "укачивает", тем сильнее отдача. Нужно осознать тщетность попыток противостоять року. Это избавит от "бури" в душе, и тогда ты обретешь свет - то самое солнце, которое находится в самом центре. Вокруг тебя будут сменяться лица и события, но задеть тебя по-настоящему, по-настоящему ранить тебя они не смогут...
Мне почему-то кажется, что Отшельник, после путешествия " в себя", как раз и должен был прийти к таким выводам. И обрести покой как раз в следующем аркане. wacko


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)

Сообщение отредактировал Astaroth - Чт, 29.07.2010, 23:13
 
LEXXДата: Чт, 29.07.2010, 23:25 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
да уж..ось может и недвижима-но колесо то крутится всеже-и кажется что тот кто был наверху -вдруг окажется внизу колеса-всеже кажется будто оно вот вот может повернуть cry cry
 
TaliyaДата: Чт, 29.07.2010, 23:34 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Ось недвижима: постигни это.

Возможно, имеется в виду земная ось. Как бы не менялись события на Земле, они не затрагивают ось. Здесь ещё раз подтверждается постулат: "Перемены - суть постоянства".

Круг, по К. Юнгу, символизирует Самость человека. Принцип саморазвития человека - это познание и движение к своему центру - Самости (на карте - солнце в центре). Это и источник сил, и божественность в человеке, и центр гармонии. Но пока человек не достиг Самости - он будет находиться на периферии своей личности, там, где, как сказала Astaroth наиболее сильно "укачивает".

Quote (Astaroth)
Мне почему-то кажется, что Отшельник, после путешествия " в себя", как раз и должен был прийти к таким выводам. И обрести покой как раз в следующем аркане.

А я вот думаю, что Отшельник перешёл от внутренней реальности к внешней, т.е. для него жизнь повернулась на 180 градусов.

LEXX,

Quote (LEXX)
всеже кажется будто оно вот вот может повернуть

Так оно и не перестаёт крутиться wink


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Чт, 29.07.2010, 23:35
 
LEXXДата: Чт, 29.07.2010, 23:39 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Так оно и не перестаёт крутиться

да я о том,что шаткое понимание фортуны как таковой-сегодня так а завтра так- я об этом...блин-иногда высказаться так сумею-что только сама себя и смогу понять wacko
хотя...перемены обычно к лучшему,поскольку сам факт обращения к прорицателю ведет за собой обеспокоенность и проблемы wink


Сообщение отредактировал LEXX - Чт, 29.07.2010, 23:48
 
TaliyaДата: Пт, 30.07.2010, 00:04 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (LEXX)
блин-иногда высказаться так сумею-что только сама себя и смогу понять

biggrin
ничего, мы будем тренироваться в понимании с прлуслова smile

Quote (LEXX)
перемены обычно к лучшему

а вот у меня иногда такое ощущение бывает в жизни, что хочется, чтобы хоть что-то поменялось, неважно в какую сторону, лишь бы на месте не стояло и что-то в конце концов сдвинулось!!! crackegg robot dwarf

И вот когда эту карту видишь - думаешь, ну фсё, наконец-то стронемся с мёртвой точки smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AstarothДата: Пт, 30.07.2010, 00:09 | Сообщение # 216
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Taliya)
а вот у меня иногда такое ощущение бывает в жизни, что хочется, чтобы хоть что-то поменялось, неважно в какую сторону, лишь бы на месте не стояло и что-то в конце концов сдвинулось!!!

Придерживаюсь того же мнения happy
а в случае с этой картой... Ее управитель - Юпитер. Так что чаще она обещает положительные перемены. happy Юпитер вообще если покровительствует, то по полной)


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
TaliyaДата: Пт, 30.07.2010, 00:12 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (LEXX)
перемены обычно к лучшему

Quote (Astaroth)
Так что чаще она обещает положительные перемены.

Нашла у О. Телемского: "Первое на что обращает внимание Кроули, это что "фортуне" соответствует Юпитер, как большая фортуна в судьбе человека. Для современного человека это соответствие может быть до конца непонятным, ибо мы привыкли соотносить Юпитер прежде всего с отцовским принципом владыки богов, и потому с императором, который на самом деле соответствует Марсу. Юпитер же - это элемент судьбы, при чём, как правило, судьбы доброй и щедрой".


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MalinkaДата: Пт, 30.07.2010, 00:28 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
У этой карты есть еще и теневое значение - поворот к худшему, фатальность, подчинение судьбе. Если вы читаете перевернутые у Кроули то значение подойдет или же бывает выходит в прямом положении в окружении неблагоприятных Или же например в профессии - ну кому захочется быть ведомым судьбой, просто плыть по течению... smile

Сообщение отредактировал Малинка - Пт, 30.07.2010, 00:29
 
TaliyaДата: Пт, 30.07.2010, 00:43 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Малинка)
ну кому захочется быть ведомым судьбой, просто плыть по течению...

В общем, это и есть один из моментом осознания для человека: кто ты? Хозяин своей судьбы или раб ведомый?


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MalinkaДата: Пт, 30.07.2010, 01:18 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Taliya)
В общем, это и есть один из моментом осознания для человека: кто ты? Хозяин своей судьбы или раб ведомый?

Ага yes и сразу вспомнилась про двух лягушек в молоке - чтобы выплыть, надо предпринимать усилия. Нам по силам изменить жизнь к лучшему...
 
TaliyaДата: Пт, 30.07.2010, 01:23 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Малинка)
чтобы выплыть, надо предпринимать усилия.

А иногда идея может быть такая: Ось недвижима: постигни это. То есть осознано подчиняться судьбе - это уже другой уровень, нежели просто плыть по течению. Тут уже будет присутствовать выбор человека.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
DenocheДата: Пт, 30.07.2010, 10:10 | Сообщение # 222
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ой девочки,вчера весь день не было интернета из-за жары и столько интересного я тут пропустила sad

Вот,хочу по Колесу немного добавить. Мне кажется это своего рода колесо Сансары. А как там БГ пел-" А ежели поймешь,что Сансара-Нирвана,то всяко печаль пройдет." Вот мне тоже кажется-надо научиться не зависеть от поворотов колеса. Чтобы быть не в верху и не внизу,а в центре!


Совы не то чем они кажутся
 
MalinkaДата: Пт, 30.07.2010, 15:47 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Taliya)
То есть осознано подчиняться судьбе - это уже другой уровень,

Taliya, +1, эта карта у меня обычно так и отыгрывается. А историю с лягушками можно назвать советом, если вдруг она выпадет как теневая)

Denoche, про центр где-то я уже читала... нашла:
Если представить, что Колесо настоящее и оно катится в будущее, то его центр окажется тем местом, где в настоящий момент творится будущее через трансформацию прошлого. ... Карта говорит, что взлеты и падения - это стороны одного и того же движения. И на какой стороне мы находимся в данный момент, зависит не от внешних событий или обстоятельств, а от того, насколько мы готовы к переменам.

 
TaliyaДата: Пт, 30.07.2010, 23:42 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Небольшой итог по Колесу Фортуны

Основное значение:
Изменение. Сдвиг. Начало нового существования. Счастье. Роковые события. Жизненная миссия.
Профессия:
Быть ведомым судьбой. Осознание своего призвания.
Сознание:
Понимание и принятие сил, выходящих за пределы эго.
Личные отношения:
Счастливое развитие отношений. Кармические связи. Обретение подходящего партнера. Роковые встречи. Возможность осознать стереотипы своего поведения в отношениях с людьми.
Совет:
Осознать свое предназначение, и, исходя из этого, сформулировать жизненную задачу.
Предупреждение:
Фатализм, подчинение судьбе.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
TaliyaДата: Сб, 31.07.2010, 00:26 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
XI Вожделение

Соответствия по Liber 777:
Буква Тет
Значение - змей
Управитель - лев
Положение на древе - Хесед - Гебура
Цвета - желто-зеленоватый, Тёмно-пурпурный
Египетские боги - Ра-Гор Кхуит, Пешт, Сехмет, Мау
Индийские боги - Вишну
Медитация - труп изглоданный дикими зверями
Греческие боги - Деметра (как рождённая львами)
Римские боги - Венера (представляющая огонь вулкана)
Животные - лев (страж огня)
Растения - лотос
Драгоценные камни - кошачий глаз
Магическое оружие - предварительные операции
Ароматы - Ладан
Снадобья - все тонизирующие средства
Магические силы - приручение диких зверей
Тело человека - сердце
Мифические существа - драконы
Болезни в случае неправильной работы - обморок, проблемы с сердцем

Возможные значения при девинации: "Храбрость, сила, энергия и действие, великая страсть, прибегание к магии, применение магической силы" (Алистер Кроули "Книга Тота").

Традиционное название этой карты - Сила. Кроули переименовал ее, так как ее значение включает гораздо больше, чем выражает слово "сила". Вожделение означает больше, чем жизненную силу, оно включает также радость и удовольствие от этой силы, оно также означает страсть. Женщина сидит на спине льва. В правой руке она держит Святой Грааль, окруженный языками пламени любви и смерти, и поднимает его ввысь. В чаше – кровь 11 святых мучеников.
Эта карта - представление божественного опьянения, божественного экстаза; божественного сумасшествия. Женщина кажется опьяненной. Лев также разгорячен вожделением. У него семь голов - ангела, святого, поэта, прелюбодейки, рискованного человека, сатира и льва-змея. Они символизируют различные аспекты и точки зрения, которые сейчас объединяются и сплавляются вместе как единая воспринимающая сила в одном оргиастическом переживании. Они не зависят от морали и ограничивающей рациональности. Выраженные здесь энергетические формы - это формы архитипического творческого Порядка. Животное внутри приручено и интегрировано не через борьбу и подавление, но через утверждение и уступки. Сила, которую вы получаете через этот процесс, помогает вам преодолеть старые страхи и ограничивающую обусловленность, представленные сложенными руками и лицами святых, неясно видимых на заднем плане. Десять слабо лучащихся кругов, разбросанных за женщиной и львом, представляют блекнущие старые моральные идеалы, которые теперь будут замещены свежими, пульсирующими вверху картины, символизируя новый свет, змееподобно струящийся во всех направлениям, чтобы разрушить мир и создать его снова. Этот процесс возобновления, опять же, символизируемая хвостом льва – змием с львиной головой.

Одна из моих любимых карт - Блудница (Лилит), восседающая на Звере. Карта раскрепощения, снятия зажимов, нового потока энергии, страсти. Жить ради жизни, ради того, чтобы получать удовольствие от всего, что дано тебе природой.

«Книга Лжей» посвящает этому аркану главу.

ЦВЕТОК ВАРАТА123

Семь вуалей у танцовщицы в гареме ЭТОГО.
Семь имен, и семь ламп у Ее постели.
Семь евнухов охраняют Ее с мечами наголо;
Ни один мужчина к Ней не подойдет.
В Ее кубке семь струй крови Семи Духов Бога.
Семь голов у ЗВЕРЯ, на котором Она ездит.
Голова Ангела, голова Святого, голова Поэта,
Голова Неверной Жены, голова Храброго Мужа,
Голова Сатира и голова Льва-Змея.
Семь букв в Ее святейшем имени, и это:

BABALON

Вопрос об ассоциациях:

"Смягчай энергию любовью; пусть любовь всё пожирает".


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AstarothДата: Сб, 31.07.2010, 00:43 | Сообщение # 226
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Очень чувственный аркан))
Он полон темной привлекательности. Отдаться во власть своим желаниям, попрать все законы морали и справедливости... И так обрести новый уровень сознания...
На такую интерпретацию Силы мог решиться только Кроули. Нет здесь милых, невинных дев, укрощающих льва. Есть блудница, слившаяся в едином порыве экстаза в семиликим львом...
По медитации изглоданный дикими зверями труп подразумевает, что страсти, желания по своей сути дики, их нельзя приручить. И если их постоянно сдерживать, то они поглотят тебя. Можно было бы сказать, что их нужно опасаться, как диких зверей... но что-то не тянет на такое при виде этой карты biggrin
Quote (Taliya)
"Смягчай энергию любовью; пусть любовь всё пожирает".

Энергию, страсть нужно смягчить любовью. Это не должно быть животное вожделение. Тут прямо утверждается верховенство любви. А все остальное следует оставить в покое или подчинить этому чувству.


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
TaliyaДата: Сб, 31.07.2010, 00:59 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Taliya)
"Смягчай энергию любовью; пусть любовь всё пожирает".

Мне кажется, тут имеется ввиду встреча со своим внутренним зверем (энергией бессознательного), и усмирение его любовью. То есть относится к своим животным проявлением с любовью и пониманием, не подавлять их (сила), а желать их (вожделение), ибо животные проявления - это и есть сама жизнь.
Quote (Astaroth)
Это не должно быть животное вожделение. Тут прямо утверждается верховенство любви.

А вот мне кажется, что эта карта говорит как раз о чувственной, сексуальной стороне любви, так сказать, о её земном, животном. приземлённом аспекте. И именно принятие этой - архаично животной стороны и есть главный принцип этой карты. Не стремление к любви духовной, а умение любить своё животное, так как оно дарит взамен эту самую страсть и вожделение - жажду жизни и наслаждение.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AstarothДата: Сб, 31.07.2010, 01:03 | Сообщение # 228
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
Мне кажется, тут имеется ввиду встреча со своим внутренним зверем (энергией бессознательного), и усмирение его любовью. То есть относится к своим животным проявлением с любовью и пониманием, не подавлять их (сила), а желать их (вожделение), ибо животные проявления - это и есть сама жизнь.

surprised Теперь до меня дошло... biggrin


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
DenocheДата: Сб, 31.07.2010, 11:53 | Сообщение # 229
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Да. Но еще самое важное при этом не идти на поводу у этого зверя. Иначе зверь сожрет тебя. Отсюда и медитация,наверное,на изглоданный труп. То есть чтобы секс был актом воли,а не похоти.

Совы не то чем они кажутся
 
MalinkaДата: Сб, 31.07.2010, 14:07 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
- "И узрел я женщину на алом звере, у которого множество богохульных имен. У него было семь голов и десять рогов. Женщина облачена в пурпурные одежды, золото, бриллианты и жемчуга. В руке она держала чашу..." Откровение Иоанна Богослова (17.3-14)

На карте изображена сцена Апокалипсиса, в которой зверь символизирует Антихриста, на нем сидит вавилонская блудница, нагая и хорошо по шафе) Тема этой карты важная, самая главная в жизни Кроули, он по молодости сравнивал себя со зверем, а все его многочисленные любовницы почетно назывались"блудницами". happy
А я что-то не очень люблю эту карту, мне классическая Сила больше по вкусу. Уж очень она... Кроулианская что ли..

Вот что пишет сам Кроули про эту карту:
- "Здесь показано божественное опьянение, или экстаз. Женщина пьяна и безумна. Лев разжигает в ней страсть. Это значит, что изображенная здесь энергия является примитивным творческим началом и совершенно не подвластна критике рассудка. На карте изображена воля Эона. На заднем плане изображены окровавленные святые, а вся их жизнь собрана в чаше Грааля".

Сообщение отредактировал Малинка - Сб, 31.07.2010, 14:08
 
TaliyaДата: Сб, 31.07.2010, 18:02 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
А я что-то не очень люблю эту карту, мне классическая Сила больше по вкусу. Уж очень она... Кроулианская что ли..

Карта и правда сложна для осознавания. Во мне также что-то внутренне препятствует.... Хотя классическая сила с разрыванием пасти льву меня вообще смешит и расстраивает - нельзя так со своими инстинктами, природа и "отомстить" может smile

Мне 11 Аркан больше нравится в Чувственном Викканском Таро. Он несёт похожий кроулианскому смысл, но как-то естесственней и мягче, с присутствием экстатической радости свободе, солнцу и природе..



Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Сб, 31.07.2010, 18:02
 
LEXXДата: Сб, 31.07.2010, 18:42 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Taliya, ох-какая красота-даже дышится легко-простор и свобода-дух завораживает biggrin
 
TaliyaДата: Сб, 31.07.2010, 20:33 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
LEXX, да, эти два аркана похожи.... У Кроули он потяжелее и символичнее, а здесь - "младший братец" biggrin

Не верь богам, которые не танцуют...
 
MalinkaДата: Сб, 31.07.2010, 22:41 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Taliya, великолепная Сила! вот еще примерчик, тут и Лев и "Блудница", но все чинно и благопристойно biggrin
 
LEXXДата: Сб, 31.07.2010, 22:54 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Малинка, а здесь слишком так..хм...интеллигентно чтоли..а что за знак бесконечности на двери smile
 
StanДата: Сб, 31.07.2010, 22:56 | Сообщение # 236
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (LEXX)
а что за знак бесконечности на двери

возможно,указание на то,что борьба между духовным и животным вечна biggrin


Я благодарна Богу за мудрость небес,за силу земли,за дыхание ветра и шум воды
 
AstarothДата: Сб, 31.07.2010, 23:07 | Сообщение # 237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Stan)
а здесь слишком так..хм...интеллигентно чтоли..а что за знак бесконечности на двери

Дань традиционному изображению лемнискаты над головами девушек в классических интерпретациях аркана Сила)
В Чувственном Викканском от аркана веет большей свободой. Это как отпустить себя... у Кроули все тяжеловесно и методично происходит по сравнению с этим.
И все же Кроулианский вариант мне как-то больше приглянулся cool


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
TaliyaДата: Сб, 31.07.2010, 23:31 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
но все чинно и благопристойно

Как-то слишком благопристойно. Прям хочется расхохотаться хриплым прокуренным смехом Блудницы biggrin cool
Идея принятия своих животных плотских желаний не совсем раскрыта в Дверях, мне кажется.
Раз пошла такая пьянка - хочу выставить ещё парочку приглянувшихся мне "Сил" smile




Не верь богам, которые не танцуют...
 
MalinkaДата: Сб, 31.07.2010, 23:44 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Идея принятия своих животных плотских желаний не совсем раскрыта в Дверях, мне кажется.

Taliya, согласна, они со страстью аккуратничают. В отличие от... band
Внимание, ловите шедевр - Аркан Сила из колоды Манара biggrin :D biggrin

Ой что-то мы всю тему зафлудили, Кроули прости)


Сообщение отредактировал Малинка - Сб, 31.07.2010, 23:47
 
TaliyaДата: Сб, 31.07.2010, 23:59 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Внимание, ловите шедевр - Аркан Сила из колоды Манара

Да....такого...хм...."Зверя" ей будет сложно подчинить и.....принять biggrin
Quote (Малинка)
Ой что-то мы всю тему зафлудили, Кроули прости)

Это проработка Аркана! И такая, видимо, у него специфика, что хочется не на трупах медитировать, а картинки красивые разглядывать angel cat

11-ВОЖДЕЛЕНИЕ
Основное значение:
Вожделение. Смелость. Жизненная энергия. Любовь к жизни. Сила. Страсть. Бесстрашие.
Профессия:
Желание работать. Обязательность. Готовность идти на риск. Творчество. Сильная мотивация. Сила созидания.
Сознание:
Встреча со зверем, сидящим внутри, и усмирение его любовью.
Личные отношения:
Крепкие отношения. Страсть. Очарование. Сексуальная несдержанность. Крайности.
Совет:
Со всей страстью посвятить себя чему-то или кому-то.
Предупреждение:
Поиски одних лишь наслаждений и попрание чужих человеческих ценностей.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вс, 01.08.2010, 00:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Тота Кроули (Aleister Crowley Thoth Tarot)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz