Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Luciferian Tarot by Michael W. Ford. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахLuciferian Tarot by Michael W. Ford. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Luciferian Tarot by Michael W. Ford. (Теоретическая проработка колоды.)
Luciferian Tarot by Michael W. Ford.
ГликерияДата: Ср, 17.12.2014, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Luciferian Tarot by Michael W. Ford

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ.




Галерея колоды.



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
haegtessДата: Вт, 03.02.2015, 19:37 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Цитата Антония ()
Судя по тому, что потом писалось от его имени, не очень-то он был справедливый; да и вообще, не очень-то адекватный...

выходит, "Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ"))
Цитата Антония ()
Только вот какие вопросы задавать-то? Не совсем понятно... Я, например, пока не пойму на что эту колоду использовать...


А вообще, да, если так смотреть, на ежедневные дела лучше Уэйт))) По-моему, вопросы к Форду примерно такие же как к Теням. Но и самопознание хорошо идет, и событийка, и бизнес)


Сообщение отредактировал haegtess - Ср, 04.02.2015, 09:40
 
СульДата: Пт, 06.02.2015, 16:53 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ

будь все так просто, не стоило бы и колоду рисовать)
Что есть исход Ангелов на Землю, так называемое "изгнание"? Волеизъявление Ангелов, которое пошло в разрез с неким планом? А может быть наоборот поддержание этого плана? Ведь неисповедимы пути Господни. Но важен еще и результат. Таким образом в практике карта Страшного Суда это всегда пришествие значительных сил и явлений в жизнь человека, последствия его поступков. Ни в коем разе не отстраненная картина, иначе и правда ничего не будет понятно.
 
АнтонияДата: Пн, 23.02.2015, 20:33 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Суль ()
Ведь неисповедимы пути Господни.

Не знаю почему, но меня всегда выводила из себя эта фраза.Что "неисповедимо"? Почему?! Ведь согласно той же самой книге, бог создал человека (если придерживаться этой антинаучной точки зрения wink )по своему подобию, значит в общих чертах, психологически, человек должен совпадать с ним.
Для меня это всегда похоже на то, что люди просто "не подключены" к такому объёму информации, как наш якобы создатель.
Ведь если взять такое сравнение как "взрослые и дети", то "детям" не всегда понятны действия "взрослого", поскольку ребенок ещё многого не знает и не может представить последовательность действий... Для него тоже поступки взрослого "неисповедимы"...

Но это я так, не применительно к карте, а в качестве отступления...

Может, за МА возьмемся? smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Luciferian Tarot by Michael W. Ford. (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz