Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Галерея (Арт Нуво) - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахТаро Галерея (Арт Нуво) - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Галерея (Арт Нуво) (проработка колоды)
Таро Галерея (Арт Нуво)
LurdesДата: Чт, 16.10.2014, 20:11 | Сообщение # 121
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
5 Кубков .Девушка смотрит на разбитый кувшин без сожаления ,для меня это означает,что возможно - он надоел ей .да и вобщем - похоже ,что она испытывает разочарование чем-либо .но девушка не пытается что-либо предпринять по этому поводу -возможно она в замешательстве и сама не знает ,что ей нужно.своего рода -период самокопания и поисков себя .имхо.

Акуна Матата
 
LieninДата: Вс, 19.10.2014, 12:07 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
А мне кажется, девушка смотрит на кувшин со страхом, будто боится порезаться. Думаю, карта означает мнительность, страх перед окружающим миром, может еще перфекционизм.
 
LieninДата: Чт, 23.10.2014, 18:03 | Сообщение # 123
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
6 Кубков

МБК: Близнецы обозначают простые ценности, приятные воспоминания, и поэтому являются символом облегчения, которое может наступить благодаря этим ценностям.
 
LurdesДата: Чт, 23.10.2014, 18:51 | Сообщение # 124
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
6 Кубков . На карте дети - а это намекает нам на детские беззаботные приятные воспоминания - воспоминания о детстве ,или о чём-то таком же приятном . и всё же,для меня эта карта,как и в классике, - указывает и на ностальгию - т.к. на мой взгляд воспоминания о прошлом -это всегда признак ностальгии. и эти жёлтые осенние листья в орнаменте карты -также говорят о сожалениях о прошлом . имхо.

Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Чт, 23.10.2014, 18:53
 
LieninДата: Чт, 23.10.2014, 19:16 | Сообщение # 125
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Lurdes, мне еще кажется, что карта может означать детей имеющихся/будущих в раскладе на отношения, семью.
 
LurdesДата: Чт, 23.10.2014, 19:33 | Сообщение # 126
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Lienin,
Цитата Lienin ()
Lurdes, мне еще кажется, что карта может означать детей имеющихся/будущих в раскладе на отношения, семью.


да ,согласна с вами - думаю,что может указывать и на детей...


Акуна Матата
 
LieninДата: Ср, 29.10.2014, 08:39 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
7 Кубков

МБК: Девушка, восхищенная своим отражением, является символом чрезмерной фантазии, суетности и фантастических прожектов.
 
LurdesДата: Чт, 30.10.2014, 17:59 | Сообщение # 128
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Lienin,
7 Кубков .
Девушка находится в спокойствии ,довольна собой ,сиреневый цвет её платья -цвет эзотерики ,и ещё цвет начинающейся депрессии . почти на всей карте преобладают оттенки этого сумеречного цвета -цвета спускающихся сумерек - времени фантазий ,иллюзий ,надуманных надежд -вообщем ,классика, на мой взгляд,в более изящно изображенном виде. имхо.


Акуна Матата
 
LieninДата: Ср, 05.11.2014, 08:30 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
8 Кубков

МБК: Целомудренная девушка является символом умеренности, но в ней присутствует и некоторая неуверенность.
 
фавориткаДата: Вс, 30.08.2015, 04:41 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Всем привет, жаль что темка потухла. Как раз приобрела колоду, хотелось бы продолжить обсуждение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Галерея (Арт Нуво) (проработка колоды)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz