Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Dark Fairytale Tarot - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахDark Fairytale Tarot - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Dark Fairytale Tarot (теоретическая проработка колоды)
Dark Fairytale Tarot
MalinkaДата: Вс, 29.09.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Dark Fairytale Tarot




Навигатор по теме (будет дополняться по мере проработки)
СА

МА
 
RiatheFenixДата: Пн, 28.10.2013, 23:36 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline


ОТШЕЛЬНИК
Изучение

Удаляясь в самые отдаленные уголки волшебной страны, он слушает волчий вой. В уединении внутренний голос может быть услышан наиболее ярко. Тишина наполняется звуками.

© перевод, компиляция и адаптация - Loki.



Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
RiatheFenixДата: Ср, 30.10.2013, 20:43 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline


КОЛЕСО
Судьба

Время идет по кругу вместе с сезонами года, поднимаясь и опускаясь согласно их течению. Изменение судьбы, наступление смерти, возобновление жизни в бесконечном цикле.

© перевод, компиляция и адаптация - Loki.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
airinДата: Чт, 31.10.2013, 20:04 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
КОЛЕСО.. Точнее, это астролябия...навигационный прибор, помогающий ориентироваться по звездам....
http://steampunker.ru/uploads/images/00/24/54/2012/05/17/0dc50d.jpg
http://trinixy.ru/pics4/20110427/astrolabe_03.jpg

тут необычная ФОРТУНА..она нетороплива, смотрите, руки девушки на цифрах 9 и 12... ПОДУМАЙ и ОСТАНОВИСЬ.. не спеши раскручивать КОЛЕСО...подумай, к чему приведет это, определись с КООРДИНАТАМИ.. с ЦЕЛЬЮ... и остановись, как зависни, хоть на минуту. Задумайся на последствиях своих поступков...но..КОЛЕСО ДОЛЖНО КРУТИТЬСЯ...и все равнон оно сделает оборот, но в какую сторону- это уже вопрос. Или человек попытается сам вырулить, вернуть ситуацию на круги своя, или- попрет ВПЕРЕД.. Но есть опасность НЕВЕРНО определиться с координатами.. это РИСК... Классный аркан)) smile
над всем- символ мудрости и тайны- СФИНКС......


Сообщение отредактировал airin - Чт, 31.10.2013, 20:10
 
machaДата: Пт, 01.11.2013, 16:04 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
По моим ощущением здесь как раз зависание, остановка размышления отражены.

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
airinДата: Пт, 01.11.2013, 17:56 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата macha ()
По моим ощущением здесь как раз зависание, остановка размышления отражены.

да , тут именно этот момент, когда есть какое то время на то, чтобы подумать, куда раскрутить колесо...или не дать ему хода.... Ситуация, когда человек может повлиять на ход событий, действием, или бездействием. ..т.е. может ОТПУСТИТЬ ситуацию.
 
RiatheFenixДата: Сб, 02.11.2013, 11:42 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
О колесе:
думаю карта будет показывать время, ожидание. Мне она напомнила карты "время" и "место". Еще, ангел довольно апатичный на ней.

Идем дальше:


ПОВЕШЕННЫЙ
Жертва

Во время ее падения, кажется что Фея застыла между небом и землей. В падении она познала истину в полном объеме и заплатила за это знание.

© перевод, компиляция и адаптация - Loki.

Я вижу тут прыжок, риск, падение с ног на голову, а значит - резкие перемены. Еще большую опасность, но и надежду в свете на заднем фоне.
Что думаете?


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
PalladaДата: Сб, 02.11.2013, 12:15 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Очень статичное Колесо и динамичный Повешенный....Непривычно dry Прорыв после остановки...Интересно, а насколько ожидание вынужденное? Или Колесо показывает, что человеку нужно остановиться и выбрать путь? И всегда ли перемены по Повешенному в этой колоде негативные?

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Сб, 02.11.2013, 13:52 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada, тут не ВЫНУЖДЕННОЕ ожидание, по КОЛЕСУ,. а именно ожидание по воле человека...Я так думаю. она ОСТАНОВИЛА КОЛЕСО, на время...9 и 12 под ее ладонями... А уж насколько долго- это неизвестно) может, на секунду..а может- навсегда..или- возьмет, и крутанет в обратную сторону))) wacko cool

ПВЕШЕННЫЙ- он напоминет СТОП- КАДР....вырванный кадр , момент, между прыжком- и ЗАВИСАНИЕМ...она еще не ЗАВИСЛА, но уже прыгнула...
СИтуация, когда человек, сделав что то экстремальное, неодинарное для него в какой то момент протсо или испугался, или не до кноца продумал свои действия- и- ЗАВИС... Рискованное действие, которое привело в тупик...в застой..причем, мучительный. Она скоро повиснет, и ей станет больно. Сейчас веревка натянется...и ДЕРНЕТ ее, и ОЧЕНЬ больно будет..через секунду. Будет столкновение с РЕАЛЬНОСТЬЮ....А пока- это ПРЫЖОК, свобода.. ( ложная, т.к.. канат привязывает ее....)как очертя голову, и даже типа эйфории какой то)))секундной.

Pallada,
Цитата Pallada ()
И всегда ли перемены по Повешенному в этой колоде негативные?

перемены не всегда негативные, т.к. иногда ЗАВИСАНИЕ, т.е. раздумье над проблемой, ситуацией- это полезная вещь.
Хотя , и мучительная, но она может быть во благо, ибо в итоге приведет к ПРАВИЛЬНОМУ решению.
Бывает так, что человек, не до конца осознав то, к чему приведут или могут привести его дейтвия, очертя голову бросается в некую авантюру...И вдруг ЧТО то НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ЗАВИСАЕТ, не складывается...И наступает время подумать, хоть и больно, и плохо, но...в итоге- правильное решение, ОБДУМАННОЕ и выстраданное.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.11.2013, 14:04
 
PalladaДата: Сб, 02.11.2013, 14:11 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата
по КОЛЕСУ,. а именно ожидание по воле человека...Я так думаю. она ОСТАНОВИЛА КОЛЕСО, на время...9 и 12 под ее ладонями...

Вот у меня первое ощущение было такое, но потом смутила отстранённость лица....Вот и возникли вопросы.
Цитата
но...в итоге- правильное решение, ОБДУМАННОЕ и выстраданное.

А вот, если это Повешенный колоды показывает, то мне нравится smile Люблю, когда решение ОБДУМАННОЕ, даже если через боль выстаданное.
Спасибо за разъяснения smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Сб, 02.11.2013, 14:22 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,Да, ПОВЕШЕННЫЙ тут классный.. нестандартный))
А по КОЛЕСО, статичному- так я уж сказала, что по ходу, это АСТРОЛЯБИЯ, навигация по ЖИЗНИ...ОПРЕДЕЛИСЬ, с координатами, smile а потом иди.
 
RiatheFenixДата: Пн, 04.11.2013, 20:10 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Написала пост, а гадкий форум взял и зажевал его Т_Т

Дублирую:


СИЛА
Управление

В мире фей есть звери, покоящиеся как внутри нас, так и во вне. Чтобы держать их в узде, потребуются сила и мужество. Контроль над теми и другими - это акт доброй воли.

© перевод, компиляция и адаптация - Loki.

Мое мнение:
Ощущение мощи, величия, "львиной гордости" и удовольствие от своей силы. Страсть, запал и желание.
Теневое значение:
Необходимость держать свою ярость под контролем, управлять своей злостью, своими животными инстинктами, сильными желаниями и порывами.
У меня "дни плохой силы" это всегда сильная давка извне, потому нужда в стойкости.

Кстати, это не гора отшельника?


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Пн, 04.11.2013, 20:11
 
RiatheFenixДата: Чт, 07.11.2013, 19:44 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline


СМЕРТЬ
Преобразования

Без смерти нет жизни. Даже в сказочной стране коса смерти потребует своих жертв. Ожидая в тени, он плачет о тех, кто должен умереть, и о тех, кто родиться вновь.

© перевод, компиляция и адаптация - Loki.

Мое мнение:
На карте изображен темный ангел смерти, на переднем плане голые ветви деревьев прикрывают его. Позади виднеется свет.
Эта карта напоминает мне о том, что как бы не был тернист наш путь, он все-равно ведет к свету. Да и о том, что финал у всех один.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Чт, 07.11.2013, 19:45
 
airinДата: Чт, 07.11.2013, 22:05 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
RiatheFenix, тааак... а почему ни у кого нет еще мыслей по СИЛА??
тут СИЛА необычна. Я не смотрю в МБК...а просто пишу то, что ощущаю...тут СИЛА наоборот. ТУт сдерживание не ВНУТРЕННЕГО, а ВНЕШНЕГО))) как то так. Т.е. ВНУТРЕННИЙ голос, инстинкт СДЕРЖИВАЕТ внешнюю агрессию. ПО типу: так...давай, прежде чем кипешить, посчитай до десяти...успокойся...и НЕ ПОКАЗЫВАЙ всем свой внутренний раздрай, ломку, боль, гнев, злобу....и т.д..... За спиной девушки гора, и она реально похожа на гору ОТШЕЛЬНИКА,..но она горит, в пламени, т.е. куча мыслей, которые бушуют, и призывают к действию. А ЛЕВ- он СДЕРЖИВАЕТ все)
Сдерживание внешнего проявления, а не внутреннего, так я тут вижу СИЛУ. ЛЕВ удерживает своей мощью и выдержкой кучу действий и эмоций.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 07.11.2013, 22:06
 
RiatheFenixДата: Вс, 10.11.2013, 12:58 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
airin, Кстати да, Лев и девушка как будто поменялись местами smile

Выкладываю следующую карту?



УМЕРЕННОСТЬ
Гармония

Фея взвешивает Добро и Зло, умягчая Фальшь и Истину. И в то же время она из обрывков смерти творит новые жизни, получая тем самым равновесность акта творения.

© перевод, компиляция и адаптация - Loki.

Для меня эта карта сейчас очень желанна, как отдых, время чтобы привести в порядок свое внутреннее состояние, психику. Очень мягкая, приятная атмосфера, что только усиливает ярко сияющее солнце и блеск воды в озере. Умиротворенность.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 15:59 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
СМЕРТЬ...
чтобы проложить дорогу вперед, нужно освободить путь...Будут срезаны не только старые ветви, но и молодые...Они тоже могут попасть под удар КОСЫ....Иногда жаль губить то, что на самом деле мешает идти вперед, но это иногда необходимо. Это жестоко, но и правильно. Ему жаль то, что он может погубить, и слезы на лице...но все равно СМЕРТЬ сделает свое дело.
ПОМНИ о СМЕРТИ, это выражение подходит сюда. Она рядом, просто ЖДЕТ...Каждый момент может оказаться последним, и это не нужно забывать , и , исходя из этого- учиться ценить жизнь)))

УМЕРЕННОСТЬ...
кажется, что как бы хрустальная атмосфера АРКАНА, и струящаяся вода льется не из кувшинчика очаровательной феи, а прямо с небес))) Связь и гармония земли и неба, воды и земли...Круговорот...Вода уходит на небо туманом, и становится облаком, потом- проливается дождем, и впитывается землей.....все гармонично и целесообразно...и вмешиваться в этот порядок не стоит, нужно ПРИНЯТЬ его, и смириться с ним)) smile
Принятие обстоятельств, жизни такими, какие они ЕСТЬ...И не вмешиваться в течение событий. В данном случае-, видимо, это наилучший выход из ситуации. Это посыл данного аркана, ИМХО...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 10.11.2013, 16:05
 
PalladaДата: Вс, 10.11.2013, 19:52 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Сила... Вот опять у меня кино-ассоциации...на этот раз фильм "Догма" ...Там есть сцена, когда Господь (кстати, женщина) открывает рот именно для того, чтобы добиться желаемого, изъявить свою волю. А так за неё в течение всего фильма говорит другой персонаж, который так и называется - Глас Божий.
airin,
Цитата airin ()
ЛЕВ удерживает своей мощью и выдержкой кучу действий и эмоций.

Абсолютно согласна!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RiatheFenixДата: Чт, 14.11.2013, 00:06 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline


ДЬЯВОЛ
Соблазн

Лежащая в цепях фея не может летать. Искушение и зависимость - золотые тюрьмы, и обе они под контролем дьявола. Можно сделать выбор для себя и быть свободным, а можно решиться и принять жизнь в качестве раба.

© перевод, компиляция и адаптация - Loki.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
MiraДата: Чт, 14.11.2013, 00:22 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Дьявол крайне заинтересованно смотрит на девушку, нашел себе птичку для развлечений и посадил себе в клетку. biggrin А птичка петь явно не собирается, задумчиво поглаживает свои ножки. Соблазняет что ли?) Страха я в ней не вижу, скорее напускную отрешенность, как у кошки, которая хочет, чтобы на нее обратили внимание, но делает вид, что ей безразлично.

На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
PalladaДата: Чт, 14.11.2013, 16:10 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Умеренность - хороша! У меня очень часто этот аркан проигрывается как переливание из пустого в порожнее А эта...такое умиротворение и гармония...

Дьявол Тут у меня вопрос: а как проявляются при трактовке эти руки, тянущиеся за черепами? wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MiraДата: Чт, 14.11.2013, 17:14 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Дьявол Тут у меня вопрос: а как проявляются при трактовке эти руки, тянущиеся за черепами?

Мне кажется это отвергнутая Дьяволом фея. biggrin Мужчинка нашел себе новую "любимую жену", а предыдущей это не нравится, пытается вернуть себе законное место.

Ну вот не вижу я Дьявола на этой карте каким-то отрицательным персонажем, в отличие от других колод. Здесь прорисована вполне себе такая семейная идиллия - женщины борются за внимание мужчины, для этого им приходится проявлять чудеса хитрости, ловкости, мнимого послушания. А Дьявол на карте такой прожженный ценитель женщин (ах, сама б таким заинтересовалась!), ему есть из чего выбирать, и он с любопытством наблюдает, что ему покажут на этот раз.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Чт, 14.11.2013, 17:15
 
airinДата: Чт, 14.11.2013, 19:04 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
а как проявляются при трактовке эти руки, тянущиеся за черепами?

я знаю, что ты интересуешься трактовками по теме здоровья. Вот смотри, пример из практики. Данный АРКАН, ДЬЯВОЛ, проигрался при диагностике у пациентки ИНСУЛЬТА. В руках у дьявола- черепа...вместилище мозга, разума.......и фея как скованная...( парез, плегия....)...нет движения... все, катастрофа в голове.
Это пример из наработок.

еще мне думается, что этот ДЬЯВОЛ в плане здоровья может показать и психические нарушения: маниакальные состояния, например...психозы, зависимости, и т..д.. и также- депрессию.. смотри: ничего не хочет эта фея..все ее мысли- сконцентрированны на ЧЕМ то, или на КОМ то... .. она как маньяк, не может НИ о чем больше думать...А уж о чем- это или скажут доп карты, или- расклад.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 14.11.2013, 19:11
 
RiatheFenixДата: Чт, 14.11.2013, 21:20 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Мне кажется - это неволя и зависимость в любых ее проявлениях: физическая, психическая духовная, эмоциональная. Дьявол тут очень сильный, куда маленькому ангелочку с ним тягаться.

Mira, По поводу Вашей трактовки, я сейчас как раз читаю "Роксолану" Загребельного, так что могу уверено сказать: там где у женщины физической силы не хватит, хватит силы духа и хитрости.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
airinДата: Пт, 15.11.2013, 19:36 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
RiatheFenix,
Цитата RiatheFenix ()
Дьявол тут очень сильный,


да... смотри... сколько черепов у ДЬЯВОЛА в руке..не ПЕРВЫЙ тот АНГЕЛ у него.. не первая жертва...и не последняя.
А эта...фея.. она еще надеется вырваться, но...не получится. Крепкие цепи на ногах. И слабы крылья. ПОДАВЛЕНИЕ воли, разума, сил...рассудка...раздавлена фея духовно, и может и могла бы порвать цепи, но...сама не верит в это, отчаялась... в этом и беда) ПОВЕРЬ, что ты СМОЖЕШЬ разорвать цепи ДЬЯВОЛА- и- ты ВЫРВЕШЬСЯ от него!!! и снова сможешь расправить крылья....


Сообщение отредактировал airin - Пт, 15.11.2013, 20:00
 
RiatheFenixДата: Сб, 16.11.2013, 13:04 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline


БАШНЯ
Разрушение

Башня фей рушится, и волки зимой царят в ее руинах. Замку из грез не достает материи, и он рушится под натиском бури.

© перевод, компиляция и адаптация - Loki.

Вот и дошли мы до моего "любимого" аркана.
Башня уже изначально находится на островке посреди болотца в окружении мертвых деревьев. Может весенним днем это место и похоже на рай, но сейчас его окружает гниль и разруха. Если считать, что данный аркан соответствует Марсу, то данная планета очень ярко представлена картиной темно-красного неба с молнией.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
PalladaДата: Сб, 16.11.2013, 20:11 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
еще мне думается, что этот ДЬЯВОЛ в плане здоровья может показать и психические нарушения: маниакальные состояния, например...психозы, зависимости, и т..д.. и также- депрессию..

Знаешь я думала-думала...Он, наверное ещё должен показывать на ситуацию, когда медицина бессильна....т.е. ничего нельзя сделать для улучшения состояния sad


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Сб, 16.11.2013, 20:20 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
БАШНЯ.... мой один из любимых арканов)) Тут это крушение иллюзий...все, в один момент разрушены "замки на воде"...Как бы ни казались они прекрасными- но нет ничего прекрасней ИСТИНЫ... правды...И как ни цепляйся за свои старые иллюзии, принципы, они все равно ОБРЕЧЕНЫ.... ( старые корни обвили башню..цепляются за нее...).
Пусть разом уйдет все то, что связывало с прошлым, что мешало прорваться новому. Не разрушив старое, не будет нового))) не цепляйся за прошлое, если оно отжило...Пусть будет больно, и резко, но потерпи, и позволь себе НАЧАТЬ все ЗАНОВО))) с чистого листа.

Если в аспекте здоровья- то, головные боли, инсульт, травмы головы. МОжет показать психическое расстройство.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 16.11.2013, 21:27
 
PalladaДата: Вс, 17.11.2013, 12:39 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
У меня вопрос по Башне: разрушение разрушением, но....оно вызвано внешними обстоятельствами или в человеке произошла какая-то внутренняя трансформация, после которой начинает все крушиться...Т.е. что первично? Или зависит от соседних карт?

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RiatheFenixДата: Вс, 17.11.2013, 12:58 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Pallada, Я думаю, это в первую очередь зависит от вопроса.
Но обычно у меня башня показывает внешнее разрушение, и уже как следствие - внутреннее.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
airinДата: Вс, 17.11.2013, 13:00 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Башне: разрушение разрушением, но....оно вызвано внешними обстоятельствами или в человеке произошла какая-то внутренняя трансформация, после которой начинает все крушиться...Т.е. что первично? Или зависит от соседних карт?

я считаю, ИМХО... что трактовка БАШНИ в этом ключе ( т.е. внутренний кризис, или внешние катастрофы...) это зависит от ВОПРОСА.
Вот ТУТ по БАШНЕ- просто отлично сказано...
http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_21

А касаемо ЭТОЙ конкретно колоды- то... тут БАШНЯ больше у меня всегда получалась на именно ВНУТРЕННИЙ кризис.. надлом... утрату иллюзий, резкую и болезненную.... переоценку ценностей...Колода темновата, и я меня как то всегда получается. что именно темные колоды больше раскрывают ВНУТРЕННИЕ , личностные изменения, трансформации...ИМХО.. не знаю, как у других но у меня так.
 
RiatheFenixДата: Вт, 19.11.2013, 20:47 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline


ЗВЕЗДЫ
Надежда

Под звездами ворон сулит мудрость. Когда все ушло, и надежда - это все что осталось, только время и любовь принесут новую жизнь в пустошь.

© перевод, компиляция и адаптация - Loki.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Dark Fairytale Tarot (теоретическая проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz