Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Что вы хотите поменять? - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахЧто вы хотите поменять? - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Поворот Колеса Судьбы » Что вы хотите поменять? (Здесь мы обсуждаем предложения по сайту и форуму)
Что вы хотите поменять?
PanteraДата: Пн, 12.04.2021, 14:02 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Zwezda-2,

Цитата Zwezda-2 ()
я когда то просто создала левую страничку в соц сетях с чужим ИФ для своих личных интересов что бы другие свой нос не совали в то что мне действительно нравится(таро, астрология). Можно установить два браузера и с одного сидеть в своей настоящей страничке, а с другого на левой)) конечно это лишняя марока, но как вариант вполне рабочий.


Такой вариант мне не подойдет. Я точно когда нибудь запутаюсь и все мне выйдет боком)

Мара,

Цитата Мара ()
не нужно ) я точно знаю, что настроить репост можно на конкретные темы. И в них не будет раскладов\ОС. Скорее это новостная линейка.
Утром придет inkogniata, и как специалист даст свои разъяснения.


Ждем inkogniata!
 
inkogniataДата: Пн, 12.04.2021, 14:12 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
йера, Pantera, Андромеда,
концепция соцсетей пока еще в разработке. Но это однозначно не будет какая-то трансляция ленты форума туда и полной интеграции тоже не будет. В шапке в соцсетях, конечно, будет указан адрес КС. Но сами сообщения отсюда, расклады и тем более ОС выложены там не будут, то есть чтобы что-то найти, нужно будет еще заморочиться - перейти на страницу соцсети (это если заинтересует вообще), перейти по ссылке на форум и тут еще лазить.

Кроме того, это будет Ваш личный выбор - подписываться ли на наши будущие соцсети и участвовать ли там в обсуждениях, писать ли комментарии и тд.

В любом случае, когда мы определимся с соцсетями, то об этом будет объявлено дополнительно.
 
PanteraДата: Пн, 12.04.2021, 14:21 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
inkogniata, спасибо!

Цитата inkogniata ()
концепция соцсетей пока еще в разработке. но это однозначно не будет какая-то трансляция ленты форума туда и полной интеграции тоже не будет. В шапке в соцсетях, конечно, будет указан адрес КС.


Адрес КС в соц. сетях будет указываться от моего имени?

Цитата inkogniata ()
то есть чтобы что-то найти, нужно будет еще заморочиться - перейти на страницу соцсети (это если заинтересует вообще), перейти по ссылке на форум и тут еще лазить.


Любопытные всегда найдутся)
 
inkogniataДата: Пн, 12.04.2021, 14:23 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Pantera,
Цитата Pantera ()
Адрес КС в соц. сетях будет указываться от моего имени?


нет, конечно. адрес будет указан в шапке нашего (то есть КС) сообщества или профиля в соцсети. Вы можете даже не вступать и не подписываться, если не хотите. Это исключительно личное желание.
 
АндромедаДата: Пн, 12.04.2021, 22:10 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Zwezda-2,
Цитата Zwezda-2 ()
Можно установить два браузера и с одного сидеть в своей настоящей страничке, а с другого на левой)) конечно это лишняя марока, но как вариант вполне рабочий.

biggrin УУУ,для меня это действительно морока!
Все дивайсы у меня на синхроне и пароли все в режиме сохрана,если создавать ещё где-то что-то,то пароли потеряю,то страницы напутаю. biggrin

Добавлено (12.04.2021, 22:16)
---------------------------------------------
inkogniata,

Цитата inkogniata ()
адрес будет указан в шапке нашего (то есть КС) сообщества или профиля в соцсети. Вы можете даже не вступать и не подписываться, если не хотите. Это исключительно личное желание.

Понятненько.
А, то в ФБ такая фишка,только куда сходила,уведомление:"а посмотрите вот это,ваши друзья интересовались вот этим..."или "почему мы рекомендуем вам эту страничку,ваши друзья там ежедневно"и всё в этом духе.Перживает ФБ,вдруг чего ты не знаешь,что знают твои "друзья" biggrin
 
СантияДата: Ср, 14.04.2021, 16:11 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Созрела у меня мысль, не знаю, насколько реально, возможно в порядке бреда....
Интересно, а насколько ведущие производители Таро заинтересованы в популяризации своих новинок?
Ну, в том плане, что у нас есть тема о новинках Таро, а заинтересованы ли они в сотрудничестве? Например, давать анас новинкам на форуме, возможно проводить опросы по колодам и по потребностям, запросам тарологов. Ну и, например, организация коллективных закупок через сайт.
Просто в других сферах есть такая практика, когда производитель заинтересован в популяризации продукта, а прямой связи с потребителем и даёт всякие бонусы за отзывы, тестирование.
Например, выходит новая колода, мы делаем коллективный заказ, открываем тему по колоде, прорабатываем ее . Будет интересно это производителю?
В принципе я так колоды покупаю после того, как вижу чьи-то расклады, как колода работает.
По идее производители должны быть заинтересованы в сотрудничестве, или нет?
Была в прошлом году интересная ситуация, когда многие тарологи купили обновленную реплику Темное Таро Ройо... А потом все интернет-магазины в Украине резко продали членам нашей ФБ - группы книгу по колоде. И она какое-то время была в огромном дефиците. Ждали несколько месяцев пока привезут. Мы ещё смеялись, что с них надо процент брать за то, что годами лежало, а тут вдруг ажиотаж создан был.


Сообщение отредактировал Сантия - Ср, 14.04.2021, 16:16
 
airinДата: Ср, 14.04.2021, 23:29 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Сантия,

Цитата Сантия ()
а заинтересованы ли они в сотрудничестве?

Цитата Сантия ()
Например, выходит новая колода, мы делаем коллективный заказ, открываем тему по колоде, прорабатываем ее . Будет интересно это производителю?


А мысль интересная...но будет ли ждать издатель колоды, когда мы ее тут все "просканируем"??
Сделают рекламу новому "продукту", и.. вперед, продавать..
А "хомяки"- это они всегда голодные tongue Как новинка - будет ли кто ждать ее "оценки в ДЕЛЕ"? вот вопрос.
wacko
 
СантияДата: Ср, 14.04.2021, 23:35 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
airin,
Ждать не будет, однозначно.
Но раскрутка новой колоды может быть привлекательной, для новых потенциальных покупателей, ну и отзывы.... Тираж то продавать надо biggrin
А коллективная закупка - как правило скидка (пол года соблюдаю мораторий на покупку колод, мочи нет терпеть biggrin вот - фантазирую уже!!!)
 
airinДата: Ср, 14.04.2021, 23:39 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
мочи нет терпеть


biggrin Это точно...часто именно ТАК!!

Добавлено (14.04.2021, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Сантия ()


я нарушила свой типа мораторий уже раза два...за 3 мес.. wacko


Сообщение отредактировал airin - Ср, 14.04.2021, 23:40
 
СантияДата: Ср, 14.04.2021, 23:51 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
airin,
Я сегодня чуть не нарушила http://tarot.my1.ru/forum/5-203-1185367-16-1618376825
Прям готова была покупать.... Любимый герой... А оказалось ее так и не нарисовали, всего два аркана. Печаль....
Вот об этом бы я при возможности рассказала издателю!!! Думаю, таких фанов Гила нашего Геймана и Терри Прачетта набралось бы немало! А вдруг бы сжалились!
 
МараДата: Сб, 17.04.2021, 05:52 | Сообщение # 131
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Всем доброго утра


Сегодня, 17 апреля данный ресурс будет закрыт
для всех новых публикаций и редактирования.
Однако, останется открытым для чтения всех материалов.


Наш новый дом готов к заселению - https://10tarot.ru/

Welcome.

Добавлено (25.04.2021, 15:28)
---------------------------------------------

Обновленная информация Здесь
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Поворот Колеса Судьбы » Что вы хотите поменять? (Здесь мы обсуждаем предложения по сайту и форуму)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz