Пятница, 23.02.2018, 05:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Акция от Rose. - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Rose. - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Rose. (Проработка колод: Victorian Romantic, Llewellyn, Gilded...)
Акция от Rose.
ГликерияДата: Суббота, 01.07.2017, 01:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Цель: Проработка колод: Victorian Romantic, Llewellyn, Gilded, Sexual Magic - от 5 до 10 человек в неделю..

Вопросы любые, кроме негатива. В заявке можете указывать колоду и ссылку на расклад (максимум 15 карт). Оставляю за собой право коррекции и того, и другого.

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. Требования к рангу и сообщениям: Новичок/1 сообщение и выше.
2. Открытие записи: каждый Четверг. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи:в момент поступления количества заявок, которое я указала в посте набора. .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Оставляю за собой право устанавливать тему недели.
9. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
10. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

NifaДата: Пятница, 16.02.2018, 10:56 | Сообщение # 241
Новичок
Доброе время суток!
У меня вопрос : имеется на моем денежном канале блоки, негативные программы , мешающие росту моего благосостояния?
3мечей 4 жезлов 5 пентаклей дном вышли влюблённые
4 ж/5пен что то на кредит сразу мысль наложил... это и будет меня тяготить. Соответственно и роста нет. По влюблённым я бы сказала , что канал работает .
Заранее благодарю за внимание к моему посту!

Таро Порог Вечности

RoseДата: Пятница, 16.02.2018, 11:08 | Сообщение # 242
Признанный
Nifa, доброе )) я не консультирую по чужим триплетам, к сожалению. Вам лучше обратиться в тему помощи по триплетам и мини-раскладам, вам там быстрее помогут smile

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

NifaДата: Пятница, 16.02.2018, 11:26 | Сообщение # 243
Новичок
Благодарю, новенькая на сайте, буду вникать)!

Таро Порог Вечности

MountainGoldДата: Среда, 21.02.2018, 23:48 | Сообщение # 244
Признанный
Привет, возьмешь меня на расклад? cry :'( cry :'(
Или мне лучше четверга дождаться?
Вводная

1. Какой он меня видит
2. Нравлюсь ли я ему как девушка
3. Какие чувства испытывал в прошлом?
4. Какие чувства испытывает сейчас?
5. Что думает по поводу моего сообщения (написала ему недавно просила по-английскому проконсультировать)?
6. Почему абстрагируется. Почему не хочет идти на контакт, что его блокирует( причина в том, что я ему не интересна или есть какие-то другие причины)?
7. ОН приедет туда, где я живу (мы встретимся)?

Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Среда, 21.02.2018, 23:50

RoseДата: Четверг, Вчера, 00:33 | Сообщение # 245
Признанный
MountainGold, привет ))
Возьму smile подождешь до субботы вечер?

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

MountainGoldДата: Четверг, Вчера, 01:03 | Сообщение # 246
Признанный
Rose, да,спасибо тебе большое smile

Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Rose. (Проработка колод: Victorian Romantic, Llewellyn, Gilded...)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz