Четверг, 17.08.2017, 10:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Акция от Rose. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Rose. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Rose. (Проработка колод: Victorian Romantic, Llewellyn, Gilded...)
Акция от Rose.
ГликерияДата: Суббота, 01.07.2017, 01:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Цель: Проработка колод: Victorian Romantic, Llewellyn, Gilded, Sexual Magic - от 5 до 10 человек в неделю..

Вопросы любые, кроме негатива. В заявке можете указывать колоду и ссылку на расклад (максимум 15 карт). Оставляю за собой право коррекции и того, и другого.

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. Требования к рангу и сообщениям: Новичок/1 сообщение и выше.
2. Открытие записи: каждый Четверг. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи:в момент поступления количества заявок, которое я указала в посте набора. .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Оставляю за собой право устанавливать тему недели.
9. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
10. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Лена1975Дата: Четверг, 03.08.2017, 17:17 | Сообщение # 151
Новичок
МОЯ ОС:

Цитата Rose ()
1. Доктор Грегори Хаус: ваша "гениальная сволочь" - то, что раздражает и восхищает людей. - 8M - вы очень скованы и неуверены в себе. скорее всего причина этого кроется в вас самих, из-за ваших внутренних страхов и запретов вы боитесь сделать шаг вперед. возможно, вы всегда переживаете, что что-то может пойти не так.
Да нет, неуверенной наверное не могу себя назвать

2. Джеймс Уилсон: маска, которую вы носите, прикрывая "гениальную сволочь". - 8K - опять карта кризиса. вы хотите показать, что вы распрощались с прошлым, хоть это далось вам и не легко. от карты идет какое-то чувство обреченности и покорности судьбе...
В некоторых ситуациях могу себя повести и покорно иногда прям все-равно как и что будет

3. Лиза Кадди: контролирующая и направляющая сила. - 4П - вы предпочитаете оставаться на одном месте и никуда не двигаться, боитесь перемен. можно сказать предпочитает синицу в руках. В вас живет страх прихода чего-то нового.

Может быть не страх прихода чего-то нового...а нежелание этого нового..
(Позиции 2 и 3 могут противоречить позиции 1, подавлять ее, а могут, наоборот, поддерживать и подкреплять)

4. Эрик Форман: ваши амбиции и устремления. -Умеренность - особых амбиций и планов у вас нет. по большому счету вас устариват то, что есть сейчас.
Да. Вот реальных планов, к чему бы я стремилась...нету..

5. Эллисон Кэмерон: ваша эмоциональная сторона. - Дьявол - я считаю, что карта не очень хорошая здесь особенно. эмоции способны застилать вам глаза и брать власть над вами. не вы контролируете их, а они вас.
Ох, иногда как понесет...не остановишь...но это бывает редко..очень..

6. Роберт Чейз: ваша зависимая/уязвимая сторона. -9Ж - опять самоограничение и страх. мне кажется что-то есть в вашем прошлом, что вы не можете отпустить и это мешает вам жить на полную катушку сейчас.
Вот не знаю...самой бы хотелось это узнать..

7. Крис Тауб: ваша прагматичная сторона. - ПЖ - в вас есть энтузиазм, но вам не хватает терпения разобраться в ситуации детально, что разложить все по полочкам. мне еще кажется, что вы склонны выдавать желаемое за действительное, т.е. если вам уж сильно не хочется, то вы не будете замечать определнных деталей.
[/b]Да, не хватает терпения...начну что-то и не довожу до конца...Сколько раз я пыталась заняться изучением Таро... с 2011 по-моему...сейчас Ленорман стараюсь добросовестно изучать))..

8. Лоренс Катнер: побуждения, втягивающие вас в неприятности. - ТП - хочется вам получить "подарок судьбы" ))) поэтому всякий раз вы склонны верить "вот, оно! наконец-то шанс " если принимать во внимание предыдущую позицию, то желание легкой удачи может вскружить вам голову и вы забываете про логику.
Может быть...

9. Тринадцатая: то, что вы предпочитаете скрывать от окружающих. - Влюбленные (5M) - Вероятно всего, вы сильно сожалеете о каком-то своем выборе. мысли об этом причинают вам боль и не дают покоя. вы не хотите, чтобы окружающие догадывались об этом.

Что-то не вспомню такого...вообще я очень быстро все плохое забываю...и не мучаюсь по-долгу..[b]

какой-то грустный расклад получился ((( вы как-будто поставили себя в определенные рамки и не даете себе вырваться из них. Надеюсь я все таки ошиблась.

СПАСИБО!!!!

Сообщение отредактировал Лена1975 - Четверг, 03.08.2017, 17:19

DevushkaaleksДата: Четверг, 03.08.2017, 18:21 | Сообщение # 152
Пользователь
Цитата Rose ()

Могу сделать, но не раньше завтра поздно вечером. Устраивает по срокам?

Хорошо

RoseДата: Четверг, 03.08.2017, 21:44 | Сообщение # 153
Признанный
Devushkaaleks, спасибо за ОС!

Лена1975, спасибо за ОС!

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

Лена1975Дата: Четверг, 03.08.2017, 21:47 | Сообщение # 154
Новичок
Rose, спасибо. Может быть...мне кажется, что все забыла, простила...а по факту не так.

katyДата: Четверг, 03.08.2017, 21:57 | Сообщение # 155
Признанный
Rose, здравствуйте, а меня возьмете? Вроде еще одно место осталось.
На расклад "О нем" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-159502-16-1280213010

Сообщение отредактировал katy - Среда, 09.08.2017, 07:34

RoseДата: Пятница, 04.08.2017, 22:04 | Сообщение # 156
Признанный
Devushkaaleks,

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

RoseДата: Пятница, 04.08.2017, 22:25 | Сообщение # 157
Признанный
Angst, Gilded tarot

Сообщение отредактировал Rose - Воскресенье, 06.08.2017, 01:22

AngstДата: Суббота, 05.08.2017, 09:54 | Сообщение # 158
Новичок
Rose, спасибо большое, интересно было бы услышать вашу трактовку, но судя по всему близко все к правде

RoseДата: Суббота, 05.08.2017, 10:09 | Сообщение # 159
Признанный
Angst, трактовку постараюсь сделать сегодня вечером.

Лена1975Дата: Суббота, 05.08.2017, 14:55 | Сообщение # 160
Новичок
Цитата Rose ()
Цитата Лена1975 ()
Есть ситуация на работе. ОС могу завтра даже дать. Вопрос: переведут ли меня в кабинет № 100? Спасибо.

РУ.
5К, 8К, Смерть. Дно КМ. Квинт Сила.
Мне думается, нет. Не понимаю ваши эмоции: вы либо сильно не хотите туда, либо наоборот хотите и расстроитесь из-за отрицательного ответа.

Rose, меня туда не переводят!!!!! Вчера не могла сказать, так как сегодня ждала ответа от другой сотрудницы, с которой меня переводят в другой кабинет. Она согласилась, что бы нас двоих перевели в другой кабинет. Я так рада!!! Потому что в 100 кабинете коллективчик - жуть!!! Спасибо Вам!!

RoseДата: Суббота, 05.08.2017, 15:16 | Сообщение # 161
Признанный
Лена1975, я рада за вас biggrin и спасибо за ОС!

AngstДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:48 | Сообщение # 162
Новичок
моя ОС
[/spoiler]
Цитата Rose ()
ДМ -вы настроены очень решительно. абсолютно уверены в своих силах. у вас хорошие знания в вашей профессии. могу сказать, что у вас уже имеется опыт в вашей области. вы зарекомендовали себя, как добросовестный и ответсвенный работник. Хотелось бы уточнить, ваша профессия связана с аналитикой, либо с защитой чего-либо? (очень интересно ).

Как для начинающего профессионала, знания и навыков вроде достаточно)
Первое впечатление справляю как ответственная, уверенная и тд. Профессия у меня дизайнерская, то что называется "творческая", но это понятие слишком романтизированное, поэтому я могу смело сказать, что ответственность здесь не меньше чем в аналитике, защите и тд.
Цитата Rose ()
КЖ - у вас очень высокие шансы найти работу (и мне кажется, что вы и сами об этом знаете). Возможно, вам даже кто-нибудь поможет в этом деле. Кто-то, кто расположен к вам и покровительствует вам.

Найти работу просто, но другое дело попасть на "свое" место. Часто располагаю на помощь в этом деле, это правда.
Цитата Rose ()
7Ж - вам нужно защищать свои убеждения и устремления. но в то же время,если вы видите, что в чем-то не правы или ошиблись, нужно будет скорректировать их, чтобы достичь желаемого результата.

ну это у всех наверное так, все верно.

Цитата Rose ()
4M -не надо суетиться. лучше хорошо продумывать и просчитывать свои действия. сохраняйте спокойствие, но не отвлекайтесь от поисков.
Ну я знатная истеричка, со стороны может выглядеть как возня и пустые нервы, поэтому здесь тоже верно.

Цитата Rose ()
ДП(ПК) - не зацикливайтесь чрезмерно на материальной стороне вопроса. кроме финансового, работа еще должна приносить и моральное удовлетворение.
я уже работала за три копейки, это конечно мало вдохновляет, но на данный момент деньги второстепенны. Между полезным опытом и большей суммой денег, выберу первое)
Цитата Rose ()
ПМ(2М) - вам нужно отбросить некоторые свои страхи и сомнения и начать действовать. не забывайте только сохранять меру во всем: не суетитесь и, анализируя какую-то информацию, не позволяйте этому процессу затягиваться надолго.
вот это в точку, мне очень страшно, на предыдущей работе я как-будто постарела на 5лет, я боюсь опять окунуться в такой стресс, поэтому и оттягиваю. Ну и затягивать процесс- это конечно мое любимое(( из-за страха тяжело с этим бороться)
Цитата Rose ()
РЖ- я думаю, что вы найдете работу в итоге. эта карта вместе со следующей (5Ж) говорит, что "скучно" и однообразно точно не будет. будет конкуренция, вам придется бороться за место под солнцем, демонстрируя весь свой энтузиазм, инициативность и т. д. Возможно, компания возьмет несколько человек на испытательный срок, чтобы потом оставить кого-то одного.
Ну в моей сфере это всегда так, если идти в хорошую фирму, надо посвятить себя работе( ну это и радует, потому что это все проф развитие и движение вперед.

Цитата Rose ()
10Ж - в течение этого срока на работу не выйдете. возможны два варианта: либо будете в процессе устроиства на работу, либо упрямо и целенаправленно продолжите поиски.
ну...мне надо доделать еще кое какие вещи в портфолио, очень вероятно что мне все таки не хватит времени чтобы в конце месяца уже работать, просто у меня сейчас тяжелая финансовая ситуация и надо было бы решить это быстрее, но как уже выйдет) [spoiler]

большое спасибо, впринципе расклад довольно таки вдохновляющий, и совпало по большей части все)) очень помогло мне организовать свои мысли)

RoseДата: Понедельник, 07.08.2017, 02:06 | Сообщение # 163
Признанный
Kasto, "Доктор Хаус и его команда" . Night Sun Tarot

Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 08.08.2017, 01:43

RoseДата: Понедельник, 07.08.2017, 02:33 | Сообщение # 164
Признанный
alina27,карта дня на 07.08. Tarot of Sexual Magic

Сообщение отредактировал Rose - Понедельник, 07.08.2017, 11:01

RoseДата: Понедельник, 07.08.2017, 02:35 | Сообщение # 165
Признанный
Angst, Спасибо за ОС. Я тоже думаю, что расклад вдохновляющий. Удачи в поиске!

DevushkaaleksДата: Понедельник, 07.08.2017, 09:41 | Сообщение # 166
Пользователь
Цитата Rose ()
РУ. ПК, Дьявол, 5П. Дно Звезда. Крышка Жрица. Квинт Суд.

мне кажется, что вы лелеете какие-то надежды на этот вечер. никому об этом не рассказываете, но ждете что произойдет что-то важное для вас. К сожалению, по Дьяволу я предполагаю, что либо вы не получите то, что хотите, либо получите, но оно окажется не таким, как вы вымечтали у себя в голове. Сорри...

Спасибо)
У подруги была свадьба, по началу было скучновато, потом вроде норм, но все равно особо не впечатлило это мероприятие))

Сообщение отредактировал Devushkaaleks - Понедельник, 07.08.2017, 09:43

RoseДата: Понедельник, 07.08.2017, 23:27 | Сообщение # 167
Признанный
Мантика(Светлана), Llewellyn tarot

Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 08.08.2017, 01:49

RoseДата: Вторник, 08.08.2017, 02:04 | Сообщение # 168
Признанный
alina27,карта дня на 08.08. Tarot of Sexual Magic

Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 08.08.2017, 13:12

Мантика(Светлана)Дата: Вторник, 08.08.2017, 02:38 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Rose, спасибо большое за расклад)

Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

Сообщение отредактировал Мантика(Светлана) - Пятница, 11.08.2017, 08:35

alina27Дата: Вторник, 08.08.2017, 08:16 | Сообщение # 170
Старейшина
Статус: Online
Rose, ОС 7/08

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

ElanaДата: Вторник, 08.08.2017, 09:52 | Сообщение # 171
Старейшина
Rose,

прошусь на расклад

"Доктор Хаус и его команда" на Night Sun Tarot

очень круто получилось в Сообщение # 169

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.

Сообщение отредактировал Elana - Вторник, 08.08.2017, 10:08

RoseДата: Вторник, 08.08.2017, 09:59 | Сообщение # 172
Признанный
Elana, хорошо. smile Разделаюсь с долгами и сделаю на выходных, вы первая в списке на следующий набор wink .

FerreДата: Вторник, 08.08.2017, 10:55 | Сообщение # 173
Старожил
Rose, добрый день. Можно мне стать второй в сл.набор?:) на Расклад

Сообщение отредактировал Ferre - Вторник, 08.08.2017, 21:13

RoseДата: Вторник, 08.08.2017, 22:32 | Сообщение # 174
Признанный
katy, Расклад "О нем" . Sexual Magic Tarot

Сообщение отредактировал Rose - Среда, 09.08.2017, 00:47

RoseДата: Среда, 09.08.2017, 00:56 | Сообщение # 175
Признанный
alina27, карта дня на 09.08. Tarot of Sexual Magic

Сообщение отредактировал Rose - Среда, 09.08.2017, 01:05

alina27Дата: Среда, 09.08.2017, 11:39 | Сообщение # 176
Старейшина
Rose, ОС за 8 07

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

Сообщение отредактировал alina27 - Среда, 09.08.2017, 11:46

OkДата: Среда, 09.08.2017, 12:04 | Сообщение # 177
Новичок
Добрый день.
Можно и я попрошусь на следующий набор?
на расклад http://tarot.my1.ru/forum/30-290-223963-16-1290250668
спасибо

Сообщение отредактировал Ok - Среда, 09.08.2017, 13:21

alina27Дата: Среда, 09.08.2017, 21:02 | Сообщение # 178
Старейшина
Rose, ОС за 9

Сообщение отредактировал alina27 - Среда, 09.08.2017, 21:03

katyДата: Среда, 09.08.2017, 21:29 | Сообщение # 179
Признанный
Rose, большое спасибо.

DevushkaaleksДата: Четверг, 10.08.2017, 07:41 | Сообщение # 180
Пользователь
Здравствуйте) можно к вам на расклад?
Расклад на ваше усмотрение)
Помиримся ли мы с подругой до конца года? Хочет ли она помириться? Вообще что она думает по отношению ко мне?
Александра 28.08.1994
Людмила 30.06.1993

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Rose. (Проработка колод: Victorian Romantic, Llewellyn, Gilded...)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz