Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от AnnaZagorskaya - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AnnaZagorskaya - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Акция от AnnaZagorskaya
BusinkaДата: Пт, 16.06.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Акция от AnnaZagorskaya


Делаю триплеты на любые темы (1-2 вопроса в заявке).
На тему личной жизни – вопросы о существующих, реальных отношениях с конкретным партнером.

В постоянной проработке вопрос: «что мной управляет».

(Расклад на тему выявления подсознательных установок, зависимостей, слабостей, родовых программ, кармических обусловленностей и тд, те того, что сильнее человека и что он не может контролировать. Но может осознавать. А может не осознавать, и карты это покажут.)

Срок обратной связи для прогнозов - не больше двух недель.

Колоды, которые участвуют в акции:
Таро: Манара, Сексуальная магия, Экстрасенсорное Джона Холланда, Тени, Райдер Уэйт, Таро Святой Смерти, Анна К, Золотое Висконти, Christmas Tarot, Черный Гримуар, Иллюминаты, Темный замок, Сказки леса, 7 звезд, Дикое неизведанное.
Оракулы: Симболон, Рунический, Лунный, Викка, Викинги, Магические врата, Магические послания Архангелов, Оракул сердца, Мудрость земли, Метафорические Счастливые карты.И другие.
Ленорман: классическая, Анна К, Лиловые и вишневые сумерки.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечаю на них в течение одного-трех дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Вопросы, и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер. Обязательна вводная.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и цитировать их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.

Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.
 
foxesДата: Чт, 12.04.2018, 14:29 | Сообщение # 991
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Отказала я в поездке, но А здесь не играет роли(ему кстати я сегодня грамотно закрыла рот, чего раньше даже и не делала, ваши коментарии наверное повлияли, добавили мне самоуверенны wacko ), бывший муж мне сказал что поездка с'играет большую роль в нашей жизни и вернуться из неё мы можем мужем и женой(а я то не хочу))). Вообщем навыдумывала что с работы не отпускают и т.п. хорошо что поверил.
Будет ещё что нибудь, напишу)
Спасибочки flower


Сообщение отредактировал foxes - Пт, 13.04.2018, 11:16
 
MetamorfozaДата: Пн, 16.04.2018, 10:28 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ос


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 16.04.2018, 11:56 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
foxes, спасибо за ос, интересно, там была императрица, видимо, о том, что он вас видит еще своей женой)

Цитата foxes ()
грамотно закрыла рот

)))

Metamorfoza, спасибо за ос
 
NatalieДата: Ср, 18.04.2018, 01:14 | Сообщение # 994
Группа: Удаленные





AnnaZagorskaya,

 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 18.04.2018, 02:49 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Natalie,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 18.04.2018, 03:43
 
NatalieДата: Ср, 18.04.2018, 19:02 | Сообщение # 996
Группа: Удаленные





AnnaZagorskaya,



Сообщение отредактировал Natalie - Ср, 18.04.2018, 19:07
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 18.04.2018, 22:25 | Сообщение # 997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Natalie, спасибо



Цитата Natalie ()
вау круто) я думала её нигде не найти) мне нравится просто так даже её читать. без раскладов. Полезно для понимания бытия_как_мироздания и бытия_как_Человека.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 19.04.2018, 01:38
 
NatalieДата: Чт, 19.04.2018, 00:49 | Сообщение # 998
Группа: Удаленные





AnnaZagorskaya,

 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 19.04.2018, 01:38 | Сообщение # 999
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Natalie,



Цитата Natalie ()
прёт и есть интерес. Энергия струится

точно. кайф.

Цитата Natalie ()
понимаю такую одержимость



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 19.04.2018, 23:37
 
NatalieДата: Чт, 19.04.2018, 02:38 | Сообщение # 1000
Группа: Удаленные





AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
у бога церковь в сердце верующего. и неверующего тоже. ибо он отец всем, даже богоборцам и тем, кто отрицает его существование.

Ну тут под "Богом" подразумевается сам Иисус) Алхимическая свадьба между Христом и Церковью. То есть, если отвергать одну его часть, мы отвергаем и его самого. Распинаем Христа в своем сердце))
Ну ладно, если эту тему сейчас начать развивать, потом сложно будет остановиться)

Цитата AnnaZagorskaya ()
кем он себя считает для вас

скелетики

маг, 3 пентаклей, суд(9 мечей)=влюбленые, жрица

маг уже падал, как я помню, вам на него давно, вы еще тогда писали в ос, что он успешен во всех сферах жизни и гармоничен. он осознает свою мужскую привлекательность для вас и кайфует от вашего женского внимания, женской энергии. видит себя успешным соблазнителем. и растит вас, как цветочек, ну он правда считает себя вашим опекуном, так и есть, как вы ощущаете, забоится. а дальше у него тупик, затык и страхи, ну за вас, наверное, как вы и говорите. не видит, как до вас достучаться и накручивает себя излишними страхами, что вас утащат злые демоны) он считает, что что вы ждете знаков его внимания и общения с ним. и у него внутренне противоречие какое-то от вас, когнитивный диссонанс. ниже скажу, почему.

ну вот здесь больше именно мужской вовлеченности, а не духовно-эмпирических материй. и интересно то, что он вобще не осознает (отсюда и диссонанс), насколько сам находится под вашим духовным влиянием, а считает при этом, что это он вас может направить на какой-то путь. ведь по факту в вас есть стержень. ваш путь он может не одобрять, но не чувствовать этот стержень и не подпасть под влияние вашей личности не мог. шах и мат. и так будет с каждым. самовлюбленным павлином. аминь.

Ооой )) вот тут маг в сочетании с судом+9мечей - это прям роль "на-истинный-путь-выводителя" как раз) Через тернии и ошибки (9мечей). 3 пентаклей - это сама Работа.

Я кстати, согласна, что он сам не осознает моего влияния на него. Точнее может только догадывается. То, что существует во мне - он уже давно "распял на кресте" в самом себе. ) и возможно какая то область моей личности для него является искушающий.

Кстати, в моем раскладе на астро-оракуле, о котором выше говорила, у меня так же выпало. Что он себя считает Хироном(учителем) для меня, а я для него Лилит+Нептун(темная сторона его сознания; подавляемые бессознательные выбросы..и вбросы..)) ).
Прикольно )

По поводу "мужской вовлечённости"..эх. Как бы мне этого ни хотелось , по этим картам все таки не вижу я половой подоплёки. К магу тут не прицепишься в окружении таких карт. Хотя может вам виднее)) вы свои карты лучше знаете в проработке

Цитата AnnaZagorskaya ()
про рыцаря воздуха там написано, его теневая сторона - фанатизм и неумение вовремя остановиться.

Может быть)) хотя я наверное не вижу рыцаря фанатиком) Дач его может "понести" и сложно остановить, но это по моим ощущениям, не совсем фанатизм, а просто как поток неконтролируемого генерирования идей) мысль, заряженная в пулемет)

Цитата AnnaZagorskaya ()
причем за недостаток это отказываюсь осознавать. я лучше до упора поскачу, именно "безоглядно вперед" и получу свое разочарование по 4 воды (Леонардо был одержим идеей построить статую), но останавливаться не буду "на пути вникуда" даже после этого. переосмыслю, но не буду отказываться от предназначения. ибо меня ведет звезда и этот путь не вникуда, я в это не верю, меня зовет оттуда цель через туман, я ее чувствую и сотворю реальность из идей по колеснице, как вы и сказали. это вам доп к ос. ну не кайф ли. а еще не все даже прочитала.

Это смелый максимализм ) всё или ничего. Лучше прыгнуть и разбиться о скалы, чем пасануть и не ощутить эти несколько секунд удовольствия ) как в притче из "поющие в терновнике")
Ну к тому же, из разговоров, я чувствую что вы абсолютно правильно идете. В своём деле вы талантливы, если можно так выразиться


Сообщение отредактировал Natalie - Чт, 19.04.2018, 02:48
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 19.04.2018, 03:24 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Natalie,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 19.04.2018, 03:56
 
NatalieДата: Чт, 19.04.2018, 10:19 | Сообщение # 1002
Группа: Удаленные





AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
это сильно) у вас вобще с этой колодой хорошо получается, я видела расклады.
Взглянул на Лилит Адам, и разверзлась пред ним некая бездна красоты, и чаровала она, и влекла душу его к ужасной пропасти, к уничтожению.(с))
Но каждый раз, когда близится полнолуние, я начинаю тосковать. Мне не хватает твоего бушующего пламени, и шторма, и схватки, и соленых брызг в лицо, и звезд, которые вспыхивают и гаснут. Тебя, Лилит.(с)

Может просто потому что я сама ее изобрела)) эту колоду) возможно поэтому я так хорошо ее понимаю. Привычные мне символы, категории и способы трактовки.
На счёт Лилит, да все наслышаны) Но в совокупности с Нептуном это уже не пламенная женщина-дьяволица, а всего лишь грязные области подсознания) но и пусть ) это как раз в тему о тонком манипулировании, и незримом, но значительным влиянием на него) о котором вы выше писали)

Цитата AnnaZagorskaya ()
нетерпение да! бич мой. но опасаться ранить. и раниться - спасибо, нет))

Я тоже боюсь ранить людей)

Цитата AnnaZagorskaya ()
Каличка моя любовь. про Каличку, кстати "неся им (своим адептам) одновременно добро и зло, свет и тьму, черную страсть и райское наслаждение, злую любовь и возможность стать сильнее, но при этом злее и свирепее, жестче и беспощаднее. Таким образом Богиня проводит жестокий отбор, возвеличивая самых сильных и уничтожая самых слабых. В мире тьмы нет места для сантиментов, благодушия и неоправданного милосердия! Каждый сильный должен получить черную закалку души".(с)
ее зачем-то поместили на смерть в колоде с богинями, хотя она не об этом.

Ооо... Каличка как раз об этом))
Это в таро Смерть несёт скучный символизм - медленное умирание. Но в астрологии Плутон(скорпион) - это тоже смерть. Разрушительная массивная сила, тяжёлая трансформация , перегной, регенерация .
"Каждую осень жар-птица умирает, и возрождается весной" ) То самое чувство, когда горишь от пламени собственного хвоста.
Возрождение из пепла.

Если в Таро Смерть чаще отыгрывается как медленное затухание, то в астро-символизме та же Смерть (Плутон) - это разрыв мозга и сердца, но если это правильно пережить, можно получить хорошие плоды )


Сообщение отредактировал Natalie - Чт, 19.04.2018, 18:34
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 19.04.2018, 13:06 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Natalie,



и третья часть
кем вы сами считаете себя для него



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 19.04.2018, 23:32
 
NatalieДата: Чт, 19.04.2018, 19:27 | Сообщение # 1004
Группа: Удаленные





AnnaZagorskaya,



Сообщение отредактировал Natalie - Чт, 19.04.2018, 19:39
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 19.04.2018, 19:35 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Natalie,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 20.04.2018, 00:29
 
foxesДата: Чт, 19.04.2018, 20:36 | Сообщение # 1006
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, привет wink
Сегодня был долгий разговор с А. по поводу моей личной жизни короче говорит не хочу что бы была с кем-то и всё! Жену не брошу тебя не отпущу при этом личной жизни построить не дам, я эгоист! Потом его бросало из стороны в сторону, вроде всё говорит, строй лж мешать не буду. Задала ему вопрос что ты хочешь от меня или от наших отношений ? Он не смог дать ответа. Вот и прошусь с 2мя вопросами
1.кто я для него(честно скажу подсмотрела в вопросах с Natalie)
2. Что он хочет (от меня или) от наших отношений?


Сообщение отредактировал foxes - Чт, 19.04.2018, 20:37
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 19.04.2018, 23:04 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
foxes, ))



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 19.04.2018, 23:11
 
foxesДата: Пт, 20.04.2018, 03:54 | Сообщение # 1008
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
NatalieДата: Чт, 26.04.2018, 19:00 | Сообщение # 1009
Группа: Удаленные





AnnaZagorskaya,
 
FeelДата: Вс, 29.04.2018, 10:27 | Сообщение # 1010
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
влюбленные, 3 мечей, отшельник=луна
к сожалению. не знаю, откуда тут такие карты, исходя из того, что есть сейчас, ничто не предвещает как бы. ну потрактую то, что вижу. здесь внутреннее смятение, возможно из-за сердечных дел, какой-то выбор, треугольник мб, разбитое сердце, печаль и уход в себя, залечивать раны с тоской, и утешать ее. еще отшельник это сфера духовности, внутренняя работа, а луна тоже означает психологизм, интуитивность, какие-то процессы глубокие, происходящие во внутреннем мире. поэтому если будет что-то неприятное, оно будет воспринято и встречено адекватно, со вниманием к нему и необходимой, полезной работой над этим

Моя ОС)

Спасибо большое!)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вс, 29.04.2018, 10:28
 
alina27Дата: Вс, 29.04.2018, 13:39 | Сообщение # 1011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
кубков(2 пентаклй), паж пентаклей (6 кубков), колесница(5 пентаклей)=умеренность
здесь ваши постоянные прекрасные иллюзии, витания в облаках, мечты и прожекты. и какой-то будет явно выбор из предлагаемых возможностей и вариантов, на который вы, наверное, будете возлагать надежды. и дары какие-то вам с неба в руки упадут, финансовые или материальные. может бм денег пришлет в помощь. или это предложения какие-то хорошие интересные от кого-то, помощь. но в конце дело застопорилось на чем-то и возможны какие-то убытки. или, например, вы задумаете какой-то проект или дело, получите возможности для реализации, но большой динамики не будет он окупит себя, но средне. но в итоге баланс, в минусе вы не окажетесь. и сам период спокойный, без особых потрясений, с удачными возможностями или моментами.

Чего в апреле только не было. Закрыла свое кафе, при чем очень быстро на это решилась. С хозяином кафе разошлась мирно. Сменила город, переехала. Нашла другую работу. Милый отбыл на 3 месяца в Азию, гостить по родным. Прощались на ура..со слезами и соплями. Уехал один, обещал все решить для себя. Штормило меня конечно сильно..но пережила. Я для себя тоже решила подумать и разобраться. сменила и город и имидж. С огромным желанием начинаю новую жизнь.
В минусе я не оказалась, просто ноль. Но, появились идеи, люди, хоть какой то просвет.
Плюс, познакомилась с чудной женщиной и занимаюсь своим здоровьем и внутренним миром.
В общем ...богатый выдался апрель. Спасибо smile


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 29.04.2018, 13:41
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 29.04.2018, 14:07 | Сообщение # 1012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
foxes, Natalie, спасибо за ос

Feel, не пойму, с чем связано, что такие карты мне все время на тебя выпадают, то смерть, то 3 мечей с луной при том, что внешне все ок. мб внутри что-то у тебя.

alina27, Галя, как я рада это читать)) ну вы и крутая!! молодец! офигеть v


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 29.04.2018, 14:11
 
FeelДата: Пн, 30.04.2018, 12:30 | Сообщение # 1013
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Внутри это то что поменялось кардинально мое видение отношений. Раньше я очень зависима была от своей любви. Прям как ненормальная. Сейчас все иначе. Многое переосмыслила. Поэтому состояние такое внутреннего спокойствия тотального этот месяц. Переживания/мысли только за месячные( луна может это они? Не знаю как связать...


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 30.04.2018, 12:44 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, ну мб влюбленные в этой колоде имеют позитивный смысл, надо за ней понаблюдать еще. а 3 мечей+луна - переживания из-за цикла. отшельник - переосмысление и внутренняя работа. а вы весь месяц были вместе, отдельно не были врозь без встреч под конец, например?
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 30.04.2018, 13:16 | Сообщение # 1015
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
на май месяц?

давайте попробуем, Дж.Х



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 30.04.2018, 14:07
 
FeelДата: Пн, 30.04.2018, 13:54 | Сообщение # 1016
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
. а вы весь месяц были вместе, отдельно не были врозь без встреч под конец, например?

Именно встреч было больше, чем было в марте(там мы в ссоре были и виделись один раз в самом конце) больше чем в феврале и январе!
На фестиваль ко мне приезжал кадры день вообще. Привозил еду мне туда из ресторана. Снял номер отдельный мне. Приезжал все время к танцам моим и ждал меня там по три часа. Подарил новую колоду карт. Кулончик на браслетик. Три букета цветов. Письма и стихи красивые. Было два свидания. Сегодня третье.
Не знаю почему отшельник... Даже понять не могу как он тут.

Даже ни разу не было провала чтобы поссориться! Наоброт как конфетно- букетный период новый


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пн, 30.04.2018, 13:56
 
MarfushaДата: Пн, 30.04.2018, 17:57 | Сообщение # 1017
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Здравствуйте


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 30.04.2018, 18:43 | Сообщение # 1018
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Marfusha, давайте попробуем

Тени



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 30.04.2018, 18:46
 
alina27Дата: Пн, 30.04.2018, 22:12 | Сообщение # 1019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
никто вам из старых знакомых или родных не помогал с переездом?

Сестра и милый помогали, и финансово немного поддержали. Сейчас с сестрой идеи воплощаем.
Цитата AnnaZagorskaya ()
(тут даже если допустить вариант, что вы вдруг не расстались окончательно, все равно у вас отличная позиция и все, что будет, то на ваших условиях и как вы хотите и к вашему удовольствию)

Я ему свои условия сказала, парень отбыл думать, а там посмотрим. Жизнь так повернулась, что между нами 5000км и есть время все взвесить.
Но как такового расстования у нас не было. Дополню по сроку. Спасибо. С майскими вас праздниками


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MarfushaДата: Вт, 01.05.2018, 00:54 | Сообщение # 1020
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, ОС


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Вт, 01.05.2018, 00:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz