Вторник, 19.09.2017, 20:01Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Акция от Весна! - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Весна! - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Весна! (Проработка раскладов на малой колоде Ленорман (включая БР))
Акция от Весна!
SaphiraLostДата: Понедельник, 08.08.2016, 02:28 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Акция от Весна!

Цель акции – Проработка раскладов на малой колоде Ленорман (включая Большой Расклад Ленорман).

Буду набирать 5 человек в неделю на небольшие расклады + 1 человек на Большой Расклад Ленорман.

Вопросы – все вопросы кроме здоровья, эзотерики, негатива. Вопросы для третьих лиц не смотрю.

Срок Акции - бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:
1. В акции могут принять участие форумчане с количеством сообщений НЕ МЕНЕЕ 20, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Форма заявки: указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
3. Количество заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 заявка = 1 расклад и/или 1 вопрос. На следующий расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Открытие записи: каждый ПОНЕДЕЛЬНИК. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
5. Закрытие записи: в момент поступления 6 заявок , которые я подтвердила.
6. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю заявки в ЛС.
7. Подробная ОС обязательна в течение 3 суток после выполнения заявки или в течении срока, указанного в раскладе .
8. Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В неделю обязуюсь смотреть 6 человек.
9. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
10. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

В личке заявки не принимаю

alenka8806Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:38 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Весна, прошу прощения, что с такой задержкой, долго не была на сайте
Моя ОС

Спасибо Вам большое)

Натали74Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:05 | Сообщение # 32
Пользователь
Весна, С Новым годом Вас!!!Пусть исполнятся все мечты, даже самые заветные. Я вам должна ОС по раскладу

Все будет хорошо

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Весна! (Проработка раскладов на малой колоде Ленорман (включая БР))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz