Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Rascvet - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Rascvet - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Rascvet (Проработка колод.)
Акция от Rascvet
BusinkaДата: Вт, 02.08.2016, 10:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
АКЦИЯ от Rascvet

Набор только по приглашениям


Цель: Проработка колод Таро , Ленорман и Оракулов .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Общее:

1. Требования к рангу и сообщениям: Наличие у Кверента не менее 200 сообщений. Исключение могу сделать на своё усмотрение .

2. Открытие записи. Вы можете подать заявку в любое время . В случае если вопрос мне интересен - посмотрю .

3. Форма Заявки: указание на желаемое: сам вопрос, расклад , полные данные под спойлер.

4. Не принимаю Заявки и ОС в ЛС. Всё , что касается расклада , читаю в акции.


5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе . Ос пишется с цитатами ,указание выпавших карт - обязательно. В крайнем случае даётся ссылка на расклад .

6. В случае выбора кверента отдаю предпочтение тем , кто не только просится на расклады , но и сам активно работает на форуме .

7. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин

Объявление

Уважаемые посетители моей Акции !

Временно приостанавливаю набор по вашим вопросам- заявкам. Акция открыта , Ос можно оставлять.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 17.12.2018, 00:42
 
RascvetДата: Вс, 05.07.2020, 09:18 | Сообщение # 1111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Naducha,

Добрый день !

Спасибо вам за Ос. Обратите внимание на свой сон.

Ваше карта на 05.07

Туз мечей

Дно- 4 жезла
Крыха- 10 пентаклей

П.с
Доступно только для пользователей
 
RascvetДата: Вс, 05.07.2020, 16:37 | Сообщение # 1112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Naducha,

Ваш расклад на Элизиуме Снов и Теней

 
NaduchaДата: Вс, 05.07.2020, 22:21 | Сообщение # 1113
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Rascvet, Добрый вечер! Очень Благодарна Вам за расклад и карту дня ! flower Моя ОС за 05.07.20
 
NaduchaДата: Вт, 07.07.2020, 13:38 | Сообщение # 1114
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Rascvet, я очень Вам благодарна, искренне и от души. Читала расклад со слезами на глазах. Моя предварительная ОС по раскладу Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Naducha - Вт, 07.07.2020, 16:54
 
МирабеллаДата: Ср, 08.07.2020, 03:58 | Сообщение # 1115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Rascvet,

ОС за июль:



Сообщение отредактировал Мирабелла - Пт, 31.07.2020, 11:38
 
dodo1988Дата: Ср, 08.07.2020, 07:19 | Сообщение # 1116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Rascvet, окончательная ос на гадание от 9.06.


Творю добро по всей Земли, творю добро другим во благо)))))
 
RascvetДата: Ср, 08.07.2020, 07:50 | Сообщение # 1117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
dodo1988, Мирабелла, Naducha,

Девули biggrin ,Спасибо за ваши Ос . Как приятно ,что есть ответственные люди , которые сами , без напоминаний , дают Обратную связь.

Naducha,



Мирабелла,


dodo1988,
 
RascvetДата: Вс, 12.07.2020, 11:29 | Сообщение # 1118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Возьму Одного желающего , с любым кол-вом сообщений , на проработку колоды Безумной луны (Deviant Moon Tarot)

Прорабатывать буду картой дня. С 13.07 - по 19 .07 включительно.

Варианты проработки


От вас

- полные данные (можно в лс)
- озвучить какую модель проработки вы выбрали ( если второй вариант - вводная ,есть ли работа ,есть ли отношения )

Взяла

Мимозина,

Цитата Мимозина ()
на 1 вариант
 
RascvetДата: Пн, 13.07.2020, 08:49 | Сообщение # 1119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мимозина,

Ваша карта на 13.07

Рыцарь мечей

Дно- Жрица
Крыха- 10 пентов
 
RascvetДата: Пн, 13.07.2020, 10:36 | Сообщение # 1120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Adelinaaaa,

Ваш расклад На колоде Элизиум снов и теней

Доступно только для пользователей
 
AdelinaaaaДата: Пн, 13.07.2020, 14:17 | Сообщение # 1121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Rascvet,да, ситуация как вы описали. Ребенка очень хотели, долгое время не получалось, но когда получилось все разрушилось. Моя вина определенно есть, где то что то недодавала возможно, но не скажу, что не обращала на его нужды внимания, скорее наоборот жила его нуждами, забывая о себе. Про бытовуху правда, видимо его замучила она. Но в отношении влечения не совсем согласна, с его стороны чувствовалась страсть до самого расставания, это скорее у меня к нему остывание было. Да и сейчас я его привлекаю, потому что гоаорит, что не может справится с соблазном. У меня в чувствах конечно есть обида, я осталась одна с младенцем на руках, а он наслаждается жизнью, ещё и не один. Но я для себя решила, что не хочу с ним ничего, кроме родительских отношений. С ребенком не запрещаю общаться, не навязываю, хочешь-приезжай.
Спасибо за расклад
 
RascvetДата: Пн, 13.07.2020, 14:45 | Сообщение # 1122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Adelinaaaa,

Спасибо за Ос. Окончательную жду в сентябре.
 
МимозинаДата: Пн, 13.07.2020, 20:35 | Сообщение # 1123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Rascvet ! Моя ОС за 13 .07.
Утро началось бурно , документы связанные с деньгами , темп был настолько быстрым , что больше напоминал прыжки с барьерами , только к обеду все устаканилось . Где то в районе 12.00 мысленно ходила в прошлое , взвешивая все произошедшее в прошлом месяце .
Вечером мне сообщили принеприятнейшее известие , относительно проекта в который я вложила много времени , сил, здоровья и денег . Ответа по нему я ждала 2 недели , переживая и нервничая . Он не выстрелил и считается закрытым , а продолжение работы над ним принесёт лишь убытки . Посему печально стало и вечер провожу посыпая голову пеплом . Но мысль как все таки выкрутить вертится в голове )). Попытка не пытка .
 
RascvetДата: Вт, 14.07.2020, 07:53 | Сообщение # 1124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мимозина,

Спасибо за Ос . Есть над чем подумать .

Ваша карта на 14.07
Королева мечей

Дно- 10 жезлов
Крыха- Туз пентов
 
RascvetДата: Вт, 14.07.2020, 12:56 | Сообщение # 1125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Возьму одного Практика!!! на диагностику



От вас

- полные данные
_ Ос ,по условиям моей Акции

Взяла

alex75,

Набор закрыт.
 
МимозинаДата: Вт, 14.07.2020, 19:28 | Сообщение # 1126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Добрый вечер ! Rasvet. Моя Ос за 14.07 .Утро как всегда суматошное , завал по работе был столь сильный , что накал страстей зашкаливал , реально приходилось отбиваться от идиотских сотрудников , которые пытались переложить свою работу на меня . Отбилась , благодаря коллеге . Сегодня забросили Зарплату и это порадовало к вечеру .
Нахожусь в глубокой задумчивости , устала по состоянию и сегодня я явно не зайка , в спорах проведя день , энергии поубавилось знатно .


Сообщение отредактировал Мимозина - Вт, 14.07.2020, 19:28
 
RascvetДата: Ср, 15.07.2020, 07:42 | Сообщение # 1127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мимозина,

Спасибо за Ос .

Карта дня на 15.07

Императрица

Дно- Отшельник
Крыха- Королева пент
 
МимозинаДата: Ср, 15.07.2020, 18:21 | Сообщение # 1128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Добрый вечер Rascvet! Моя ОС за 15.07. Утро началось стандартно , пришлось решать проблемы денежного характера, брать ответственность полностью на себя и выкручивать и вывинчивать в нужном направлении. Утром же — работник написал заявление об увольнении , весь день каждый из сотрудников в том числе и я ушли в режим гробовой тишины , причём до конца рабочего дня .
Вечер провожу в домашних хлопотах , стирка , уборка жилья .
 
RascvetДата: Чт, 16.07.2020, 07:58 | Сообщение # 1129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мимозина,

Благодарю за Ос. Как-то у вас глобально ,каждый день СА

Карта дня на 16.07

Луна

Дно- 3 меча
Крыха - 7 пентов
 
RascvetДата: Чт, 16.07.2020, 09:23 | Сообщение # 1130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alex75,

Диагностика. Дыхание ночи ...
 
МимозинаДата: Чт, 16.07.2020, 19:39 | Сообщение # 1131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Добрый день ! Racsvet моя ОС за 16.07. Утро прошло в тишине , один человек не вышел на работу , второй молчал весь день . День проведён в работе и доносились различные слухи и домыслы по ситуации , ситуация более чем конфликтная , на меня пытаются повесить конфликт , хотя я к нему имею косвенное отношение . Оказалось между людьми существуют несколько другие отношения недели рабочие )))), и только я об этом не знаю . Инфу знают все , кроме меня , что умелило . У одного коллеги просто рвёт от лички голову , другой потакает как ребёнку во всем , детский сад , который вырос до конфликта офигенных масштабов . Самое интересное все понимаю головой , но не отпускает . Так прошёл весь день . Луна это фантазии и иллюзии , точнее не сказать , версий было более чем достаточно . Вот думаю во что выльется все это и не отразится ли на мне и моем будущем . Вечер был проведён в клллективном разуме — кто с кем спит и на фига так было палиться .
 
RascvetДата: Пт, 17.07.2020, 08:05 | Сообщение # 1132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мимозина,

Доброго дня !

Спасибо за подробную Ос .

Карта дня на 17.07

6 жезлов

Дно -Луна
Крыха - 7 жезлов
 
МимозинаДата: Пт, 17.07.2020, 17:33 | Сообщение # 1133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Добрый вечер ! Моя ОС на 17.07.
Приключения не закончились . Инфа о сотрудниках лилась с такой скоростью , что начинаешь удивляться собственной невнимательности , когда все лежит на поверхности и пазлы складываются в единое целое . Помимо домыслов и предположений , так сказать фантазий , рассказали и факты . Женщина имея молодого любовника удивила , отсутствием прозорливости и уверенности , что можно совместить кровать и работу ))),
День прошёл в работе и суете .
Вечером была в гостях , которые принесли радостные моменты и долгожданный отдых для ума и тела. Вкусная еда и радушные хозяева , что может быть приятнее после такого дурдома .
 
RascvetДата: Сб, 18.07.2020, 08:12 | Сообщение # 1134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мимозина,

Спасибо за Ос

Ваша карта дня на 18.07

4 жезла

Дно - 9 пентов
Крыха- Рыцарь пентов
 
alex75Дата: Сб, 18.07.2020, 14:40 | Сообщение # 1135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Rascvet, ОС


Сообщение отредактировал alex75 - Сб, 18.07.2020, 14:41
 
BellKaДата: Сб, 18.07.2020, 16:39 | Сообщение # 1136
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Rascvet,

Спасибо.
 
МимозинаДата: Сб, 18.07.2020, 17:31 | Сообщение # 1137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Добрый вечер ! Rascvet, моя ОС за 18.07. Утро прошло тихо и спокойно , в домашних хлопотах . Весь день занималась стиркой , уборкой и готовкой . Морально как то легче , так как дела отвлекают от разных мыслей произошедших за неделю . Вечер провела в кругу семьи . Суббота прошла абсолютно легко и не примечательно .
Пентаклей связаны с денежкой и материальным благополучием , у меня это отобразилось семьей и близкими , как то так .
Добавлю , вечером всей семьёй ушли заниматься садоводничеством и огородничеством ))). Полив и работы в земле


Сообщение отредактировал Мимозина - Сб, 18.07.2020, 18:56
 
RascvetДата: Сб, 18.07.2020, 21:52 | Сообщение # 1138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
BellKa,

Спасибо за Ос

alex75,

Спасибо .Есть одна позиция ,на которую вам указали и после расклада. А на такие вещи надо обращать внимание.

 
RascvetДата: Вс, 19.07.2020, 08:30 | Сообщение # 1139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мимозина,

Спасибо вам за Ос и заключительная в Акции карта дня на 19.07

Солнце

Дно- 8 мечей
Крыха - Смерть
 
МимозинаДата: Вс, 19.07.2020, 14:46 | Сообщение # 1140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Добрый день ! Ос за 19.07 .
Утро было проведено в кругу семьи , все спокойно и без каких либо происшествий, так сказать .
Дальше мы с мамой пошли на кладбище , я давно там не была и посещать не собиралась , это могилы нашей женской линии , занимались облагороженнием территории и плюс зашли к знакомым , которых нет , пробыли 2 часа , вроде не далеко от дома , но попадаю туда не часто , уставшие вернулись домой и устроили себе сиесту — послеобеденный отдых . Кладбище активное ))), сил много забирает . Насколько понимаю , СА смерть — проигрался именно местом упокоения — кладбищем )).
Вечером была поездка на небольшое расстояние , походы по магазинам . Подготовка к рабочему дню и мысли , что же будет завтра.
Встретила школьную подругу , был разговор ничем не примечательный )).
Так проигрались карты дня.
Rasvet , я старалась наиболее подробно описывать каждый день , дабы можно было уловить малейшие ньюансы карт .


Сообщение отредактировал Мимозина - Вс, 19.07.2020, 19:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Rascvet (Проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz