Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Nikolaevna. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Nikolaevna. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Nikolaevna. (Проработка колоды ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ.)
Акция от Nikolaevna.
ГликерияДата: Чт, 21.07.2016, 00:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цель акции - проработка определенных раскладов и более глубокая проработка колод Зеркало судьбы и Черный Гримуар
Срок акции - до обьявления мною о закрытии

Расклады:
Для просмотра проблемных ситуций:
Кельтский крест- для просмотра таких вопросов: как будут развиваться события, в чем причины происходящего, что ожидает человека и как возникла та или иная ситуация. Считаю КК раскладом для просмотра проблем в работе, учебе, бумагах, проблем в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками. Не смотрю на КК проблемы в любви, семье

Расклады для работы и бизнеса
Бизнес
Новая работа
Возможность устройства на работу
Перспективы карьерного роста.
Могу сделать любой другой расклад по вашему желанию на данную тематику

Расклады на анализ ситуации:
Любой выбранный вами расклад из раздела
Анализ ситуации

Расклады на психологию и самоанализ:
Любой выбранный вами расклад из раздела Самопознание и Самопределение
Не смотрю вопросов о свиданиях, любовных отношениях, здоровье, не делаю эзотерических раскладов."
Мои условия:
1. Заявку на расклад могут оставлять учасники с количеством сообщений от 20
2. Обязательно условие - ОС в течение 1 дня без напоминаний или в другие, заранее оговоренные сроки.
3. Заявки принимаю только в теме, ОС пишите там же. Данные желательно давать под спойлер: Имя, дата рождения, вопрос к раскладу. Если вопрос очень конфиденциален или специфичен, пишите под спойлером "вопрос дам в ЛС"
4. Количество раскладов в неделю 3-4, в зависимости от сложности вопроса и наличия свободного времени.
5. Оставляю за собой право отказать делать расклад без обьяснения причин (но все же буду стараться обосновать отказ через ЛС)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NikolaevnaДата: Чт, 02.02.2017, 11:10 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
MAR67, спасибо за окончательные ОС. smile Рада что с работой у вас все хорощо

machno_1984, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Чт, 02.02.2017, 11:45 | Сообщение # 182
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Лора, ваш расклад на Гримуаре:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Чт, 02.02.2017, 11:49
 
machno_1984Дата: Чт, 02.02.2017, 12:47 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Nikolaevna,Моя ОС:
Цитата Nikolaevna ()
1 - реальные возможности реализации идеи;
Не хочу вас расстраивать, но реальных возможностей у вас нет или на столько мало, что можно считать что нет. У вас нет в этом вопросе никакой поддержки извне (т.е. родственников, знакомых), нет понимания как все организовать, нет четкого плана. Есть только душевные сомнения и метания.

Ну в чем то вы правы безусловно!Поддержки нет,да и возможности скудные.
Цитата Nikolaevna ()
2 - трудности, с которыми можно столкнуться;
Столкнутся можно с тем, что ваше дело так и не начнется или начинания замрут в одной мертвой точке без положительных сдвигов. Если на сегодняшний день у вас уже начат какой-то бизнесс, то он практически "умер" без надежды на восстановление

Дело начала потихоньку.Пока вроде как хорошо
Цитата Nikolaevna ()
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности;
Вы слишком нерешительны для мира бизнесса. Слишком долго думаете, взвешиваете, ищите тот единственный ответ, который будет правильным, а в итоге все стоит на месте и дальше планов не движется.
Да действительно очень не решительная,думаю долго,боюсь стоит ли или нет заниматься этим.Частенько бросаю ,так и не начав что ли бо
Цитата Nikolaevna ()
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность;
Нужно видеть выгоду там где ее никто не видит, "поймать" в себе бизнесовую жилку. Уметь договорится там, где это почти невозможно. Уметь "подмазать", пообещать, обмануть, но самое главное - удержать это все в своих руках, быть центром событий.
Тут да с вами согласна.
Цитата Nikolaevna ()
6 - возможности развития в дальнейшем;
Возможность дальнейшего развития очень призрачная, иллюзорная. Вы все еще думаете что это возможно, но увы, это не так.

Да мне кажется,что должно получиться,уверенна в успех.Или же мне хочется в это верить.
Цитата Nikolaevna ()
7,8 - финансовая ситуация, прибыли и потери;
Если вы еще не начинали бизнесс, то и потерь у вас пока нет. Если начинали - то потери незначительные. Ну, можно вложить, карта показывает что можно и кредит взять, но опять же, смысл? Ну да, кредит у вас получится взять на выгодных условиях, но даст ли это развитие для бизнесса?

Кредит однозначно брать не хочу и не буду,пока буду справляться со своими накоплениями.
Цитата Nikolaevna ()
9 - необходимые инвестиции;
Ну здесь либо нужны пригромаднейшие вложения, чтоб выдернуть ваш бизнесс из пропасти, либо это будет просто лишняя трата денег, которая загонит вас в безисходность. Не горячитесь с принятием решения по поводу вложений.

Собралась как раз вкладывать,но что то ваш прогноз меня поставил в тупик,и теперь если и вложу,то не много.
Цитата Nikolaevna ()
10 - работники и сотрудники;
Во-первых они вам пока не нужны, во-вторых вы не можете предложить им достойных условий и оплаты, в третьих вы будете имим разачарованы.
О работниках вообще не думала,только сама буду.
Цитата Nikolaevna ()
11 - дальнейшее будущее.
Не зависимо от того, есть у вас этот бизнесс, или вы его только собираетесь открыть, вы постоянно будете оглядываться назад. Думать, а правильно ли вы сделали, гонятся за призрачными перспективами. В итоге это гребля на лодке против течения, движение на месте. Вы вроде что-то и делаете, и в то же время ничего не меняется.
Ох назад оглядываюсь,куча переживаний и не решительности.Вроде уже что то и сделано,но пока не могу сказать сдвинется ли моя идея в перед или замрет на этом.
Вообще расклад показал мою ситуацию,которая была у меня не так давно.У меня тоже был бизнесс,ноя его закрыла.И кредиты были и ничего не менялось, становилось только хуже.И работники у меня тоже были,которыми я была очень не довольна.Буду надеятся,что этот расклад показал прошлые события.Спасибо вам за расклад,все четко .
 
ЛораДата: Чт, 02.02.2017, 19:45 | Сообщение # 184
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Nikolaevna, спасибо Вам в очередной раз за отличную работу!!!
Все, что Вы написали- правда, ни прибавить ни убавить.
Я знаю, что давлю на людей, работаю над собой, но иногда это дело слишком мешает в жизни.Подруга такая же упрямая, как и я, для нас проблематично прийти к общему знаменателю даже в мелочах, мы солидарны во многом, но можем из- за ерунды начать спорить, и никто не уступит.
Дружим с детства, знаем друг о друге все, секретов нет.По характеру очень схожи.
Насчет Императрицы я все поняла-в этом месяце приезжает её близкая родственница старше нас.Думаю, она как -то повлияет на ситуацию.
А вообще мне всегда легче исправить и сохранить чем разрушить, если, конечно, чувствую взаимное желание)
Итог как -то не очень порадовал:общение всегда было близким, не хотелось бы поддерживать "военное перемирие")))
Ещё раз спасибо за Ваш труд!!! respect love flower
 
NikolaevnaДата: Пт, 03.02.2017, 10:37 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
okksanna, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
okksannaДата: Вс, 05.02.2017, 01:18 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Nikolaevna, моя ОС
 
NikolaevnaДата: Чт, 16.02.2017, 10:53 | Сообщение # 187
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
katy, добавляйте данные, буду потихоньку гадать smile
ТЬМА666, актуален ли еще расклад?
Успешная, по условиям акции:
Цитата Гликерия ()
Не смотрю вопросов о свиданиях, любовных отношениях, здоровье, не делаю эзотерических раскладов."

Извините, но вам отказ. Любовные отношения не смотрю.

machno_1984, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Чт, 16.02.2017, 11:25 | Сообщение # 188
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
okksanna, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
machno_1984Дата: Чт, 16.02.2017, 12:52 | Сообщение # 189
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время)
Картам был задан срок до конца 2017 года.
В данный момент нет стабильности, то ли бизнесс, то ли пустая затея.... Все в ваших руках. Перед вами все перспективы, только нужно уметь поймать синюю птицу за хвост, а это очень сложно. Нужно сконцентрировать все свои силы именно на бизнесе, жить им, быть в нем, идти иногда нагло, нахрапом, тогда ситуация сдвинется в лучшую сторону.

Да все верно,пока стабильности действительно нет,пытаюсь сконцентрироваться и идти вперед не смотря ни на что!
Цитата Nikolaevna ()
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько востребована будет деятельность предприятия)
Не знаю что у вас за бизнесс, но он или семейный, или связан со сферой семьи. Т.е. товары или услуги для семьи, молодой пары. Впринципе, достаточно востребованный бизнесс, но пока еще не настроенный.

100% попадание-бизнес связан с семьей и молодыми парами.Это прокат игрушек и товаров для детей.Бизнесс действительно очень востребован в др городах,но у нас он вообще не раскручен и не налажен.Я как раз пытаюсь раскрутить это направление в городе.
Цитата Nikolaevna ()
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки)
Я думаю что нет пока у вас ни прибылей ни убытков, кроме некоторых вложений первоначальных. И с деньгами сейчас туговато. Может вам бы и хотелось добавить денег, но пока есть определенные трудности, включая непонимание со стороны близких, родных,0 мужа...

И тут верно пока рано говорить о прибыли и убытках.Первоночальные вложения уже есть.Трудности есть ,без них никуда.
Цитата Nikolaevna ()
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок)
Думаю да. Вливания нужны, причем неверно не малые. Нет у вашего бизнесса надежного фундамента, силы толчка что ли.

Средства конечно будут нужны,но у меня их очень мало,пока вкладываю потихонечку то что есть.

Цитата Nikolaevna ()
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками
Вы сама себе и начальник и сотрудник. Сомневаюсь что они вообще вам нужны и что у вас в данный момент хватит средств чтоб достойно их оплачивать

И тут все верно.Сотрудники мне вообще не нужны,я сама себе хозяйка.
Цитата Nikolaevna ()
6. Как будут складываться отношения с партнерами
Ох как сложно описывать негативные расклады, но пишу как есть. Партнеры ваши будут не очень добросовесные и будут относится к вам как к заложнице ихних интересов. От такого партнерства вы получите только убытки и разачарования. Поэтому вести ваш бизнесс лучше в одиночку.

Партнеров не обдумывала и не буду даже искать.
Цитата Nikolaevna ()
7. Трудности, с которыми можно столкнуться
С тем что ваш бизнес - это лишь иллюзия бизнеса. Т.е. не сможете вы из сложившейся сейчас ситуации нестабильности и неопределенности выскочить в реальную работу, получить реальные доходы.

тут даже не знаю,что сказать пока.
Цитата Nikolaevna ()
8. На чем нужно сконцентрировать внимание
На холодном рассчете. Не паниковать, не бросаться в крайности, не соглашаться на первое же хоть какое-то предложение партнерства. Одним словом сохранять спокойствие и холодный рассчет

Думаю,что вы правы мне нужно успокоиться и идти вперед без паники.

Цитата Nikolaevna ()
9. Чего нужно избегать
Вы много думаете, анализируете, опасаетесь. Ваш бизнесс больше в голове и мечтах нежели на деле. Это вам и имешает. Нужно меньше раздумывать, а больше делать.

Раздумывания у меня постоянно и опасаюсь очень конечно.Много делать пока не могу из-за вложений ,ктр у меня нет.

Цитата Nikolaevna ()
0. Дальнейшее будущее (в целом)
В целом это та ноша которая вам еле-еле по плечу. Занимаясь этим бизнессом, вы постоянно будете ощущать себя на поле боя, одним воином во враждебном к вам мире. Это скорее война за возможность вести бизнесс, нежели стабильность и доходы.
machno_1984, вы уж меня простите за такую трактовку. Чесно сказать, от первого расклада этот ни чем особо не отливчается. В некоторых позициях просто хотелось написать то же, что я вам писала в предидущем раскладе. Я уже и вопрос картам сформулировала "Что ждет Ирину в новом бизнессе до конца 2017 года?" К сожалению пользы от переделки расклада у нас с вами не получилось


Возможно вы и правы,но тут пока ничего сказать не могу.Попробую,а там как получится!
Огроменое вам спасибо за расклад,очень верно все увидели.Ну а как будет,покажет только время!!!!!Спасибо еще раз.Расклад очень понравился!!!!
 
okksannaДата: Чт, 16.02.2017, 15:41 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Nikolaevna, моя ОС
 
NikolaevnaДата: Пт, 24.02.2017, 11:04 | Сообщение # 191
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
ТЬМА666, Есть такой расклад "Уйти или остаться". Ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Пт, 24.02.2017, 11:36 | Сообщение # 192
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Diamant, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
DiamantДата: Пт, 24.02.2017, 16:09 | Сообщение # 193
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Nikolaevna,
Спасибо большое за расклад
.


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Пт, 24.02.2017, 16:11
 
NikolaevnaДата: Пн, 06.03.2017, 10:33 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
lubava7, есть для вашей ситуации ТАКОЙ расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Пт, 10.03.2017, 09:59 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Libelle, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пт, 10.03.2017, 10:03
 
LibelleДата: Сб, 11.03.2017, 15:32 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Nikolaevna, спасибо большое! Извиняюсь за задержку.


Сообщение отредактировал Libelle - Вс, 12.03.2017, 08:19
 
tukanДата: Пн, 27.03.2017, 15:33 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Nikolaevna, ОС за март


спасибо
 
NikolaevnaДата: Вт, 28.03.2017, 10:25 | Сообщение # 198
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ланa, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Вт, 28.03.2017, 10:57 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
grape, ваш расклад:


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Вт, 28.03.2017, 11:02 | Сообщение # 200
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
В связи с ограниченным свободным временем заявочек временно не принимаю. О принятии заявок сообщу дополнительно. Спасибо за понимание! smile

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
ЛанaДата: Вт, 28.03.2017, 12:27 | Сообщение # 201
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Nikolaevna, Благодарю flower ОС


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
grapeДата: Ср, 29.03.2017, 21:46 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Nikolaevna, моя ос . Благодарю Вас очень!Ну моя ос теперь спустя 5 лет! ТОчно будет позитивная! biggrin Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал grape - Ср, 29.03.2017, 21:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Nikolaevna. (Проработка колоды ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz