Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Vendettovna. - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Vendettovna. - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Vendettovna. (проработка колоды 12 стульев.)
Акция от Vendettovna.
ГликерияДата: Ср, 10.02.2016, 23:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от Vendettovna

Рассматриваю все вопросы. Смотрю на события, сроком не более одного года. Предпочтение отдаю просмотру на такие темы как: работа, трудоустройство, продажи и т.п.

Ограничений по количеству сообщений участника нет. Несмотря на это, могу без объяснений отказать в раскладе. В посте указывать дату рождения и имена тех, кого касается вопрос. Каждый участник после принятой его заявке, не может участвовать в акции последующие 2 недели.

Каждый понедельник сообщаю об открытии набора в этой теме. Беру одного человека в неделю. Также, после моего подтверждения, что выбран человек, закрывается набор.
Несмотря на то, что беру только одного человека, я оставляю за собой право добавлять и другие расклады в своей акции. Этих людей на расклады я сама буду выбирать на форуме и если я им делаю расклад, то они обязуются дать ОС в этой теме.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VendettovnaДата: Вс, 02.06.2019, 00:09 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
dodo1988
Расклад


Ответ


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вс, 02.06.2019, 21:05
 
dodo1988Дата: Пн, 03.06.2019, 03:00 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Vendettovna, большое спасибо за гадание!


Творю добро по всей Земли, творю добро другим во благо)))))
 
VendettovnaДата: Вс, 09.06.2019, 13:09 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Lulika,

Расклад


Ответ


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пн, 17.06.2019, 11:04
 
LulikaДата: Вс, 09.06.2019, 19:43 | Сообщение # 334
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо!


Сообщение отредактировал Lulika - Вс, 09.06.2019, 19:46
 
LulikaДата: Пн, 17.06.2019, 13:10 | Сообщение # 335
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо! Несмотря на то, что мы посмотрели 12 месяцев, из расклада сложилось впечатление, что словно в этот период и не будет покупки, как-то в каждом периоде непростые карты, может чуть позже следующей весны получится, тут время видимо только покажет. Отпишусь со временем.
 
СантияДата: Пн, 17.06.2019, 13:50 | Сообщение # 336
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Vendettovna,
Моя ОС на часть вопросов, которые касаются сроков - апрель-май.
огромное спасибо!
Все очень точно!




Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 17.06.2019, 13:54
 
VendettovnaДата: Пн, 17.06.2019, 13:56 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Сантия ()
А не может ли быть именно эта сотрудница в раскладе? Только она не родственница, она бывшая студентка моего мужа. но девочка сильная. хороший профессионал, хотя характер не простой. очень эмоциональна и обидчива на любые замечания. но у меня весь коллектив женский. поэтому замечания стараюсь делать ооочень тактично, а то потом куча эмоций.

Если честно, то не знаю.... Это отдельно надо смотреть только.
ну я рада, что с зарплатой все хорошо и начальство понятливое biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
LulikaДата: Вс, 30.06.2019, 14:39 | Сообщение # 338
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Vendettovna, моя ос
 
alina27Дата: Пн, 01.07.2019, 11:04 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Как сложится личная жизнь в течении июня
В течении этого мес могут объявиться какие-то знакомства. Возможно общение, вот только в дальнейшем оно никуда не приведет. Через и-нет может, неожиданно для вас, постучаться мужчина. Общение с ним и будет для вас самым запоминающимся в этот период. Не вижу, чтобы было много событий каких-то. Все спокойно и равномерно.

На что не стоит надеяться - этого не произойдет
Не стоит надеяться, что у вас будет легкое и нетривиальное общение. Если вы ранее договаривались о какой-то поездке и обсуждали ее (и это касалось личной жизни), то дорога может сорваться или человек может не выйти на связь.
Также этот мес не способствует к тому, чтобы возобновлять какие-либо отношения, либо соединяться с тем, кто далеко от вас и проживает в другом городе/стране. Не стоит надеяться на интимную близость.
Если вы рассчитывали на какую-то информацию, то она либо будет не полной, либо по итогу ни к чему не приведет и будет способствовать тому, что вы уйдете от этого вопроса.

На что стоит надеяться и это может произойти
Стоит надеяться, что тот, кто объявится в этом мес, то это может принести радость и довольство. Причем от вас не много будет что зависеть - это событие произойдет само по себе, т.е. мимо него вы не должны пройти

добрый день. Извините, что так даю ОС, нет возможности выйти с компа.
Итак, никто не обьявился в июне месяце. Не было ни знакомств, ни переписок в соц сетях. Никакие предыдущие отношения не возобновились. Абсолютная тишина в личной жизни, даже намека на симпатию не было. Работа и только работа. Надежды были на бывшего, что поздравит с днем рожления, но увы. День рождения отмечала в баре, так даже на медленный танец никто не пригласил)


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 01.07.2019, 11:05
 
VendettovnaДата: Вт, 02.07.2019, 10:00 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Lulika, alina27, спасибо девочки за ОС и что не забыли его дать. Сожалею Алина, что совсем все мимо... sad

Все заметили, что я пока что кроликов не беру - время сейчас уходит совершенно на другое. планирую через пару недель продолжить. Как только буду производить набор, то я напишу тут.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
LulikaДата: Пн, 15.07.2019, 08:38 | Сообщение # 341
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Будет ли устраивать зарплата
Зарплата определенно не будет устраивать, но в дальнейшем она изменится. Вначале будет явно не хватать ее.

Vendettovna, зарплата оказалась на 15% меньше, чем обсуждалось при устройстве. На жизнь хватает, но в дальнейшем безусловно надеюсь на другую оплату.
Спасибо за верный прогноз


Сообщение отредактировал Lulika - Пн, 15.07.2019, 08:38
 
alina27Дата: Пн, 05.08.2019, 19:20 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Vendettovna, ос по июлю. Снова без цитат ибо с моего телефона я не умею это делать happy
Простите.
Июль был весь в активной работе потому особо времени и не было ни на личную жизнь ни на мечты о ней. Были скандалы с бывшим мужем, решено было полностью прекратить общение.
Были также поздравление с днем рождения бывшего друга, на что он не ответил, не растроилась сильно но и где то зацепило. Особо уже и не парюсь и не жду. Хочется порой рядом мужчину но увы...пока никого. Очень физически устала потому как работаю без выходныхи очень уже прям нервничаю, не выходит на работе того, на что расчитывала. Как вы и писали,

[b][b]На все контакты и общение, которое хотелось бы, будет вам перекрыто. Человек может потеряться из вашего горизонта или же просто перестать писать. Если же не было ранее достойных мужчин, которые бы писали/приходили, то в этом месяце они и не появятся.Не самое лучшее время для новых знакомств. Если будут ситуации, когда вы посчитаете, что готовы изменить ситуацию под корень, то не сможете это реализовать на практике. Да и "помощи" со стороны также не стоит ожидать. Желаемый человек может не объявиться даже тогда, когда вам нужна будет помощь или у вас будет плохое [/b][/b]настроение.
Именно этого и не случилось. Как будто все взяли и закрыли меня и все мои контакты

Спасибо. Надеюсь на август


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 05.08.2019, 19:26
 
VendettovnaДата: Пн, 05.08.2019, 22:18 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Lulika, alina27, огромное спасибо за ОС.

В ближайшем будущем планирую создать страницу в ФБ, где буду уже доступна всем и всегда, а не просто наскоками на форуме. Если получится так, как я задумала, то наконец-то я смогу посвящать всю себя картам. ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
dodo1988Дата: Пн, 12.08.2019, 05:00 | Сообщение # 344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Vendettovna, моя небольшая оска по гаданиям на путешествие и работу.


Творю добро по всей Земли, творю добро другим во благо)))))
 
VendettovnaДата: Пн, 12.08.2019, 10:06 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
dodo1988, ну вы прямо порадовали, что решили вопрос с работой. )) К тому же хорошо, что теперь меньший объем выполняемых работ.
Ну а на счет дороги даже удивите, если не только не поедите, так еще поедит к мужчине-иностранцу )) Хорошие было бы развитие жизни. Желаю вам удачи в отношении с ним! Пусть все получится и человек будет отличным


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
dodo1988Дата: Пн, 12.08.2019, 12:01 | Сообщение # 346
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо за добрые слова!


Модераторам-Проверено


Творю добро по всей Земли, творю добро другим во благо)))))
 
dodo1988Дата: Ср, 16.10.2019, 17:25 | Сообщение # 347
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Vendettovna, здравствуйте.


Творю добро по всей Земли, творю добро другим во благо)))))
 
VendettovnaДата: Ср, 16.10.2019, 21:52 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
dodo1988, спасибо, что не забыли про ОС )) Дополнительное место в той же сфере или меняете направление?

Надо будет как-то сесть и просмотреть "должников" и не для того, чтобы проверить как карты проигрались, сколько просто из принципа подоставать biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
dodo1988Дата: Чт, 17.10.2019, 08:25 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Vendettovna,


Творю добро по всей Земли, творю добро другим во благо)))))

Сообщение отредактировал dodo1988 - Пт, 21.02.2020, 16:52
 
FerreДата: Вс, 10.11.2019, 22:30 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vendettovna, ОС

 
VendettovnaДата: Вс, 10.11.2019, 23:20 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Ferre, спасибо огромное за все ОС, которые мне вы сегодня дали. По итогу очень много расписали и дали посмотреть как проигрываются карты. Благодарю! flower

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
VENERAДата: Ср, 11.12.2019, 19:46 | Сообщение # 352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Vendettovna
ОС

Цитата Vendettovna ()
Найдете ли вы работу до конца лета 2019 года
Этим летом будет тяжело найти работу. Словно стена между вами. Вам будут помогать близкие люди. Нервного напряжения на счет поисков работы не вижу. Думаю, что близкие люди действительно помогают и поддерживают. Старайтесь в этот период не взваливать на себя все обязанности и дела.

На работу не вышла. Близкие люди действительно помогали, в т.ч. материально.
Цитата Vendettovna ()
Найдете ли вы работу с начала осени до конца 2019 года
Вот уже начиная с осени у вас значимо повышается шанс трудоустроиться. Вы будете работать в этот период.

Нет, на работу не вышла.
Цитата Vendettovna ()
Найдете ли вы работу сами
Вы либо сами не будете активно искать работу, либо же именно вам тяжело найти хорошие варианты и перед вами словно закрыта дверь.

Помогут ли вам найти работу другие люди
Определенно вы нуждаетесь в помощи других людей, которые в дальнейшем вам и помогут. Предположительно, поможет мужчина. Причем предложить может именно стабильный заработок.


Я не искала работу, так расставили приоритеты.дом и ребенок в приоритете. Возможно, карты показали моего мужа и его стабильный заработок ,и что я завишу от него. Что он мне помогает.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
dodo1988Дата: Вс, 22.12.2019, 09:34 | Сообщение # 353
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Vendettovna, здравствуйте. Моя оска по гаданию о работе от 02.06.19

Я Вам ещё должна оску по отдыху, но это напишу уже после нового года.


Творю добро по всей Земли, творю добро другим во благо)))))
 
LulikaДата: Вс, 22.12.2019, 18:30 | Сообщение # 354
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Vendettovna, моя ос
 
dodo1988Дата: Вс, 05.01.2020, 14:28 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Vendettovna,


Творю добро по всей Земли, творю добро другим во благо)))))
 
VendettovnaДата: Пн, 20.01.2020, 01:42 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Lulika, dodo1988, спасибо большое за ОС.

dodo1988, жаль, что отдых не получился таким, как вы планировали. Я помню вас очень хорошо и как вы рассчитывали на него, даже в тот период, когда были проблемы на работе. Возможно, вас просто готовит судьба на что-то более серьезное, нежели простые и мимолетные отношения.

Lulika, да, сейчас цены растут. Не знаю как у вас, но у нас точно. Это расстраивает. Этим вопросом, как у вас, я также, в последнее время, озадачена. Надеюсь, в 2020 году у вас будет больше благоприятных вариантов и СВОЕ отыщется.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
dodo1988Дата: Чт, 23.01.2020, 14:39 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Vendettovna, Вам спасибо за точное гадание! Все сошлось хоть и не в мою пользу biggrin всего доброго Вам в новом году!!!! Я не расстраиваюсь, нацелена на новый отдых и новые поездки biggrin главное чтоб работа была и здоровье, а остальное приложится! До связи, в конце года дам оску что как biggrin

Творю добро по всей Земли, творю добро другим во благо)))))
 
AnabelleДата: Чт, 23.01.2020, 23:10 | Сообщение # 358
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Здравстуйте. Можно стать в очередь к вам на расклад? Тема личной жизни. Обещаю подробную ответную связь smile
 
VendettovnaДата: Пт, 24.01.2020, 00:03 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Anabelle, я в теме акции своей не произвожу сейчас наборы.
О моих услугах можно прочитать ЗДЕСЬ, а также увидеть мои контакты (на форуме я не стабильно и могу пропадать и не сразу видеть сообщения).


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Vendettovna. (проработка колоды 12 стульев.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz