Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Суль. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Суль. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от Суль. (Проработка оракула Черная Луна и Красная Роза.)
Акция от Суль.
ГликерияДата: Чт, 06.08.2015, 00:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Срок действия акции до первого сентября.


1. Участвовать могут пользователи начиная от группы Проверенные.
2. С участника вопрос (в тему акции) и данные (в личку), отвечать буду триплетами на колоде по моему выбору.
3. Спектр вопросов самый широкий - отношения, способности, влияния... Главное четко сформулированная заявка.
4. В день буду выполнять по 2-3 заявки. Участник обязуется дать ОС в течение 24 часов с момента получения расклада.

Уважаемые форумчане, я с радостью отвечу на вопросы, при которых вы сможете ответить мне, т.е. дать Обратную Связь в течение 24 часов с момента расклада. Это значит что расклады на отдаленное будущее смотреть не получится.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВладаДата: Сб, 15.08.2015, 03:45 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
biggrin
Цитата Суль ()
Влада, на Красной Розе Цитата Влада ()произойдет у меня встреча с моим юристом в его офисе? четверг и пятница - Луна, Фонтан, Ник (Джокер Смерти) Я так понимаю, что в оба означенных дня встреча так и не состоялась.


встречи не было....я была занята и не поехала в офис.
Планирую на вторник ,среду))) biggrin


Влада
 
SurikatikДата: Сб, 15.08.2015, 06:30 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Суль, спасибо за расклад!

Я пока не могу абстрагироваться, слишком сложные случаи попадаются. Смерть, тюрьма, родовые проблемы. За людей всегда переживаю. А может еще не привыкла к такому...закостенею со временем:-) Люди обращаются за помощью, а я могу принести печальные вести. Потом сижу и переживаю.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 15.08.2015, 06:32
 
БлодведДата: Сб, 15.08.2015, 09:41 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Суль,
Цитата
Он скорее очень подвержен влиянию и впечатлениям. Т.е. Ворон это пришедшая информация, энергия, посыл, за ним может быть любая окраска, и Воздух, как свободное падение в это обстоятельство. Это не негатив, а особенность личности.

не скажу что он прям подвержен влиянию, но если сто раз сказать человеку что он свинья, на стопервый он захрюкает) а ему не раз от моих родственников приходили оскорбления в никчемности.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
СульДата: Вт, 18.08.2015, 02:07 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Андромеда, на Черной Луне

Цитата Андромеда ()
Есть ли на мне чужое магическое воздействие?


Огонь, Колесо, Кошель

Есть. Терпите убытки, все "прогорает в руках". Не успеете получить, как оно исчезает.

Цитата Pripevochka ()
Но свечи и зелье как будто что-то магические и кто-то опоить и наговорить хочет


Первая карта Звезда, значит этот человек именно мечта.

FlowerAnn, на Черной Луне

Есть и способности? Какие?

Маска, Зелье, Вольт

Вы очень хотите чтобы они были и прямо сейчас работали. Маска это маскировка и есть по большому счету, результаты Вы подтасовываете и притягиваете. Очень хочется видеть их такими, какие они представляются.

Будет ли толк от работы с шаром?

Вулкан, Война, Кошель

Что в первом, что во втором триплете у Вас очень нестабильные карты. Вы верно сказали "мучаю шар", т.е. себя саму. Слишком хочется результата. При таком напряжении результата не будет. Постарайтесь себя в руки взять и спокойно подходить к упражнениям, не видеть то что хочется и не расстраиваться, если не идет. Вы себе будто сами и мешаете в работе.
 
АндромедаДата: Вт, 18.08.2015, 03:09 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Суль,
Цитата Суль ()
Есть. Терпите убытки, все "прогорает в руках". Не успеете получить, как оно исчезает.

Благодарю,за уделённое внимание и расклад! smile
 
FlowerAnnДата: Вт, 18.08.2015, 18:37 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Суль, спасибо!


В личке не гадаю
 
AiprylДата: Вт, 18.08.2015, 23:44 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 18.08.2015, 23:47
 
СульДата: Ср, 19.08.2015, 00:08 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Влада, на оракуле Черная Луна

Цитата Влада ()
Есть ли у меня эзотерические способности? И какие?


Кольца, Рука, Огонь

Пытаетесь наладить связь в какой-то области эзотерики и не удерживаетесь. Вам хочется глубже проникнуть в вопрос, но не выходит. Эта огненная карта в конце и болезненные ощущения, и неукротимая энергия с другой стороны. Опасная ситуация.

Vendettovna, на оракуле Черная Луна

Цитата Vendettovna ()
продолжает ли свое действие работа, которая была сделана с помощью магии


Время, Война, Сосуд

У Вас большие надежды были на эту формулу. И сейчас они остаются, хотя бы потому что он Вам не безразличен и Вы ждете от него еще результата. По картам выходит картина не радужная, он не сработал, так как Вы рассчитывали. Но и на Вас с свой след оставил, теперь не даст покоя. Лучше бы почиститься.

mandarinka, на оракуле Черная Луна

Цитата mandarinka ()
наличие порчи сглаза,негатива не получается построить отношения


Вольт, Кошель, Секс

Негатива на Вас никакого нет, который бы мешал создать отношения. Скорее сложность в выборе партнера. У Вас большие запросы к потенциальному кавалеру.

Innita, из всего многообразия возможных талантов через три карты я должна увидеть всего один? Для такого потребовался бы приличный расклад, да не один, с кучей дополнительных вопросов)

dagaz, прогноз на полгода? Акция только до сентября. Читайте пожалуйста правила.
 
VendettovnaДата: Ср, 19.08.2015, 09:59 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Суль, ОС


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 19.08.2015, 10:07
 
ВладаДата: Ср, 19.08.2015, 16:26 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Суль ()
Вам хочется глубже проникнуть в вопрос, но не выходит.

вот интересно....почему не выходит?не пускают меня...или сил мало к этому прикладываю...или не мое это? biggrin


Влада
 
СульДата: Пт, 21.08.2015, 23:25 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ferre, на оракуле Красная Роза

Цитата Ferre ()
Для чего я встретила этого МЧ (данные в личке)?


Башня, Колесо, Мир (Красная Роза)

Это именно сексуальный интерес, сейчас он набирает обороты, оставляет приятные впечатления.

Цитата Ferre ()
Каким образом я могу вызвать у него к себе серьезный интерес?


Открытые Ворота, Туз Огня, Туз Воды

Для него сейчас важна Ваша готовность идти на контакт. Собственно о серьезных отношениях (если это именно обязательства, брак) речи не идет. Есть здесь и сейчас.

Цитата yulia_37 ()
если можно..как будут складываться отношения с мч до конца месяца? или какие будут ?


Конец месяца и 24 часа на ОС. Не подходит под правила темы.

Surikatik, оракул Красная Роза

Цитата Surikatik ()
Кем я была в прошлой жизни? Чем занималась?


Отшельник (Кукла), Дурак (Кевин), Джокер Жизни (Рейчел)

Похоже что в прошлой жизни Вы были женщиной. С покладистым характером, очень исполнительная, думающая о других, но не о себе, зависимая от чужой воли, не действующая самостоятельно.

Джокер Смерти (Ник), Джокер Жизни (Стив), Смерть

Зависимая от мужчин женщина, скорее всего ставшая их же жертвой. Т.е. если говорить о роде занятий, то это домашнее хозяйство, роль жены, содержанки.

Vendettovna, Вы чистки рунами делали? Наверное лучше бы их оставить в покое после такой работы, да еще и с полученным эффектом. В какой-то книге или статье прочитала мысль о том, что руническая магия забирает не подношение, а часть силы самого человека, т.е. нечто из его жизни. Меня это сильно впечатлило.

Цитата Влада ()
.почему не выходит?не пускают меня...или сил мало к этому прикладываю...или не мое это?

на триплете вышла связь в виде руки, касающейся огня. Т.е. Вы руки обжигаете буквально. Не совпадает энергия.
 
VendettovnaДата: Сб, 22.08.2015, 00:08 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Суль,



Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FerreДата: Сб, 22.08.2015, 10:47 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 22.08.2015, 10:50
 
SurikatikДата: Вс, 23.08.2015, 11:47 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Суль, спасибо!
Цитата Суль ()
Отшельник (Кукла), Дурак (Кевин), Джокер Жизни (Рейчел)

Похоже что в прошлой жизни Вы были женщиной. С покладистым характером, очень исполнительная, думающая о других, но не о себе, зависимая от чужой воли, не действующая самостоятельно.

Джокер Смерти (Ник), Джокер Жизни (Стив), Смерть

Зависимая от мужчин женщина, скорее всего ставшая их же жертвой. Т.е. если говорить о роде занятий, то это домашнее хозяйство, роль жены, содержанки.




Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 23.08.2015, 11:49
 
СульДата: Вт, 25.08.2015, 23:12 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
alenka8806, оракул Красная Роза

Цитата alenka8806 ()
стоит ли мне брать кредит, дабы выплатить деньги за купленную квартиру?

Мир (Красная Роза), Императрица (Эллен), Смерть

Нет. Сейчас это Ваша собственность, но с деньгами Вы обращаетесь не очень осторожно, поэтому взятый кредит усугубит ситуацию. В конце триплета Смерть, проблем будет много.

Цитата alenka8806 ()
любит ли меня мч?

Солнце (Энни), Мир (Красная Роза), Медиум

У Вас с ним прочная эмоциональная связь, в ней много радостных моментов. Так что да, это можно назвать любовью)

chibalice, на Красной Розе

Цитата chibalice ()
1. Для чего мой друг признался мне в любви именно сейчас?

Дурак (Кевин), Туз Земли, Туз Воды

Спонтанный шаг, возможно почувствовал что от него этого ждут, или что возникло отдаление в отношениях.

Цитата chibalice ()
2 Чего он ждет от меня?

Мир (Красная Роза), Правосудие (Статуя), Влюбленные (Джон и Сукина)

Оставить ситуацию стабильной, иметь возможность получать доступ к Вам. Из первого триплета понятно почему так вышло.
 
alenka8806Дата: Ср, 26.08.2015, 10:03 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Суль, спасибо!)


Таро Эра Водолея
 
СульДата: Пн, 31.08.2015, 19:38 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
chibalice, нарушаете правила акции - ОС в 24 часа я от Вас так и не получила.

бессараб, вопрос не по правилам акции, ОС получить в сутки невозможно.

Ferre, не вполне понимаю вопрос. Что это за "канал"? Прочитала Ваше сообщение в ЛС, непонимания стало еще больше. Карты скорее всего укажут на несоразмерность трат и прибыли. Это домашняя экономика, а не магическая область.

Helen, на оракуле Черная Луна

Цитата Helen ()
есть ли на мне негатив?


Дом, Звезда, Маска

Негатива нет (наведенных проблем). Но по картам видно, что у Вас в жизни очень много иллюзий. Вы не умеете принимать вещи и людей такими, какие они есть на самом дел и обманываетесь в последствии.

Цитата Helen ()
И есть ли у меня маг. способности?

Лилит, Мементо Мори, Секс

Нет. Вы себя ограничиваете во многом. Между Женщиной и женской энергией стоит огромная преграда, т.е. нет энергии.
 
HelenДата: Пн, 31.08.2015, 22:17 | Сообщение # 48
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Пн, 31.08.2015, 22:17
 
СульДата: Вс, 06.09.2015, 01:21 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
chibalice, Вы так и не удосужились написать мне ОС. Чтож, я нашла ее сама очень красочная картина. Обычно когда не дают обратную связь, значит вопрос не актуален или настолько незначителен, что о нем забывают. А Вы с ним уже по всему форуму прошлись. Вы историю хотели рассказать или помощь в понимании получить? Склоняюсь к первому варианту.
 
chibaliceДата: Пн, 07.09.2015, 15:04 | Сообщение # 50
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Суль, приношу свои извинения! Действительно забыла, первый раз со мной такое... Просто обычно девушки кидают ссылку на расклад на почту, от вас ссылки не было, расклад я прочитала гораздо позже, чем 24 часа. Конечно, нужно было сразу дать ОС, но у меня тогда не было такой возможности. Конечно, это не оправдание, еще раз извините!
А характеризовать мою личную ситуацию и давать ссылки на мою ОС другому тарологу, мне кажется, с вашей стороны, мягко сказать, неэтично. Надеюсь, что у вас будет время ссылку удалить.



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Пн, 07.09.2015, 16:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от Суль. (Проработка оракула Черная Луна и Красная Роза.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz