Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Суль. - Форум о Таро и ОракулахАкция от Суль. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от Суль. (Проработка оракула Черная Луна и Красная Роза.)
Акция от Суль.
ГликерияДата: Чт, 06.08.2015, 00:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Срок действия акции до первого сентября.


1. Участвовать могут пользователи начиная от группы Проверенные.
2. С участника вопрос (в тему акции) и данные (в личку), отвечать буду триплетами на колоде по моему выбору.
3. Спектр вопросов самый широкий - отношения, способности, влияния... Главное четко сформулированная заявка.
4. В день буду выполнять по 2-3 заявки. Участник обязуется дать ОС в течение 24 часов с момента получения расклада.

Уважаемые форумчане, я с радостью отвечу на вопросы, при которых вы сможете ответить мне, т.е. дать Обратную Связь в течение 24 часов с момента расклада. Это значит что расклады на отдаленное будущее смотреть не получится.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
СульДата: Чт, 06.08.2015, 17:44 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Благодарю за открытие темы и возможность поработать!

Уважаемые форумчане, я с радостью отвечу на вопросы, при которых вы сможете ответить мне, т.е. дать Обратную Связь в течение 24 часов с момента расклада. Это значит что расклады на отдаленное будущее смотреть не получится.

vilka, Ferre, Energia, ваши вопросы касаются будущего, пожалуйста измените вопрос или поменяйте его.

nata007, оракул Красная Роза

Цитата nata007 ()
в какой сфере лучше всего мне работать?


Стив (Джокер Жизни), Джон (Император), Туз Воды

Вам подойдет работа в большой компании, финансы, разработка, крупные проекты, где каждый человек является составляющей единого целого. Император это цель, человек больших возможностей и умений, но до него еще нужно дорасти, поэтому надо занять позицию Джокера - Стива, пропитаться атмосферой, навыками, спецификой работы.

Пока мешала карты выпадал Шут, Вы действительно еще не знаете что Вам нужно, а потому схема подойдет к любому делу, которое Вы сочтете приемлемым для себя. Вывод по финансам сделан из роли Императора колоды - он промышленник, банкир.

Мирабелла, оракул Красная Роза

Цитата Мирабелла ()
"пылают ко мне страстью" или уже все, успокоились их душеньки?


Закрытые Ворота, Стив (Джокер Жизни), Звезда

Говоря языком самого вопроса "душеньки их успокоились", они закрыли для себя тему и отстранились.

Причины: Оно, Вотерман (Джокер Смерти), Туз Земли

Очень нужен был кто-то на ком сорвать злость. Выискивали скорее "слабого". Это была вспышка ярости, которая прошла.
 
СульДата: Чт, 06.08.2015, 18:32 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Pripevochka, оракул Черная Луна

1. Есть ли негатив на Вас?
Дом, Огонь, Вода

Как такового наведенного негатива на Вас нет, посторонних влияний и прочих "прелестей". Есть другая проблема. Она в Вашей семье, в доме. В данном триплете Вода это кровь рода, из нее идут неприятности. Вы не ладите меж собой, создаете напряженную атмосферу. Это и сказывается на всех сферах жизни.

Цитата Pripevochka ()
есть ли у меня какие либо маг.способности?

Тело, Кольца, Зелье

У Вас есть склонность к "деревенской магии" (назову это так), пожелания в спину, интуиция, то что приходит по наитию.
 
PripevochkaДата: Чт, 06.08.2015, 20:56 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Суль, спасибо. Интуиция у меня даааа. Не рада прям ей, покоя не даёт мне. А по крови в доме... Не поняла, первый раз про такое слыщу. Единственная проблема от моей семьи идёт это черезмерная опека. Я в таком возрасте для всех беспомощный ребёнок и меня никак не могут отпустить в свободную взрослую жизнь, все с войной происходит

И если не наглость ещё один вопросик - карты таро, стоит ли мне гадать или приносят мне вред?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 06.08.2015, 21:02
 
СульДата: Чт, 06.08.2015, 21:03 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
все с войной происходит

вот об этом и речь. Негатив ведь бывает и в отношениях. Для вашей семи это вот такое поведение. Должно быть всем достается в подобном стиле. Опека, контроль...

Про карты. На Красной Розе.

Туз Земли, Колесо, Оно

Вреда они Вам не приносят. Скорее нервы накручивают. Вам бывает любопытно узнать какие-то ответы, а потом остановиться не можете. Не успевая усвоить полученную информацию.


Сообщение отредактировал Суль - Чт, 06.08.2015, 21:06
 
МирабеллаДата: Чт, 06.08.2015, 23:25 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ОС на мои вопросы:

Доступно только для пользователей

Cпасибо большое!

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Мирабелла - Вс, 09.08.2015, 00:25
 
nata007Дата: Пт, 07.08.2015, 00:55 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Суль,
Доступно только для пользователей


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пт, 07.08.2015, 11:41
 
СульДата: Сб, 08.08.2015, 18:53 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ferre, оракул Красная Роза

Цитата Ferre ()
Какой итог я получу для себя, если завтра соглашусь на романтический ужин с МЧ у него дома?


Статуя (Правосудие), Кукла (Отшельник), Коридор (Судный День)

Он не даст Вам то, что Вы ожидаете. Ничто Вам не затронет, не "оживит", т.е. интереса к нему не будет. Не Ваш человек.

Energia, оракул Красная Роза

Цитата Energia ()
В какой сфере деятельности мне лучше работать? Госслужба или бизнес, и какая тематика работы.


Туз Огня, Сила, Красная Роза (Мир)

Органы, скорее. Раскручивание историй и приведение их к логическому концу. В Вас много энергии, сил, желания работать, Вам необходимо видеть результат и эту самую силу демонстрировать.
 
СульДата: Сб, 08.08.2015, 19:45 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ferre, оракул Красная Роза

Цитата Ferre ()
По какой причине я не встретила мужчину для совместной жизни/брака?


Рэйчел (Джокер Жизни), Кэти (Джокер Жизни), Туз Воды

Он Вам еще не встретился. В Вас много желания заботиться, быть для кого-то незаменимой, очень нужной. Однако зачастую Вы сами уходите от отношений, находя причину их не развивать. Но еще раз повторю - Вы не встретили своего человека. Впереди Вас ждут личные перемены, трансформация, переоценка. А сейчас не то время.

Мирабелла, оракул Черная Луна

Цитата Мирабелла ()
есть ли на мне какой-нибудь негатив?


Книга, Мементо Мори, Зелье

Ответ - да. И очень серьезный. Возможно еще не сильно проявляется, но Вы пропитались насквозь. Нужно срочно менять свои увлечения и интересы. И чистить все это...
 
EnergiДата: Сб, 08.08.2015, 20:39 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Суль, спасибо!

Суль, можно в очередь на ещё один вопрос?


Сообщение отредактировал Energia - Сб, 08.08.2015, 20:46
 
СульДата: Сб, 08.08.2015, 20:57 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Energia, пробовать новое всегда интересно) Но энергия Ваша wink

Emeliya, оракул Красная Роза

Цитата Emeliya ()
Какие планы, намерения на отношения со мной у этого мужчины?
(Д)

Туз Воды, Красная Роза (Мир), Глобус (Колесо)

Сильная связь, возможно вы с ним давно знакомы или такое ощущение. У вас отношения развиваются довольно быстро и обоих это устраивает. Он сейчас в процессе этого развития. Если Вам хотелось узнать про далеко идущие планы - то здесь их не видно. Довольно естественная ситуация, которую подгонять не нужно.

Тот же вопрос про Р

Кукла (Отшельник), Смерть, Диана (Джокер Смерти)

А вот этот человек не видит с Вами ничего. Есть влечение плотского характера, но не стабильное. Касательно эмоций и чувств - их нет.
 
СульДата: Сб, 08.08.2015, 21:45 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Energia, Ваш вопрос про "Знакома ли с кем в будущем", он не вписывается в правила темы. Как же я с Вас Ос получу? Да еще и за 24 часа wacko

Дорогие дамы, я беру некоторые вопросы, которые касаются больше вашей личности и могут сейчас оказаться полезными, но вот такие "долгоиграющие" про будущее и неслучившихся еще партнеров... давайте в рамках правил. Спасибо.
 
МирабеллаДата: Сб, 08.08.2015, 23:12 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Мирабелла ()

есть ли на мне какой-нибудь негатив?


Цитата Суль ()


Книга, Мементо Мори, Зелье

Ответ - да. И очень серьезный. Возможно еще не сильно проявляется, но Вы пропитались насквозь. Нужно срочно менять свои увлечения и интересы. И чистить все это...


Если под увлечениями понимается чернокнижество, то это не про меня. Я не маг. Спасибо, что посмотрели, видно пришла пора почистить шкурку....
 
FerreДата: Сб, 08.08.2015, 23:18 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 08.08.2015, 23:21
 
СульДата: Сб, 08.08.2015, 23:26 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
То есть переоценка, трансформация меня ждет от такого вот поверхностного общения с мужчинами?

это в первую очередь ваш внутренний процесс. Ведь поменяв себя, вы меняете запросы к миру. Эти перемены придут сами и ни нужны Вам. Тогда появится видение и понимание людей.
 
FerreДата: Сб, 08.08.2015, 23:54 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 08.08.2015, 23:55
 
EmeliyaДата: Вс, 09.08.2015, 10:53 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Суль,

И если можно, то вопрос по работе happy
 
СульДата: Пн, 10.08.2015, 15:00 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Ferre, оракул Красная Роза

Цитата Ferre ()
То, чем я сейчас занимаюсь в рабочей деятельности - это моя тема?


Луна, Кэти (Джокер Жизни), Повешенный

Это не Ваше явно. Более того, оно Вас сильно тяготит, и Вы думаете как бы сменить эту работу. Скорее всего, Вам свойственно искать новое дело и получать от него опыт, т.е. не из тех людей, которые готовы всю жизнь заниматься одним и тем же.

Мирабелла, это все результат Ваш и только. Ничего наведенного нет.

Emeliya, спасибо за ОС. Надеюсь Вам помогли мои ответы.

Цитата Emeliya ()
По какой причине у меня до сих пор не получилось добиться желаемого в работе


на Красной Розе

Туз Воды, Статуя (Правосудие), Ник (Джокер Смерти)

Вы очень долго вникаете в процесс, зачастую ищите дополнительный стимул для реализации дела. Вам всегда требуется критическая ситуация для того чтобы начать действовать. От такой пассивной позиции и отсутствие желаемых результатов.

Beverly, оракул Черная Луна

Цитата Beverly ()
Есть ли на мне негатив; если да, то откуда?


Луна, Ворон, Тело

Да, есть. Периодически прилетает в Вашу сторону, сказывается на физическом уровне.

Откуда?

Глаз, Фантомы, Секс

Вы практикуете что-то? Получается, что Вы зовете к себе что-то, и "травитесь". Нужно бы почистить и работать осторожнее.
 
СульДата: Пн, 10.08.2015, 16:27 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
vilka, оракул Черная Луна

Цитата vilka ()
таков-каков мой уровень на настоящий момент в освоении ленорман?


Книга, Земля, Ворон

Плохо карты отзываются Вам. Много непонятного, информация приходит путанной, либо Вы не можете ее уловить. Надо подход к изучению поменять, и цель тоже. Вы хотите сразу все понять и уметь, при этом гордиться своими навыками (что понятно), но надо сбавить обороты и начать систематическую и вдумчивую практику.

Afina, оракул Черная Луна

Цитата Afina ()
с вопросом на негатив, если есть, то откуда?


Вода, Тело, Мементо Мори

Есть в Вас негатив.

Древо, Кольца, Глаз

Из-за связи, кто-то вам не дает или не давал покоя, болезненные отношения, с которыми Вы не смогли смириться.
 
vilkaДата: Пн, 10.08.2015, 17:36 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Суль,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
AfinaДата: Пн, 10.08.2015, 18:59 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Суль,

 
FerreДата: Пн, 10.08.2015, 21:32 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
BeverlyДата: Вт, 11.08.2015, 13:49 | Сообщение # 23
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Суль,
 
СульДата: Ср, 12.08.2015, 18:03 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Diamant, на Черной Луне

Цитата Diamant ()
В какой сфере эзотерических наук мне стоит развивать знания и способности, к чему есть предрасположенность, и как это лучше делать - самостоятельно, через учителя или обратиться в школу?


Какая область? Вольт, Тело, Колесо

Я бы расценивала эти карты как указание на человеческий организм, энергетическое устройство, принципы работы, влияния, усиления. Т.е. это базовый уровень эзотерических знаний от которого и идет развитие - Колесо.

Как именно? Полынь, Коса, Ворон

Изучать всеми доступными способами и в процессе отфильтровывать, отрезать (Коса) нужное. Так и получают знания - из всех доступны источников. Т.е. Вы можете выбрать любой приемлемый, но не останавливаться только на нем. Большая работа.
 
СульДата: Ср, 12.08.2015, 18:16 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Metamorfoza, если еще актуально, конечно)

На оракуле Красная Роза

Цитата Metamorfoza ()
Чем кончится для меня разговор по рабочему вопросу в понедельник. Буду я довольна результатом разговора или нет.


Эмери (Джокер Жизни), Любовники, Ник (Джокер Смерти)

Я так понимаю, что финальной точки этот разговор не поставил, Вы хотели получить нечто определенное, но вышли "полумеры" с надеждой на продолжение. Карта Любовников могла бы быть решающей, Но в конце триплета оказался Ник, а он берет что дают.

nata007, давайте прямо посмотрим)

Цитата nata007 ()
бухгалтером или экономистом


на Красной Розе

бухгалтер - Закрытые Ворота, Императрица, Кэти (Джокер Жизни)

экономист - Луна, Звезда, Рэйчел (Джокер Жизни)

оба ответа со своими сложностями. Для бухгалтера Вам не хватает знаний, потому что и Врата Закрыты, и Императрица в этом оракуле молода и совсем не опытна, вдобавок карта Кэти говоит о том, что Вам не хватит терпения и усидчивости, чтобы эти Врата открыть. У экономиста прогноз более приятный, как мне кажется. Луна это бездействующие навыки и потенциал, в Вас есть нужные качества для такой работы, а Рэйчел девушка ответственная и исполнительная. Так что ответ - экономистом.

Влада, Ваш вопрос не предполагает ОС в 24 часа, быть может если бы Вы указали день в который планируете встречу... А так увы, не согласуется с условиями темы.

vilka, Afina, Ferre, Beverly, большое вам спасибо за подробную ОС clover

Блодвед, может Вы оставите одно лицо для вопроса, это ведь проработка.
 
MetamorfozaДата: Ср, 12.08.2015, 20:44 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Суль, ОС


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
DiamantДата: Чт, 13.08.2015, 07:46 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Суль, большое сасибо!
Это важно для меня, хоть всерьез эзотерикой никогда не занималась, всегда было интересно то, что за гранью. Сейчас увлеалась таро. Но очень давно одна экстрасенс ооворила, что я могу лечить людей.
Правда не представляю как, в семье одаренных нет, образование не медицинское.
Но раз надо, значит надо )))))))))

И если можно, дайте пожалуйста ссылку на галерею описание оракула.
Спасибо.


Колода РУ
Секс магия


Сообщение отредактировал Diamant - Чт, 13.08.2015, 15:56
 
EmeliyaДата: Пт, 14.08.2015, 09:17 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
ОС


Сообщение отредактировал Emeliya - Пт, 14.08.2015, 09:19
 
nata007Дата: Пт, 14.08.2015, 11:22 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Суль,
Цитата Суль ()
на Красной Розе

бухгалтер - Закрытые Ворота, Императрица, Кэти (Джокер Жизни)

экономист - Луна, Звезда, Рэйчел (Джокер Жизни)

оба ответа со своими сложностями. Для бухгалтера Вам не хватает знаний, потому что и Врата Закрыты, и Императрица в этом оракуле молода и совсем не опытна, вдобавок карта Кэти говоит о том, что Вам не хватит терпения и усидчивости, чтобы эти Врата открыть. У экономиста прогноз более приятный, как мне кажется. Луна это бездействующие навыки и потенциал, в Вас есть нужные качества для такой работы, а Рэйчел девушка ответственная и исполнительная. Так что ответ - экономистом.

Ну это точно, мне вообще не хватает терпения. Думаю что мне станет скучно от сидения и просто тупо работы за компом, терпение и усидчивость, это да не мое.
Я правда ответственная и иссполнительная это так. Скорее всего так и сделаю попробую себя в качестве экономиста.

Спасибо большое за просмотр.. smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
СульДата: Сб, 15.08.2015, 00:30 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Влада, на Красной Розе

Цитата Влада ()
произойдет у меня встреча с моим юристом в его офисе?

четверг и пятница - Луна, Фонтан, Ник (Джокер Смерти)

Я так понимаю, что в оба означенных дня встреча так и не состоялась.

Блодвед, оракул Черная Луна

Цитата Блодвед ()
Есть ли негатив на моем муже?


Ворон, Фантомы, Воздух

Он скорее очень подвержен влиянию и впечатлениям. Т.е. Ворон это пришедшая информация, энергия, посыл, за ним может быть любая окраска, и Воздух, как свободное падение в это обстоятельство. Это не негатив, а особенность личности.

Surikatik, оракул Черная Луна

Цитата Surikatik ()
С чем связаны последнее время частые болезни? Не притягиваю ли я что-то через просмотры людей?


Вольт, Свечи, Глаз

Вы сами на вопрос и ответили. Связываетесь с историей человека, сильно ее переживаете, пропускаете через себя. Похоже на истощение. Слишком близко к сердцу(

Pripevochka, на Черной Луне

Цитата Pripevochka ()
посмотреть МЧ на негатив и маг.воздействия? и если есть - кто и как навел может видно будет?


Звезда, Свечи, Зелье

Негатива нет. Есть чье-то желание быть с ним рядом. Про кто это сделал сказать трудно, это не таро, а оракул. Зато мотивация видна)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от Суль. (Проработка оракула Черная Луна и Красная Роза.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz