Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Авторское таро Поток Силы - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАвторское таро Поток Силы - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Авторское таро Поток Силы (Игорь Менщиков представляет свою колоду)
Авторское таро Поток Силы
AnettaДата: Сб, 09.11.2013, 19:11 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
igor28, cмотрю ваш сериал "Тайны гадания"... Умеете произвести положительное впечатление. flower Особенно подкупает непосредственность и чувство юмора. tongue

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
elitkaДата: Сб, 09.11.2013, 20:24 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Инструмент как инструмент, кому то подойдет кому то нет,понравилась доступная цена на колоду,и в принципе ваша смелость прийти сюда с акцией.Успехов!

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
igor28Дата: Сб, 09.11.2013, 21:13 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Anetta ()
igor28, cмотрю ваш сериал "Тайны гадания"... Умеете произвести положительное впечатление. Особенно подкупает непосредственность и чувство юмора.


Спасибо, Анетта! В сериале я осознанно решил сделать акцент на естественности, несмотря на некоторое количество постановочных моментов.
 
LotosДата: Вс, 10.11.2013, 11:54 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





igor28,
Цитата igor28 ()
Цитата Lotos ()
Вопрос , также : перспектива новых серьёзных отношений в ближайшие три месяца .





Спасибо Вам большое ,Игорь !!! Успехов Вашей работе - Вашему таро -оракулу . Уверена , что он будет рабочим инструментом.
 
igor28Дата: Пн, 11.11.2013, 15:59 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Lotos ()
Спасибо Вам большое ,Игорь !!! Успехов Вашей работе - Вашему таро -оракулу . Уверена , что он будет рабочим инструментом.


Благодарю за пожелания! Колода "Поток Силы" - уже давно мой рабочий инструмент, причём достаточно мощный и эффективный.
 
ГликерияДата: Пн, 11.11.2013, 21:44 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
igor28, а с какой целью Вы акцию проводите тут у нас?
Вот мы все увидели ответы,кто-то впечатлился...и что дальше?)...что впечатленным делать?))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Пн, 11.11.2013, 23:18 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Гликерия, можно я присоединюсь к вопросу:
Цитата Гликерия ()
igor28, а с какой целью Вы акцию проводите тут у нас?

ибо следующие посты остались без внимания:
Гликерия
Цитата
Aqua_Tofana, я доброволка!куда бежать?

La_Diosa
Цитата
Aqua_Tofana, я тоже хочу быть добровольцем

Pallada
Цитата
igor28, доброго времени суток! Я пятой успеваю?

weja777
Цитата
и меня возьмите пожалуйста - Татьяна 11.10.1957г.

может кого-то пропустила, простите
хотя нам сказали:
Aqua_Tofana:
Цитата
Гликерия, тут ожидай


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ГликерияДата: Пн, 11.11.2013, 23:23 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pallada, спасибо за со-переживание моего горя,остаться незамеченной,но... меня отлюбили уже не далее как несколько часов назад)...я по привычке как написала заявку-сразу вопрос отправила в личку...мне в личке и ответили)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Пн, 11.11.2013, 23:28 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
но... меня отлюбили уже не далее как несколько часов назад)...я по привычке как написала заявку-сразу вопрос отправила в личку...мне в личке и ответили)

буду верить, что остальных "отлюбили" тоже...кроме меня))))


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
igor28Дата: Вт, 12.11.2013, 15:04 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я ответил пятерым, задавшим здесь свои вопросы, и ещё двоим, задавшим их в личку.
 
PalladaДата: Вт, 12.11.2013, 17:53 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
igor28,
Цитата igor28 ()
Я ответил пятерым, задавшим здесь свои вопросы, и ещё двоим, задавшим их в личку.

И замечательно smile
Но, мы с Гликерией поинтересовались:
Цитата Гликерия ()
igor28, а с какой целью Вы акцию проводите тут у нас?
Вот мы все увидели ответы,кто-то впечатлился...и что дальше?)...что впечатленным делать?))


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
igor28Дата: Ср, 13.11.2013, 00:27 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Но, мы с Гликерией поинтересовались:


Акцию провожу с целью знакомства с вами и вас со мной smile

А дальше мы можем общаться, делиться мыслями, идеями и инсайтами.
 
PalladaДата: Чт, 14.11.2013, 00:35 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
igor28,
Цитата igor28 ()
А дальше мы можем общаться, делиться мыслями, идеями и инсайтами.

И какие у Вас идеи появились после общения с нами? Тем более, что выборка была слишком маленькой, чтоб быть репрезентативной. ну, это моё личное мнение sad
Кстати, работать с инсайтами Вы собираетесь по психологии, психиатрии или в сфере психоанализа?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Чт, 14.11.2013, 00:36
 
igor28Дата: Чт, 14.11.2013, 02:15 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
И какие у Вас идеи появились после общения с нами? Тем более, что выборка была слишком маленькой, чтоб быть репрезентативной. ну, это моё личное мнение
Кстати, работать с инсайтами Вы собираетесь по психологии, психиатрии или в сфере психоанализа?


вообще, хотелось бы взаимно поделиться мыслями о гаданиях вообще, о работе с клиентами, о шарлатанах и прочих актуальных по теме вещах.

Работать с инсайтами я не предлагал, тем более по указанным сферам, в коих не являюсь специалистом.
 
ЛахесисДата: Пт, 15.11.2013, 19:59 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
igor28,
Цитата
вообще, хотелось бы взаимно поделиться мыслями о гаданиях вообще, о работе с клиентами, о шарлатанах и прочих актуальных по теме вещах.


Так добро пожаловать к нашему огоньку, тут как раз весь форум об этом, столько тем разных, и везде мыслями делимся о гаданиях, клиентах. А вот шарлатанов предложить не можем, им у нас негде разойтись, ибо по качеству раскладов сразу все становится ясно довольно быстро biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
igor28Дата: Пт, 15.11.2013, 21:28 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какую-нибудь ветвь с открытой темой, либо я открою свою, если это возможно.
 
ГликерияДата: Пт, 15.11.2013, 21:35 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
igor28,
Цитата igor28 ()
ветвь с открытой темой,

Это про что ветвь нужна?))
либо я открою свою, если это возможно. да вот собственно Вы в ней и выступляете-вещаете...мы как бы внемлем)....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LotosДата: Сб, 16.11.2013, 12:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





igor28, добро пожаловать !!!

вот все темы форума :

http://tarot.my1.ru/forum/0-0-0-34

разделы форума здесь :

http://tarot.my1.ru/forum
 
igor28Дата: Сб, 16.11.2013, 22:11 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Lotos ()
вот все темы форума :

http://tarot.my1.ru/forum/0-0-0-34


В основном там темы по колодам Таро, проработке или практике гаданий. А вот есть ли тема, например, о том, как работать с клиентами? Об этике гаданий? Об их правилах?
 
МалеДата: Сб, 16.11.2013, 23:57 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата igor28 ()
А вот есть ли тема, например, о том, как работать с клиентами? Об этике гаданий? Об их правилах?

Такой темы нет, а было бы очень интересно smile
Обратитесь сюда, вернее предложите здесь, может быть модераторы откроют такую тему.
 
PalladaДата: Вс, 17.11.2013, 13:59 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
igor28,
Цитата igor28 ()
Работать с инсайтами я не предлагал

Тогда скажите, пожалуйста, что Вы подразумевали в этой фразе:
Цитата igor28 ()
А дальше мы можем общаться, делиться мыслями, идеями иинсайтами.

Ваше сообщение http://tarot.my1.ru/forum/54-1226-794441-16-1384288036
Ибо инсайты на сегодняшний день делят на инсайт-озарение (творческий инсайт) и потребительский инсайт (результат исследования аудитории)
А изначально:
Инса́йт — многозначный термин из области зоопсихологии, психологии, психоанализа и психиатрии, описывающий сложное интеллектуальное явление, суть которого состоит в неожиданном, отчасти интуитивном понимании стоящей проблемы и нахождении её решения.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вс, 17.11.2013, 14:06
 
igor28Дата: Вс, 17.11.2013, 22:22 | Сообщение # 52
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Ибо инсайты на сегодняшний день делят на инсайт-озарение (творческий инсайт) и потребительский инсайт (результат исследования аудитории)


Я про творческие озарения.
 
redmonaДата: Ср, 04.12.2013, 14:13 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
igor28, Игорь, продолжение будет или кто не успел, тот опоздал?
 
FiddaДата: Пт, 20.12.2013, 17:35 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Игорь, я с тем же вопросом: акция закрыта или продолжается?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ЛахесисДата: Вс, 22.12.2013, 02:15 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
igor28, ИГОРЬ разоблачает коварных шарлатанов! БЕГИТЕ! БЕГИТЕ!

Таки интересно узнать, Игорь, вы отрицаете силу проклятия, чм воздействия как такового, или вы просто никогда не сталкивались с серьезной работой?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
MuramasaДата: Вс, 19.01.2014, 14:09 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Посмотрел галлерею колоды.

Не был впечатлен эстетически, увы, мой голод в сфере эстетики так и осталс неудовлетворенным. Увы.

А вот большой разницы между "Авторским таро" и "оракулом", по существу, не вижу. Не сохранена архитипичность, не сохранен символизм. Слово "таро" здесь больше про маркетинг, а не про действительное положение вещей, ведь даже структура, 22+56 тоже не сохранена.

А как оракул - рабочий. Видно, что качественно продуман. Но как оракул.

К слову о вмешательствах.
Я сомневаюсь, что на подобном можно их увидеть, он охватывает не те сферы.
Таро, как более древняя и продуманная система, подойдет куда лучше. Особенно древние колоды, такие как Древних Магов и Марсель.


MaxeN Key Tarot Deck
 
КленаДата: Вт, 11.02.2014, 12:53 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
igor28,
Цитата igor28 ()
Клена,
Цитата Клена ()
Вопрос перспектива личной жизни в ближайшие три месяца , чего ожидать данные в профиле верны

Ответ: Ожидать неожиданностей. Быть к ним готовой. Новые знакомства - прекрасно. Новые предложения (от партнёра, если он есть, либо от любого другого мужчины) - отлично. Чем более чудесатое предложение - тем ярче будет ваша жизнь. Перца в неё побольше добавьте. Чудите без страха.

Также обратите внимание на знаки вселенной - появление старых знакомых, связи дат рождения, имён, чисел и т.п.

(карта "Молния")


Прошло три месяца пишу Оэску . перемен в ЛЖ нет и сюрпризов тоже не было, а хотелось бы . Ни знакомств ни предложений ни от мужа ни от не мужа - тишина . А чудить мне не свойственно - надеялась на ваш расклад и долго думала что ж не так - читаюсь ли я плохо - вариант, или ваша колода меня не видит
такое бывает что трактовка на карту или на ситуацию не ложиться или прочитана не правильно. для этого есть свой метод - смотрю карту и думаю как бы я ее прочитала сама.
Оказалось все несколько по другому - не поленилась сходила на ваш сайт , нашла карту молния в вашей галереи и ее свод с нормальным Таро , оказалось что карта Молния у Вас это Жрица у нас.
Вот карта жрица в прогнозе на ЛЖ я бы прочитала как её полное отсутствие , а учитывая мои увлечения еще и определенный род занятий , в общем то вот и вся ЛЖ - сижу духовно расту
Наверно конфликт есть в вашей колоде . Ваша Молния - не наша Жрица . две разные энергии. может вам Таро отцепить от Вашей колоды? или картинки перерисовать? или тщательно прописать мат базу!
В любом случае Спасибо и удачи Вам!
 
igor28Дата: Вс, 31.08.2014, 04:50 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Таки интересно узнать, Игорь, вы отрицаете силу проклятия, чм воздействия как такового, или вы просто никогда не сталкивались с серьезной работой?


Нет, я не отрицаю наличие магии.
 
igor28Дата: Вс, 31.08.2014, 04:52 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Muramasa ()
А вот большой разницы между "Авторским таро" и "оракулом", по существу, не вижу. Не сохранена архитипичность, не сохранен символизм. Слово "таро" здесь больше про маркетинг, а не про действительное положение вещей, ведь даже структура, 22+56 тоже не сохранена.


Совершенно верно. Однако это только мы знаем, что такое карточные оракулы, подавляющее большинство людей использует это слово не как название определённого вида мантических карт.
 
igor28Дата: Вс, 31.08.2014, 04:55 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Клена ()
А чудить мне не свойственно - надеялась на ваш расклад и долго думала что ж не так - читаюсь ли я плохо - вариант, или ваша колода меня не видит


Благодарю за ОС. Желаю вам в следующий раз надеяться на себя - расклад только предоставляет информацию.

Цитата Клена ()
Ваша Молния - не наша Жрица .


Разумеется. В моей таблице описаны только параллели с Таро, моя система на Таро не основана. Иначе бы смысла не было - переназвал все карты Таро иначе - и создал "свою" систему - зачем?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Авторское таро Поток Силы (Игорь Менщиков представляет свою колоду)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz