Заявки на проведение акций. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 09:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Заявки на проведение акций. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахЗаявки на проведение акций. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Заявки на проведение акций. (Правила раздела.)
Заявки на проведение акций.
ВалерияДата: Четверг, 24.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
В этой теме оставляют заявки те кто хочет организовать акцию.

Для раздела Акции в дополнение к основным Правилам форума действуют собственные

ПРАВИЛА ДЛЯ ПРОВОДЯЩИХ АКЦИИ:

1.Оставить заявку на акцию в этом разделе В заявке указать: что прорабатываете ( расклад или колоду),точное количество человек которых Вы возьмете и метод их набора ( каждый 1-й, каждый 10, относительно темы запроса или по другим критериям),период проведения акции
2.Принимать заявки и давать ответы только в теме Акции.
3.Если по каким-то причинам вы прерываете акцию, задерживаетесь с выполнением заявок-обязательно уведомить об этом.
4. Если Вы готовы брать участников с количеством сообщений менее 100 - указывайте это в заявке конкретно.
5. Акция подразумевает под собой длительный процесс с большим количеством участников. Если Вы хотите проработать некий расклад, но больше 5-10 кроликов взять не готовы, обратитесь в тему Нужны кролики.
6.Тема под одного участника форума выделяется одна, проработав в ней все вопросы,участник пишет о новых формах акции в ЭТОЙ ТЕМЕ и продолжает работать в своей первоначальной теме.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИЙ:

1.К участию в акциях допускаются форумчане со статусом Проверенные и выше.В исключительных случаях, на рассмотрение администрации, может быть принята заявка от участника с меньшим количеством сообщений.
2.Заявки на участие в акции в качестве кверентов оставлять только в теме соответствующей акции.
3.Обратная связь в рамках акции обязательна в течение 3 дней,если по срокам расклада предусмотрено иное-отпишитесь в теме,что видели расклад.
4. Запрещается задавать одинаковые по своему содержанию вопросы в разных акциях форума.
5. К участию в акциях могут быть привлечены друзья форума, в таком случае акция согласовывается с администрацией.

Общие правила:
1.Проводящий акцию может отказать форумчанину,изъявившему желание задать вопрос - без объяснения причины.Надо иметь в виду,что человек проводящий акцию не будет делать этого намеренно и без веской причины,т.к. это не в его интересах
2.Запрещается удалять ОС со временем.
3.Запрещен флуд и переход на личности в спорах.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Понедельник, 28.04.2014, 17:32

VendettovnaДата: Среда, 10.02.2016, 21:50 | Сообщение # 151
Старейшина
Прошу открыть акцию

Цель акциипроработка колоды 12 стульев.
Вопросы – все вопросы кроме здоровья, отношений, негатива. Ударение делается на вопросы деловой сферы жизни. Все что связано с деньгами: обмен, продажа, покупка. Также вопросы трудоустройства и все что связано с работой.

1) В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, единственная просьба – подробная ОС.

2) Набор производится по 6 человек. Первые 6 человек подают заявки, я им смотрю. Потом только остальные подают следующие заявки.
3) Если у человека ситуация, которая будет ОС на днях и ему срочно, то могу смотреть ему без очереди, если это просто триплет, независимо от того было ли набрано 6 человек до этого или нет.
4) Вопросы/расклады оставляете в заявке, а также под спойлером имена и дату рождения тех, на кого смотреть.
5) Если же в раскладе какая-то позиция мне не понятна, то я оставляю за собой право переформулировать ее (об этом я буду извещать заранее).
6) Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В неделю обязуюсь смотреть 2-3 человека.
7) Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
8) Также оставляю за собой право отказать делать расклад, не объясняя на это причин

9) Просьба модераторов, сделать ниже оглавления одно сообщение для меня, которое я буду редактировать и отображать в нем список очереди, а также у кого расклад готов и кто дал ОС, а кто нет. Это будет памятка для меня.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

ГликерияДата: Среда, 10.02.2016, 23:06 | Сообщение # 152
Старейшина
Vendettovna, готово!
Цитата Vendettovna ()
Просьба модераторов, сделать ниже оглавления одно сообщение для меня, которое я буду редактировать и отображать в нем список очереди, а также у кого расклад готов и кто дал ОС, а кто нет. Это будет памятка для меня.

Это невозможно выполнить технически.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

attomyДата: Четверг, 11.02.2016, 17:06 | Сообщение # 153
Признанный
Прошу открыть акцию быстропроверяемых вопросов

Цель акции – проработка колоды мадам ленорман.
Вопросы – все вопросы на которые можно дать ОС в ближайшее время , вопросы касательно отношений , работы , дохода , покупки - продажи .

1) В акции могут принять участие форумчане с количеством сообщений от 100, единственная просьба – подробная ОС.

2) Возьму 20 человек

4) Вопросы/расклады оставляете в заявке, а также под спойлером имена и дату рождения тех, на кого смотреть.

6) Вопросы буду рассматривать по мере появления свободного времени. В день обязуюсь смотреть 2-3 человека.

7) Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.

8) Также оставляю за собой право отказать делать расклад, не объясняя на это причин

Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

ГликерияДата: Четверг, 11.02.2016, 20:29 | Сообщение # 154
Старейшина
attomy, Ваша акция. Удачи!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

KalinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:46 | Сообщение # 155
Старожил
Добрый день :)
Прошу открыть акцию.
Цель акции: проработка колоды РУ
Вопросы: взаимоотношения, самопознание по раскладам ниже + 1 вопрос из тех же сфер с ОС в течение 1 месяца.
Срок: 1 месяц

1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. Заявки на расклады и/или вопрос оставляете в теме, имена и даты рождения размещайте под спойлер.
3. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
4. Ответ на вопрос буду давать триплетом. Готова рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
5. Рассматривать заявки буду по мере свободного времени. В неделю обязуюсь дать ответ на 6 Заявок
6. Если по каким-то причинам не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
7. Оставляю за собой право отказать делать расклад без объяснения причин.

Расклады на выбор:

Просьба к модераторам сделать ниже оглавления одно сообщение для меня, которое я буду редактировать и отображать в нем список очереди, а также у кого расклад готов и кто дал ОС, а кто нет. Это будет памятка для меня.

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

Сообщение отредактировал Kalinka - Понедельник, 22.02.2016, 13:35

ГликерияДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:25 | Сообщение # 156
Старейшина
Kalinka, Ваша тема.
Цитата Kalinka ()
Просьба к модераторам сделать ниже оглавления одно сообщение для меня, которое я буду редактировать и отображать в нем список очереди, а также у кого расклад готов и кто дал ОС, а кто нет. Это будет памятка для меня.

Уже писали - это нереально выполнить технически.

KalinkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:12 | Сообщение # 157
Старожил
Добрый день :)
Просьба внести правки в Акцию - описание сути раскладов и необходимая информация. Поправлю в своей заявке. Поправила.
Благодарю smile

Сообщение отредактировал Kalinka - Понедельник, 22.02.2016, 14:17

ГликерияДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:23 | Сообщение # 158
Старейшина
Kalinka, сделала.

KalinkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:46 | Сообщение # 159
Старожил
Гликерия, добрый день :)
спасибо.

eliaДата: Вторник, 23.02.2016, 13:11 | Сообщение # 160
Старейшина
Статус: Online
Добрый день!
Прошу открыть акцию.
Цель:проработка вопросов на 3 карты(триплетов).
Колоды-разные,на моё усмотрение,в зависимости от вопроса.
Сроки акции-бессрочная,пока не попрошу закрыть.
Буду набирать по 7 человек.
От каждого участника-только 1 вопрос.
Вопросы для третьих лиц не смотрю(например "для дочери","для мужа" и т д).Только для себя.
Сроки выполнения-дней 7,или скорее.Если не вписываюсь в сроки из-за обстоятельств-то предупрежу в теме.
Об очередном наборе буду сама объявлять в теме.
Просьба вопрос,всю информацию,и данные писать в теме,можно под спойлером.

BusinkaДата: Вторник, 23.02.2016, 19:15 | Сообщение # 161
Старейшина
elia, Готово!

Правила будут наши?
Цитата Валерия ()
1.К участию в акциях допускаются форумчане со статусом Проверенные и выше.В исключительных случаях, на рассмотрение администрации, может быть принята заявка от участника с меньшим количеством сообщений.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

eliaДата: Четверг, 25.02.2016, 17:59 | Сообщение # 162
Старейшина
Статус: Online
Цитата Businka ()
Правила будут наши?

Businka,
Да. smile Спасибо!

AML87Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:50 | Сообщение # 163
Пользователь
Добрый день!
Прошу открыть акцию.

Цель акции: проработка колоды Колесо Года

Вопросы: взаимоотношения и самопознание

Срок проведения акции: до объявления о завершении

Условия:

1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений.
2. Обязательное условие - своевременная и подробная ОС.
3. Заявки на расклады или вопрос оставляете в теме.
4. Имена, фото и ссылка на заявку или вопрос на эл.почту: A_M_L_87@mail.ru
Наличие фото обязательно, тк мне для работы нужна четкая визуализация человека.
4. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
5. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готова рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
6. Рассматривать заявки буду по мере свободного времени.
7. Если по каким-то причинам не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
8. Оставляю за собой право отказать делать расклад без объяснения причин.

Расклады на выбор:
1. Маска
http://tarot.my1.ru/forum/30-282-160682-16-1280325016
2. Кто я
http://tarot.my1.ru/forum/30-282-160688-16-1280325389
3.Путь к себе 1/2
http://tarot.my1.ru/forum/30-282-106498-16-1271617384
4. Мотивы отношений
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-11798-16-1245325028
5. ЛЮБОВНАЯ ПОДКОВА
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-26429-16-1245392705

ПыСы: Тапочками прошу не кидаться, если что-то будет не соответствовать реальности. Я только учусь. Заранее спасибо за понимание!

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал AML87 - Суббота, 02.04.2016, 00:53

ГликерияДата: Суббота, 02.04.2016, 00:53 | Сообщение # 164
Старейшина
AML87, ГОТОВО!

Удачи!

Gabriel305Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:04 | Сообщение # 165
Узнаваемый
Здравствуйте. Прошу открыть тему для акции.

Цель акции: проработка Таро и Оракулов
Колоды: РУ, ЧерныйГримуар, Манара, 78 дверей, Богемская Готика, Вампиры Дэниелса, Оракул Мадам Эндоры, Русское Таро.
Вообще планируется каждую неделю посвящать отдельной колоде, но тут как получится.
Вопросы: любые вопросы. Примерные расклады под спойлером, так же смело предлагайте ваши варианты, но с условиями- если прогноз, не больше месяца, расклад не больше 8ми карт.
Срок: до объявления о завершении.

1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, готовые без напоминаний дать своевременную и подробную ОС.
2. 1 Заявка = 1расклад и/или 1 вопрос.
3. Заявки оставляете в теме, имена и даты рождения размещайте под спойлер.
4. Количество раскладов в неделю – 4-5. Больше – по мере свободного времени.
5. Оставляю за собой право отказать делать расклад без объяснения причин.

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-

Сообщение отредактировал Gabriel305 - Пятница, 13.05.2016, 23:07

ГликерияДата: Пятница, 13.05.2016, 23:47 | Сообщение # 166
Старейшина
Gabriel305, Удачи!

dikiiangel25Дата: Вторник, 28.06.2016, 11:52 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Добрый день ,у меня такой вопросик,хотела бы открыть акцию ,но не умею работать без фото .могу ли я просить участников мне его под спойлер загружать а после моего расклада удалять или тут только по датам можно?спасибо .

в личке не гадаю.

Сообщение отредактировал dikiiangel25 - Вторник, 28.06.2016, 11:53

ГликерияДата: Среда, 29.06.2016, 01:47 | Сообщение # 168
Старейшина
dikiiangel25,
Цитата dikiiangel25 ()
.могу ли я просить участников мне его под спойлер загружать а после моего расклада удалять

Вы можете просить участников о чем угодно, хоть о фото в купальниках. Чтобы быть точно понятой - Вам нужно изначальна оговорить все правила своей акции,тогда люди будут понимать какие у Вас требования и готовы ли они на них пойти.
ПыСЫ все заявки после того, как от вас получен ответ модераторами удаляются, тк во всех практически есть личная информация, но не все обладают правами удалять свои сообщения biggrin

dikiiangel25Дата: Среда, 29.06.2016, 11:59 | Сообщение # 169
Узнаваемый
Прошу открыть акцию

Цель акции – проработка колоды РУ
Вопросы – смотрю только на наступление беременности в течении полугода
Срок: до объявлении о завершении
1) В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений, единственная просьба – обязательная ОС по истечении времени либо когда зачатие наступит

2)Смотрю только тех,кто активно планирует . Не обращаться ради интереса и тем кто предохраняется
3) От вас требуется свежее фото, не более 3х месячной давности,без очков и рожиц,чтобы лицо с глазами были хорошо видны.фото грузить в тему,не в личку
4) Отвечать буду в порядке очереди по мере свободного времени
5) Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
6) Также оставляю за собой право отказать делать расклад, не объясняя на это причин
7)Если вы уже беременны,то карты могут это не показать и выдать отрицательный ответ

в личке не гадаю.

Сообщение отредактировал dikiiangel25 - Среда, 29.06.2016, 18:12

ГликерияДата: Среда, 29.06.2016, 17:37 | Сообщение # 170
Старейшина
dikiiangel25,
Цитата Валерия ()

Вам придется подождать, когда выскажется большинство модераторов по этому вопросу.

dikiiangel25, У нас есть сомнения,что данная акция будет популярна, тк не все готовы размещать свои фото, пусть и на короткий срок.
Мы предлагаем Вам попробовать сделать набор ил 5-10 кроликов в данной теме . Если все пройдет хорошо и набор будет,то мы откроем тему и я лично перенесу Ваши сообщения и посты по данному вопросу в Вашу акцию.
Удачи!

Сообщение отредактировал Гликерия - Четверг, 30.06.2016, 19:18

dikiiangel25Дата: Четверг, 30.06.2016, 18:04 | Сообщение # 171
Узнаваемый
Гликерия, а мне надо там написать чтоб именно фото в тему грузили?в личке точно смотреть не буду если акцию мне откроете,не удобно так .или пока просто хотите проверить будут ли желающие на просмотр?

в личке не гадаю.

ГликерияДата: Четверг, 30.06.2016, 19:22 | Сообщение # 172
Старейшина
dikiiangel25,
Цитата dikiiangel25 ()
а мне надо там написать чтоб именно фото в тему грузили?

Конечно пишите.
Цитата dikiiangel25 ()
в личке точно смотреть не буду если акцию мне откроете,не удобно так .или пока просто хотите проверить будут ли желающие на просмотр?

Именно. Нас смущает,что не все готовы будут повесить фото в теме и акция захлебнется. Акция - это длительный процесс, 10-15 расскладов можно сделать через тему Нужны кролики.

dikiiangel25Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:39 | Сообщение # 173
Узнаваемый
Гликерия, извините, еще вопрос , мне ждать пока 10-15 человек наберется или уже можно один расклад выложить?

в личке не гадаю.

IngridДата: Четверг, 30.06.2016, 22:18 | Сообщение # 174
Старейшина
dikiiangel25, можете начинать выполнять расклады сразу же после появления первого кролика. Расклады выкладывайте в соответствующей теме.

NikolaevnaДата: Среда, 20.07.2016, 17:13 | Сообщение # 175
Узнаваемый
Прошу открыть мою акцию.
Цель акции - проработка определенных раскладов и более глубокая проработка колоды Зеркало судьбы.
Срок акции - до обьявления мною о закрытии

Расклады:
Для просмотра проблемных ситуций:
Кельтский крест - для просмотра таких вопросов: как будут развиваться события, в чем причины происходящего, что ожидает человека и как возникла та или иная ситуация. Считаю КК раскладом для просмотра проблем в работе, учебе, бумагах, проблем в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками. Не смотрю на КК проблемы в любви, семье

Расклады для работы и бизнеса
Бизнесс
Новая работа
Возможность устройства на работу
Перспективы карьерного роста.
Могу сделать любой другой расклад по вашему желанию на данную тематику

Расклады для просмотра проблем в отношениях:
Проблемы в отношениях
Могу сделать любой другой расклад по вашему желанию на данную тематику

Не смотрю вопросов о встречах и свиданиях, здоровьи, не делаю эзотерических раскладов.

Мои условия:
1. Заявку на расклад могут оставлять учасники с количеством сообщений не менее 70
2. Обязательно условие - ОС в течение 1 дня без напоминаний (если иное не оговорено заранее)
3. Заявки принимаю только в теме, ОС пишите там же. Данные желательно давать под спойлер: Имя, дата рождения, вопрос к раскладу. Если вопрос очень конфиденциален или специфичен, пишите под спойлером "вопрос дам в ЛС"
4. Количество раскладов в неделю 3-4, в зависимости от сложности вопроса и наличия свободного времени.
5. Оставляю за собой право отказать делать расклад без обьяснения причин (но все же буду стараться обосновать отказ через ЛС)

Прошу модераторов сделать ниже оглавления 1 страничку для меня. Страничка нужна для моих обьявлений касаемых акции, для моих записей (как блокнот или памятка)

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Среда, 20.07.2016, 17:16

tatianarauДата: Среда, 20.07.2016, 23:59 | Сообщение # 176
Старейшина
Прошу открыть мою акцию.

Прошу модераторов оставить 1 сообщение для меня ( для моих записей, как блокнот или памятка). Так же прошу, если вообще это возможно, сделать опросник. Для статистики.
Такого содержания :
Брейгель таро
1. Расклад точен. Брейгель таро
2. Расклад неверный. Брейгель таро

таро Тота
1. Расклад точен. таро Тота
2. Расклад неверный. таро Тота

Цель акции - проработка триплетов
Срок акции - до 31/12/2016 или до объявления о закрытии

Мои условия:

1.Оставляю за собой право отказать делать расклад без объяснения причин
2.Буду набирать по 5 человек.
3.Сроки выполнения 7 дней или раньше. Если не вписываюсь в сроки из-за обстоятельств-то предупрежу в теме.
4.Об очередном наборе буду сама объявлять в теме.
5.Заявки принимаю только в теме, ОС пишите там же.
6. Колоды: Брейгель таро или таро Тота (на мое усмотрение)
7. Пишите вопрос, всю информацию, данные в теме под спойлером.

Обязательные условия для кролей:

Обязательное голосование!! Опросник будет размещен в начале темы где посчитают удобным модераторы.

1.От каждого участника-только 1 вопрос.
2.Вопросы для третьих лиц не смотрю(например "для дочери","для мужа" и т.д. Только для себя.
3.Заявку на расклад могут оставлять участники с количеством сообщений не менее 50
4. Не смотрю вопросы на здоровье, карму, порчу и пр.
5. Оска максимум через 3 месяца

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Четверг, 21.07.2016, 00:10

ГликерияДата: Четверг, 21.07.2016, 00:06 | Сообщение # 177
Старейшина
Nikolaevna, tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Прошу модераторов сделать ниже оглавления 1 страничку для меня.

Цитата Nikolaevna ()
Прошу модераторов сделать ниже оглавления 1 страничку для меня.

Цитата Nikolaevna ()
Страничка нужна для моих обьявлений касаемых акции, для моих записей (как блокнот или памятка)

Что за страничку Вы просите упорно сделать для вас???
Уже много раз писалось,что никаких страничек мы не делаем.
Мы также не делаем никаких отдельных сообщений для Вас - это технически невозможно.
Когда создается тема - в ней размещаются заявки, Вы в любое время можете оставить в теме сообщения от себя лично с любой информацией. ВСЕ ЗАЯВКИ участников, после того, как Вы их выполните - удаляются модераторами и Ваше сообщение в любом случае будет вторым после сообщения модератора об акции.
И это - сообщение(!), а не страничка biggrin .

tatianarauДата: Четверг, 21.07.2016, 00:09 | Сообщение # 178
Старейшина
Гликерия, я имела ввиду 1 сообщение biggrin где я могу записывать кого взяла и когда ждать ос и т.п. Сорри :ah:
Если это не возможно, то я тогда сама напишу первое сообщение. и прошу меня за это не ругать biggrin
Ну а по поводу опросника, это возможно? ah

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Четверг, 21.07.2016, 00:14

ГликерияДата: Четверг, 21.07.2016, 00:14 | Сообщение # 179
Старейшина
Nikolaevna, Ваша Акция. Удачи!

tatianarau, Ваша акция с опросом. Удачи!

NikolaevnaДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:14 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Прошу дополнить мою акцию.
В цель акции добавить текст "и проработка колоды Черный Гримуар"
В раскладах добавить текст:
Расклады на психологию, самопознание и самоопределение:
Любой расклад из раздела "Самопознание и самоопределение"

В разделе мои условия прошу заменить пункт 1 с текста: 1. Заявку на расклад могут оставлять учасники с количеством сообщений не менее 70 на текст: 1. Заявку на расклад могут оставлять учасники с любым количеством сообщений
А так же пункт 2 с текстка: 2. Обязательно условие - ОС в течение 1 дня без напоминаний (если иное не оговорено заранее) на текст: 2. Обязательно условие - ОС в течение 1 дня без напоминаний или в течении оговоренного срока (например, при подаче заявки указываете когда сможете дать ОС)

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Понедельник, 01.08.2016, 13:14

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Заявки на проведение акций. (Правила раздела.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz