Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Заявки на проведение акций. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахЗаявки на проведение акций. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Заявки на проведение акций. (Правила раздела.)
Заявки на проведение акций.
ВалерияДата: Чт, 24.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме оставляют заявки те кто хочет организовать акцию.

Для раздела Акции в дополнение к основным Правилам форума действуют собственные

ПРАВИЛА ДЛЯ ПРОВОДЯЩИХ АКЦИИ:

1.Оставить заявку на акцию в этом разделе В заявке указать: что прорабатываете ( расклад или колоду),точное количество человек которых Вы возьмете и метод их набора ( каждый 1-й, каждый 10, относительно темы запроса или по другим критериям),период проведения акции
2.Принимать заявки и давать ответы только в теме Акции.
3.Если по каким-то причинам вы прерываете акцию, задерживаетесь с выполнением заявок-обязательно уведомить об этом.
4. Если Вы готовы брать участников с количеством сообщений менее 100 - указывайте это в заявке конкретно.
5. Акция подразумевает под собой длительный процесс с большим количеством участников. Если Вы хотите проработать некий расклад, но больше 5-10 кроликов взять не готовы, обратитесь в тему Нужны кролики.
6.Тема под одного участника форума выделяется одна, проработав в ней все вопросы,участник пишет о новых формах акции в ЭТОЙ ТЕМЕ и продолжает работать в своей первоначальной теме.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИЙ:

1.К участию в акциях допускаются форумчане со статусом Проверенные и выше.В исключительных случаях, на рассмотрение администрации, может быть принята заявка от участника с меньшим количеством сообщений.
2.Заявки на участие в акции в качестве кверентов оставлять только в теме соответствующей акции.
3.Обратная связь в рамках акции обязательна в течение 3 дней,если по срокам расклада предусмотрено иное-отпишитесь в теме,что видели расклад.
4. Запрещается задавать одинаковые по своему содержанию вопросы в разных акциях форума.
5. К участию в акциях могут быть привлечены друзья форума, в таком случае акция согласовывается с администрацией.

Общие правила:
1.Проводящий акцию может отказать форумчанину,изъявившему желание задать вопрос - без объяснения причины.Надо иметь в виду,что человек проводящий акцию не будет делать этого намеренно и без веской причины,т.к. это не в его интересах
2.Запрещается удалять ОС со временем.
3.Запрещен флуд и переход на личности в спорах.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 28.04.2014, 17:32
 
ШАНЬДата: Ср, 02.12.2020, 16:11 | Сообщение # 151
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Добрый день! А я могу открыть акцию,учитывая ,что я не таролог,а смотрю на кофе?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
RascvetДата: Ср, 02.12.2020, 17:23 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ШАНЬ,

Добрый!

А какое кол- во человек вы можете посмотреть в неделю? И как регулярно вы планируете набирать желающих?
 
ШАНЬДата: Ср, 02.12.2020, 18:03 | Сообщение # 153
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Rascvet, Сложный вопрос wink ,учитывая,что порой возникают ,неожиданные ,жизненные обстоятельства...На данный момент, планирую набирать еженедельно от одного до пяти человек,если будут желающие smile

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
RascvetДата: Ср, 02.12.2020, 18:19 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ШАНЬ,

На обсуждении ваш вопрос . smile

Цитата Валерия ()
5. Акция подразумевает под собой длительный процесс с большим количеством участников. Если Вы хотите проработать некий расклад, но больше 5-10 кроликов взять не готовы, обратитесь в тему Нужны кролики.

Меня этот пункт смущает.

Но обсудим .
 
RascvetДата: Ср, 02.12.2020, 23:13 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ШАНЬ,

Тема Акции создана в подгруппе Таро. Открывать такую же в теме кофе для одного практика- нет смысла. Тем более , как я уже говорила, один -пять кверентов в неделю для Акции мало.

Итого

Хотите потренироваться - добро пожаловать в тему " Нужны кролики" . Ответы выкладывать в тему " Гадание на кофейной гуще ". Пока так
 
ШАНЬДата: Чт, 03.12.2020, 08:34 | Сообщение # 156
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Rascvet, Ясно,
Цитата Rascvet ()
Тем более , как я уже говорила, один -пять кверентов в неделю для Акции мало.
Если быть объективным,то сомневаюсь,что открытые акции по проработке Таро имеют больше кверентов в неделю wink
Цитата Rascvet ()
Хотите потренироваться - добро пожаловать в тему " Нужны кролики"
Думала об этом,но...моя основная цель не тренироваться,а запустить поток добра,особенно перед Новым Годом ,а там 8 марта и т.д. smile
Т.к. я смотрю вопросы ,которые связаны с каким-либо негативом или наличием сущностей,то по итогам определенного периода хотела Энергетически помочь, особенно, нуждающемуся в этой помощи (по итогам просмотров).
В теме " Нужны кролики" мне не хватает структурированности именно для меня (моей цели)

Но....,возможно,для такого,как не крути,тяжелого проекта ,действительно,лучше начать с темы " кроликов"


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал ШАНЬ - Чт, 03.12.2020, 08:51
 
RascvetДата: Чт, 03.12.2020, 10:00 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ШАНЬ,

Чтобы делать добро нужно только желание , а всё остальное- условности.

В теме " Ищу кроликов" иногда приходят больше желающих, чем в Акции. Единственное , не забудьте , что там срок исполнения 1 неделя. Поэтому лучше начать с одного кролика. Посмотреть , как пойдёт. Удачи smile
 
ШАНЬДата: Чт, 03.12.2020, 11:36 | Сообщение # 158
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
срок исполнения 1 неделя. Поэтому лучше начать с одного кролика. Посмотреть , как пойдёт. Удачи
Спасибо,я помню smile
Цитата Rascvet ()
Чтобы делать добро нужно только желание , а всё остальное- условности.
Согласна,но порой "только желания" не достаточно smile


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ИнессаДата: Сб, 16.01.2021, 14:27 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Здравствуйте,давно не была тут,подзабыла все, если что не так исправьте пожалуйста)

Хочу создать Акцию на проработку двух колод Николетта Чекколи и 78 дверей в раскладах и вопросах на разные сферы жизни,если разрешите создать буду выкладывать каждый раз на какой раслклад буду брать и скольких человек ,если вопросы ,то на какие темы ,выполнять буду быстро, несколько человек до 7 если вопросы и смотря на сколько большие расклады до 5, за день-два, максимум три если форс-мажор будет ,вместе с вымещением раслклада буду справляться .

ОС в этот же день на то,что уже известно,остальная ОС по истечении времени исходя из временных рамок исходя из вопросов и расклада .
Надеюсь что все верно написала и очень жду ответа.Заранее спасибо ) Спасибо!)


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Вс, 17.01.2021, 22:12
 
RascvetДата: Вс, 17.01.2021, 14:57 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Инесса,

Цитата Инесса ()
мне кто-нибудь ответит?


Добрый день !

Обязательно ответят. Но и у Модераторов тоже есть семьи , заботы и суббота -воскресенье . И не всегда есть возможность 24.7 быть у компьютера.

Проявите терпение . Откроем вам Акцию .

Тут

http://tarot.my1.ru/forum/54-2684-1
 
ИнессаДата: Вс, 17.01.2021, 23:29 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Rascvet, скажите пожалуйста,а можно будет потом изменить как-то шапку где мои акции? smile

Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
BusinkaДата: Пн, 18.01.2021, 10:25 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Инесса,
Цитата Инесса ()
скажите пожалуйста,а можно будет потом изменить как-то шапку где мои акции?


Можно.Заявку напишете ЗДЕСЬ
 
ЛукрецияДата: Пт, 09.04.2021, 19:48 | Сообщение # 163
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
1. Цель акции проработать свои колоды основной колоды Ленорман Малая а так же(Колесо года, Оракул Полной Луны, 78 дверей, Таро Теней)
2. Акция бессрочная
3. Срок выполнения расклада в течение 3х суток с момента заявки
4. Буду рассматривать расклады до 10 карт и блиц-вопросы со сроком до 3х месяцев. (от каждого участника максимум 3 вопроса)!
5. От участников ОС вовремя.
6. В неделю буду брать не больше 5 человек
7. За собой оставляю право не отвечать без объяснений
8. Требования к рангу и сообщениям: от 2х сообщений и выше.
9. Закрытие записи: в момент поступления количества заявок
10. Заявки принимаются в теме форума, в ЛС можно прислать данные для
расклада
11. НЕ СМОТРЮТ ТЕМЫ ЗДОРОВЬЯ (ИСКЛЮЧЕНИЕ ЧЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД) И НЕ ГАДАЮ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ. А ТАК ЖЕ ТРЕТЬЕМ ЛИЦАМ ВНЕ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Missa - Пт, 09.04.2021, 20:49
 
МараДата: Пт, 09.04.2021, 20:57 | Сообщение # 164
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Missa, готово http://tarot.my1.ru/forum/54-2692-1184715-16-1617990915
Удачи
 
TarotMagicДата: Сб, 10.04.2021, 15:59 | Сообщение # 165
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу оставить заявку на акцию.

Цель акции: проработка колод Таро, Ленорман, Оракулов. Основной упор - диагностика личной жизни и отношений.
Количество участников: 5-10 человек в неделю.
Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть

Условия:
1. Требования к рангу и сообщениям: Заявку может подать любой пользователь форума.
2. Открытие записи: Вы можете подать заявку в любое время. В случае если вопрос или расклад мне интересен - возьму в работу.
3. Форма Заявки: Желаемый вами вопрос или расклад + данные под спойлер.
4. Не принимаю Заявки в ЛС.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток (хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе.
6. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.


Сообщение отредактировал TarotMagic - Сб, 10.04.2021, 16:22
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 17:15 | Сообщение # 166
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
TarotMagic, готово
Удачи вам )

Добавлено (17.04.2021, 05:49)
---------------------------------------------

Всем доброго утра


Сегодня, 17 апреля данный ресурс будет закрыт
для всех новых публикаций и редактирования.
Однако, останется открытым для чтения всех материалов.


Наш новый дом готов к заселению - https://10tarot.ru/

Welcome.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Заявки на проведение акций. (Правила раздела.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz