Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 246 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 246 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Работа с фото (картинками, рисунками) II
MalinkaДата: Сб, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.
9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума
 
ilkaДата: Пт, 20.02.2015, 21:39 | Сообщение # 7351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата Джокер ()
В жизни этой молодой женщины произошли радикальные перемены.
Скажите пожалуйста,

Сказки Лизи


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MalvinaДата: Пт, 20.02.2015, 22:01 | Сообщение # 7352
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
IrinaVinnitsa, спасибо за задание:
 
lalikaДата: Пт, 20.02.2015, 22:15 | Сообщение # 7353
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
IrinaVinnitsa
 
ДжокерДата: Сб, 21.02.2015, 02:02 | Сообщение # 7354
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
ОТВЕТ.
Эта молодая женщина сменила религию. Но не просто сменила религию, а получила серьезное посвящение в одну из ветвей индуизма , получила новое имя, совершила несколько поломнических восхождений в Гималаях.
В настоящее время она абсолютно счастлива, находится в состоянии эйфории и обретения божественной благодати. Однако она проживает в России, и для служения богам индуизма в России ей трудно выбрать миссию. Она ведет курсы по питанию, воспитанию, и женским практикам, но ей очень хочется жить, служить и работать в Индии, а это не возможно.
Она замужем, имеет двух мальчиков, муж лоялен, не беременна.

Цитата Berkana2014 ()
Ну у меня предположительно такой вариант трактовки - Ленорман У дамы появился молодой человек - клевер означает небольшие радости ,а так же это парная карта ,якорь как то что скажем так то что это стабильные отношения со стороны молодого человека, вообще тут радостная поездка в гости и едет молодой человек к даме знакомиться как я это вижу .
Трудности тут возможно тут имеет место быть то что человек не живет в одном городе - может жених иностранец - Горы иногда прям у меня показывали как за бугром - то есть заграницей за горами - и возможно мч хочет приехать - или хочет чтоб она приехала- хотя я склоняюсь что мч еже к ней знакомиться (заякориться или пришвартоваться так сказать)а вот дама переживает как родные отнесутся как воспримут -возможно проблемы жилищного обустройства.

Горы, заграница, проблема переезда.
Милый и уму, и сердцу и духу человек - духовный учитель - за границей.
Близко )

Цитата oksana ()
Она оглядывается в прошлое, в свои отношения с мужчинами, с которыми отношения не сложились. Думаю у нее было их двое, с одним официальные отношения, пришедшие к разводу. И видит в этом проблему в себе, пошатнулось уверенность в себе, и интуитивно ожидает в дальнейшем одни поражения на личном фронте.
Сейчас она готовится переехать в другой город или страну.

Переехать она не может, но мысли о посещении конечно есть.
Цитата Zemkeith ()
9 монет-Туз кубков-Влюбленные - в целом она сама их оценивает больше как положительные...есть напряженные моменты, и они касаются в основном денежной и физической стороны вопроса, поэтому она испытывает неуверенность, сомнения, но с точки зрения эмоций, внутреннего удовлетворения она этим переменам рада.
Умеренность-10 монет-5 монет - имхо, финансовые проблемы, усталость, беспокойство, потянет/не потянет, ситуация с доходами подзависла, и ее беспокоит, как и на что будет жить дальше, как будет справляться.

Финансовых проблем нет, душевные терзания, в Индию хочет. Переменам рада, даже счастлива.
Цитата Мартиша ()
Крест, змея, крысы = Лилии. Тяжелые изменения для нее, я думаю это медицинское вмешательство было, по Крысам может избавление от чего-то в организме. Пошло во благо, по Лилиям это касается красоты, эстетики, может операция по избавлению от каких-то внешних дефектов.
Всадник-коса-ребенок = Сердце Разрыв, отделение, операция, по ребенку что-то новое - учится что-то делать по новому, жить иначе, возможно иначе передвигаться после операции. Квинт Сердце - идет на поправку уже.

Нет.
Цитата tukan ()
Король Чаш Туз Мечей 5 чаш рассталась с любимым человеком/развелась.Потеря близкого человека .Резко,как ножом отрезало
Нет возможности продвигаться вперед ..может трудности с переездом

Разлука с духовным учителем, с членами ашрама и ид. Трудности с переездом,да.
Цитата FlowerAnn ()
Как будто освободилась от чего-то или кого-то, может без мужа осталась? Или стабильности сейчас совсем нет никакой. Но склоняюсь больше, что положительные. Во всяком случае, то что с ней происходит сейчас, совершенно ново для нее. Если беременность, то понятно, что для ее организма это как трансформация.
Так, одни детеныши полезли Там двойня как минимум )) Трудности в том, что тяжело ей вынашивать чисто физически. Возможно по ангелу, какие-то скрытые еще факторы. Элемент неизвестности.

Наполнилась, скорее, не освободилась.
Цитата Мурзилка ()
трудность в том что родственники (родители) против их союза, запрещают видеться встречаться, быть может даже не пускают физически ее к нему. это может быть связанно с тем что он проживает в другой стране, у него другая вера.

Ну тут близко. Вопрос с физическими перемещениями, другой страной и другой верой.
Цитата ilka ()
Перемены несли сильные переживания,все резко стало меняться возможно кто-то куда то уехал или что то пришлось резко отпустить из жизни,очень много плохих слов сказано было,грязи много в этих переменах, удивления, кого-то потеряли из за них.
сердце стало замерзать, много холода появилось вокруг,состояние одной на всей планете, хочется тепла,понимания но считает она что это понимание никто не сможет дать,но несмотря на это есть человек который поддерживает,хоть и незаметно, или женщина просто не обращает внимания на это.много бездействия, просто ждет у моря погоды и все.

Нет.
tukan

first
Мурзилка
clover

Berkana2014

у вас хорошие были карты, но явно не достаточно. У меня вопрос, почему не пользуетесь триплетами в Ленорман? Триплет и квинт?
Впервые вижу, что бы из пары считали квинт. Мне ваши карты понравились, но явно не хватало Креста, Кольца, Гроба, например....Попробуйте триплеты) clover


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 21.02.2015, 02:27
 
IrinaVinnitsaДата: Сб, 21.02.2015, 11:12 | Сообщение # 7355
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Ответ

Белка и Стрелка



19 августа 1960 года, советский космический корабль «Восток» с собаками Белкой и Стрелкой на борту совершил суточный полёт с возвращением на Землю. Белка и Стрелка входили в отряд четвероногих космонавтов, созданный по указанию главного конструктора Сергея Королева в 1951 году, за шесть лет до запуска первого искусственного спутника Земли. Они стали первыми живыми существами, благополучно вернувшимися на Землю после орбитального полета.

Абсолютный победитель Zemkeith first
Древний свиток:

1.Что за животные? - Король посохов-Туз мечей - млекопитающие, подвижные, игривые, возможно, собаки.
2.Чем они знамениты? - Туз посохов-Рыцарь посохов-4 мечей - первыми приняли участие в опыте, эксперименте...может, в космос слетали
3.Их количество? - 4 кубков - 2.

Цитата Mermaid ()
Тароччи Мантеньи: 1. Что за животные? = 12. Урания.Птицы. 2. Чем они знамениты? = 6. Кавалер. Грацией, благородством. 3. Количество? = 11. Калиопа. Либо 11, либо 2. Может, там паралебедей?


Цитата FlowerAnn ()
На иллизиуме снов и теней: 5 крестей, луна снов, суд теней, дно - колесница снов Или к семейству рыб, кит например, или птицы. Склоняюсь к птицам. 10 пик (7 пик) От 7 до 10. Стая. Шут, королева червей, солнце снов Известны своей непосредственностью, красотой, неординарностью и экстравагантностью. Необычныеживотные, умные, горделивые, любят пококетничать ,поиграть. Ласковые возможно. Еще мысль пришла, что могут быть спасателями, помощниками в чем-то.


Цитата Мурзилка ()
78 дверей 1. суд, 8п - серые, коричневыептицы 2. 2ж - знамениты свой проделками, жизненным укладом. 3. 10к - двое


Цитата Malvina ()
1.Что за животные? -2 кристаллов-птицы 2.Чем они знамениты? - агрессией,равнодушием,по причинеощущения себя "наверху". 3.Их количество ?-сразу вытащила императора и иерофанта-думаю,либо 2,либо больше склоняюсь к 9 Я бы сказала,что на фото дорогие своенравные экземплярыптиц. Достаточно дорогие.


Цитата lalika ()
Что за животные? 8 жезлы + паж жезлов + паж кубков Чем знамениты? Туз пентакли + солнце + паж мечей Животное быстрое. Может жить где скудная растительность, яркое по цвету (не обязательно разноцветное). Мне кажется что-то из рептилий. Знамениты дороговизной либо сами по себе, либо изделия.


Почти все ответили что на фото ПТИЦЫ и я считаю что ЭТИ СОБАКИ покруче всех птиц biggrin

Всем спасибо !


Сообщение отредактировал IrinaVinnitsa - Сб, 21.02.2015, 11:18
 
oksanaДата: Сб, 21.02.2015, 11:17 | Сообщение # 7356
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Джокер, какие у нее были причины для смены религии? Религию ведь просто так не меняют,для этого должны быть все основания.
Цитата Джокер ()
находится в состоянии эйфории и обретения божественной благодати.

больше на секту похоже
 
Berkana2014Дата: Сб, 21.02.2015, 11:32 | Сообщение # 7357
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Джокер, Пасиб за интересное задание, у меня карты Ленорман недавно и мне честно их сложно читать в большом количестве - ну 3 - 4 подряд и я вот такое придумала вытаскивать две карты двуплеты )) и складывать и получать триплет smile мне таро намного легче читать ,я поэтому Ленорман и пробую ибо мне сложно на них пока что ,хотя фантазия у меня богатая я как начинаю печатать текст меня несет ))) спс я попробую с триплетом.

А можно еще вас попросить новые задания ? smile
 
БлодведДата: Сб, 21.02.2015, 11:45 | Сообщение # 7358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ЗАДАНИЕ
есть 2 фото, на них мужчины - на одном реальный человек, на другом - мифическая личность.
1.определить на каком фото -кто находится
2. немного о каждом персонаже.

фото1


фото2


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Сб, 21.02.2015, 11:47
 
MermaidДата: Сб, 21.02.2015, 12:07 | Сообщение # 7359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
Цитата IrinaVinnitsa ()
Белка и Стрелка

спасибо за задание!
Теперь понятно, почему Урания у меня была со звездным небом. Вот я и подумала на птиц, а это, оказывается, собаки-космонавты. Действительно, много птиц было в ответах - наверное, идея полета пыталась пробиться.
А ответ Zemkeith супер! thumbup


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
FlowerAnnДата: Сб, 21.02.2015, 12:43 | Сообщение # 7360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
А у меня луна и суд вышли (девушка с крыльями),а еще колесница с двумя птицами на дне, теперь понятно к чему biggrin


В личке не гадаю
 
ilkaДата: Сб, 21.02.2015, 13:30 | Сообщение # 7361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата Джокер ()
Нет.

хм,почему нет? она не переживала когда меняла религию и все это оценили хорошо?? сразу радоваться начала за нее?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
oksanaДата: Сб, 21.02.2015, 16:22 | Сообщение # 7362
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
на Девиантах
Цитата Блодвед ()
фото1

мифическая личность
Королева мечей, обр. Императрица
Туз пент., К.Фортуны, 5 чаш
я думаю, что может летать, и находиться постоянно в движении.

Цитата Блодвед ()
фото2

реальный человек
Рыцарь ж, обр. Король жезлов
Луна, Отшельник, Паж мечей
не показывает, что за всеми наблюдает, ведет скрытый образ жизни и только в ночное время его можно увидеть, и находится в оборонительной позиции


Сообщение отредактировал oksana - Вс, 22.02.2015, 17:36
 
ZemkeithДата: Сб, 21.02.2015, 18:12 | Сообщение # 7363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Блодвед, спасибо за задание smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
айринДата: Сб, 21.02.2015, 18:41 | Сообщение # 7364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Блодвед, попробую еще раз biggrin

1. Жрица,Правосудие,Король мечей ,квинт смерть,я думаю это мифическая личность его нет в природе первая Жрица и квинт Смерть

2. 9 пентаклей,6 пентаклей,5 пентаклей квинт Суд,я дуиаю здесь реальный человек пентакли карты материальные и земные
теперь что это за персонажи
1. Жрец я думаю какой то пророк или Бог в греческой мифологии или какой другой

2. Шут,здесь может быть первооткрыватель,ученый , человек связанный с чем то опасным но он об этом не очень задумывается,для него важен результат

talisman, у меня по памятнику очень интересно проигрались карты ну я бы ни за что не дотумкала ,вот смотрите
Рыцарь жезлов(как бы убегает ),Императрица(материнство),Мир(утроба женская или все таки вселенная,не родившиеся души находятся именно там,мы приходим из вселенной и возвращаемся туда),карты все прям как по полочкам разложили,ну я бы не дотумкала,увы sad wacko ,бегство из утробы и от матери и при чем бегство наиглупейшее,непредсказуемое и спонтанное ро Рыцарю как будто ребенок убегает и не дает матери стать матерью sad квинт Влюбленные,как будто был сделан выбор или ситуация выбора)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 21.02.2015, 18:54
 
Berkana2014Дата: Сб, 21.02.2015, 18:58 | Сообщение # 7365
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Мне конечно честно говоря с трудом вообще представляеться для себя как можно на картах угадать кто из двух мифический кто нет - по мне то уже экстрасенсорика,но я так на обум на таро Союз богинь

 
ЯраДата: Сб, 21.02.2015, 19:25 | Сообщение # 7366
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
1.определить на каком фото -кто находится
2. немного о каждом персонаже.


 
evochkaДата: Сб, 21.02.2015, 21:41 | Сообщение # 7367
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Блодвед,
1.определить на каком фото -кто находится
2. немного о каждом персонаже.
Винтажный Ленорман
 
Patrick_JДата: Сб, 21.02.2015, 22:32 | Сообщение # 7368
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Блодвед, спасибо, не простое задание, мой вариант
 
TheLiAДата: Вс, 22.02.2015, 00:59 | Сообщение # 7369
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Блодвед, спасибо за задание!



Сообщение отредактировал TheLiA - Вс, 22.02.2015, 01:00
 
noitaДата: Вс, 22.02.2015, 12:51 | Сообщение # 7370
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Блодвед,


Колода Райдера Уэйта
 
ApollinariaДата: Вс, 22.02.2015, 14:57 | Сообщение # 7371
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Блодвед,

Цитата Блодвед ()
есть 2 фото, на них мужчины - на одном реальный человек, на другом - мифическая личность. 1.определить на каком фото -кто находится 2. немного о каждом персонаже.


1 мужчина - Колесо года, 8 жезлов, Верховная жрица - мифическая личность, какой-то мифический персонаж, возможно связан с религией, библейский герой, обладающий тайными знаниями, почему-то карты показывают женскую магическую энергию и силу?...

2 мужчина - 5 кубков, Императрица, Глупец - реальный человек, женат, есть дети, по жизни возможно инфантильный, человек, эмоциональный, склонный к переживаниям, самоуничижению.


РУ, Таро 78 дверей, Ленорман, Колдовское Таро
 
БлодведДата: Вс, 22.02.2015, 15:11 | Сообщение # 7372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ответ
фото1
Кухулин, герой ирландских мифов


фото 2 Стивен «Стив» Джобс — американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ApollinariaДата: Вс, 22.02.2015, 15:23 | Сообщение # 7373
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Блодвед, спасибо за задание!

Цитата Блодвед ()
фото 2 Стивен «Стив» Джобс — американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий

Ну конечно! У меня выпал Шут (Глупец) - первооткрыватель, ученый-пионер, а я трактовала как инфантильный человек... sad


РУ, Таро 78 дверей, Ленорман, Колдовское Таро
 
IrinaVinnitsaДата: Пн, 23.02.2015, 02:13 | Сообщение # 7374
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Новое задание.

Под градиентом старое фото одной семьи. Все погибли одной смертью.
Причина смерти?

Состав семьи?

Ответ через 2 дня
Прикрепления: 1114611.jpg (17.9 Kb)
 
oksanaДата: Пн, 23.02.2015, 11:02 | Сообщение # 7375
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата IrinaVinnitsa ()
Все погибли одной смертью.
Причина смерти?

на Девиантах
выпала 10 мечей при помешивании- насильственная смерть.
допы 3 ж, Королева пент- в смерти замешана женщина, видимо она долго носила эту идею убить и была организатором.
Мотив -Справедливость-месть, большая уверенность в том, что она свершает справедливость.
Состав семьи-7 пент, 5 мечей- от 5 до 7 человек. Возможно кто-то в живых остался. но семья большая.
 
SnezhkaДата: Пн, 23.02.2015, 11:08 | Сообщение # 7376
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
IrinaVinnitsa, на малой Леномрман:


Сообщение отредактировал Snezhka - Пн, 23.02.2015, 13:45
 
айринДата: Пн, 23.02.2015, 13:40 | Сообщение # 7377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
9 жезлов,Жрец,Башня квинт Императрица я думаю обрушение здания как будто боялись выйти кто то не давал или мешал ,(может с верой связано быть ,судя по жрецу или так надо было,так предсказано свыше,вера это еще и служение Отечеству)может пожар,может обвалилось или взорвалось(расстрел) что то,но это произошло в замкнутом пространстве
состав семьи -5 человек (5 мечей)по квинту очень похоже что это императорская семья Николая 2,очень сильна личность женщины-матери,как будто она опекает их всех,под одним крылом все находятся и это из-за нее все и произошло


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 23.02.2015, 16:23
 
lissitaДата: Пн, 23.02.2015, 16:03 | Сообщение # 7378
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата
IrinaVinnitsa,
причина смерти

Причина смерти? 6 пик+Король треф
Я предполагаю,что погибла семья от отравления. И в этом замешан был взрослый мужчина,возможно-родственник.
Количество человек в семье-2 треф.6 человек.

Астро-мифологическая колода Ленорман


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Пн, 23.02.2015, 16:05
 
FlowerAnnДата: Пн, 23.02.2015, 16:26 | Сообщение # 7379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,


В личке не гадаю
 
МурзилкаДата: Пн, 23.02.2015, 18:08 | Сообщение # 7380
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
Цитата IrinaVinnitsa ()
Причина смерти?

Состав семьи?

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz