Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 247 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 247 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Работа с фото (картинками, рисунками) II
MalinkaДата: Сб, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.
9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума
 
BertaДата: Пн, 23.02.2015, 18:59 | Сообщение # 7381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ApollinariaДата: Вт, 24.02.2015, 09:29 | Сообщение # 7382
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
Цитата IrinaVinnitsa ()
Под градиентом старое фото одной семьи. Все погибли одной смертью. Причина смерти? Состав семьи?


Колдовское Таро

Смерть, 5 мечей, Туз жезлов - карта Смерти - означает вроде естественный конец, но целая семья + 5 мечей, предположу либо убийство либо смерть в результате какого-то тяжелого заразного заболевания, эпидемии. Смерть быстрая.

состав семьи - Императрица, Умеренность, Верховная жрица - состав преимущественно женский - на фото должна быть мать и ее дочери. Семья была очень хорошая, дружная, люди добрые, сплоченные, в семье царил мир и согласие. Карта Императрица подсказывает, что это Царская семья Николая второго, но это уже логика.


РУ, Таро 78 дверей, Ленорман, Колдовское Таро

Сообщение отредактировал Apollinaria - Вт, 24.02.2015, 09:36
 
TheLiAДата: Вт, 24.02.2015, 17:33 | Сообщение # 7383
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
IrinaVinnitsa, спасибо!
 
IrinaVinnitsaДата: Вт, 24.02.2015, 21:56 | Сообщение # 7384
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Ответ

На фотографии семья рыбинского купца Попенова. Все изображенные на снимке люди, были расстреляны 4-5 сентября 1918 года во время акции красного террора.

http://istpamyat.ru/diskuss....-primer




Очень много правильных ответов !! Всем спасибо !
 
tukanДата: Чт, 26.02.2015, 21:21 | Сообщение # 7385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
Цитата IrinaVinnitsa ()
Все изображенные на снимке люди, были расстреляны 4-5 сентября 1918 года во время акции красного террора.


вы меня извините, но по этой фотографии есть и дргуая информация

"Семья Леонтия Лукича Попёнова, действительно, была расстреляна. Но не вся семья, а те, кто в момент прихода бандитов были дома. Дом Попёновых находился на левом берегу Волги (напротив Рыбинска). Они и сфотографираны у своего дома. Кстати, он сохранлся. Там с 1930-ых годов располагается поликлиника.
Итак, повезло избежать расстрела самому главе семьи, который в тот момент был в городе, а также двум его дочерям, бывшим в Рыбинске (на занятиях). Кроме того, повезло, вышедшей в январе 1911 года замуж старшей дочери, которая в 1918 году была в Киеве. И еще один сын остался в живых, т.к. он служил армии. Первая мировая и Гражданская война окончились для него в Сербии.
Похоронил Л.Л.Попенов свою жену и убитых детей в ограде церкви Иверской Божьей матери, расположенной недалеко от их дома, также на левом берегу Волги.
Расстрел семьи Л.Л.Попенова произошел с целью банального ограбления.
Сам Л.Л.Попенов дожил до глубокой старости и скончался в возрасте более 90 лет (в 1942 году), похоронен под Москвой."


Сообщение отредактировал tukan - Чт, 26.02.2015, 21:22
 
БлодведДата: Пт, 27.02.2015, 11:43 | Сообщение # 7386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Задание


на фото семейная пара.
1. расскажите как познакомились, их профессия, дети(если были)
2. они развелись, погибли или жили долго и счастливо?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ДжокерДата: Пт, 27.02.2015, 12:45 | Сообщение # 7387
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
ЗАДАНИЕ.
На фото мужчина, женат, 3 детей.
За раскладом обратилась жена.
Какого плана проблемы у этого мужчины?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 28.02.2015, 15:18
 
айринДата: Пт, 27.02.2015, 14:49 | Сообщение # 7388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Джокер,
Король мечей(9 пентаклей),Солнце(Жрица,Отшельник,3 кубков),3 жезлов(3 мечей,Королева,кубков,рыцарь жезлов) квинт Шут,человек себе на уме ,а не игрок ли он?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 27.02.2015, 15:01
 
MermaidДата: Пт, 27.02.2015, 20:05 | Сообщение # 7389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
на фото семейная пара


таро Драконов П.Праковника:



Джокер,
Цитата Джокер ()
Какого плана проблемы у этого мужчины?




Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
scorpivannaДата: Пт, 27.02.2015, 20:15 | Сообщение # 7390
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Блодвед,


Джокер,


Сообщение отредактировал scorpivanna - Пт, 27.02.2015, 20:36
 
SurikatikДата: Пт, 27.02.2015, 20:48 | Сообщение # 7391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Джокер[b],
Таро Уайта
Какие проблемы у мужчины - королева жезлов, дурак, император
Почему обратилась жена - жезлы 3, пентакли 5, луна
Предположу, что у мужчины есть женщина. Он слишком самоуверенно себя ведет.
Жену беспокоит материальное положение семьи, любовницу она не знает, только пытается выяснить.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 27.02.2015, 21:00
 
МурзилкаДата: Пт, 27.02.2015, 21:12 | Сообщение # 7392
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Блодвед,

Джокер,



Сообщение отредактировал Businka - Вт, 03.03.2015, 23:46
 
ЯраДата: Пт, 27.02.2015, 23:13 | Сообщение # 7393
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Блодвед,
 
oksanaДата: Сб, 28.02.2015, 12:41 | Сообщение # 7394
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Блодвед,


Джокер,


Сообщение отредактировал oksana - Сб, 28.02.2015, 12:42
 
BertaДата: Сб, 28.02.2015, 15:23 | Сообщение # 7395
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Джокер,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ДжокерДата: Сб, 28.02.2015, 15:31 | Сообщение # 7396
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
ОТВЕТ.
Мужчина, женат, 3 детей.
Какого плана проблемы у этого мужчины?
ОТВЕТ.
2 года находится в колонии, в настоящее время ожидает решения суда, окончательного приговора. Взятка в особо крупных размерах, до 12 лет лишения свободы.
Цитата айрин ()
Король мечей(9 пентаклей),Солнце(Жрица,Отшельник,3 кубков),3 жезлов(3 мечей,Королева,кубков,рыцарь жезлов) квинт Шут,человек себе на уме ,а не игрок ли он?
еще наводит на мысль увлечение женщинами,короче гулёна

Если имеется ввиду азартные игры, то нет. Не гулена.
Цитата Mermaid ()
Предположу либо "выгорание", либо какой-то период переоценки ценностей, типа кризиса среднего возраста.

Думаю, что-то уже переоценил)
Цитата scorpivanna ()
Сразу на ум пришло то, что человек ограничен в физическом плане, в передвижении, возможно лежачий или в инвалидной коляске. Это сильно давит на него и ставит под сомнение мужскую состоятельность и привлекательность. Предположу, что ищет самоутверждения в виртуальном пространстве, в соцсетях и т.п.

Вероятно.
Цитата Surikatik ()
Предположу, что у мужчины есть женщина. Он слишком самоуверенно себя ведет.
Жену беспокоит материальное положение семьи, любовницу она не знает, только пытается выяснить.

Нет.
Цитата Мурзилка ()
жрец, Тм, 6ж, мир - мне кажется он сначала был среднестатистическим человеком, а потом резко все поменялось, занял высокое положение в обществе, ли вдруг резко разбогател, как следствие он сам поменялся, перед ним новый мир, новые возможности, а это скорее всего не очень хорошо отразилось на семье

2 года он уже находится в местах лишения свободы. До этого подобные изменения имели место, но вопрос был не об этом.
Цитата oksana ()
В прощлом вляпался он в неприятную историю, возможно связано это с машиной, но кто-то на него нападает. За ним установлена слежка, и над ним расправа идет. Наверно и бьют его. В общем нападение со стороны, которая грозит в будущем расправой жизни.

Грубовато описала, но по описания - близко.

Цитата Berta ()
4 Жезлов (Рыцарь Пентаклей пп) - странно, но карты мне не показывают серьезной проблемы, я бы даже сказала стабильность, застой тут, никуда и ни к чему нет стремления/движения, он как будто "застрял", вроде все есть у него, радоваться должен... Но раз уж проблема все же существует, то получается она и заключается именно в бездействии, нежелании или невозможности действовать. Тут финансы могут быть причиной. Человека, возможно, не устраивает его такой стабильный, размеренный жизненный уклад, все есть, но становится от этого скучно, нет вдохновения, когда апатия или депрессия мешают наслаждаться достигнутым.

Проблема серьезнее, чем застой и апатия.

Победителя не определяю,, тюрьму никто не указал.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 28.02.2015, 15:34
 
айринДата: Сб, 28.02.2015, 15:51 | Сообщение # 7397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Джокер, ну игрок может не только быть в азартных играх,(у меня был конечно в азартных happy ) я не думала что играть можно не только в играх но и на бирже и так по жизни,потому что Король мечей(казенный дядька) с допом 9 пентаклей,азарт денег,дядька рассматривает свой пентакль с какой то тягой и любованием) потом солнце с допами связанными с тайной и одиночеством,уединением,и соображением на 3(3 кубков) может он не один а скорее 3 как минимум были замешаны в этом да и Шут квинт говорит о риске и безбашенности что за это надо отвечать,вроде карты все правильно показали,только я не дотумкала,все сложно очень(вопрос сложный) но мысль правильная в голову пришла об игроке,вот стрельнула сразу -ИГРОК wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 28.02.2015, 16:05
 
ДжокерДата: Сб, 28.02.2015, 15:53 | Сообщение # 7398
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
айрин, я не могу притягивать за уши ваши ответы. Он не играл на бирже, не играл в азартные игры, не играл в карты. Это политический деятель, политик.
Карты у вас хорошие, как по мне.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 28.02.2015, 15:55
 
айринДата: Сб, 28.02.2015, 15:57 | Сообщение # 7399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Джокер, я не притягиваю за уши,я пытаюсь понять карты а игроки по жизни это и есть политики,особенно взяточники,что касается меня то я конечно решила что это в азартных играх,вы меня просто не поняли и я себя не оправдываю,просто мы иногда не понимаем карты что они нам хотят поведать а когда раскладываешь по полочкам то оказывается очевидное,а мы этого и не заметили,вот что я хотела сказать smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
КОСАТКАДата: Сб, 28.02.2015, 16:15 | Сообщение # 7400
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Блодвед,
 
MermaidДата: Сб, 28.02.2015, 19:56 | Сообщение # 7401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Джокер, спасибо за задание. Я как-то восприняла вопрос как о чисто внутреннем его состоянии, а надо было еще объективную реальность досмотреть.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
FlowerAnnДата: Сб, 28.02.2015, 20:20 | Сообщение # 7402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Блодвед,


В личке не гадаю
 
lissitaДата: Сб, 28.02.2015, 23:19 | Сообщение # 7403
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Блодвед,
Где познакомились? УмеренностьПП+Шут
Мне кажется,что они познакомились в дороге. Он её подвозил и завязалось знакомство,либо же на отдыхе(во время отпуска или путешествия).

Её профессия-Король пентаклейПП. Возможно,она занимала "мужскую" должность. Предположу,что это банк либо крупная фирма,была помощником директора. Он-Император .Предположу,что директор или основатель крупной фирмы. И ,возможно,жена была его замом.

Дети-СудПП. Предположу,что не было детей .причина-проблема со здоровьем либо был аборт.

Развелись ли? МирПП. Думаю,что нет. Она-СилаПП+Солнце. Мне кажется,что она умерла внезапно(инсульт,инфаркт),может,и от рака. "Сгорела".
Он-ОтшельникПП+Король Кубков. Мне кажется,что он умер позже жены. От алкоголизма или отравления.

Колода Уэйта


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
ApollinariaДата: Вс, 01.03.2015, 13:02 | Сообщение # 7404
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
на фото семейная пара. 1. расскажите как познакомились, их профессия, дети(если были)


Рыцарь мечей, 6 жезлов, 5 мечей - военные, политика, может научно-техническая деятельность, где надо проявлять интеллект, знания, такие качества как дисциплина, твердость характера, были довольно успешны, получили хорошие деньги и признание своей работы. Детей общих не было.

как познакомились - 9 жезлов, Императрица, Туз жезлов - может их познакомила какая-то женщина (чья-то мать например). Еще вариант на момент знакомства кто-то из них был не свободен и имел детей (ребенка), но наступило какое-то озарение и они очень понравились друг другу.

Цитата Блодвед ()
2. они развелись, погибли или жили долго и счастливо?


3 кубков, Королева мечей, 2 жезлов - скорее развелись, возможно из-за измены, у людей был какой-то выбор, большие сомнения, как жить дальше.


РУ, Таро 78 дверей, Ленорман, Колдовское Таро

Сообщение отредактировал Apollinaria - Вс, 01.03.2015, 13:06
 
БлодведДата: Вс, 01.03.2015, 14:17 | Сообщение # 7405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Ответ

эта семейная пара актеры Ричард Бартон и Элизабет Тейлор
1. Лиз и Ричард были знакомы еще задолго до «Клеопатры». Судя по письмам Бартона, он ее запомнил, а вот Тейлор его — нет. Это было в 1951 году, будущие супруги встретились на вечеринке в Голливуде, который молодой актер приехал покорять. Ослепительно красивая Элизабет Тейлор была настолько высокомерна и холодна, что даже не взглянула на какого-то молодого актера из Англии… У нее тогда были знакомства поинтереснее.
Однако на съемках Клеопатры в 1962 году у них завязался бурный роман, не смотря на то, что оба были несвободны.
Общих детей не было.
2. Разводились как и женились дважды. оба раза из-за его невоздержанности с алкоголем и зависти к ее известности и успехам.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вс, 01.03.2015, 14:19
 
lissitaДата: Вс, 01.03.2015, 15:45 | Сообщение # 7406
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Мне кажется,что карта Король Пентаклей,которая выпала на Элизабет ,показала ,что она была основателем благотворительного фонда)

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
ДжокерДата: Вс, 01.03.2015, 15:59 | Сообщение # 7407
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
ЗАДАНИЕ.
Этот мужчина женат, у него 2 детей.
В семье есть непреодолимая сложность, трудность, которая очень осложняет жизнь, и в которой он винит исключительно себя. Семья верующая.
В чем заключаются трудности в семье этого мужчины? С чем или с кем это связано?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 02.03.2015, 23:13
 
oksanaДата: Вс, 01.03.2015, 16:56 | Сообщение # 7408
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Джокер ()
В чем заключаются трудности в семье этого мужчины?

на Логинова
трудности связано с материальным положением
В прошлом был трудный период у него, который принес безденежье.
Возможно он работал и его уволили по статье, возможно судебные разбирательства были. И это привело к тому, что он не мог зарабатывать и устроиться на работу. И трудности были вызваны не окружением, а в действительности он сам виноват, что так у него случилось и он это понимает.
У него два брака за спиной? И только он выкручивается, так его опять затягивает в прошлое, похоже крутился "как белка в колесе".
Сейчас проблемы от женщины идут, она с него требует деньги на лечение ребенка или на курорт ребенку. Он будет обращаться к женщине за помощью, возможно просто в фин.учреждение за деньгами.
Справедливость (2 пент), Смерть, 2 м. (Король ч, Маг), К.Фортуны, К.ж, Королева м, Паж ж, Туз ж., 4 м.Паж ч, Туз м, 4 п, К.п, Р.ч, Влюб.


Сообщение отредактировал oksana - Вс, 01.03.2015, 16:56
 
BertaДата: Вс, 01.03.2015, 18:24 | Сообщение # 7409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Джокер,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Пн, 02.03.2015, 13:42
 
SurikatikДата: Вс, 01.03.2015, 18:26 | Сообщение # 7410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Джокер,
Таро Уайта
Король жезлов, кубки 6, звезда
Несоответствие желаемого и действительного, возвращение к прошлому.
Я дальше смотрела, везде пентакли 9 выпадает.
Думаю товарищ любитель выпить в одиночку (возможно пивка).
С этим и борется. Это какая-то зависимость.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 01.03.2015, 19:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz