Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 221 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 221 - Форум о Таро и Оракулах
Уважаемые форумчане! В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени. В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.
Правила этой темы: 1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи. 2. Одновременно может быть только ОДНА заявка. 3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы. 4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней. 5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. 6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание. 7. Заявки даются в порядке очереди. 8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания. 9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.
После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.
Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!
Туз жезлов+ 2 пент+король кубков Да,я думаю есть за кражу..
ЦитатаПума ()
3. есть семья или нет
7 кубков+7 пент+королева пент Нет,были мечты о семье но он сильно любил одну женщину и боготворил её,но она видимо отказала...
ЦитатаПума ()
4. Есть ли высшее образование или нет.
5 пент+повешенный+туз жезлов Возможно начала учиться но высшее образование не получил.Либо колледж закончил.Есть еще вариант только 9 классов..
ЦитатаПума ()
5. его характеристика
королева кубков+паж мечей+паж жезлов Мужчина который быстро заводиться и может перегореть,не достигнуть целей.Достаточно нервный и агрессивный,не спокойный характер.Как бунтарь ...Достаточно жэсткий человек который имеет свои принципы.
От фото идет тяжелая жизненная и мертвая энергетика.Возможно его убили .
Иллюминаты: 1. Королева кубков-Отшельник-Правосудие - думаю, не жив. 2. Паж посохов-Паж монет-9 мечей - мне кажется, у него была одна судимость за кражу или разбой, но по молодости и типа в нетрезвой компании все вышло. 3. Повешенный-7 кубков-Паж кубков - семьи как таковой не видно...возможно, был склонен к алкоголю и либо семьи вообще не было, либо потерял ее по этой причине. 4. Маг-Звезда-Король кубков - думаю, нет, возможно, хотел, пытался, может быть, поступил и не доучился.. 5. Император-Паж мечей-4 кубков-Королева кубков-Жрец-Дьявол - сложно в двух словах...вообще человек сообразительный, любознательный, но сосредоточен в основном на своих интересах...выпив, мог становиться жестким, грубым, резким, вообще такое ощущение, что он не вырос, в каком-то смысле остался ребенком, подростком, своевольным и капризным...окружающий мир его как-то не сильно интересует, по большому счету окружающие люди безразличны, во главе угла собственные интересы. здоровье неплохое от природы, думаю, что дожил до преклонных лет. мог быть неравнодушен к женскому полу, но, скорее, на уровне такого немножко потребительского отношения...
Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
1. 6 монет, королева монет, туз чаш(доп маг) - выходит, что жив 2. 2 монт, 5 мечей, 3 кубков.(доп солнце) - не уверена, чтобы он прям, за решеткой сидел, но что-то было - может под амнистию попал или условный срок. возможно эта ситуация его как то отрезвила, на пользу пошла. а вообще получается по картам какой то прожигатель жизни, безалаберность - скорее всего за то и поплатился 3. 2 кубков, влюбленные, 10 монет (доп 8 жезлов) - не думаю, что он женат сейчас, но был когда-то. думаю, даже детей парочка есть 4. императрица, рыцарь жезлов, рыцарь мечей(доп. 4 монет) - поступил в вуз, возможно педагогический, но не закончил (скорее всего года через 2-3). как не по силам оказалось. 5. правосудие, 3 мечей, 7 монет (доп 8 кубков)- человек жесткий, конфликтный, упертый - есть два мнения свое и неправильное), с женщинами отношения не складывались из за его характера, свободолюбивый. сечас видимо живет в одиночестве, но не слишком тяготится этим, как вариант - выпивает.
78 дверей открываются в 1001 ночь кому должна расклад или ОС - напомните.
1. жив или мертв 7 мечей, умеренность,король кубков. По картам получается, что слухи о его смерти не соответствуют действительности, но такой холод идёт, что можно подумать, что мёртв 2. есть судимость или нет Солнце,Страшный суд, 9 пентаклей. Мелкая судимость,может быть по глупости,наивности. 3. есть семья или нет Колесо Фортуны, Влюблённые,туз жезлов, похоже на гражданский брак, большую любовь, страсть. 4. Есть ли высшее образование или нет. Справедливость, 6 кубков, Жрица.Ну если он " по малолетке " сидел в тюрьме, то образование он как то самостоятельно получал,может образование больше духовное или магическое,чем государственное. 5. его характеристика Рыцарь мечей, 8 кубков, Маг. Человек смог перекроить свою судьбу,может быть стать магом на самом деле,хотя по фото больше на больного похож, чем на экстрасенса.По чувствам- серийный маньяк убийца. Холодом веет от его жертв и образование на нуле.Кстати Влюблённые и туз жезлов вполне могут маньяка серийного показать.
Золотое Универсальное Таро
Сообщение отредактировал drakon - Чт, 11.09.2014, 03:04
ХХ Суд, 6 мечей Я думаю, что он мертв, причем умер не своей смертью (скорее всего, от огня, возможно, случайно). Но остался в воспоминаниях, достаточно известен в определенных кругах.
ЦитатаПума ()
2. есть судимость или нет
7 жезлов, 2 жезлов, XVII Звезда Я думаю, что его призывали к суду, но его всегда "отмазывали", хотя поводы для заключения были. Еще подумалось, что на него пытатались повесить ложные обвинения, но не могли.
ЦитатаПума ()
3. есть семья или нет
8 пентаклей, 2 пентаклей, Элементаль мечей Жены не было, либо они очень мало прожили вместе. Либо он, либо его жена постоянно порицались общественностью, из-за чего спокойно жить и создавать/укреплять семью было еще сложнее. Дети были.
ЦитатаПума ()
4. Есть ли высшее образование или нет.
Сила, Старейшина кубков, 7 мечей Да, есть.
ЦитатаПума ()
5. его характеристика
5 жезлов, Старейшина кубков, 3 пентаклей Человек достаточно скрытный, снаружи старался казаться невозмутимым и холодным, хотя по темпераменту и сути своей он холерик и обладает взрывным характером. В определенной компании поднялся из "низов", буквально пробился вверх, став если не лидером, то значимым и известным авторитетом.
интересное задание, еще такого не было)) теперь понимаю, почему мне в вопросе о судимости при ответе да выпало Солнце. Я решила, что это было благо для него, а это было благо в более широком масштабе)
drakon, у нас в некоторых вопросах даже СА одинаковые были, только Вы прозорливее оказались) аплодирую! 78 дверей открываются в 1001 ночь кому должна расклад или ОС - напомните.
Туз кубков+10 кубков Мужчина был женат ,плюс двое детей.
ЦитатаБлодвед ()
3. профессия, чем занимался
Рыцарь кубков+ 3 меча+ 4 меча Возможно были частые командировки,либо почем еще вариант в больнице работал.
ЦитатаБлодвед ()
4. социальное положение(богат, беден)
паж пент+королева кубков Обеспеченный был,но не олигарх.
ЦитатаБлодвед ()
5. внешность на фото)
Королева кубков+Дьявол+ 5 жезлов Мужчина в возрасте лет 30-40 лет,возможно светлые волосы и кожа.Довольно таки приятный внешне,привлекательный и возможно сексуальное тело у него ,поддерживает в форме
Пума, Спасибо за задание! Блодвед, Спасибо! В начале такой добренький дяденька казался
1. жив или нет Солнце 2. семья, дети Иерофант 3. профессия, чем занимался Туз Кубков 4. социальное положение(богат, беден) 10 пентаклей 5. внешность на фото) 9 мечей Золото Икон пробую, Солнце- Пушкина напомнило,солнце нашей поэзии и туз кубков подходит- поэт и богат,родовое имение а Болдино и внешность,на карте чертёнок, а он и и был по характеру,особенно в юности.Вот только иерофант не подходит,у него жена и детей много было.Может другой поэт,мировая знаменитость.
Иллюминаты: 1. жив или нет - Рыцарь монет-10 монет-Паж кубков - думаю, не жив. 2. семья, дети - Луна-9 монет-Маг - думаю, что семья была, дети тоже, причем, имхо, не один ребенок, но семья для него не на первом месте стояла, не семьянин он по натуре, для него очень важна была профессиональная реализация. 3. профессия, чем занимался - 7 монет-6 кубков-10 кубков - писатель, историк. 4. социальное положение(богат, беден) - 2 мечей-Туз кубков-Королева посохов - не беден, но и не богат, на жизнь хватало, но без роскоши, возможно, брак был по расчету, и часть денежной поддержки шла от жены либо наследство от женщины. 5. внешность на фото - Королева мечей-7 посохов-Правосудие - среднего возраста, поза несколько официальная, закрытая, строгая, без улыбки, темноволосый человек либо в силу возраста седой, стоит, возможно, в правой руке что-то держит..
Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
2. семья, дети - Новичок кубков, 4 мечей, 1 Маг (озн. Элементаль жезлов, не озн. Туз кубков) Семьи либо не было вовсе, либо был женат на девушке гораздо младше него, счастья в браке не было. Детей скорее всего тоже не было, он хотел, но был вынужден приоритет ставить на другие вещи в жизни (карьеру, скорее всего).
3. профессия, чем занимался - 10 жезлов, 2 пентаклей, 8 кубков В карьере реализовал себя полностью, добился высот, но одна и та же работа ему наскучила, занимался своим делом без особого азарта. Возможно, обучал новичков, входил в т.н. "элиту" своей профессии, к его мнению прислушивались. Работал не в одном и том же месте, часто приходилось уезжать, возможно, колесил по всему миру, что-то типа гастролей... Часто давал интервью, возможно, написал книгу. Но это не эстрадный артист, профессия у него специфическая какая-то...
4. социальное положение(богат, беден) - Колесо фортуны, Звезды Балансировал на грани. Никогда не был ни сказочно богат, ни катастрофически беден, но в целом пожил и в бедности, и в достатке. Предполагал, что его работа принесет ему немалую прибыль, но ошибся, практически всю жизнь пытаясь достичь денежных высот.
5. внешность на фото) - Туз жезлов, 6 кубков, 7 мечей Не старый, молодой или зрелый на фото, но не пожилой и не увядающий. Около 30-40 лет. Жгучий брюнет, черты лица резкие, возможно, немного лысеет.
Сообщение отредактировал Beverly - Сб, 13.09.2014, 23:58
Думается, что нет. Как будто он пожертвовал семейным счастьем ради профессиональной деятельности или чего-то другого. Может, просто потребности такой не было.
3. Профессия, чем занимался Смерть + Паж Ж П + Звезда
Такое ощущение, что он как будто оторван от реальности, может мыслитель, или ученый, или космонавт, или изобретатель))) Переворот мог совершить в отрасли, в которой специализировался.
М/б его финансовое положение не соответствовало тому месту, которое он в обществе занимал. Еще мне кажется, что он избегал публичности. Может быть, для него материальный достаток не имел особого значения. Возможно, был из достаточно обеспеченной семьи, либо под покровительством чьим-то находился.
5. Внешность на фото - 8 Жезлов П + Туз Мечей + 5 Пент П. Мне кажется, что пышная прическа должна быть. Альберт Эйнштейн))? Смотрит прямо в камеру, отпечаток интеллекта несет на себе лицо)) Наверное, лет 50-60. Крупный план лица, мне так кажется.
Сообщение отредактировал Tats - Вс, 14.09.2014, 00:34
ОТВЕТ ЕСЛИ КТО НЕ УЗНАЛ - ЭТО лев толстой 1.умер 2. был женат на девушке почти в 2 раза моложе его. 13 детей из них 5 умерли в детстве 3. много чем занимался - был и военным и педагогом и общественным деятелем. но известен прежде всего как писатель, автор Анны Карениной. Войны и Мира и др. 4. титул граф. деньги были, но под конец жизни отказался от материальных благ. 78 дверей открываются в 1001 ночь кому должна расклад или ОС - напомните.
Сообщение отредактировал Блодвед - Вс, 14.09.2014, 09:52
1. Мужчина или женщина изображены на фото? 2. Внешность, одежда человека. 3. Профессия, материальное состояние. 4. Какие животные изображены на фото? 5. Чем примечательно это фото?
3 кубка+Отшельник+ 3 пент Такое ощущение что легкое платье воздушное,светлого цвета возможно карамельного или ванильного.Шляпа под стиль и туфли. Внешность приятная,девушка возможно с темными волосами длинными,высокого роста ,стройная модель.
ЦитатаBeverly ()
3. Профессия, материальное состояние.
8 кубков+ 4 меча+ 4 кубка Любит выставлять себя на показ,внешность не занимать у неё и девушка часто в разьздах,любит путшествовать.Но все же склоняюсь к модели..
ЦитатаBeverly ()
4. Какие животные изображены на фото?
Жрица+ 6 жезлов+ 4 меча Возможно птицы или еще как вариант бабочки. Так же может кошка.
ЦитатаBeverly ()
5. Чем примечательно это фото?
Отшельник Своей давностью и девушка достаточно одинока на фото,может изображены её страдания..
Коннолли: 1 - мужчина или женщина изображены на фото? - Паж монет-Рыцарь монет-Туз кубков - молодой мужчина. 2 - внешность, одежда человека - Королева монет-Влюбленные-7 посохов - богатая одежда, очень ухоженный вид, но без вычурности, цвета светлые, яркие...также возможно, что человек одет в костюм, т.е. костюмированное фото по типу создания образа - театр, шоу, карнавал и т.п. 3 - профессия, материальное состояние - Король посохов-Сила-Королева кубков - талант к перевоплощению вполне обеспеченный человек, но очень много на себя тратит, прожигает по жизни. 4 - какие животные изображены на фото? - Королева мечей-2 кубков-9 мечей - думаю, что-то мелкое...пара мелких собачек...или птичка...голубь)) 5 - чем примечательно это фото? - 2 мечей-Королева монет-6 кубков - примечательность, судя по всему, имеет отношение к внешности...возможно, мч переодет в женщину, вообще по ощущениям что-то вроде верки сердючки
Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 16.09.2014, 00:52
[spoiler]1. Мужчина или женщина изображены на фото? Солнце перев, 6 кубков. 10 мечей перев, 8 мечей - после долгих дум предположу что женщина. однако что то странное в ней есть. 2. Внешность, одежда человека. Дьявол. 6 жезлов перев, королева кубков, 10 монет. на первый взгляд привлекательная. яркая. но как будто вульгарность присутствует. король мечей. звезда. шут - одежда обычная. но обилие бижутерии. блесток. словно маскарадный костюм 3. Профессия, материальное состояние. 8 кубков. король кубков, 2 кубков, 7 мечей - профессия творческая. шоу-бизнес, развлекательные шоу. много путешествует. 7 кубков перев - материальное положение удовлетворительное 4. Какие животные изображены на фото? 8 кубков. смерть перев. мир. сила. - а что если это не настоящее животное?))) 5. Чем примечательно это фото?
королева кубков. 2 кубков. смерть (4 мечей) ощущение двойственности. да и в предыдущих картах очень много двойных. на ум травести-шоу приходит постоянно))) пара дней раздумий и закралась мысль что это еще на аниме картинку похоже)
[/spoiler] 78 дверей открываются в 1001 ночь кому должна расклад или ОС - напомните.
Сообщение отредактировал Блодвед - Вт, 16.09.2014, 22:28
1. Мужчина или женщина изображены на фото? Маг 2. Внешность, одежда человека. 5 жезлов 3. Профессия, материальное состояние. 2 кубков 4. Какие животные изображены на фото? 7 кубков 5. Чем примечательно это фото? рыцарь пентаклей Молодой мужчина, внешность нетрадиционная,борьба со стереотипами,популярный может артист, звери тоже нетрадиционные какие то, символические, иллюзорные,на фото может быть премию получает,приз.Вообще может быть буквально на коне.
1. Мужчина или женщина изображены на фото? 9 ж мужчина 2. Внешность, одежда человека. 3 ж Одет во что то длинное присутствует голубой и розовый цвета,светлые волосы. 3. Профессия, материальное состояние. паж ж 9 к достаток очень хороший,обеспечен,доносит до людей информацию,возможно что то связано с растениями. 4. Какие животные изображены на фото? 7 ж у меня там нет животных. 5. Чем примечательно это фото? 6 ж получение награды или связано что то с победой,триумфом.
1. Мужчина или женщина изображены на фото? 8м - женщина 2. Внешность, одежда человека. 3к-Платье, либо юбка с кофтой-одежда цвета белый, красны и золотистый...Может быть оттенок оранжевый. 3. Профессия, материальное состояние. Дьявол- может ветеринар? спасает что ли... 4. Какие животные изображены на фото? Королева п- животные ручные, небольшие, окрас светлый, глаза яркие, травоядные. в голову пришел кролик))))) 5. Чем примечательно это фото? Башня- опасностью.
Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
1. мужчина (король монет п.) 2. темноглазый брюнет. (одежду по картам нереально сказать) 3. обеспеченный, тот человек который крепко стоит на ногах, возможно военный или связан с органами (отшельник, жрец) 4. лошади. 5. -
Прошу прощения за задержку! Чуть позже разберу все ваши ответы.
Ответ:
Снимок знаменитого американского фотографа Ричарда Аведона «Довима со слонами, вечернее платье от Dior», сделанный в 1955 году в Париже. В 2010 году за эту фотографию покупатель заплатил рекордную сумму в $1 151 976 на аукционе Christie's.
Дороти Вирджиния Маргарет Джуба родилась 11 декабря 1927 года в Квинсе. В 50-х её случайно заметил на улице редактор Vogue и пригласил сделать фотосессию у Ирвина Пенна. Успех Дороти был молниеносным. Под псевдонимом Довима, сложившимся из первых букв настоящего имени, она будет все чаще сниматься для модных журналов. Её гонорары возрастут до 60 долларов в час — удивительно большая сумма по тем временам. Дороти Вирджиния Маргарет Джуба станет первой, кого назовут «супермоделью».