Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания погоды на Таро - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания погоды на Таро - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания погоды на Таро
Практика предсказания погоды на Таро
primaДата: Ср, 18.08.2010, 10:22 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы с помощью карт Таро предсказываем погоду.

Welcome!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Пт, 27.08.2010, 18:58 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Taliya, “Отшельник“ - также ветер, наводнение, значит эти трактовки неправильные cry
 
TaliyaДата: Пт, 27.08.2010, 19:02 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
igolka, Отшельник у меня ну никак с наводнением не связан wacko Наводнение - это когда всего много, избыток. А Отшельник отказывается от излишеств, наоборот, это замкнутая карта.
Насчёт ветра не знаю wacko , думаю, ветер может показать... Его часто изображают бредущим с развевающейся бородой.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
kudelia111Дата: Пт, 27.08.2010, 21:39 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Сегодня утром была переменная облачность, потом разъяснилось. Первая половина дня - ветерок, временами с порывами. Температура утром 17-20С, днем было жарко 27-28С

igolka
А верхний предел температуры был 23-24С или 27С или другой?

Я тоже заметила, что Отшельник не указывает на ухудшение погоды, тем более на обилие осадков. Но со старшими арканами вообще не все так просто. Последний пример - аркан Смерть: вроде температура должна хотя бы немного, но понизиться, ан нет - Смерть+Суд "консервируют" погоду. Я вообще думаю, может только на младшем прогноз попробовать выкладывать uhm К старшим арканам какой-то подход нужен...

Еще один момент отметила - вытаскиваю три карты, но они не показывают собственно утро, день, вечер или первую, вторую половину дня, больше в синтезе работают.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу

Сообщение отредактировал kudelia111 - Пт, 27.08.2010, 21:42
 
igolkaДата: Пт, 27.08.2010, 23:17 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
kudelia111, было до 23 градусов
 
kudelia111Дата: Сб, 28.08.2010, 18:45 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Погода на сегодня 28.08.2010
Кельтские драконы

igolka
6 жезлов+7 чаш+6 пентаклей
В целом тепло, погода неустойчивая - и солнышко будет и тучки, и дождик возможен кратковременный. У меня на двух картах из трех изображена луна, может сегодня будет немного прохладнее - в районе 19 С (+\-2С).

Taliya
4 чаш+Королева мечей+8 чаш
Ветрено, переменная облачность либо высокая влажность воздуха, без дождя. Температура около 16С утром, до 28-30 С днем.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
TaliyaДата: Сб, 28.08.2010, 19:20 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kudelia111, точно с погодой! Ветрище сегодня неслабое, хотя пока явных перемен нет.
Только утром чуть повыше, около 20 (утро у меня сегодня началось в 9 утра).
smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AlessterДата: Вс, 29.08.2010, 15:41 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (kudelia111)
Еще один момент отметила - вытаскиваю три карты, но они не показывают собственно утро, день, вечер или первую, вторую половину дня, больше в синтезе работают.

Да, я тоже такое отметил, что не всегда в порядке времени кажет погоду, бывает наоборот или как синтез.

kudelia111, а вы температуру оцениваете как сумму чисел карт? Это может хорошо сейчас, летом, а осенью-зимой как делать?

Есть идея разработать что-то вроде научного подхода к предсказанию погоды. К примеру, можно делать общее состояние погоды, как мы тут делаем, но к этому добавить отдельно определение атмосферного давления ну и может еще какие параметры. В этом случае, знание давление может помочь давать более точные прогнозы. К прмеру, если давление высокое (выше стандартного), то погода в течении дня вряд ли сильно изменится и даже если выпадает на картах что-то вроде дождя, к примеру кубки, то это вряд ли произойдет, в этом случае кубки могут означать просто какую-то тенденцию к изменению. И наоборот, если давление низкое (ниже стандартного), то вероятность осадков повышается.

 
kudelia111Дата: Вс, 29.08.2010, 18:50 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Alesster
Quote (Alesster)
kudelia111, а вы температуру оцениваете как сумму чисел карт? Это может хорошо сейчас, летом, а осенью-зимой как делать?

Ой, это самое запутанное в плане предсказания погоды: 2+2 в данном случае не всегда равно 4... smile смотрю как сумму чисел, но не всегда всех, могу 10 и 3 считать за 23, все зависит от сезона, от примерного разброса температур в регионе, даже от старших арканов, которые выпали в предыдущий день и указали на смену погоды и какое-то подтверждение есть на этот день, например что-то в изображении выпавших карт. В общем никакого системного метода в данном случае предложить не могу, понимаю, что все вышеуказанное не вполне логично, но как есть... smile

Quote (Alesster)
Есть идея разработать что-то вроде научного подхода к предсказанию погоды. К примеру, можно делать общее состояние погоды, как мы тут делаем, но к этому добавить отдельно определение атмосферного давления ну и может еще какие параметры.

Интересное предложение, давайте попробуем

Погода сегодня 29.08.2010

Alesster
Король чаш+9 жезлов+2 чаш
Давление Король мечей
Интересно, как смотреть давление - только по масти или и по характеру карты в том числе. По масти - наверное, жезлы и пентакли указывают на высокое давление, чаши - на низкое, мечи - на смену, нестабильное давление. Тогда, по идее давление меняется, меч на карте острием вниз - в сторону понижения.
Сегодня вполне спокойная погода, теплая с переменной облачностью и переменой на пасмурную погоду, возможны кратковременные дожди. Температура до 23 С днем.

igolka
Король пент+Король жезлов+КФ
Давление Жрица
Давление снижается, получается, что дождь д/быть. Погода нестабильная, возможно- ветреная. Две карты подряд с одинаковым достоинством - наверное, температура в течение утра-дня слабо меняется, предположу по королю 14С (+\-2С), хотя это м/б и 24С.

Taliya
7 жезлов+3 чаш+5 чаш
Давление 3 пентаклей
Давление немного повысилось. Переменная облачность, ветерок. Температура днем в районе 23-25 С. Две карты масти чаш может и нагонят днем или ближе к вечеру дождик, но кратковременный и не холодный.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу

Сообщение отредактировал kudelia111 - Вс, 29.08.2010, 19:01
 
igolkaДата: Вс, 29.08.2010, 19:02 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
kudelia111,
Quote (kudelia111)
Король пент+Король жезлов+КФ
Давление Жрица
Давление снижается, получается, что дождь д/быть. Погода нестабильная, возможно- ветреная. Две карты подряд с одинаковым достоинством - наверное, температура в течение утра-дня слабо меняется, предположу по королю 14С (+\-2С), хотя это м/б и 24С.

Про погоду все правильно давление 760 мм р.с. и температура выше 18 градусов не поднималась
 
TaliyaДата: Вс, 29.08.2010, 19:04 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kudelia111, у нас сегодня дождина целый день и резкое похолодание до 16 градусов.... sad

Не верь богам, которые не танцуют...
 
kudelia111Дата: Вс, 29.08.2010, 21:22 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Taliya
Quote (Taliya)
у нас сегодня дождина целый день и резкое похолодание до 16 градусов....

Сдаюсь... не знаю, что из карт на похолодание сработало... blink biggrin

Продолжаю наблюдение pilot


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
igolkaДата: Вс, 29.08.2010, 21:34 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
kudelia111, у нас вчера ко всему еще был в Юрмале смерч, зародился в море ,вышел на берег прошел по пляжу и мимо концертного зала в Дзинтари ,прошел между домов , куда ушел не знаю cry cry cry для меня это в наших местах диковинка
 
TaliyaДата: Вс, 29.08.2010, 21:37 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kudelia111,
Quote (kudelia111)
Сдаюсь... не знаю, что из карт на похолодание сработало...

думаю, 5 чаш. Там чаши переворачиваются и вода выливается... вот и дождь...
7 жезлов могла ветер показать


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AlessterДата: Пн, 30.08.2010, 00:30 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (kudelia111)
Интересно, как смотреть давление - только по масти или и по характеру карты в том числе. По масти - наверное, жезлы и пентакли указывают на высокое давление, чаши - на низкое, мечи - на смену, нестабильное давление. Тогда, по идее давление меняется, меч на карте острием вниз - в сторону понижения.
Сегодня вполне спокойная погода, теплая с переменной облачностью и переменой на пасмурную погоду, возможны кратковременные дожди. Температура до 23 С днем.

Погода с переменной облачностью, дождя не было, но довольно прохладно, менее 20-ти.

Да, на счет давления у меня такие же идеи были, что пентакли означают что-то стабильное, а значит высокое давление, мечи - смена давления, чаши - низкое, а вот жезлы под вопросом.

А на счет температуры это все очень и очень зыбко. Пока мы знаем примерно какой регион, то и угадать можно примерно. А если мы будем гадать на человека, местонахождение которого мы не знаем? А он к примеру находится в северных широтах типа Норильск, Аляска.... или где-то на Экваторе, тогда тут мы думаю будем в пролете. Может температуру отдельно тоже надо рассматривать?

Сообщение отредактировал Alesster - Пн, 30.08.2010, 00:36
 
kudelia111Дата: Пн, 30.08.2010, 16:52 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Alesster
Quote (Alesster)
А на счет температуры это все очень и очень зыбко. Пока мы знаем примерно какой регион, то и угадать можно примерно. А если мы будем гадать на человека, местонахождение которого мы не знаем? А он к примеру находится в северных широтах типа Норильск, Аляска.... или где-то на Экваторе, тогда тут мы думаю будем в пролете.

Однозначно будем в пролете, т.к. это уже граница с ясновидением (ну, во всяком случае, я не ясновидящая, это точно) biggrin Поэтому для предсказания температур неплохо было бы иметь таблицы температурных режимов по регионам земли. Я этим вопросом не занималась, но думаю, что эту информацию можно найти.

Погода на сегодня 30.08.2010
Alesster
Давление
6 пентаклей
Рост или стабильное (небольшое колебание относительно пред. дня)

Мир+Паж мечей+Колесница
Погода меняется, переменная облачность с прояснениями, ветер. Температура 18-21С.

igolka
Давление
Паж жезлов
Рост
Сила+Туз мечей+6 жезлов
Ветер, переменная облачность. Прохладно, температура 16-18С. Во второй половине дня, к вечеру м/б рост температуры.

Taliya

Quote (Taliya)
думаю, 5 чаш. Там чаши переворачиваются и вода выливается... вот и дождь... 7 жезлов могла ветер показать

Да это-то понятно.. Непонятно, что показало резкое похолодание wacko При обложном дожде, конечно, температура падает, но далеко не всегда на 15С.

Сегодня
Давление
Колесница
Неустойчивое, завтра-послезавтра д/б смена

Повешенный+8 чаш+Суд
Сильная облачность, тучи будут "ходить", но возможно дождя так и не случится, к вечеру небольшое прояснение. Температура до 20С.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу

Сообщение отредактировал kudelia111 - Пн, 30.08.2010, 16:52
 
AlessterДата: Пн, 30.08.2010, 21:33 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Погода сегодня у нас. В течении дня почти сплошная облачность с кратковременными дождями, ветер. Сейчас вроде есть прояснения. Прохладно, температура 14-16.

kudelia111, погода для тебя.
Влюбленные + 2 меча + король кубков
Давление: 9 жезлов
Пасмурно, ветер, возможно дождь. Давление около стандартного, скорее всего с тенденцией в сторону понижения.

На счет температуры есть такая идея. Числовое значение соотвествует интервалу для средней температуры данного места и времени. К примеру младшие арканы нумеруются от 1 до 14 с учетом фигурных карт. Карта 7 соотвествует средней температуре, соотвественно меньшие карты означают меньшую температуру и наоборот. Также и со старшими.
К примеру у меня выпала Императрица - это значение 3, которое меньше половины, значит температура меньше средней типичной для региона где находится kudelia111.

 
kudelia111Дата: Пн, 30.08.2010, 22:36 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Alesster
Погода сегодня у меня: можно сказать, что весь день стояла ясная, солнечная погода, разве что утром промелькнули легкие облачка. Температура днем 26-28С, т.е. я бы сказала - типичная или даже выше типичной для этого времени года, опять таки сейчас вообще с погодой во всех регионах непонятно, что творится.
Но идея
Quote (Alesster)
На счет температуры есть такая идея. Числовое значение соотвествует интервалу для средней температуры данного места и времени. К примеру младшие арканы нумеруются от 1 до 14 с учетом фигурных карт. Карта 7 соотвествует средней температуре, соотвественно меньшие карты означают меньшую температуру и наоборот. Также и со старшими.
мне понравилась, в ней есть логика, надо пробовать вытаскивать доп. карту на температуру и смотреть, что из этого выйдет smile

Taliya

Quote (Taliya)
kudelia111, с погодой тютя-в-тютю угадала!

Урр..ра... Так, глядишь, по попаданиям какая-то система в конце концов и вырисуется... wink biggrin


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу

Сообщение отредактировал kudelia111 - Пн, 30.08.2010, 22:39
 
kudelia111Дата: Вт, 31.08.2010, 18:03 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Погода сегодня 31.08.2010
igolka

Quote (igolka)
Я перед вами снимаю шляпу

flowers ah

Король чаш+Император+Повешенный
Давление 7 чаш
Немного понизилось
Температура Туз мечей
Верховая облачность – тучи высоко, дождя нет или слабый, кратковременный. Похолодало, не выше 16-18С днем.

Taliya
Солнце+7 мечей+10 жезлов
Давление 4 мечей
Низкое
Температура 10 чаш
Ветреная, теплая погода, высокая влажность. Заметила, что аркан Солнце м/давать ощущение «тропического климата» - жарко+дождь, как из ведра, но здесь кроме пониженного давления на дождь ничто не указывает, поэтому вряд ли. Тепло «вернулось» - температура 26-27С.

Alesster
9 чаш+5 мечей+4 пентаклей
Давление 6 чаш
Небольшое понижение
Температура 8 жезлов
Перемена погоды, ветер с порывами, облачно, возможен дождь, во второй половине дня небольшая стабилизация. Температура около 18С днем, возможно с тенденцией роста.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу

Сообщение отредактировал kudelia111 - Вт, 31.08.2010, 18:08
 
TaliyaДата: Вт, 31.08.2010, 18:08 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kudelia111, с утра был дождь, потом прошёл, после обеда чуть-чуть покапал. Температура не вернулась - только дошла до 18 градусов. Ветра почти нет.

Не верь богам, которые не танцуют...
 
kudelia111Дата: Ср, 01.09.2010, 12:47 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Погода сегодня 01.09.2010
igolka
Императрица+Королева мечей+Король жезлов
Давление Рыцарь жезлов
Давление растет. Погода ветреная, малооблачная. Температура утром-вечером 13-14С, днем не сильно вырастет 16С (+3С).

Taliya
Рыцарь пент+Звезда+Король жезлов
Давление Смерть
Давление не меняется. Облачность, без дождя. Температура 12-14С утро-вечер 17-19С днем


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
igolkaДата: Ср, 01.09.2010, 13:59 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
kudelia111,
Quote (kudelia111)
Король чаш+Император+Повешенный
Давление 7 чаш
Немного понизилось
Температура Туз мечей
Верховая облачность – тучи высоко, дождя нет или слабый, кратковременный. Похолодало, не выше 16-18С днем.

да дождя не было и было очень прохладно утром аж было 10 градусов
Quote (kudelia111)
igolka
Императрица+Королева мечей+Король жезлов
Давление Рыцарь жезлов
Давление растет. Погода ветреная, малооблачная. Температура утром-вечером 13-14С, днем не сильно вырастет 16С (+3С).

абсолютно точно biggrin
 
kudelia111Дата: Пт, 03.09.2010, 17:46 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Погода сегодня 03.09.2010
Кельские драконы

igolka
7 чаш+Цепи (15)+4 пент
Давление Король жезлов, выпала из колоды Звезда
Растет
Погода меняется, переменная облачность. Дьявол по идее должен давать смену либо на жару, либо на холод, ну на жару уже вряд ли, наверное холодает - не выше 14-15С днем, 7-8 утром, ночью. Интересно, что по поводу ветра? Все карты статичные - вроде слабоветреная погода, но случайно выпавший аркан Звезда - верховой ветер м/давать.

Taliya
Паж чаш+Туз чаш+Рыцарь чаш
Давление Король мечей
Судя по картинке - падает
Одни чаши... wacko Высокая влажность, облачно, слабый ветер или безветреная погода. Дождливо, но дождь, судя по характеру карт не ливневый - будет либо накрапывать, либо кратковременный, слабый. Температура до 21-22С.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
igolkaДата: Пт, 03.09.2010, 18:17 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
kudelia111,
Quote (kudelia111)
golka
7 чаш+Цепи (15)+4 пент
Давление Король жезлов, выпала из колоды Звезда
Растет
Погода меняется, переменная облачность. Дьявол по идее должен давать смену либо на жару, либо на холод, ну на жару уже вряд ли, наверное холодает - не выше 14-15С днем, 7-8 утром, ночью. Интересно, что по поводу ветра? Все карты статичные - вроде слабоветреная погода, но случайно выпавший аркан Звезда - верховой ветер м/давать.

Погода ужасная весь день льет причем обильно дождь, с сильными порывами ветра температура 12-14 градусов

 
TaliyaДата: Пт, 03.09.2010, 18:47 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kudelia111, температура + 13 утром, + 16-18 днём. Сухо и безветренно.

Странно чаши выпали wacko


Не верь богам, которые не танцуют...
 
TaliyaДата: Пт, 03.09.2010, 20:46 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kudelia111,
Quote (kudelia111)
а я им сегодня такой красивый домик сделала и вот благодарность...

Так они пока обустраиваются smile Новоселье у них! А ты из работать заставила biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
kudelia111Дата: Пт, 03.09.2010, 21:36 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
igolka
Quote (igolka)
kudelia111, подумаешь и покапризничать немножко нельзя

Ладно, пусть капризничают biggrin Может им одним скучно стало работать, никто на погоду не раскладывает, кроме меня...

Taliya

Quote (Taliya)
Так они пока обустраиваются Новоселье у них! А ты из работать заставила

Я об этом и не подумала uhm Это же не шутка из многоквартирного дома переехать в собственный biggrin


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
kudelia111Дата: Сб, 04.09.2010, 19:28 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Погода на сегодня 04.09.2010
Кельтские драконы

igolka
Правосудие+5 жезлов+Рыцарь мечей
Давление 7 жезлов
Небольшой рост давления. Ветрено, холодает, температура 10-12С, максимум до 16С. Облачно, насчет дождя не могу сказать, Правосудие м/дать слабый, но холодный дождик.

Taliya
Паж мечей+Солнце+4 пентаклей
Давление Башня
Слабоветреная, достаточно ясная погода. Паж мечей м/нагнать облачка, но дождь вряд ли будет, либо м/б очень короткий и слабый, "слепой" дождик. Температура утром, вечером 11-15С, днем 20-23С. Давление растет, вероятно в ближ. дни будет рост давления и сухая погода, либо резкая смена погоды.


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
TaliyaДата: Сб, 04.09.2010, 19:30 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kudelia111, точно описала. Такой день солнечный. Ни малейшего намёка на дождь.

Не верь богам, которые не танцуют...
 
igolkaДата: Сб, 04.09.2010, 20:53 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
kudelia111,
Quote (kudelia111)
igolka
Правосудие+5 жезлов+Рыцарь мечей
Давление 7 жезлов
Небольшой рост давления. Ветрено, холодает, температура 10-12С, максимум до 16С. Облачно, насчет дождя не могу сказать, Правосудие м/дать слабый, но холодный дождик.

Да все так до обеда сильный дождь, холодно,после 3 часов прояснение
 
gretttaДата: Сб, 04.09.2010, 21:53 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Девочки, из последних наблюдений

Солнце, 6 мечей, 6 жезлов (Райдер)
Солнце, тепло, но сильный шторм на море.

По солнцу тут понятно, что тепло, даже жарко, 6 мечей - это водоем, а 6 жезлов - это скачки воды получается, вот вам и шторм


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 04.09.2010, 21:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания погоды на Таро
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz