Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц-задания по фото - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахБлиц-задания по фото - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Блиц-задания по фото
Блиц-задания по фото
SaphiraLostДата: Пт, 13.02.2015, 18:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать короткие (!!!) задания с фотографиями или картинками на различные темы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Количество одновременных заявок не ограничено.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Максимальное количество вопросов по одной картинке - 3. Если у Вас больше вопросов по фото, задание вешайте в соседней ветке - Работа по фото, где рассматриваются более объемные задания.
5. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
6. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
7. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание.
8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.
9. Если автор задания не дает ответ, он лишается права давать задания в дальнейшем и получает замечание 20%.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума


В личке заявки не принимаю
 
NikaKlausДата: Пн, 07.01.2019, 05:18 | Сообщение # 1291
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Umka,
Фото очень сильное по энергетике, действительно все кто там находились наверно действительно познали нечто на особом уровне, мне кажется именно общая сплоченная молитва всех этих людей способствовала чуду, несмотря на то что на первый взгляд они все были обречены, на моих картах Императрица больше показала именно медицинский профиль вертолета и соответственно медперсонал, хотя основной герой все же мужчина, но Короля П я почему-то проигнорировала во втором триплете, вообще ответы всех участников просто на высоте каждый увидел какую-то грань этого события, спасибо за интересное задание))))
 
UmkaДата: Пн, 07.01.2019, 15:36 | Сообщение # 1292
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Симфония,
Вы очень хорошо, уловили ощущение внутренней тайны.Особенно обращение к богу. В таких обстоятельствах, многое становится ясно.Наверно человек что-то осознал. К тому же, фото вошло в историю.
И в самих обстоятельствах было и сила и стремление.

(получеловек и полулошадь)-транспортное средство))

nika_klauz, А,я сам не ожидал,Что столько граней у фото).Особенно, когда ознакомился с Историей места)

Все очень здорово раскрыли многомерность и глубину.Мозговой штурм фото.Я думаю,такое описание которые мы составили,достойно быть помещенным в Тайм))

airin, Вы будто с горы наблюдали,за всем этим))Слов нет)

P.s Может седеющий раз попробовать gif/live фото c движением?)

Всем большое спасибо за участие !!
 
UmkaДата: Вт, 08.01.2019, 16:27 | Сообщение # 1293
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
airin,
Спасибо за задание.

 
СимфонияДата: Вт, 08.01.2019, 20:41 | Сообщение # 1294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
airin, спасибо за задание flower


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вт, 08.01.2019, 20:52
 
alex75Дата: Вт, 08.01.2019, 20:54 | Сообщение # 1295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
airin,


Сообщение отредактировал alex75 - Вт, 08.01.2019, 20:56
 
CompoteДата: Вт, 08.01.2019, 23:55 | Сообщение # 1296
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
airin, присоединюсь, если Вы не против. Спасибо за задание flower


Не верь, что в сердце кровь - там спрятана белая фиалка.
 
NikaKlausДата: Ср, 09.01.2019, 07:42 | Сообщение # 1297
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
airin, Благодарю за задание
 
relomaДата: Ср, 09.01.2019, 19:39 | Сообщение # 1298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
airin,


Таро 78 дверей.
 
Patrick_JДата: Ср, 09.01.2019, 20:19 | Сообщение # 1299
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
airin, спасибо.
 
PorataДата: Чт, 10.01.2019, 16:19 | Сообщение # 1300
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
airin,
Спасибо!


Сообщение отредактировал Porata - Чт, 10.01.2019, 16:25
 
ЮнонаДата: Чт, 10.01.2019, 20:21 | Сообщение # 1301
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
airin,


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Чт, 10.01.2019, 20:22
 
airinДата: Чт, 10.01.2019, 20:39 | Сообщение # 1302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ОС на задание)





Umka,

Цитата Umka ()
Таро черный гримуар
2 кубка+паж жезлов+туз жезлов.

1. мужчина или женщина на фото? в живых сейчас или нет?
Я скажу что женщина.Хотя есть мужская энергетика.
2. род деятельности того (той), кто на фото? его профессиональная деятельность?
Причем,что то связанное спротивостоянием или работой в той сфере,которая недоступна другим.Может быть,что то связанное с огнем или энергией..
3. внешний вид ( все, что можете сказать: глаза...цвет волос...
Коротка стрижка или волосы до плеч, светлый цвет волос.Возраст лет 30-35.


Отлично увидели про "огненную энергетику"- все помнят его илюзии с огнем, полетами... smile
Что женское и мужское- как бы "смешивалось" в нем- нуу... по некоторым непроверенным данным - мужчина бисексуал..хотя..кто же знает точно про это. wacko
А вот его подругу Шиффер ( пропиаренную таблоидами вместе с ним с всое время)- вполне можно "узнать" в "даме со светлыми волосами"...
по возрасту- выглядит на фото- ну..лет 45..35...он как МАГ...моложе выглядит своих лет. А так то ему - 62. Но на фото- он..моложе, конечно намного)

hands king

Симфония,
Цитата Симфония ()
на дверях
1. 2 мечей, мир, 5 мечей - ну я конечно еще одну карту вытяну, но тута больше акцентов на младенцев, чем на пол. По количеству мечей скажу, что мужчина. И если одна - паж жезлов. ПУсть будет мужчина.
влюбленные, умеренность, жрица - думаю, жив.
2. 8 жезлов, 6 пентаклей, рыцарь жезлов... ну рассказываю, значит деятельность связанна с помощью другим людям в решении их проблем, может подсказывать, что лучше выбрать, чтобы сэкономить. Может кассир. Еще крутилось в голове про ключи и пароли. Что-то вроде IT. Мимо человека проходит много информации, может писем, но это скорее рутина. Думалось мне про какие-то маркетинговые исследования, бизнес-аналитику, банки, финансы.
Спросила, что человек непосредственно делает - 2 пентаклей - мне думается, что заключает сделки, договаривается.

3. внешность: рыцарь пентаклей - мужчина лет тридцати+. Светлые, может рыжие волосы, может усато-бородатый. Хорошо сложен, с хорошими манерами. Человек публичный. Из знаменитых и рыжих у нас принц Гарри и Марк Цукенберг. Пусть будут.


да, молодца!!! увидела пол верно, отлично)
верно что человек оч известен...
ну..и опять про "светлые волосы"...неужели Клава Шиферова таак отразилась в раскладах??)) тем паче, неизвестно, пиар- ходом был их роман..или...реальным... wacko

hands flower

alex75,
Цитата alex75 ()
на рунах
1. Феху п/п - женщина, Турс п/п - мертва
2. Йера, Наутиз, Лагуз п/п - почему-то видится мне связанное что-то с движением, перемещениями. Может бортпроводница самолета, поезда, медиум.
3. Телосложение - Хагалаз, среднее
Рост - Райдо п/п, невысокая, до 150
Цвет волос - Манназ п/п, блонд
Длина волос - Перт п/п,]средняя, немного ниже плеч
Цвет глаз - Отал, серый
Возраст - Хагалаз, 30 с хвостиком


да почему то в этом задании мужчины на вопрос про пол- "видят" женский... wacko biggrin Я Умка уже отвечала выше, что думаю по этому поводу)))
Молодец что увидел "перемещения", полеты.. ( его трюки с левитацией).
Ну..и в каком то смысле он и медиум. У него определенно есть способности гипноза, это по крайней мере...

hands respect

Compote,

Цитата Compote ()
Пробую подружиться с таро Манара.
1. Мужчина или женщина? - Луна - женщина.
2. Живая или нет - Верховный жрец -живая.
3. Род деятельности - Слуга огня - профессия скорее мужская, есть доступ к засекреченной информации, возможно это госслужба. Врач, ученый, возможно - надзиратель, кризис-менеджер. Больше все же склоняюсь к врачебной деятельности.
4. Внешний вид - 8 воды - длинныетемные волосы, вьющиеся, либо немного растрепанные,темные глаза, высокие скулы, возможно что-то азиатское во внешности. Стройная, но склонна к полноте.
5. В чем особенность профессии -10 огня - преображение, переработка чего-либо, работа с сознанием, мышлением, эмоциями. Возникли ассоциации с психиатром или пластическим хирургом. Также, возможно, помощь жертвам насилия или людям, получившим психологические травмы.


очень удачный опыт с манарой) вы хорошо ощутили некоторые особенности его профессии ( секреты- это секреты его тррюков, и...ощутили что имеет место преображение, энергетика, влияние на эмоции людей). Внешность оч хорошо сказали, но...про пол...опять ..почему то ..женщина... wacko biggrin

flower hands

nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()
1. мужчина или женщина на фото? в живых сейчас или нет?
Король Ж, Отшельник, Мир- мужчина, предположу что мертв
2. род деятельности того (той), кто на фото? его прфессиональная деятельность?
Влюбленные, Суд, 7 м- либо эта работа в паре, либо у этой работы есть какая-то тайная сторона, может быть дипломатия, а еще шпионаж , работа на спецслужбы, работа с двойным дном, есть какая-то картинка для всех, а по факту там нечестная игра
3. внешний вид ( все, что можете сказать: глаза...цвет волос...
4 ж, 4 п, Король М- цвет волос ближе к темному, глаза светлые серые, голубые, рост средний, в образе присутствует строгость, ничего лишнего, возможно минимум эмоций,хочется описывать мужчину,но не исключено что там женщина, если это женщина, то она предпочитает классику в нарядах


ну.. чтоя скажу? молодец что увидела пол : мужчина, и еще увидела "двойное дно" его работы)) внешность хорошо описАла)

respect

reloma,
Цитата reloma ()
1. Рыцарь жезлов, туз пентаклей, 7 жезлов - женщина, в живых нет.
2. 4 мечей, солнце, 6 кубков - это не начальник, больше склоняюсь к "младшему сотруднику", одна из этих карт мне как то показывала медсестру ....Знаете такое впечатление , что человек достиг мастерства на своем поприще, и стал обучать, преподавать, что то рассказывать другим людям...как бы делиться с ними своим опытом жизненным..
3. 2 жезлов, 8 пентаклей, 7 кубков - одета в необычную вещь...утонченность..женственность. я бы даже сказала безукоризненный образ ...хорошо обработанный. Сложно почему то трактовать 7 кубков на внешность, пожалуй подожду ответа ))) возможно что костюм или внешность придуманная ею самой..

вас "сбило" недоверие к рыцарю жезлов, как к мужчине...если бы вы не "откинули" мысль, что это мужчина- ответ был бы более точным)

flower

Patrick_J,

Цитата Patrick_J ()
Таро 78 дверей.
Пол человека на фото: 9 П ( доп. Дьявол). Мужской пол, но есть некая дуальность. Человек на 100% не относится к конкретному полу.
Жив или мертв: Пустая карта ( доп. 4 кубков). Скорее всего не жив.
Род деятельности: Король пентаклей ( доп.Колесо Фортуны) .Деньги, много денег, везунчик, баловень судьбы.
Внешность: Мир. Со внешностью человек сделал что-то, как-бы «новое лицо»возможно, с некой пластикой. Образ привлекает к себе внимание.


вы оч хорошо ответили..) все правильно) а почему не рискнули сказать про его род деятельности, на котором он достиг успеха, этотт "баловень судьбы"?)
оч хороший ответ, и даже его "дуальность" некую увидели ( и в плане бисексуальности, и...в плане его "преображений" в его шоу))


respect king

Porata,
Цитата Porata ()
На Ошо.

Сам человек - 6 Чаш (The Dream)
Эмоции - Принц Мечей (Борьба)
Мысли - XIII (Трансформация)
Действия - 5 Чаш ( Clinging to the Past)
Потенциал - 3 Дисков (Guidence)

Такое впечатление, что пол человека - мерцает. И мужчина, и женщина. Но оригинально, думаю, всё же мужчина. Довольно молодой. Не уверена, но предположу, что жив. Самое главное - как он выглядит. Пластические операции ипереодевания. Но смены пола не вижу. Как будто усовершенствовал себя.Возможно, трансвестит (но не трансгендер). Воспринимается людьми по-разному. Для одних он - символ свободы и прорыва, для других - нечто противоестественное, нарушающее законы природы, разрушающее систему. Слава и деятельность связана с показом себя.Детей нет.


Молодец Вера)) отлично)

respect hands

Юнона,

Цитата Юнона ()
М/ж? 6 мечей
Мужчина
Жив/мертв? Башня.
Мертв
Род деятельности, профессия. 8 мечей, Глупец, 5 кубков
Человек любил рисковать, испытывал судьбу. делал такие вещи, на которые бы нормальный человек не решился.
Делал невозможное. И связанные был, и тонул, и колотый, и ходил по краю пропасти.

Внешность. Мир, 4 жезла, 9 мечей
Умер в зрелом возрасте. Волосы светлые до плеч, Глаза зеленые. губы пухлые, нос крупноват. Телосложение нормальное, рост выше среднего. Есть шрам на шее, рана.
Таро Колдовское



отлично увидела его рисковость, его дррайв при выполнении трюков, его изобретательность)
И пол увидели верно)) тут это стало прямо проблемой : в этом задании - праавильно определить пол))

flower hands

Всем - огромное спасибо за участие) все- молодцы)
smile



Сообщение отредактировал airin - Чт, 10.01.2019, 20:43
 
ЮнонаДата: Чт, 10.01.2019, 21:13 | Сообщение # 1303
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
airin, блин..какие карты умницы хорошо род деятельности показали.
И я еще подумала что на Дэвида Копперфильда похож по ним, но.... не написала. :(((


В проработке Таро Призраков
 
NikaKlausДата: Пт, 11.01.2019, 07:50 | Сообщение # 1304
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
airin,
Отличное Задание, одно время Копперфильд был очень на слуху, для меня ответ был очень неожиданным, проанализировала свои карты, Аркан Мир показал мировую известность а Отшельник Мудрость, знания, опыт доступные только определенным людям ну и ореол таинственности вокруг него конечно, нечестная игра тут проявилась в создании иллюзий, которые по сути были имитацией Магии. Мне понравилось, спасибо)))
 
СимфонияДата: Сб, 12.01.2019, 00:47 | Сообщение # 1305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
airin, спасибо за задание! smile
кароче, я поняла... свои карты по роду деятельности...
8 жезлов, 6 пентаклей, рыцарь жезлов на дверях скорее речь шла о том, что у него много источников пассивного дохода 6 пентаклей + рыцарь ж на дверях...


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
PorataДата: Пн, 14.01.2019, 17:17 | Сообщение # 1306
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
airin,
Спасибо большое! Очень интересные у всех карты (и руны) выпали. По поводу отцовства всё же думаю, что Д.К. детей иметь не может. Мы же ничего не знаем про его дочь. Но это, конечно, его личное дело. Наверняка, он хороший папа.
Еще обратила внимание на то, что, как я и предполагала, колода 78 Дверей совсем не так проста, как кажется. Обилие людей и событий вводит в замешательство. Я на этой колоде людей рассматриваю как метафоры.
airin, еще раз большое спасибо!
 
airinДата: Пн, 14.01.2019, 19:25 | Сообщение # 1307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
что то тут тишина...

для желающих потренироваться- Задание) оно несложное)


тут - объект.

вопросы:

1. одушевленное или нет?
2. цветовая гамма, форма ( положение ) объекта, ощущение от картинки, эмоции...все, что можете сказать
3. статичное или двигается?

Приветствуются ВСЕ ассоциации!!)))



Удачного вИдения)
ответ 17.01.19. вечером) smile
 
UmkaДата: Вт, 15.01.2019, 22:01 | Сообщение # 1308
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
airin,
Спасибо за задание))

Попробую.
 
СантияДата: Вт, 15.01.2019, 22:32 | Сообщение # 1309
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Прочитала задание и сразу увидела


Сообщение отредактировал Сантия - Ср, 16.01.2019, 15:46
 
ТонинаДата: Ср, 16.01.2019, 18:28 | Сообщение # 1310
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Начала изучать Таро. Пробую на Таро Манга.


Пытаюсь подружиться с Таро. Имею колоды: Таро Манга, Русское Таро и Таро "78 дверей".

Сообщение отредактировал Тонина - Ср, 16.01.2019, 18:31
 
alex75Дата: Чт, 17.01.2019, 12:28 | Сообщение # 1311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
airin,
 
airinДата: Чт, 17.01.2019, 18:50 | Сообщение # 1312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ОС на Задание)



Umka,
Цитата Umka ()
Таро черный гримуар
Туз пентаклей+ паж мечей+король кубков

1. одушевленное или нет?
Неодушевленное.
2.. цветовая гамма, форма ( положение ) объекта, ощущение от картинки, эмоции...все, что можете сказать
Ощущение,что это что-то связанное со знаниями и передачей их.Что-то связанное с границей и противоположностями.Цвета серые синие.Похожие на звездное небо.
Может картина или икона,которая передает глубину.
3. статичное или двигается?
Статичное, музей/храм.


Неживое- да, потому как елочка же искусственная)) smile
И прокомменчу здесь про "знания и передачу их" : на елке много старинных игрушек, еще от 50 -х годов 20 века, и даже есть этакие раритеты возрастом более 60 лет..( оч немного но есть). Это от моего отца еще..и это часть и его детства..и моего..как "передача" от поколения к поколению...Именно поэтому возникло у вас такое ощущение))
оч хорошо про "звездное небо") огоньки- как "звездочки") smile


Сантия,
Цитата Сантия ()
маятник от часов. Такие старые часы и внизу методично двигается маятник. Такое ощущение времени, чего-то давнего. Были у моей бабушки такие настенные часы. Но вижу только маятник. Часы уже додумала.
Неодушевленное
Металл, серое
Движется методично.
Может вообще не в тему...

Цитата Сантия ()
Таро Современного заклинателя Мелани Маркис.
Императрица, 3 пентаклей, Королева пентаклей.

Цитата Сантия ()
Всё-таки мне кажется неживое, хотя на данный вопрос падает Императрица. Но она здесь какая-то зелёная, как покойница и на быке. Кстати на Таро Союз Богинь как доп. выпал Паж жезлов. Ойя, африканская богиня торнадо, ветров, рынка и кладбища. И её символ бык. И к чему интересно?

Цитата Сантия ()
Так что все же склоняюсь, что не живое.
По цвету и форме тот маятник от часов, что увидела есть на этом Аркане. Круглое, серо стальные. Может с зеленоватым.
А вот насчёт движения - не пойму. На королеве пентаклей и она спит, и собачка спит и белка застала... Так что затык. Вроде чувствую, что должно двигаться, а карта показывает, что все спят...


ну все так : елочка зеленая, искусственная, и там есть среди игрушек старые и новые...в коммент Умка я уже писАла про эту "связь поколений" своеобразную..Ну...а среди иргушек- там и белочка есть, и собачка, и сова)) и еще шары, и фигурки предметов...и т.д...)
smile

Тонина,

Цитата Тонина ()
Пробую на Таро Манга.

Паж Пентаклей+ туз пентаклей+2 кубки
Живое или нет?
Скорее нет, чем да.
Цвет ...ощущение от картинки , что зеленый.
И ощущение, что ,то ли лежит на столе, то ли подставка.
А вот что это...Медаль или награда...круглая...Что-то , что вручили, поздравили, наградили.


да)) зеленая и пушистая))
есть подставка у нее, у елки)
и круглые шары на ней- тоже в достаточно большом количестве) smile

alex75,

Цитата alex75 ()
на рунах
1. одушевленное или нет?
Альгиз п/п
Неживое

2. цветовая гамма, форма ( положение ) объекта, ощущение от картинки, эмоции...все, что можете сказать
Цвет - Перт пп, темное, черное или коричневое
Форма - Хагалаз, что-то размытое, вне классических пропорций
Высота - Беркана п/п, не очень высокое, до 170см.
Ощущение - пришло на ум: "Ух, захватывает дух))" biggrin
Альгиз пп - надежности, уверенности, крепости
Эмоции - Тейваз п/п, почему-то эмоции, как раз не очень радостные.

3. статичное или двигается?
Беркана пп - стоит.


все так) темно- зеленая. высота 160 где то...м..б. чуть выше..)
"ух, захватывает дух"- ну... красивая елочка... я старалась)
Уверенность- это сокрее моя приверженность традиции ставить елку, это придает уверенности и некоторой надежности..это лично мои ощущения, но ты их уловил.
про настроение- а оно у меня сейчас совсем не радостное, и...ощущение праздника...как то..я не ощущала уж так...Это давно уже так, я спокойно к этим праздникам отношусь, просто дань Традиции- ставить елку. smile Это придает некую уверенность...и... стабильность.
smile

Все молодцы))
Всех - с Наступившим Новым Годом и... наступающим Крещением) Кстати, сейчас святки, гадАть отлично сейчас) tongue biggrin




Сообщение отредактировал airin - Чт, 17.01.2019, 20:50
 
СантияДата: Чт, 17.01.2019, 21:25 | Сообщение # 1313
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
airin, Спасибо! Очень интересно было! Эта колода говорит часто картинками, а я не всегда её понимаю, надеюсь, что пока... жаль не могу найти никого для совместной проработки.


Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 24.01.2019, 21:34
 
UmkaДата: Вт, 22.01.2019, 00:16 | Сообщение # 1314
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем добрый день!
Т.к никого нет.То,я дам задание.

На фото:
1.Живое/неживое. Фото сделано утром/днем/вечером?
2.Опишите место на фото, есть ли живое на той местности где сделано фото?
3.Цветовая гамма.
Опишите свои ощущения от фото. И не ограничивайте себя в мыслях wink
Сразу говорю. Фото, с небольшим подвохом;)
Фото
Прикрепления: 5228741.jpg (11.3 Kb)


Сообщение отредактировал Umka - Вт, 22.01.2019, 00:19
 
airinДата: Вт, 22.01.2019, 20:05 | Сообщение # 1315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Umka,

на ваше задание странные ощущения... wacko

 
СантияДата: Вт, 22.01.2019, 22:22 | Сообщение # 1316
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Umka,


Сообщение отредактировал Сантия - Вт, 22.01.2019, 22:57
 
alex75Дата: Вт, 22.01.2019, 22:52 | Сообщение # 1317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Umka,
 
UmkaДата: Чт, 24.01.2019, 20:54 | Сообщение # 1318
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем спасибо за участие.
Ниже ОС.Оно,неожиданно даже для меня.Так что, жду критики и извиняюсь перед всеми.
Ссылка на фото
Фото которе было заретушированно.Куриосити Вечер на Марсе.
Исзодник фото (до фотошопа)



Кому интересно вот пара ссылок на информацию по Марсу


airin,


Сантия,

alex75,


=[/spoiler]
Прикрепления: 2667590.jpg (23.3 Kb)
 
airinДата: Чт, 24.01.2019, 21:27 | Сообщение # 1319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Umka,

спасибо за задание.
это я ступИла..
Крррасное..- шло же..
Планетаррный масштаб..
это МАРС.
Я ступила. почти все сказала...кроме ...слова : МАРС..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 24.01.2019, 22:54
 
СантияДата: Чт, 24.01.2019, 21:33 | Сообщение # 1320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Umka,
Спасибо, было очень интересно.
Засомневалась про Космос, хотя такой вариант озвучила.
Показалось, что слишком просто....


Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 24.01.2019, 21:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Блиц-задания по фото
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz