Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахПрогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы
ГликерияДата: Ср, 17.09.2014, 22:40 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я решила еще прям накануне переразложить)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Gabriel305Дата: Ср, 17.09.2014, 22:52 | Сообщение # 362
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Slonik,
Цитата Slonik ()
проголосует ли большинство шотландцев за независимость на референдуме 18 сентября?

ЗА: 3 пентаклей, Умеренность, 10 жезлов.
Против:5 мечей, 2 жезлов, 4 мечей.
Я все же думаю, что проголосуют против большинство, еще многие не будут голосовать вообще.
Люди не захотят менять старые устои и новый решим может их пугать.
Гримуары.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
АнтонияДата: Чт, 18.09.2014, 11:59 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Выложила на Дыхании Ночи вопрос про референдум в Шотландии.
Получилось вот что:


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Чт, 18.09.2014, 11:59
 
АнтонияДата: Чт, 18.09.2014, 18:10 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
На сейчас, 18:10 по МСК, данные экзит-поллов в Шотландии, говорят о том, что 53% против отсоединения.
Но у нас с ними разница в 3 часа...
Ждём дальше cool


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
airinДата: Чт, 18.09.2014, 21:48 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Антония, во что пишут СМИ:
даже если шотландцы проголосуют за отделение от Великобритании, независимость будет официально объявлена не раньше 24 марта 2016 года. До того времени Эдинбург и Лондон должны будут обсудить условия раздела союза, который документально зафиксировал Акт об унии между Англией и Шотландией, подписанный в 1707 году.
т.е... тут могут быть прогнозы очень противоречивые, по Таро.... и Ленорман.
Даже если и проголосуют за независимость, то будут привязаны к Англии до 2016 года. ( ЯКОРЬ).
Ждемс, короче.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 18.09.2014, 21:52
 
SlonikДата: Пт, 19.09.2014, 08:22 | Сообщение # 366
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
airin, Я, конечно, все понимаю, но изначально мной был задан вопрос с другой формулировкой:
Цитата Slonik ()
Итак, проголосует ли большинство шотландцев за независимость на референдуме 18 сентября?

чем ваш:
Цитата airin ()
Отделится ли Шотландия от объединенного Королевства?

Разница существенная.
Кроме того, ваш вопрос задан не совсем корректно, потому, что непонятен срок - когда? В этом году, в этом веке, вообще когда-нибудь?

И вот результаты:
55,4% жителей Шотландии проголосовали против независимости
источник
Жаль, конечно, шотландцев, но, надеюсь, это не последний их референдум!
Поздравляю всех, кто ответил правильно!


Таро Тота

Сообщение отредактировал Slonik - Пт, 19.09.2014, 11:44
 
СимфонияДата: Пт, 19.09.2014, 12:35 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Цитата Slonik ()
55,4% жителей Шотландии проголосовали против независимости

showoff Симфонюшка молодец biggrin правильно угадала свои карты
2 пентаклей - проигралась по классике, что значит почти поровну smile

У меня в ленте новостей в разделе "главное" уже полгода висит тематика как убить Путина. Надоели уже. Даже такое событие как референдум в Шотландии не светится.

Цитата Slonik ()
Жаль, конечно, шотландцев, но, надеюсь, это не последний их референдум

Таки тут суть не в том, что они не выйдут из состава Великобритании. Суть в том, что цивилизованом общесте (коей является Великобритания) будут учитывать мнение людей, которые проголосовали за независимость Шотландии. Сам референдум не пройдет бесследно. Скорей всего за ним пойдут некие реформы делегирования власти и т.д.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пт, 19.09.2014, 12:36
 
АнтонияДата: Пт, 19.09.2014, 14:21 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Slonik ()
Жаль, конечно, шотландцев

А чего их жалеть-то?
Живут в нормальной стране, с нормальными законами... За 300 лет в составе Англии уже притёрлись все...
Вот статья хорошая на эту тему smile

Поздравляю , понявших карты правильно cool beer


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
airinДата: Пт, 19.09.2014, 18:46 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Slonik,
Цитата Slonik ()
Кроме того, ваш вопрос задан не совсем корректно, потому, что непонятен срок - когда?



Цитата airin ()
Отделится ли Шотландия от объединенного Королевства?
король пентакли, 5 пентакли+ ШУТ, 9 жезлов+ 7 мечей. Квинт УМЕРЕННОСТЬ. Флорентийское.
неа, останутся "при королеве". Они не справятся с экономическими трудностями, которые могут быть и неожиданными, кста, экономический вопрос- это основной "тормоз" будет, для отделения..И еще. Шотоандия, сорри.. ооочень много о себе мнит, она вряд ли справится с трудностями реальной жизни в одиночестве. Это просто этакий "выпад", со стороны Шотландиии, рисковый, кстати, очень.. есть мысль... что они хотят, чтобы их больше ценили, цену набивают, короче)) В итоге- новая политика в отношении Шотландии, больше инвестиций ( а ну..опять бучу затеят)))

это мой ответ. И он- правильный.

Slonik,
Цитата Slonik ()
Симфония, Симфонюшка всегда молодец!

ну а кто спорит? конечно, она молодец)) wink а карты... сорри..вообще то читают, смотрят..но не УГАДЫВАЮТ. Имхо.

Антония,
Цитата Антония ()
А чего их жалеть-то?
Живут в нормальной стране, с нормальными законами... За 300 лет в составе Англии уже притёрлись все.



Сообщение отредактировал airin - Пт, 19.09.2014, 21:52
 
I-MargoДата: Пт, 19.09.2014, 22:21 | Сообщение # 370
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Ах, ах - в этот раз я в промахе)))))))) Но!!!!!!!!!!! 45% за отделение!!!!!!!!!!!
Перевес в несколько процентов - реальная возможность распада. Потрясающе!
Не простой итог и весьма неоднозначный! До последнего момента, результат, мог быть совершенно другим! А ведь в марте, даже для меня собственная трактовка была дикостью. Тогда, это было несколько незначительных процентов, желающих самостоятельности))))))))
А сейчас!!!!!!!
Какая прелесть! Какая грань! Люблю такое щекотание нервов.
Вот прям чувствую эмоции тех, кто в этих 45%! И, такое количество, не может говорить о каком-то пиаре или прочем "привлечении" внимания.
Это половина!, а половина населения - это слишком много, для простого бряцканья оппозиции))).
И какая бы радость не была у победивших, в Букингемском дворце, радость, граничит с изряяяяяядной бочкой дёгтя - практически, половина не хочет!!!!

Н-да... мир - это потрясающий театр, да ещё и в режиме он-лайн!!!!!!!!!!!! smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
nastyataroДата: Вт, 28.10.2014, 16:48 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Девчёнки в воскресенье 2 ноября в Донецкой республике выборы,состояться ли и как пройдут?Будут ли помехи с Украинской стороны?Или вообще не состоятся?
 
MetamorfozaДата: Ср, 29.10.2014, 13:17 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
nastyataro,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
I-MargoДата: Чт, 30.10.2014, 20:23 | Сообщение # 373
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
nastyataro,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
БлодведДата: Чт, 30.10.2014, 22:26 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
nastyataro,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Чт, 30.10.2014, 22:27
 
airinДата: Сб, 01.11.2014, 13:23 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
nastyataro,
Цитата nastyataro ()
в воскресенье 2 ноября в Донецкой республике выборы,состояться ли



Сообщение отредактировал airin - Сб, 01.11.2014, 13:26
 
ЛахесисДата: Сб, 01.11.2014, 17:45 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Цитата
в воскресенье 2 ноября в Донецкой республике выборы,состояться ли




"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
iashulzhenkoДата: Сб, 01.11.2014, 19:54 | Сообщение # 377
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата nastyataro ()
Девчёнки в воскресенье 2 ноября в Донецкой республике выборы,состояться ли и как пройдут?Будут ли помехи с Украинской стороны?Или вообще не состоятся?

Таро Логинова
 
nastyataroДата: Пн, 03.11.2014, 17:02 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Metamorfoza, I-Margo, Блодвед, airin, Лахесис, iashulzhenko,
Девочки у нас выборы состоялись,Украина их естественно не признает,явка была отличная,даже сами думали что мало кто пойдёт шли все и хромые бабки с дедами,помехи были попытки диверсионных групп и звонки о заминировании,но не более,ожидали худшего.В этот день как никогда была тишина и боевых действий не было.Всем спасибо.
 
I-MargoДата: Пн, 03.11.2014, 18:36 | Сообщение # 379
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
nastyataro, спасибо за ОС
Цитата nastyataro ()
помехи были попытки диверсионных групп и звонки о заминировании, но не более,ожидали худшего.

искренне рада, что не случилось никаких ситуаций, в которых могли бы опять погибнуть люди. И очень рада своему Солнцу, которое, получается, показало мне, что возможность взрывов не оправдается.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
airinДата: Вт, 04.11.2014, 13:08 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
nastyataro, состоятся то состоялись, это так.. но эта ЖРИЦА выпала не только у меня.. Это или обман какой то, или- непредсказуемость ситуации .. или.. просто значит "тайное голосование"..... wacko
 
SaphiraLostДата: Чт, 08.01.2015, 22:17 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Предлагаю темы для раскладов smile

- Выйдет ли Греция из ЕС в 2015?
и
- Как будет развиваться экономическая ситуация в РФ в 2015 году? (ждать дефолта или нет)

Помним, что в данной теме соблюдаем политкорректность и пишем лишь то, что видим в картах. Любые попытки развязать очередную дискуссию на известную всем тему будут тут же пресекаться.

Попозже свои прогнозы повешу smile


В личке заявки не принимаю
 
БлодведДата: Чт, 08.01.2015, 22:47 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Выйдет ли Греция из ЕС в 2015? -мир, 8 мечей, солнце (8 жезлов) - мде, мне видится что да, хотя вполне возможно что таки удержат.мир-завершение тяжелого этапа и начало нового. дастся это нелегко, очень нелегко. но завершится все дружбой и жвачкой. может будут потом выбирать куда еще вступить)
Цитата SaphiraLost ()
Как будет развиваться экономическая ситуация в РФ в 2015 году?
6 монет, 3 мечей, 2 чаш, жрица - будут активно вставлять палки в колеса, но так же активно будут развиваться взаимоотношения с другими странами, новые, даже неожиданные союзы и поддержка. а вот по жрице я даже не знаю...дефолт пока в туманном будущем, еще неизвестно, что будет


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пт, 09.01.2015, 01:09
 
ГликерияДата: Пт, 09.01.2015, 00:40 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
SaphiraLost,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
СимфонияДата: Пт, 09.01.2015, 01:49 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
SaphiraLost,
дама пентаклей, 5 пентаклей, 2 мечей+2жезлов, квинт солнце. Не думаю, что Греция выйдет из ЕС, она получит как бедный родственник очередной кредит. Отношения с ней будут сложные. Как вариант - Грецию пока закроют, как не самый горячий проект.

По РФ - мой мозг усиленно говорит, что дефолта не будет. Девальвация - это внешний фактор, и еще не повод для дефолта, учитывая конечно сырьевые и военные ресурсы.
дама пентаклей, 10 жезлов, 8 кубков - ну будет тяжело, это не дефолт.
эконом ситуация - 5 кубков, паж пентаклей, квинт солнце - ну я бы не сказала, что тут полный капец! немножко неприятно, но мне кажется императрица показывает землю, т.е. главным образом земля будет помогать. Вытянула доп. к 5 кубков - 2 кубков. Вот эта река мне покоя не дает, объединение берегов... граница по реку. Объединение людей, которые противостояли друг другу,может наладить хозяйство страны.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SaphiraLostДата: Пт, 09.01.2015, 02:54 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Симфония, я вот только что тоже на Грецию 5 пент вытащила!))

Делала на таро кельтов
Греция


про экономику)


ПыСы: а давайте почаще задания на новостные темы давать? Про какие-нибудь суды, про ситуацию во Франции, например.. будут там еще теракты после этого или нет. На цену нефти тоже можно раскладывать каждый месяц - повысится, понизится или останется, как есть)))
В общем, кто-нибудь, сформулируйте какой-нибудь умный вопрос, будем дальше практиковаться)))))


В личке заявки не принимаю
 
TheLiAДата: Пт, 09.01.2015, 03:18 | Сообщение # 386
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
- Выйдет ли Греция из ЕС в 2015?

СУД, 10 Кубков, Королева Мечей - некое событие, коренным образом изменившее ситуацию. И, да, успех и положительный исход дела. Следовательно, делаю вывод, что выйдет Греция из ЕС. Как итог королева мечей - самостоятельность и независимость, но не все так радужно, придется столкнуться со злобой, непониманием, одиночество.

Цитата SaphiraLost ()
- Как будет развиваться экономическая ситуация в РФ в 2015 году? (ждать дефолта или нет)

Паж Жезлов, 5 Жезлов, Король Мечей - Судя по моему раскладу все довольно радужно. РФ будет в центре внимания (на политической арене), но столкнется с непониманием, разногласиями. Грубо говоря, придется "повоевать" за место под солнцем. Дефолта я не вижу, так временные трудности. Как итог, докажет свое могущество и авторитет.


Сообщение отредактировал TheLiA - Пт, 09.01.2015, 03:33
 
iashulzhenkoДата: Пт, 09.01.2015, 22:42 | Сообщение # 387
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Как будет развмваться экономическая ситуация в России в 2015 году-9 посох+Туз пент+7 меч-(Таро Эра водолея)
По этим картам,мы видим,что экономике страны придется очень тяжело отстаивать свою позицию,чего то не доглядело правительство и упустило,где то обмануло свой народ(7 мечей)Я думаю,что всем понятно по этим картам,что экономике придется очень тяжело
 
ГликерияДата: Пт, 09.01.2015, 22:50 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
iashulzhenko,
Цитата iashulzhenko ()
Я думаю,что всем понятно по этим картам,

biggrin
Цитата iashulzhenko ()
,чего то не доглядело правительство и упустило,где то обмануло свой народ(7 мечей)

...а вот про Правительство из какой карты информация?Вопрос вроде был как будет развиваться ситуация в экономике, а не как будет Правительство влиять на экономику....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
I-MargoДата: Сб, 10.01.2015, 16:10 | Сообщение # 389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
SaphiraLost,
- Выйдет ли Греция из ЕС в 2015?
На Дыхании - дерево - вроде, получается да...
На 1001 ночи - солнце - скорее да...

- Как будет развиваться экономическая ситуация в РФ в 2015 году?
На Дыхании - шабаш, письмо, мельница - со скрипом, конечно, но мелить, мелить и ещё раз мелить..., то есть работать экономика будет, не помрёт.
А Шабаш и Письмо - заключение какого-то плодотворного тройного соглашения. Ну посмотрим...
На 1001 ночи - храбрость, дьявол, колесница -
однозначно, будут сложности. Устоять на неровных камнях, да ещё и не быть съеденным змеем... Потребуется хитрый ход, чтобы вернуть джина в его бутылку, ну, и, судя по триумфальной колеснице, его найдут.

- (ждать дефолта или нет)
На Дыхании - совы - вроде нет...
На 1001 ночи - привязанный - нет...


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
tatianarauДата: Сб, 10.01.2015, 17:25 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
SaphiraLost,

Таро Брейгель

- Выйдет ли Греция из ЕС в 2015? - Жрец, Шут, 6 мечей (дно 4 куб, квинт Сила)
нет, не выйдет. Хотя Жрец и будет пропагандировать сильно выход из ЕС (Шут), но не получится, их повозка разлетится вдребезги , кто то им палки в колеса будет конкретно ставить. Им не Дадут выйти, как бы они этого не хотели.
так же у них у самих вспыхнут противоречия и сильные.


- Как будет развиваться экономическая ситуация в РФ в 2015 году? (ждать дефолта или нет)
Солнце, 6 куб, король жезл (дно 10 куб, квинт 7 колесница)
Как бы нашим врагам этого не хотелось, но Россия выкорабкается, и будет даже еще сильнее чем прежде. Квинт Колесница об этом явно говорит.
К осени ситуация уже должна выровняться и пойти в гору.


-прогноз на цену нефти до конца января- 3 пент, Король жезл и Король пент
Сейчас будут идти значимые переговоры между лидерами двух стран, будут пытаться найти совместное решение, что бы удержать нефть. Пока будут колебания, но переговоры уже в процессе. Ситуацией будут мягко управлять.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 10.01.2015, 17:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz