Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 06:47 | Сообщение # 2791
Группа: Удаленные





folly, вот у древних племен женщину в такое время в святые места не допускали. Да и христианство наше признает это дело нечистым.
Зачем привязывать чьи-то верования к своему ремеслу. Таро почти никто не признает, значит оно всюду вне закона. Тут уж другой вопрос, если ты задела эту тему, надо ли гадать на таро? dry
 
sakinionioДата: Вс, 30.01.2011, 06:47 | Сообщение # 2792
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я так понимаю все зависит от расклада!Есть ли расклады конкретно на полную колоду либо только на СА?Ведь просто моего желания мало,хочется получить наиболее полную картину!
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 06:48 | Сообщение # 2793
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (folly)
а можно ли гадать в критические дни?

я гадаю.

Quote (sakinionio)
Я так понимаю все зависит от расклада!

я бы так не сказала.
Хотя и есть расклады для разных групп арканов.
Имхо, всё зависит от нас самих.

Quote (sakinionio)
Ведь просто моего желания мало,хочется получить наиболее полную картину!

поверьте, и 1 карты может для этого хватить.
А можно и все 78 разложить и без толку.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТалиДата: Вс, 30.01.2011, 06:48 | Сообщение # 2794
Группа: Удаленные





sakinionio, вам prima правильно указала, пробуйте, опыт лучший советчик!

folly, Таро вне запретов biggrin

Margana, biggrin biggrin biggrin

 
follyДата: Вс, 30.01.2011, 06:48 | Сообщение # 2795
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
да, я тоже гадаю в эти дни...вообще, тьфу-тьфу-тьфу, я из тех везунчиков,у кого все обходится безболезненно, но обратила внимание, что если гадаю в эти дни, то начинаются какие-то болезненные ощущения...и вот экспериментировала, если гадаю в эти дни - начинаются боли, если не гадаю, то все отлично!!! Вот как-то так - по моему личному опыту.... biggrin ,
Quote (Тали)
аро вне запретов
согласна!


Сообщение отредактировал folly - Пт, 16.07.2010, 12:07
 
ЭраДата: Вс, 30.01.2011, 06:48 | Сообщение # 2796
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
folly, я тоже как то задумалась: а можно ли гадать в такие дни? у меня просто ощущение появилось, что я больше энергии трачу, становлюсь как выжатый лимон. Но все равно гадаю, от самочувствия зависит smile
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 06:48 | Сообщение # 2797
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Эра, больше энергии тратиться, потому что в эти дни организм наиболее уязвим даже для венерических заболеваний. Поэтому так необходима особенно тщательная гигиена.
точно так же и с энергией происходит. поэтому некоторые считают, что можно в такие дни всякой энергетической заразы нахвататься от других.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
ChudoДата: Вс, 30.01.2011, 06:48 | Сообщение # 2798
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
А можно вопрос - не опасно ли гадать на таро на здоровье свое или своих близких? О то меня недавно предостерегать стали.

Ангелы живут вечно... так что терпите :)
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 06:49 | Сообщение # 2799
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Chudo)
О то меня недавно предостерегать стали.

гадать вообще грех, если что.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТалиДата: Вс, 30.01.2011, 06:49 | Сообщение # 2800
Группа: Удаленные





Quote (Chudo)
А можно вопрос - не опасно ли гадать на таро на здоровье свое или своих близких? О то меня недавно предостерегать стали.

Опасно, опасно, а что?
biggrin

 
ChudoДата: Вс, 30.01.2011, 06:49 | Сообщение # 2801
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
prima, то что грех, это понятно, предостерегали потому, что противополжность можно нагодать... Или как бы навредить вопрошающему.

Ангелы живут вечно... так что терпите :)
 
ЭраДата: Вс, 30.01.2011, 06:49 | Сообщение # 2802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Chudo, если вы сами будете в это верить и бояться этого, так и будет
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 06:49 | Сообщение # 2803
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Chudo)
предостерегали потому, что противополжность можно нагодать... Или как бы навредить вопрошающему.

то есть в здоровье навредить можно, а в любви что, нельзя? Или как некоторым кажется ответственности меньше?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ChudoДата: Вс, 30.01.2011, 06:49 | Сообщение # 2804
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Эра, Я не боюсь. Я вообне не понимаю, зачем брать карты, если боишься...
prima, кому что важнее...


Ангелы живут вечно... так что терпите :)
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:50 | Сообщение # 2805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Крылатая,
Quote (Крылатая)
можно в такие дни всякой энергетической заразы нахвататься от других.

ее можно нахвататься не только в эти дни. Я даже где-то в этой теме тоже вопрос задавала про налипание и перетягивание проблем на себя. На собственном опыте проверено biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 06:50 | Сообщение # 2806
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Pripevochka,можно.
но считается, что именно в эти дни организм женщины особенно слаб и не защищен.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 06:50 | Сообщение # 2807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Очень часто пишут, что гадая человек теряет энергию. Если же при гадании кому-то у меня наоборот прибавляются силы и хочется гадать и гадать, то это что ли означает, что я вампирю? Причем человек не обязательно рядом находится, когда просит посмотреть на картах. Практически всегда, когда беру карты, у меня прибавляется энергия. Только вечером от гадания я начинаю сильно зевать и потому стараюсь вечером не раскладывать.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ShanayaДата: Вс, 30.01.2011, 06:50 | Сообщение # 2808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Vendettovna, это могут карты требовать от тебя энергию, ты же ее отдаешь.
Вечером сильно зеваешь, потому что энергии много потеряла


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:50 | Сообщение # 2809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
а я тут комнату свою чистила. Находится в ней совершенно не могла. Как только сажусь за стол - голова сама по себе падает, просто отключаюсь. Энергию махом вытягивало. Вообще не гадала пару недель.

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТалиДата: Вс, 30.01.2011, 06:50 | Сообщение # 2810
Группа: Удаленные





Закон сохранения энергии еще никто не отменял. smile Погадали - отдали силы, значит, их где-то надо найти, восстановить... За счет отдыха (пассивный способ), за счет клиентов (плата) и т.д. и т.п., кому что доступно. Энергия в точных затраченных объемах никогда не восстанавливается, обязательно будет или недостача, или переизбыток. Это и толкает к движению процесс. Это и в жизни так, обычной, материальной, и в Таро.

Будете всё время только отдавать, быстро поймете, что вам плохо.. А только брать - вернется, в виде отработки бонусов и долгов.

 
ShanayaДата: Вс, 30.01.2011, 06:51 | Сообщение # 2811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Pripevochka, почистила -- и лучше стало?

В комнате может скандалили, может там больной спал?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:51 | Сообщение # 2812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Pripevochka, почистила -- и лучше стало?

да, буду почаще чистить
Quote (Shanaya)
В комнате может скандалили, может там больной спал?

нет, я одна тут нахожусь smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 06:51 | Сообщение # 2813
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Pripevochka, лучше ни одну комнату чистить а всю квартиру smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ShanayaДата: Вс, 30.01.2011, 06:51 | Сообщение # 2814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Pripevochka, а почему ты почувствовала, что именно в ЭТОЙ комнате плохо? Как плохо?
Может, там душно или есть аромат какой-то: растение с цветами, освежитль воздуха, духи?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:51 | Сообщение # 2815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
Pripevochka, лучше ни одну комнату чистить а всю квартиру

это я знаю. меня только на одну комнату пока хватило biggrin
Quote (Shanaya)
Pripevochka, а почему ты почувствовала, что именно в ЭТОЙ комнате плохо? Как плохо?

я почувствовала, что как сажусь за стол, за компьютер, просто в инете посидеть, даже не погадать - голову хоть фиксируй палочками. В сон клонит, вялая, как под гипнозом становлюсь. Депрессняки постоянные. Наверное смешно прозвучит - но только в МОЕЙ комнате такое. В других комнатах вообще спокойно находилась. И причем это не придумывание, а просто стала искать причину почему мне плохо. Стала экспериментировать. Больше находилась в других комнатах, за питанием следила, за режимом.. короче полную диагностику провела biggrin Такое состояние у меня к обеду следующего дня уходило (как на работу уходила). Я решила еще и в церковь походить, ходила каждый день - благо она у меня возле работы находится. Прям рыдала там стояла, вот как будто горе у меня какое. Потом легче становилось. Мысль в голову пришла - почему бы квартиру не почистить??? Почистила, стало получше. Но останавливаться на этом не буду, чуть позже еще повторю
Quote (Shanaya)
Может, там душно или есть аромат какой-то: растение с цветами, освежитль воздуха, духи?

нет, я резкие духи не люблю, потому и не пользуемся такими. Резких запахов нет, разве что с Металлургического завода несёт прямо в окно, но вместе со мной в это время весь город задыхается biggrin но пахнет не всегда, а такие приступы у меня были каждый вечер. Цветы у меня все на балконе красиво стоят biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 06:51 | Сообщение # 2816
Группа: Удаленные





Слушайте, о чем разговор, все что я вижу - это человека который не справляется со своей энергией и областями, куда ее тратить. Нельзя прикрываться верованиями, чистками и т.п., нужно браться за себя.
 
ShanayaДата: Вс, 30.01.2011, 06:52 | Сообщение # 2817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Pripevochka, дело, наверно, именно в компьютере! Он у тебя обычный или ноутбук? Ведь тебе плохо, когда за комп-р садишься, а он в твоей комнате Вокруг компьютера возникает электромагнитное поле, которое неизбежно влияет на человека. Когда включаешь компьютер, он начинает издавать неприятный монотонный шум. Звук очень сильно действует на человека, особенно когда он монотонный, на одной ноте. Это происходит незаметно. От подобных звуков у нормального человека перегружается нервная система, а тебе еще и приходится работать: обдумывать сообщения, печатать. От этого НС перенапрягается еще сильнее, поэтому появляется неприятные ощущения.

Скорее всего, у тебя сейчас есть усталость от умственного труда. Это не обязательно задачки по экономике, а могут быть решения каких-то задач, нужно думать над какими-то делами слишком много. Или усталось, которая накопилась от недосыпания или работы. Работа на компьютере на самом деле тоже является умственной аботой. Представляешь, организм работает, может, отдохнул, но несовсем, а тут ему еще работы подкидывают. Да еще и считают это нагрузкой! Это утомляет. Поэтому работа на компьютере так сказывается на тебе.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ТалиДата: Вс, 30.01.2011, 06:52 | Сообщение # 2818
Группа: Удаленные





Quote (Pripevochka)
у меня к обеду следующего дня уходило (как на работу уходила). Я решила еще и в церковь походить, ходила каждый день - благо она у меня возле работы находится. Прям рыдала там стояла, вот как будто горе у меня какое. Потом легче становилось.

Pripevochka, вам тогда иконы надо, в эту комнату...
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:52 | Сообщение # 2819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Margana,
Quote (Margana)
все что я вижу - это человека который не справляется со своей энергией и областями, куда ее тратить

не спорю, я еще к этому только подбираюсь
Quote (Margana)
Нельзя прикрываться верованиями, чистками и т.п.,

я не прикрываюсь, я ищу причины от чего это может быть. Если жизнь шла нормально и в один миг все рухнуло - тут об энергии в последнюю очередь подумаешь. По поводу верований... если душа просит в церковь сходить, я иду. Туда просто так редко кто ходит
Quote (Margana)
нужно браться за себя.

что я и делаю. ТОлько сложно когда не знашь куда кинуться и как эту энергию научиться восстанавливать и еще сложнее верно распределять
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Pripevochka, дело, наверно, именно в компьютере

тогда бы все такие как я были biggrin
Тали,
Quote (Тали)
Pripevochka, вам тогда иконы надо, в эту комнату...

да, иконы поставила smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 16.07.2010, 17:54
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 06:52 | Сообщение # 2820
Группа: Удаленные





Pripevochka, так вот и берись, хочется - иди в церковь, хочется - отдыхай, хочется - гадай. Когда поймешь что ближе, тогда и успокоишься, чистить бесконечно, потому что источник - это ты сама.
Пока что ты только кормишь лярв.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz