Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 88 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 88 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
UchenikДата: Вс, 30.01.2011, 06:17 | Сообщение # 2611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Liliya)
задала вопрос что будет у Х с Y?

Есть одно предположение - беременность, возможно. нежелательная.
Ребенок будет воспитываться одним из родителей, а скорее всего - дедушками и бабушками. Но это только мое мнение, с лету....


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:17 | Сообщение # 2612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Что мешает разрешить проблему что ли

в зависимости от значений карт - помешать либо помочь... как вариант


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
АлькаДата: Вс, 30.01.2011, 06:18 | Сообщение # 2613
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо!

Время для счастья - сейчас.
 
LiliyaДата: Вс, 30.01.2011, 06:18 | Сообщение # 2614
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Есть одно предположение - беременность, возможно. нежелательная.
Ребенок будет воспитываться одним из родителей, а скорее всего - дедушками и бабушками. Но это только мое мнение, с лету....

нет, на др. парня тоже императрица выпадала,но мы не встречались даже, было только знакомство.
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:18 | Сообщение # 2615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Liliya,
Quote (Liliya)
нет, на др. парня тоже императрица выпадала,но мы не встречались даже, было только знакомство.

Uchenik так шутит biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СтрекоZaДата: Вс, 30.01.2011, 06:18 | Сообщение # 2616
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
У меня такой ВОПРОС: читала где-то, что, можно с помощью таро смотреть сны на интересующую тему.. Т.е., если меня например, интересует какая либо ситуация, я могу на ночь, положив под подушку определенную карту и загадав вопрос по интересующей ситуации, увидеть сон в котором будет показана суть ситуации, как она произошла, как идет и как будет развиваться.. Правда ли это???? Если да, то расскажите пожалуйста поподробнее как это действует??!

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
gloДата: Вс, 30.01.2011, 06:18 | Сообщение # 2617
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Fifa, сны на интересующую тему можно смотреть не только с помощью таро, есть специальная техника осознанного сновидения, которой можно овладеть, у меня даже была такая книга в эл.варианте, там все подробно расписано, могу выслать по эмэйлу если она еще сохранилась.
 
UchenikДата: Вс, 30.01.2011, 06:18 | Сообщение # 2618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Liliya)
нет, на др. парня тоже императрица выпадала,но мы не встречались даже, было только знакомство.

Интересно, а какие были остальные 2 карты рядом с императрицей во втором случае smile
То, что я сказал - не есть значение одной императрицы, а значение всех 3 карт.

Quote (Pripevochka)
Uchenik так шутит

Уже и пошутить нельзя! smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
СтрекоZaДата: Вс, 30.01.2011, 06:19 | Сообщение # 2619
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
glo,
Quote (glo)
сны на интересующую тему можно смотреть не только с помощью таро, есть специальная техника осознанного сновидения, которой можно овладеть, у меня даже была такая книга в эл.варианте, там все подробно расписано, могу выслать по эмэйлу если она еще сохранилась.

Это было бы здорово!! В личку пришлю электронный адрес!

Но все-таки еще хотелось узнать, как это осуществляется с помощью таро..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 06:19 | Сообщение # 2620
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Fifa)
читала где-то, что, можно с помощью таро смотреть сны на интересующую тему.. Т.е., если меня например, интересует какая либо ситуация, я могу на ночь, положив под подушку определенную карту и загадав вопрос по интересующей ситуации, увидеть сон в котором будет показана суть ситуации, как она произошла, как идет и как будет развиваться..

не слышала про это sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
elitkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:19 | Сообщение # 2621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
glo, тоже жду книгу tongue

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 06:19 | Сообщение # 2622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Никогда не могла понять что дают осознанные сны. Хоть не в тему, но объясните плиззз в одном посте кто-то. А то не могу понять зачем уметь управлять сном, коль интересно же знать что приснится этой ночью, а не то что загадал или просто захотелось увидеть...

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:19 | Сообщение # 2623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Vendettovna, я только читала и сама не один раз понимала во сне, что могу управлять исходом событий. прям во сне biggrin Бывает такое, что либо снится событие, которое уже было в жизни, либо просто снится один и тот же сон и ты знаешь чем он закончится... Я осознанно два или три раза меняла во сне ситуацию. приятное ощущение, когда знаешь, что можешь изменить ситуацию smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 06:19 | Сообщение # 2624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Pripevochka, и только ради этого учить технологию и читать книги? В чем-то еще есть практическое применение?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:20 | Сообщение # 2625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Vendettovna, я ничего не читала и не учила. Это просто как-то само собой у меня получалось. В своем сне я понимала, что могу управлять ситуацией smile по поводу практического... Вроде есть еще такое дело как астрал... Вот там говорят можно многое biggrin только я в этом ни бум-бум biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
gloДата: Вс, 30.01.2011, 06:20 | Сообщение # 2626
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Vendettovna, я ничего не читала и не учила. Это просто как-то само собой у меня получалось. В своем сне я понимала, что могу управлять ситуацией

абсолютно тоже самое со мной иногда во сне происходит, хотя методику книги я не применяла, потому как лень просто этим заняться

elitka, пишите адрес эл.почты в ЛС

Сообщение отредактировал glo - Чт, 08.07.2010, 20:48
 
MoroДата: Вс, 30.01.2011, 06:20 | Сообщение # 2627
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Во сне человек проживает 1/3 часть своей жизни. И проживает активно. Просыпаясь, человек по большей части не помнит своих снов. Но душа не спит, она во время сна, я бы сказал, живет и действует в "другом измерении". Ну, а что бы управлять сновидением и сном, нужно самое первое, это когда тебе снится сон, осознать, что ты спишь, и тогда уже на уровне своей воли и своего сознания можно будет действовать у себя во сне, осознавая, что происходит, на подобии того, как это происходит в реальной жизни. Единственное что, не все это так просто и легко. smile

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:20 | Сообщение # 2628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
glo,
Quote (glo)
абсолютно тоже самое со мной иногда во сне происходит

где-то читалаю, что это и называют выход в астрал biggrin утверждать не буду, ничегошеньки в этом не понимаю biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
gloДата: Вс, 30.01.2011, 06:20 | Сообщение # 2629
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
где-то читалаю, что это и называют выход в астрал

астрал другое, это уже из области магии и , говорят, не имея знаний и опыта туда лучше не лезть, есть риск не вернуться обратно, а вот осознанное сновидение, это действительно здорово
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 06:20 | Сообщение # 2630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Pripevochka, glo, Moro, спасибо, что отвечали на вопрос, но я все равно не поняла зачем это изучают люди cranky uhm
Чтобы больше не флудить в тематике, где разговор о картах, то я умолкаю, пока по голове мне не дали biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:21 | Сообщение # 2631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
glo,
Quote (glo)
астрал другое, это уже из области магии и , говорят, не имея знаний и опыта туда лучше не лезть, есть риск не вернуться обратно, а вот осознанное сновидение, это действительно здорово

я именно про это читала, но именно эти самые специалисты говорят, что неосознанно мы все там бываем wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 06:21 | Сообщение # 2632
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
ой...знаете..я часто бываю в астрале по-моему)))
я как бы здесь, но как бы и не здесь..
вроде ни о чем не думаю, но ничего не вижу, ничего не слышу и не замечаю иногда..


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
МашинаДата: Вс, 30.01.2011, 06:21 | Сообщение # 2633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
вроде ни о чем не думаю, но ничего не вижу, ничего не слышу и не замечаю иногда..

пространное описание tongue Это называется прострация, а не астрал biggrin
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 06:21 | Сообщение # 2634
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Машина, во блин!!точно! biggrin как я могла забыть такое умное слово..
а ведь по психологии три 5 стоит в зачетке))


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
UchenikДата: Вс, 30.01.2011, 06:21 | Сообщение # 2635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
и только ради этого учить технологию и читать книги? В чем-то еще есть практическое применение?

Умение толковать сны - одно из самых полезных в жизни. Сны предостерегают человека от многих опасностей, а быть предупрежденным - это уже очень много. smile Это целая наука. Сон, виденный от 4 утра, сбывается в течении 10 или 30 дней, или через год. Сны от полуночи до часу ночи - на третий или пятый год. Сны от 9 вчера до полуночи, сбываются не раньше девятого, десятого или пятнадцатого года. Сны дневные - пустые или сбываются через 7 часов. smile Есть таблица Птолимея, там дан календарь на месяц по дням - в какие дни сны сбываются, в какие - нет и что они значат. Если будет много желающих, могу выложить, но в другой теме, потому что это форум по картам ТАРО.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 06:21 | Сообщение # 2636
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Сон, виденный от 4 утра, сбывается в течении 10 или 30 дней, или через год. Сны от полуночи до часу ночи - на третий или пятый год. Сны от 9 вчера до полуночи, сбываются не раньше девятого, десятого или пятнадцатого года. Сны дневные - пустые или сбываются через 7 часов.

ничего не имею против такой системы, но имхо, она не работает. У меня уж точно.

Quote (Uchenik)
Есть таблица Птолимея, там дан календарь на месяц по дням - в какие дни сны сбываются, в какие - нет и что они значат.

а выложите это в Болтушки. http://tarot.my1.ru/forum/9-410-299#146057
Интересно почитать, хотя я живу по лунному календарю и сны смотрю тоже по нему cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:22 | Сообщение # 2637
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Умение толковать сны - одно из самых полезных в жизни. Сны предостерегают человека от многих опасностей, а быть предупрежденным - это уже очень много. Это целая наука. Сон, виденный от 4 утра, сбывается в течении 10 или 30 дней, или через год.

Uchenik, У меня работает сто пудов! Сон, который приснился под утро - вещий 100%!
Quote (Uchenik)
Сны дневные - пустые или сбываются через 7 часов.

Не всегда! Мне может и днем приснится то, что сбудется в скором времени.
Quote (Uchenik)
Есть таблица Птолимея, там дан календарь на месяц по дням - в какие дни сны сбываются, в какие - нет и что они значат. Если будет много желающих, могу выложить, но в другой теме, потому что это форум по картам ТАРО.

Выложите пожалуйста и оставте ссылку! Спасибо заранее! smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
UchenikДата: Вс, 30.01.2011, 06:22 | Сообщение # 2638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (prima)
ничего не имею против такой системы, но имхо, она не работает. У меня уж точно.

Тут может быть такое объяснение: чтобы установить время приснившегося сна, нужно проснуться и посмотреть на часы. Это утомительно и не всегда получается. Хотя, после особенно страшных снов человек обычно просыпается. Кроме того, возможно, просто время не пришло - это я о "долгоиграющих" значениях.

Quote (prima)
а выложите это в Болтушки. http://tarot.my1.ru/forum/9-410-299#146057 Интересно почитать, хотя я живу по лунному календарю и сны смотрю тоже по нему

Хорошо, постараюсь вечером или завтра утром выложить. А где можно посмотреть лунный календарь?

Quote (Nezabudka)
У меня работает сто пудов! Сон, который приснился под утро - вещий 100%!

Это потому, что срок маленький и легче отследить. Скоро выложу в болтушке. smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 06:22 | Сообщение # 2639
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
А где можно посмотреть лунный календарь?

http://redday.ru/moon/ и у нас на сайте баннер слева.

Quote (Uchenik)
Тут может быть такое объяснение: чтобы установить время приснившегося сна, нужно проснуться и посмотреть на часы. Это утомительно и не всегда получается. Хотя, после особенно страшных снов человек обычно просыпается. Кроме того, возможно, просто время не пришло - это я о "долгоиграющих" значениях.

я не про то, что не запомнить время сна, а про то, что если мне снится, что я живу в рыцарскую эпоху и всех убиваю, то такое никогда не исполнится biggrin Если только меня на Степанова-Скворцова не увезут. cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
DinaraДата: Вс, 30.01.2011, 06:22 | Сообщение # 2640
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (prima)
если мне снится, что я живу в рыцарскую эпоху и всех убиваю, то такое никогда не исполнится

prima, а вариант с машиной времени ты сразу отклоняешь? biggrin
Quote (prima)
Если только меня на Степанова-Скворцова не увезут.

Почему сразу такие прогнозы? Машина времени - лучше tongue


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz