Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
NezabudkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:02 | Сообщение # 2521
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
SagaLi, я свои карты просто ношу с собой. Положила вначале, а теперь так и лежат. smile Всегда по рукой. Но в то же время, это не говорит о том, что я их всегда буду носить. Просто мне так удобно сейчас. biggrin

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 06:02 | Сообщение # 2522
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Nezabudka, тоже сегодня взяла с собой biggrin

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
lilyokДата: Вс, 30.01.2011, 06:03 | Сообщение # 2523
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Девченки привет. А какая карта четко говорит встреча с.... Вот думаю над этим и никак не могу найти ответ.

Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
follyДата: Вс, 30.01.2011, 06:03 | Сообщение # 2524
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Golden_Lady, у меня тоже колода Уайта. Обожаю ее. Купила ее по наставлению, если можно сказать одного человека, который увидел во мне то, что это мое. Он экстрасенс. Я Пошла и купила. Не имея понятия - какие бываю, какие отличия. Эта колода мне первой попала в руки, пересмотрела кучу других, но почему -то в результате все равно вернулась к ней. Купила. В этот же день, не изучая еще пока значения карт, начала делать расклад моей кузине с мужем, расклад, который пришел в голову из неоткуда. До сих пор им пользуюсь, когда начинаю кому-то расклад делать. 3 карты сверху - прошлое, 3 по серединке - настоящее, 3 в конце - будущее. На удивление всем, и себе самой..рассказала, то , что и сама не знала до этого момента. При этом даже не знала значения карт. Просто разложила и рассказла, что вижу. Они были в шоке, да и я. Я к тому, что стоит идти все-таки на поводу у своих ощущений. На себе испытала, что связь м/у картами и хозяином, если можно так сказать, тут уж можно поспорить кто хозяин biggrin , так вот связь очень сильная. А тем более, если они снятся тебе - это уже отличный знак. Мне тоже снились, и снятся. Особенно часто начали снится, когда я отложила их, как говорится в долгий ящик. была куча других дел и занятий, работа, суета, и как-то не до эттого, так они мне снились так часто, и давали во снах ответы на такие вопросы, которые меня мучали, что я уж тут и не могла устоять.. Поняла, что скучают. Что связь какая-то невиданная. Вот и у тебя, раз сняться, значит нашла ты с ними контак. нашли вы друг друга! Сайт этот отличный!! Девочки хорошие!! Ну все -для того, чтобы получать удовольствие от этого и позновать, конечно же, все новые и новые грани неизведанного!!
 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 06:03 | Сообщение # 2525
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки, ура!!! biggrin biggrin biggrin
Сегодня сделала расклад, и все стало понятно smile
Вчера карты вообще не хотели работать со мной!


Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 06:03 | Сообщение # 2526
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (lilyok)
А какая карта четко говорит встреча с.... Вот думаю над этим и никак не могу найти ответ.

лучше смотреть не карты, а расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Пт, 02.07.2010, 10:34
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 06:03 | Сообщение # 2527
Группа: Удаленные





Если в раскладе много СА о чем это говорит?
 
lilyokДата: Вс, 30.01.2011, 06:03 | Сообщение # 2528
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
prima, да я тоже убедилась что лучше пойму по раскладу.

Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 06:04 | Сообщение # 2529
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Если в раскладе много СА о чем это говорит?

а это смотря в каком раскладе. Если на день или неделю, то ничего не значит, как правило.
А если какой-то другой, то обилие СА может говорить о значимости ситуаци.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 06:04 | Сообщение # 2530
Группа: Удаленные





prima, Спасибо, я так и подумала-оказывает большое влияние.
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:04 | Сообщение # 2531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Если в раскладе много СА о чем это говорит?

я где-то читала, что СА говорят о том, что ситуацию уже не изменить. МА еще можно что-то сделать, а СА - уже предрешено


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТалиДата: Вс, 30.01.2011, 06:04 | Сообщение # 2532
Группа: Удаленные





Quote (Pripevochka)
я где-то читала, что СА говорят о том, что ситуацию уже не изменить. МА еще можно что-то сделать, а СА - уже предрешено

Не стоит так фатально относиться. Мало ли что пишут, человек, его личность - не последнее дело. Для большинства людей жизнь идет по расписанию, как у поездов, поэтому все прогнозы сбываются в точности, и СА, и МА, все предрешено за них. tongue
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:04 | Сообщение # 2533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
Не стоит так фатально относиться. Мало ли что пишут, человек, его личность - не последнее дело

у меня дак вообще все ни как у людей biggrin Если сказали сбудется - то точно не сбудется и наоборот biggrin Я как поперёшная biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 06:04 | Сообщение # 2534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Коль тематику затронули на счет того, что много СА, то, соответственно, просьба высказать свое мнение по поводу одного расклада. Использовала всю колоду.
Вопрос был таков: "Буду ли я встречаться с Г. до конца 2010 года?"
Выпало: Смерть + Жрец + Мир
Смерть и Мир для меня карты завершения. Растерялась и объяснительные вытянула на Мир: Шут + Звезда + КФ
Шут для меня всегда новое начало... Хотя карты в целом хороши, но лично для меня в раскладе есть подводные камни. У меня две трактовки таких карт:
1) все идет к завершению, но медленно и постепенно (Смерть). Принятие решения расстаться будет обдуманным (Жрец) и отношения завершат свой цикл (Мир), где начнется совершенно другой путь (Шут)
2) Отношения будут развиваться и станут на новый уровень, более высокий (Жрец + Мир). И в начале 2011 года отношения будут гармоничными (Шут + Звезда)

Как бы растрактовали данный расклад? Подскажите какой вариант более верен.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:05 | Сообщение # 2535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Vendettovna, согласна с Вашей трактовкой, но в конце я бы растолковала как новые отношения начнутся и достаточно благополучно smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пт, 02.07.2010, 18:40
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 06:05 | Сообщение # 2536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Pripevochka, Вы имеете ввиду 1-ю трактовку ? Дело в том, что к ней склоняюсь, но положительные карты путают мысли....

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ТалиДата: Вс, 30.01.2011, 06:05 | Сообщение # 2537
Группа: Удаленные





Quote (Vendettovna)
но медленно и постепенно (Смерть).

Сомневаюсь..
Quote (Vendettovna)
положительные карты путают мысли

А что вас запутало?

Quote (Pripevochka)
Я как поперёшная

Вот что значит Воздух. Вы способны быстро меняться, ловите с воздуха всё, гениально, все веяния мира, и даже обычный грипп biggrin


Сообщение отредактировал Тали - Пт, 02.07.2010, 19:02
 
PripevochkaДата: Вс, 30.01.2011, 06:05 | Сообщение # 2538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
1) все идет к завершению, но медленно и постепенно (Смерть). Принятие решения расстаться будет обдуманным (Жрец) и отношения завершат свой цикл (Мир), где начнется совершенно другой путь (Шут) 2) Отношения будут развиваться и станут на новый уровень, более высокий (Жрец + Мир). И в начале 2011 года отношения будут гармоничными (Шут + Звезда)

отношения завершатся, но будут другие


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
UchenikДата: Вс, 30.01.2011, 06:05 | Сообщение # 2539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (lilyok)
Девченки привет. А какая карта четко говорит встреча с.... Вот думаю над этим и никак не могу найти ответ.

В старое время в обычных гадальных картах (не ТАРО) картой свидания были семерки. В ТАРО, мне кажется, встречу обозначают не отдельные карты, а сочетания, как минимум двух карт.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 06:05 | Сообщение # 2540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Тали)
А что вас запутало?

Карты завершения (мир + смерть +шут) рядом с картами воссоединения (жрец + звезда)


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ТалиДата: Вс, 30.01.2011, 06:06 | Сообщение # 2541
Группа: Удаленные





Vendettovna, Звезда не означает воссоединения. В лучшем случае, классически, это надежда на лучшее, взгляд в неведомое, в отличие от Луны, в приятном аспекте.
 
kofДата: Вс, 30.01.2011, 06:06 | Сообщение # 2542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Vendettovna, я бы сказала, что отношения находятся в стадии трансформации, которая зависит от вашего решения и понимания, которое должно вас привести к удовлетворению. предположительно удачное окончание связи и начало нового знакомства или новое знакомство и положит благополучный конец связи

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 06:06 | Сообщение # 2543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Тали, у меня Звезда всегда выпадает на желанный секс biggrin или на активное общение. Все что сливается в одно.... просто у меня колода "Таро мечты" и там Звезда льет из двух кувшин радугу, которая соединяется в звезде... Может потому уклон у меня в трактовке несколько другой.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ТалиДата: Вс, 30.01.2011, 06:06 | Сообщение # 2544
Группа: Удаленные





Vendettovna, конечно, от колоды многое зависит. И от вас! smile
 
VendettovnaДата: Вс, 30.01.2011, 06:06 | Сообщение # 2545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Спасибо, девушки, что ответили и высказали свое мнение. Пол года осталось. Так что не долго ждать ответа на вопрос. biggrin
kof, трансформация есть, но что-то не к разлуке... Хотя при начале отношений всегда показывало, что я от него уйду. Все и всегда можно изменить и подправить, если видеть в этом смысл. Спасибо, что отписались.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 06:06 | Сообщение # 2546
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Вопрос:
при знакомстве с колодой Райдера спросила "какая моя карта?" и два раза подряд (!!!) вытянула Шута dry
Значит ли это, что мне пока не следует с ней работать? Или еще что-то? cry cry
Как-то не обращала внимания, а вчера вот вспомнила... sad


Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
ТалиДата: Вс, 30.01.2011, 06:07 | Сообщение # 2547
Группа: Удаленные





Golden_Lady, а что плохого в Шуте? Колода вам всего лишь указала, что вы в самом начале пути, с неведомыми вам пока последствиями. smile
 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 06:07 | Сообщение # 2548
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Тали, где-то видела, что если вытянуть Шута, то не стоит пока работать с колодой или что-то в этом роде... sad
Quote (Тали)
Колода вам всего лишь указала, что вы в самом начале пути, с неведомыми вам пока последствиями. smile

Спасибо, успокоили!!! Я уже думала, что стоит положить карты в дальний угол biggrin


Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
ТалиДата: Вс, 30.01.2011, 06:07 | Сообщение # 2549
Группа: Удаленные





Quote (Golden_Lady)
положить карты в дальний угол

Golden_Lady, ну если получится, положить, то тоже ничего страшного. Они вас сами позовут, вот увидите! smile
 
ВодаДата: Вс, 30.01.2011, 06:07 | Сообщение # 2550
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Тали, вот именно, что не получается запрятать в дальний угол biggrin
Я их даже на работу с собой забираю smile


Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz