Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 269 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 269 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
MinДата: Вт, 19.02.2013, 15:07 | Сообщение # 8041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Min,
Цитата
не верю что 15-20 раскладов скажут одно и тоже


Действительно, вряд ли, поэтому девушка делает их вновь и вновь - очень ей помириться охота!


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
PuellaДата: Вт, 19.02.2013, 15:12 | Сообщение # 8042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Min, бывает, почему нет. Но тут встает вопрос о том, что уже видят тарологи ( когда расклад 15-й по счету) - тенденцию будущего или желания самой девушки.
А механизмы - кто ж их знает? Может быть многочисленные расклады "затирают" вероятное течение событий, может быть желание девушки "перекрывает" истинную суть ситуации... sad


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
KashayaДата: Вт, 19.02.2013, 15:12 | Сообщение # 8043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
Kashaya, не представляю себе деньги как энергию, уж извините)) Деньгами восполняют другой тип ресурсов, вы правильно написали - материальный. Но тогда и объяснение этому должно быть с тех же позиций, без вовлекания энергетического обмена.

Извиняю.
Я же Вам привела простой пример. Можно сколько угодно говорить о духовности человека, о каких-то нематериальных вещах, НО человек живет в ФИЗИЧЕСКОМ мире, а потому жрать, простите, и спать вынужден. Вы можете затратить свои силы и время на то, чтобы вырастить еду, а можете пойти и купить ее в магазине за ДЕНЬГИ. Ученый, и вообще человек интеллектуальной профессии, от того, что подумает о картошке, представит ее у себя в голове, рассчитывает ее вес и химический состав, этой картошкой сыт не будет. Художник, который нарисует эту картошку, или какой-то натюрморт, пусть даже очень реалистично, не получит эту картошку или фрукты материальными у себя на столе. Но эти люди могут продать результаты своей деятельности и купить эту самую картошку у тех, кто ее выращивает.
А следуя Вашим рассуждениям, за деньги можно купить только деньги, за материальные вещи - только материальные, а за нематериальные вещи только нематериальные, так что ли?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
EmeliyaДата: Вт, 19.02.2013, 15:14 | Сообщение # 8044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Min, если б хотела помириться, то пошла бы и помирилась))))
А если сделать 20 раскладов на примирение, то это уже идиотизм, а не изменение ситуации. А очередной таролог с очередным раскладом может уже просто считывать искаженную информацию ввиду того, что один и тот же запрос был сделан такое количество раз.

Kashaya вот я таро занимаюсь года три. И мне до сих пор стремно брать деньги за свои гадания. А вдруг чтото криво у меня пойдет, а я деньги за это возьму...


Сообщение отредактировал Emeliya - Вт, 19.02.2013, 15:20
 
MinДата: Вт, 19.02.2013, 15:27 | Сообщение # 8045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Emeliya, Пять баллов! Наш человек!
Puellа, бывает, но вероятность, все-таки не очень большая.

То есть, какие у нас гипотезы?
Информация может искажаться желанием девушки.
Вероятные события могут затираться многочисленными раскладами.
Расклады могут и влиять каким-то плохо постижимым образом.
НО определить, с чем конкретно мы имеем дело практически невозможно.

Из всего этого я делаю вывод, что многочисленных раскладов на один и тот же вопрос (если ситуация не имела развития) следует избегать.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
KashayaДата: Вт, 19.02.2013, 15:29 | Сообщение # 8046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Puella,
Цитата (Puella)
Любая профессия из серии"человек-человек" энергозатратна. Психолог, продавец, врач, соц.работник. Им что зарплату выдают в эквиваленте потраченного энергорессурса? нет. Им оплачивают время пребывания на работе, согласно тарифной ставке или сдельно. Ну а насколько каждый конкретный специалист вкладывается в эту работу - на совести этого самого специалиста.

А работа "человек - компьютер" не затратна? smile работа "человек - растения", вот в поле человек работает, землю пашет, картошку сажает, рожь жнет... - это не энергозатратная профессия? smile


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
EmeliyaДата: Вт, 19.02.2013, 15:34 | Сообщение # 8047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Min, я б сказала, что надо было бы уточнять сколько раз до прихода к вам человек уже спрашивал этот вопрос у других тарологов)) и предупреждать о том, что если ситуация была просмотрена мнрго раз, то таролог не гарантирует точность выданной информации
 
KashayaДата: Вт, 19.02.2013, 15:43 | Сообщение # 8048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата (Emeliya)
Kashaya вот я таро занимаюсь года три. И мне до сих пор стремно брать деньги за свои гадания. А вдруг чтото криво у меня пойдет, а я деньги за это возьму...

Вы не поверите, я по этой же причине сама тоже денег не беру.
Только если посмотреть с другой стороны, никого почему-то не смущает, что можно прийти в парикмахерскую, заплатить за стрижку и покраску, и остаться недовольной результатом, потому что парикмахер оставила непрокрашенной прядь волос и вообще подстригла не так, как хотелось.
Не все остаются довольными фотографиями на паспорт, но мы все равно платим фотографу деньги.
Или когда на свадьбу заказывают один лимузин, а приезжает совершенно другой. К нам хоть и приехала нужная машина, но на ней не оказалось цветов, за которые мы отдельно заплатили. Или когда человек приходит к зубному, платит хорошие деньги, а ночью по скорой едет в обычную больницу, где исправляют то, что было напортачено в платной. Как вам такой косячок? Да некоторые люди даже просроченный или испорченный товар обратно в магазин не несут! И никого это не смущает. meeting


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MinДата: Вт, 19.02.2013, 15:45 | Сообщение # 8049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Emeliya, ну, я думаю не один добросовестный специалист (не только таролог) ничего гарантировать (на 100%) не станет. А в остальном - согласна полностью. Как врачи спрашивают: какие лекарства уже принимали?
"Форум предупреждает о вреде многочисленных немотивированных раскладов"


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
EmeliyaДата: Вт, 19.02.2013, 15:47 | Сообщение # 8050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Kashaya, вы правы smile я плюс ко всему порой негатив с кверента гребу. Поэтому последнее время стала делать расклады только когда уже руки чешуться. А на потоке платно смогла бы работать только если б нужда заставила. Но это я сейчас так говорю))) жизнь приучила не зарекаться..
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 19.02.2013, 16:28 | Сообщение # 8051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Min, когда то я посещала семинары Феликса Эльдемурова, так вот, он считает, что множественные запросы по одному вопросу ( как в Вашем примере с девушкой, которая рассорилась с парнем) приводят к "самосглазу" и " замыливанию" результата, т.е конечный результат может поменяться с положительного на отрицательный ( для кверента)

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MinДата: Вт, 19.02.2013, 16:34 | Сообщение # 8052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Aqua_Tofana, спасибо! Не знаю как "самосглаз", но возможность каких-то неблагоприятных последствий очень даже вероятна, мне кажется. Как-то неправильно долбить бедный мировой разум (или куда улетают все эти вопросы) одной и той же ерундой. Их самих бы так!

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 19.02.2013, 16:57 | Сообщение # 8053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Min, biggrin :D cool
Зы: а вот я думаю, а если " долбить" отрицательный результат расклада?? Поменяется ли он на положительный?))))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MinДата: Вт, 19.02.2013, 17:08 | Сообщение # 8054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ну, на себе я бы так (долбежом) экспериментировать не стала бы. Лучше попробовать просто ситуацию изменить. Учудить что-нибудь этакое, чего никто не ожидает.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
weterДата: Вт, 19.02.2013, 17:12 | Сообщение # 8055
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Min, Вот и решила 'внедриться ' в обсуждение. Совершенно точное выражение - будешь много гадать :-) на одно и то же:-) все прогадаешь. Это выражение знакомо и нам и нашим бабушкам. Наверное, не просто так наши предки говорили. Думаю, когда мы гадаем на будущее или на любой др. вопрос - мы 'забираем' по 'кусочку' из этого будущего в 'сейчас' , в 'настоящее', и таким образом, там в будущем остается меньше хорошего или плохого:-) в зависимости от расклада по вопросу.
Aqua_Tofana, Кстати, вот это, думаю, будет очень эффективно smile


Со мной Духи предков.
 
MinДата: Вт, 19.02.2013, 17:18 | Сообщение # 8056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
weter, Aqua_Tofana, ох, не знаю! Если бы все было так просто (не понравился прогноз и начинаешь кнокать мироздание до тех пока все не устроится к лучшему)...
Хотя, может у особо упорных это и сработает.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 19.02.2013, 17:26 | Сообщение # 8057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Эх))) ну конечно все не так просто))) а жаль cool

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KashayaДата: Вт, 19.02.2013, 19:45 | Сообщение # 8058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Min,
Цитата (Min)
Она просит сделать ей расклад и добрый таролог ей вещает: да, все будет хорошо, ничего не делай, он сам придет. Но девушка недоверчивая, она находит другой расклад с аналогичными вопросами и просит еще одного таролога сделать этот расклад. И этот таролог отвечает ей тоже самое. И так далее, еще пять штук. Все говорят одно и то же.
Время идет, а парень - нет!


Не успела ответить днем.
А Вы не пробовали рассмотреть такой вариант: таролог просто не так трактовал карты?
Вообще очень странный ответ от таролога: жди у моря погоды. Я не верю, чтобы все 5 или 25 тарологов ей сказали совершенно то же самое, делая свои какие-то расклады, в которых выпадали другие карты. И вот прям все-все-все в один голос все равно утверждают - ничего не надо делать для того, чтобы парерь вернулся, он сам придет?
Но даже если так, время-то наступления события загадано? Может он будет что-то предпринимать, но через год.
Вообще такие кверенты, я повторюсь, часто не готовы воспринимать информацию и ждут, пока кто-то скажет именно то, что они хотели.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 19.02.2013, 19:49
 
СимфонияДата: Ср, 20.02.2013, 00:57 | Сообщение # 8059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Немного влезу на тему денег.
Тут же на этом сайте указано:
7. И, наконец, самое важное правило безопасности – это прерывание (закрытие) канала связи. Средств для этого известно много, но самое простое и надежное из них – гонорар. Вы дали пациенту что-то, и он тоже должен вам что-то дать. Причем это не обязательно должны быть деньги: если он, к примеру, умеет белить потолки, то пусть побелит вам потолок, и так далее. Но цикл должен быть завершен, круг замкнут, иначе рано или поздно вы очутитесь в положении Гулливера, которого лилипуты привязали волосками к тысяче колышков так, что он не мог больше пошевелиться. То есть не сможете работать.

Поэтому любые споры о том, “хорошо” это или “плохо” – брать гонорар, не имеют смысла. Мое дело предупредить вас, а дальше сами решайте. Я-то испытал все это на собственном опыте. Мало того: даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье (прежде всего на ваше – хотя, по истечении некоторого времени, и на его). И, хотя о каких-то твердых расценках тут говорить не приходится, тем не менее в каждом определенном случае они совершенно конкретны, и не только гадатель, но и пациент обычно интуитивно знают их к концу сеанса.

Если вы еще не уверены в своей интуиции, можете воспользоваться опытом одной замечательной гадалки. Под конец сеанса, когда ее спрашивают: “Сколько я вам должен?” – она пододвигает человеку горстку картонных квадратиков и говорит: “Не знаю, тяните”. На квадратиках написаны различные суммы денег – кажется, от одного до ста долларов в пересчете на местную валюту.

Кроме гонорара, для прерывания невидимой связи могут применяться магическая шпага, ритуалы пентаграммы и рейки, но эти и прочие способы трудны для начинающих.
Аналогичные правила давали и мне при обучении.

Еще одна причина брать деньги: у кверента возрастает ценность расклада, он не из любопытства к вам обращается и готов действовать согласно совету карт. А еще замечать развитие ситуации, а еще быть благодарным.
В противном случае, для него это не составляет никакой ценности (преимущественно). А потом еще догонит и скажет: "Галимая ты галадка"
И вот по поводу страха "а вдруг я что-нибудь не правильно скажу". Как сказал мне один хороший таролог: Все равно ты знаешь лучше, чем тот кто спрашивает, поэтому не бойся.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MinДата: Ср, 20.02.2013, 02:22 | Сообщение # 8060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Kashaya, ситуация была воображаемая и для лучшего понимания упрощенная и преувеличенная. Конечно, в реальной жизни все гораздо сложнее и запутанней.

Цитата
Вообще такие кверенты, я повторюсь, часто не готовы воспринимать информацию и ждут, пока кто-то скажет именно то, что они хотели.

да, такое бывает очень часто. На мой взгляд, лучше подумать над раскладом до тех пор, пока не начнет что-то проясняться, а не ждать пока тебе объяснят на языке родных осин.
Проблема еще и в том, что чаще всего ситуация в реальной жизни выглядит так: был сделан расклад; затем, чтобы что-то уточнить (посмотреть с другой стороны) - еще один; расклады оказались разнонаправленными (причин для этого может быть множество); кверент заметался - и понеслось!

Симфония, так никто и не спорит, что оплата должна быть! Спор (как я понимаю) был о возможных способах. А еще о том, как соотнести труд таролога и оплату.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
РенеДата: Ср, 20.02.2013, 02:46 | Сообщение # 8061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Цитата (Симфония)
Еще одна причина брать деньги: у кверента возрастает ценность расклада, он не из любопытства к вам обращается и готов действовать согласно совету карт.

Согласна)) тем и вредна халява, что она не ценится. И, кстати, благодаря оплате у кверента появляется лишний повод отказаться от коллекционирования раскладов.
И да: я тоже нисколько не против оплаты. Я только за реалистичное её объяснение и против преувеличенно мистического ореола вокруг Таро и тарологов - всего-то happy ИМХО у нас иметь ещё пока никто не запрещал, слава богу))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Ср, 20.02.2013, 02:48
 
MinДата: Ср, 20.02.2013, 02:56 | Сообщение # 8062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Рене,
Цитата
благодаря оплате у кверента появляется лишний повод отказаться от коллекционирования раскладов.

Да, верно. Хотя даже это не всегда помогает. Правильно у Вас написано - 100% гарантии никто не даст.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
РенеДата: Ср, 20.02.2013, 03:53 | Сообщение # 8063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Ну а можно заказать одно и то же блюдо в нескольких ресторанах на вынос, принести всё домой, свалить в один общий винегрет и... испытать судьбу)) Вне зависимости от качества исходных блюд совсем не факт, что в итоге получится что-то замечательное, особенно если, как с раскладами, каждую порцию брать в разные периоды времени))
Пожалуй, и до отравления доэкспериментироваться можно... dry


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Ср, 20.02.2013, 03:53
 
KashayaДата: Ср, 20.02.2013, 11:29 | Сообщение # 8064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Min,
Цитата (Min)
Проблема еще и в том, что чаще всего ситуация в реальной жизни выглядит так: был сделан расклад; затем, чтобы что-то уточнить (посмотреть с другой стороны) - еще один; расклады оказались разнонаправленными (причин для этого может быть множество); кверент заметался - и понеслось!

а Вы за каждое уточнение берите сумму вдвое большую, тогда всё сразу уточнится biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
EmeliyaДата: Ср, 20.02.2013, 14:01 | Сообщение # 8065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
А вот у меня попутно вопрос возник. Если не расклад, а просто вопрос задают. Допустим в блицах, и смртрят его мин 10 человек. Оказывает ли влияние это на итог?
Параллельно сейчас решила поэксперемнтировать, задала вопрос про поездку мч своего в блицах. Но лично я не хочу чтоб он ехал :))) посмотрим что получится
 
eliaДата: Ср, 20.02.2013, 16:31 | Сообщение # 8066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Emeliya,
Я вообще считаю,что расклады и их количество никак не влияют на ситуацию.Вообще если бы так просто было судьбу изменить,то все бы и делали так..Так что гадай-обгадайся..Просто чем больше раскладов,тем размытее результат.В итоге карты вообще пошлют куда подальше.
Если же рассуждать о том,почему расклад не соответствует реальности,то причин может быть несколько.
Или человек не настроился
Или неправильно интерпретировал
Ну или наверху не хотят дать другую информацию

Другое дело,что удобнее сказать мол,что вот вы догадались до того,что сами себя сглазили!(ведь надо найти объяснение несостоявшемуся прогнозу).Или любят говорить о многовариантности судьбы.Но в таком случае есть ли вообще смысл гадать? Ну это уже каждый сам для себя решает.
Emeliya,
Я высказываю лишь свою точку зрения.Спорить ни с кем не буду.
 
EmeliyaДата: Ср, 20.02.2013, 16:40 | Сообщение # 8067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
elia, плюсану. Иногда сама себе смотрю, как правило самый первый расклад самый верный. Допустим он меня не устроил через короткое время опять спрашиваю, мол а точно ли так будет и карты хорошие выпадают, радуют меня biggrin а в итоге все равно верен первый расклад, поэтому можно переспрашивать сколько угодно)).
Кстати я все свои расклады привыкла фоткать телефоном, потрм анализирую и сверяю
 
eliaДата: Ср, 20.02.2013, 17:07 | Сообщение # 8068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Emeliya)
Кстати я все свои расклады привыкла фоткать телефоном, потрм анализирую и сверяю

Emeliya,
Ага.Я тоже фоткаю всё время,в компе храню в файлах. smile Очень удобно потом просматривать.
 
IwankaДата: Ср, 20.02.2013, 17:39 | Сообщение # 8069
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Здравствуйте, такой вопрос ко мне обратилась клиентка, ее интересовало: "Поменяет ли она работу в этом году?" ШУТ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ЗВЕЗДА Думаю, что да - подпишет договор - останется довольна, возможно это то, что она хотела. И по подсчетам выпала КОЛЕСНИЦА - которая говорит, возможно уедет или ей понадобится упорство в изменении. Если подскажите или дополните, буду благодарна. Спасибо за ранее. ah
 
KashayaДата: Ср, 20.02.2013, 17:52 | Сообщение # 8070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата (Emeliya)
А вот у меня попутно вопрос возник. Если не расклад, а просто вопрос задают. Допустим в блицах, и смртрят его мин 10 человек. Оказывает ли влияние это на итог?
Параллельно сейчас решила поэксперемнтировать, задала вопрос про поездку мч своего в блицах. Но лично я не хочу чтоб он ехал :))) посмотрим что получится

Все зависит от человека, от его желаний, от его действий. В блицах часто бывает так, что половина скажут да, а половина нет. Я думаю, тут все от трактовки зависит и от удачной постановки вопроса. Иногда на ситуацию влияют некоторые факторы, которые в вопросе не учитываются.
Нельзя полностью полагаться на прогноз и ждать у моря погоды, потому что в этом случае кверент уже не несет ответственности за свою судьбу, эта ответственность перекладывается на Вас.

Iwanka,
Цитата (Iwanka)
Здравствуйте, такой вопрос ко мне обратилась клиентка, ее интересовало: "Поменяет ли она работу в этом году?" ШУТ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ЗВЕЗДА Думаю, что да - подпишет договор - останется довольна, возможно это то, что она хотела. И по подсчетам выпала КОЛЕСНИЦА - которая говорит, возможно уедет или ей понадобится упорство в изменении. Если подскажите или дополните, буду благодарна. Спасибо за ранее.

мне кажется, что не поменяет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 20.02.2013, 17:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz