Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 262 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 262 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
ЛишьДата: Ср, 02.01.2013, 13:52 | Сообщение # 7831
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Pallada,

Aqua_Tofana,


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Ср, 02.01.2013, 14:04
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 02.01.2013, 14:00 | Сообщение # 7832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Лишь, отпишитесь потом о своих экспериментах- очень интересно smile и желаю Вам удачи!!!!

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ЛишьДата: Ср, 02.01.2013, 14:04 | Сообщение # 7833
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Хорошо. Завтра отпишусь) как раз есть на примете один фильм. Вы стараетесь брать какой жанр? Или без разницы? Для практики событий , наверное, нужен какой-нибудь экшен , а на отношения -драма)
Вы где услышали о такой методике, не поделитесь?


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Ср, 02.01.2013, 14:06
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 02.01.2013, 14:14 | Сообщение # 7834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Лишь, телевизор вообще не смотрю, а фильмы подойдут любые ( я часто смотрю те, которые рекомендуют наши форумчане в соответствующей теме smile )
Кто придумал этот метод я не знаю)) как то пришло в голову так делать и все)) но, скорее всего, я где- то об этом услышала- просто не могу сейчас вспомнить уже. Вот недавно смотрела английский сериал " последний враг" - на нем тестила таро гастарбайтеров, к которому отнеслась очень несерьезно, но потом в корне пересмотрела свое отношение)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MinДата: Ср, 02.01.2013, 16:16 | Сообщение # 7835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Aqua_Tofana,

Цитата
Кто придумал этот метод я не знаю)) как то пришло в голову так делать и все)) но, скорее всего, я где- то об этом услышала

А я так по книгам делала, когда еще не знала о такой полезной вещи как форум. Кто придумал - тоже не знаю, мне как-то само собой в голову пришло. Наверное, витает в мировом пространстве.
У меня в таких случаях выпадало, как правило, много СА. В смысле, больше среднего. А у Вас?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 02.01.2013, 18:28 | Сообщение # 7836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Min, smile Действительно, наверное витает там где-то)))
А у меня по-разному.. Не могу сказать сто СА чаще, чем обычно выпадали. Во всяком случае, я на такую тенденцию внимания не обращала.. Значит все было равномерно smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SaphiraLostДата: Ср, 02.01.2013, 18:39 | Сообщение # 7837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лишь,
Цитата (Лишь)
В итоге было то, что человек собирался на самолет.

А у меня Король мечей как-то и показал самолет smile

Aqua_Tofana, я тоже иногда так с фильмами и сериалами практикуюсь.
Еще иногда, прежде чем начать смотреть выпуск какой-нибудь передачи, спрашиваю у карт, какова будет главная тема выпуска. Действительно, очень интересно выходит порой smile


В личке заявки не принимаю
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 02.01.2013, 18:47 | Сообщение # 7838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
SaphiraLost, ну вот какие мы все молодцы smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 02.01.2013, 22:03 | Сообщение # 7839
Группа: Удаленные





Kamelharn, Я перемешиваю колоду, затем подснимаю и выкладываю карты подряд друг за другом, они все равно все, что нужно скажут, не стоит излишне беспокоится об этом, расслабтесь.
 
AmandaturДата: Чт, 03.01.2013, 19:12 | Сообщение # 7840
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!!! Желаю удачной работы с картами!
Девочки подскажите, может у кого тоже самое, я после того как погадаю, сразу же нестерпимо хочется помыть руки, такое неприятное ощущение, просто жуть. Как будто они в пыли, плюс сухие, даже не знаю как описать.
Карты в коробочке, закрытые, практические новые.


"Терпимое отношение к жизни остается первейшим долгом всех живых существ ". Фрейд Зигмунд
 
DARKissДата: Чт, 03.01.2013, 19:35 | Сообщение # 7841
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Amandatur,
Цитата (Amandatur)
я после того как погадаю, сразу же нестерпимо хочется помыть руки, такое неприятное ощущение, просто жуть. Как будто они в пыли, плюс сухие, даже не знаю как описать.

... словно мокрая застаревшая пыль на руках. У меня такое бывает. Так многие советуют руки мыть после гадания, чтоб от чужой энергетики очиститься. Если есть возможность, я вообще в душ сразу иду


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
AmandaturДата: Чт, 03.01.2013, 19:38 | Сообщение # 7842
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
DARKiss, Спасибо большое ! а то я уже начала думать, что это я такая чудная biggrin

"Терпимое отношение к жизни остается первейшим долгом всех живых существ ". Фрейд Зигмунд
 
MuramasaДата: Пн, 07.01.2013, 15:25 | Сообщение # 7843
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
А многие спят с картами?
У меня под подушкой они..


MaxeN Key Tarot Deck
 
tatianarauДата: Пн, 07.01.2013, 15:31 | Сообщение # 7844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Muramasa, Я попробовала с дурости, всю ночь кошмары снились, возможно нужно было по одной, а не со всеми сразу biggrin

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 07.01.2013, 15:31
 
eliaДата: Пн, 07.01.2013, 15:43 | Сообщение # 7845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Muramasa)
У меня под подушкой они..

Muramasa,
Вся колода?
Я пробовала спать с 1 картой..Ну у меня энергия начинает качаться неимоверно.Через какое-то время еле ноги волочу.В итоге перестала.
А вы с какой целью спите-то?
 
MuramasaДата: Пн, 07.01.2013, 15:48 | Сообщение # 7846
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
tatianarau, не вижу причинно-следственной связи)

elia, не знаю. Мне хочется, чтоб она везде была рядом.

Возможно, это не правильно.


MaxeN Key Tarot Deck
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 09.01.2013, 15:13 | Сообщение # 7847
Группа: Удаленные





Amandatur,
Цитата (Amandatur)
может у кого тоже самое, я после того как погадаю, сразу же нестерпимо хочется помыть руки, такое неприятное ощущение,
У меня почти все время так. Не скажу , что неприятное ощущение, просто чужое, споласкиваю руки и сбрызгиваю лицо.

Muramasa,
Цитата (Muramasa)
Мне хочется, чтоб она везде была рядом.
В сумочке носите в мешочке- и всегда рядом smile и чужой глаз не видит.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 09.01.2013, 15:13
 
Lubania_1Дата: Ср, 09.01.2013, 20:28 | Сообщение # 7848
Группа: Удаленные





Здравствуйте, на вопрос о том стоит ли связываться с человеком - 2 карты - шут и 5 жезлов, обе перевернутые... не могу понять до конца, путаюсь, вот как себе подсмотреть на картах всегда путаюсь)
как вы считаете сочетание предвещает риски, проблемы и опасности?
напишите, пожалуйста.что думаете по этому поводу. спасибо.
 
ПерлДата: Ср, 09.01.2013, 21:24 | Сообщение # 7849
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Lubania_1, вы б колоду хоть написали.
Если просто по названиям карт, так не связывайтесь, найдёте себе на попу приключений.

Поначалу лучше на прямых смотреть, потом либо на этом остановитесь, либо к перевёртышам само собой придёт.
 
Lubania_1Дата: Ср, 09.01.2013, 22:15 | Сообщение # 7850
Группа: Удаленные





Перл, хорошо, спасибо, что обратили внимание)
а колода ренессанс
 
PalladaДата: Ср, 09.01.2013, 22:30 | Сообщение # 7851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Lubania_1, Ренессанс, как Вы сказали???
Цитата
шут и 5 жезлов, обе перевернутые... не могу понять до конца, путаюсь, вот как себе подсмотреть на картах всегда путаюсь)

С этим человеком Вам лучше не связываться...он для Вас всегда будет "коробочкой с сюрпризом" wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Lubania_1Дата: Ср, 09.01.2013, 22:34 | Сообщение # 7852
Группа: Удаленные





Pallada, спасибо
да, таро ренессанса, а что вас удивило?)
 
PalladaДата: Ср, 09.01.2013, 22:38 | Сообщение # 7853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Lubania_1,
Цитата
да, таро ренессанса, а что вас удивило?)

на этой колоде на форуме кроме меня почти никто не работает smile
Рада пополнению smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Lubania_1Дата: Ср, 09.01.2013, 22:43 | Сообщение # 7854
Группа: Удаленные





Pallada, biggrin взаимно)
 
tatianarauДата: Пн, 14.01.2013, 15:46 | Сообщение # 7855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Подскажите, в гадании на 3 карты, если СА выпадает первым (или просто он будет один) а все последующие младшие, то вы читаете старший как ответ, а младшие просто его дополняют или объясняют?

Это сообщения я опубликовала ранее, но не в ту тему, поэтому некоторые девочки мне уже ответили тут, за что им огромное спасибо.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
tatianarauДата: Вт, 15.01.2013, 00:58 | Сообщение # 7856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Вот тут еще вопрос у меня появился. Очень часто мне приходиться гадать на не определенный срок, да и на себя так тоже гадаю, напрмер : Будет ли у меня вообще когда-нибудь то-то или то-то. Так вообще можно гадать?
Мне вот например карты обязательно выкинут какую нибудь гадость, мне они говорят, что я никогда работу себе не найду, замуж не выйду, и т.д....


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Katerina87Дата: Вт, 15.01.2013, 14:03 | Сообщение # 7857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата (tatianarau)
Мне вот например карты обязательно выкинут какую нибудь гадость, мне они говорят, что я никогда работу себе не найду, замуж не выйду, и т.д....

у меня тоже самое было. Теперь срок всегда оговариваю
 
eliaДата: Вт, 15.01.2013, 14:36 | Сообщение # 7858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
Ну в кармических раскладах срок тоже например не оговаривается.Значит,прогнозы на всю жизнь возможны.Только нужно иметь хорошо развитую интуицию,чтобы правильно прочитать расклад.

Цитата (tatianarau)
Мне вот например карты обязательно выкинут какую нибудь гадость, мне они говорят, что я никогда работу себе не найду, замуж не выйду, и т.д....

Смотря в какой состоянии ты расклады эти делаешь.Часто такое делается в нервной трясучке,депрессивно-полуобморочном состоянии,когда человек про себя молит,чтоб только вышло хорошо,а не плохо.Ну и как правило получается негативный результат,ведь получаем то,что не хотим.Притягиваем мыслями негатив,страхи.
Ты попробуй задать те же вопросы,но в состоянии пофигизма и хорошего настроения.Уверена,что результат будет иной.
 
tatianarauДата: Вт, 15.01.2013, 15:38 | Сообщение # 7859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата (elia)
Ты попробуй задать те же вопросы,но в состоянии пофигизма и хорошего настроения.Уверена,что результат будет иной.

Да как только не задавала, порой даже ради прикола и обязательно выкинут какую нибудь чушь и негатив.

Цитата (elia)
Ну в кармических раскладах срок тоже например не оговаривается.

Мне кажется такие расклады очень сложные, и их никак не проверишь. Я например не верю ни в карму, ни в перерождение. Мы когда "уходим", то уходим навсегда, хотя как говорят энергия не умирает, она просто переходит в другое состояние, вроде как червяки съедят, да травка. Но это совсем другое, и никак не связано с тем что мы про 15 раз живем, только ничего не помним.

Цитата (elia)
.Значит,прогнозы на всю жизнь возможны.

Наверное да, но вот в моем случае, видимо не работают. Ну не ужели я не найду себе работу? так ведь и с голоду помереть можно. Да и хоть поломойкой, но все равно при нужде пойдешь работать, поэтому я например такому раскладу не верю.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Вт, 15.01.2013, 15:48 | Сообщение # 7860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (tatianarau)
Ну не ужели я не найду себе работу?

tatianarau,
Ну ты только что нашла работу.
Цитата (tatianarau)
поэтому я например такому раскладу не верю.

Иначе говоря,ты ищешь объяснение "неправильному" прогнозу?
Ты могла просто не так карты понять в таком случае.
Цитата (tatianarau)
Мне кажется такие расклады очень сложные, и их никак не проверишь.

Проверишь,но позже.(там итог смотрится в текущей жизни).

Слушай,может карты "обижаются" ,что ты им не веришь? Я ходила к ясновидящей,которая принципиально не желает общаться с клиентами,которые ей не верят.Отворачивается к окну,и начинает пороть чушь.А то и вообще молчит.
Это я к тому,что нужно иметь веру в карты,а не гадать лишь для того,чтобы их "проверить".
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz