Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 254 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 254 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
arkhipyulyaДата: Вт, 30.10.2012, 14:55 | Сообщение # 7591
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Еще один вопрос, если на вопрос что уйдет в этом месяце? Выпадают Туз Пентаклей + Справедливость + 6 Мечей. Получается хорошее все закончится, но не нужно этого боятся, это просто нужно пережить?
 
МалеДата: Вт, 30.10.2012, 16:02 | Сообщение # 7592
Группа: Удаленные





Quote (arkhipyulya)
если на вопрос что уйдет в этом месяце? Выпадают Туз Пентаклей + Справедливость + 6 Мечей. Получается хорошее все закончится ?

arkhipyulya,
 
SaphiraLostДата: Вт, 30.10.2012, 20:55 | Сообщение # 7593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лахесис, а я думаю, что там и правда политика замешана.
У меня есть знакомый белорус, он вынужден был оттуда бежать в Эстонию, т.к. его за участие в оппозиционных митингах собирались посадить (он из под стражи бежал), это все проверено, есть даже статьи в Интернете, доказывающие его историю.
Так вот, в раскладах на его прошлое (почему бежал из Белорусии) тоже выходят Отшельник с Повешанным, и 3 кубка тоже встречались как-то..


В личке заявки не принимаю
 
IwankaДата: Чт, 01.11.2012, 10:02 | Сообщение # 7594
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Девушки и юноши. Меня давно интересует такой вопрос, он важен для меня и моей дочери. Отец не хочет что бы про этого ребенка кто-то знал, а сам не против, что бы ребенок называл его отцом. Я рассказала его родителям, что у них есть внучка. Они обрадовались, сказали, что с ним поговорят и пропали. Я решила сделать расклад из трех карт, на вопрос "придут ли они к нам?" (Карты Райдэра Уэйта) И вот какие карты вышли: 1 Императрица, 2. Мир, 3. Император. Мои мысли по этому поводу. Они планируют придти, очень ответственно хотят подойти к этому вопросу, в ближайшее время возможно они придут. Но вот вопрос: Можно ли по этим картам определить временной промежуток? И что можете сказать о раскладе, может добавить.
 
PuellaДата: Чт, 01.11.2012, 11:32 | Сообщение # 7595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Iwanka, я бы не сказала, что придут. Собираются - да, но похоже Император - папа, все же их отговорит.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
IwankaДата: Чт, 01.11.2012, 11:55 | Сообщение # 7596
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Puella)
Император - папа, все же их отговорит.

А мне кажется, что он в конце, наоборот, говорит о осуществлении планов. (как бы подчеркивает) весь расклад?
Спасибо


Сообщение отредактировал Iwanka - Чт, 01.11.2012, 11:55
 
ГликерияДата: Чт, 01.11.2012, 15:31 | Сообщение # 7597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Iwanka)
на вопрос "придут ли они к нам?" (Карты Райдэра Уэйта) И вот какие карты вышли: 1 Императрица, 2. Мир, 3. Император.

Мне кажется тоже ,что нет...даже квинт КФ=Маг...все на словах и закончится...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МалеДата: Чт, 01.11.2012, 15:46 | Сообщение # 7598
Группа: Удаленные





Quote (Iwanka)
Отец не хочет что бы про этого ребенка кто-то знал, а сам не против, что бы ребенок называл его отцом. Я рассказала его родителям, что у них есть внучка. Они обрадовались, сказали, что с ним поговорят и пропали. Я решила сделать расклад из трех карт, на вопрос "придут ли они к нам?" (Карты Райдэра Уэйта) И вот какие карты вышли: 1 Императрица, 2. Мир, 3. Император.

 
EsmeralldaДата: Чт, 01.11.2012, 20:42 | Сообщение # 7599
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Elsa, Ваше сообщение перенесено в тему "Практика предсказания на таро".

И удалите, пожалуйста, ссылку из подписи - это запрещено правилами форума.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЛахесисДата: Пт, 02.11.2012, 13:10 | Сообщение # 7600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Iwanka,.
Quote
Отец не хочет что бы про этого ребенка кто-то знал, а сам не против, что бы ребенок называл его отцом. Я рассказала его родителям, что у них есть внучка. Они обрадовались, сказали, что с ним поговорят и пропали. Я решила сделать расклад из трех карт, на вопрос "придут ли они к нам?" (Карты Райдэра Уэйта) И вот какие карты вышли: 1 Императрица, 2. Мир, 3. Император.




"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 02.11.2012, 13:11
 
arkhipyulyaДата: Пт, 02.11.2012, 13:19 | Сообщение # 7601
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Здравствуйте, как растолковать значение карт в разделе финансы, выпадает Туз кубков + 8 кубков, ведь кубки это эмоции, духовность?
 
DARKissДата: Пт, 02.11.2012, 13:33 | Сообщение # 7602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
arkhipyulya,
Quote (arkhipyulya)
Здравствуйте, как растолковать значение карт в разделе финансы, выпадает Туз кубков + 8 кубков, ведь кубки это эмоции, духовность?

я бы сказала, что человека не сильно интересуют деньги и материальные блага, он относится к ним поверхностно, может осуществлять незапланированные бесцельные траты, отчего денег в жизни особо много нет


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
EsmeralldaДата: Пт, 02.11.2012, 13:35 | Сообщение # 7603
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
arkhipyulya,
Quote (arkhipyulya)
уз кубков + 8 кубков, ведь кубки это эмоции, духовность

я бы сказала, что деньги легко приходят и легко уходят, причем в большом количестве, не задерживаясь.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
IwankaДата: Пт, 02.11.2012, 13:36 | Сообщение # 7604
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за ответы. Мне очень помогло, немного разобраться, а то эмоции зашкаливают. Видимо, по этому хочется другой ответ. smile
 
arkhipyulyaДата: Пт, 02.11.2012, 13:45 | Сообщение # 7605
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
я бы сказала, что деньги легко приходят и легко уходят, причем в большом количестве, не задерживаясь.

Да можно так сказать, я раскладывала на ноябрь, можно сказать будут легкие деньги, но уйдут они очень быстро, так как в этом месяце у меня запланированы три праздника,на которые сами понимаете нужно много денег.
 
VendettovnaДата: Ср, 07.11.2012, 02:20 | Сообщение # 7606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, обращаюсь за помощью! Сразу две просьбы...

1) я помню один хороший расклад на ДА/НЕТ. Там делить надо на 3 кучки и в каждой кучке искать туза и откладывать, а каждая карта за ним и будет ответом, но я забыла что каждая кучка вообще за что отвечает. Вроде третья за итог, а первая за сам вопрос... Забыла ((( Пока что ищу на форуме, но еще не наткнулась или в попыхах пропустила

2) тут задали такой вопрос... просмотреть вероятность приобретения отдельного жилья в течении 3-х лет. Честно, растерялась... Даже не знаю что такого подобрать. Многие расклады только на то, если уже конкретно покупаешь квартиру. А просто диагностика будущего на саму покупку... cry


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SilaДата: Ср, 07.11.2012, 02:32 | Сообщение # 7607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Vendettovna,



ВСЕ - только на РУ.
 
VendettovnaДата: Ср, 07.11.2012, 02:48 | Сообщение # 7608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Sila, дай Бог Вам здоровье!!!! Что я только не искала. Я буду комбинировать много раскладов и выводить это в одну кучу. Для меня это просто огромнейшая работа. Обычно я стараюсь смотреть только на пол года. Даже на год когда смотрю, то сомневаюсь. А тут вообще-то попросили на всю жизнь глянуть, но я сказала что три года - потолок.
Спасибо еще раз! Видимо я перерывала плохо этот форум. Я видела расклады, но не столь подходящий. clap
flowers


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SilaДата: Ср, 07.11.2012, 02:52 | Сообщение # 7609
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Vendettovna,



ВСЕ - только на РУ.
 
LuLuДата: Ср, 07.11.2012, 03:29 | Сообщение # 7610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
расклад на ДА/НЕТ. Там делить надо на 3 кучки и в каждой кучке искать туза

Vendettovna, я похожий видела на Ютюбе, значения позиций по стопкам и по количеству тузов написано в коментариях ниже видео. Хотя, может, это и не то, что вы ищете
http://www.youtube.com/watch?v=mFe87o1kaG4


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Ср, 07.11.2012, 04:34
 
VendettovnaДата: Ср, 07.11.2012, 03:40 | Сообщение # 7611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Sila,

LuLu,


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 07.11.2012, 03:48
 
ОтражениеДата: Ср, 07.11.2012, 13:30 | Сообщение # 7612
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Vendettovna, у меня была стиуация, просили посмотреть продажу комнаты и покупку квартиры с ипотекой. Из разных раскладов на покупку\продажу собрала вот такой, может пригодится.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
VendettovnaДата: Ср, 07.11.2012, 21:13 | Сообщение # 7613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Отражение, спасибо, интересный расклад. Вот только вопрос возник:
3. Реализация планируемых изменений.
это показывает какова вероятность того, что произойдет в целом покупка?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ОтражениеДата: Ср, 07.11.2012, 23:38 | Сообщение # 7614
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Vendettovna, можно и вероятность покупки. В моём случае это было вероятность продажи. Если вопрос смущает его можно подробней рассмотреть, "достроить этаж" домика.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
LotosДата: Чт, 08.11.2012, 14:34 | Сообщение # 7615
Группа: Удаленные





Vendettovna,
а я пользуюсь этим раскладом, на вопросы да/нет
ДА/ НЕТ


Сообщение отредактировал Lotos - Чт, 08.11.2012, 14:36
 
VendettovnaДата: Чт, 08.11.2012, 15:49 | Сообщение # 7616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Lotos,


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
LotosДата: Чт, 08.11.2012, 15:57 | Сообщение # 7617
Группа: Удаленные





Vendettovna,
Quote (Vendettovna)
А на сколько точен этот расклад с КФ?


честно говоря - я не проверяла - не знаю.

на форуме есть Темка Вопрос ДА/НЕТ - поищите там расклад , который Вы пытаетесь найти .Может и ещё что-то подходящее там найдёте.
 
VendettovnaДата: Чт, 08.11.2012, 16:26 | Сообщение # 7618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Lotos, ТОЧНО! Может там и видела. А то ну не может так быть что я уже второй вечер роюсь в раскладах и не могу найти и пропускаю его. Значит и правда в другой тематике. Вы - гений! yahoo

___
Все, нашла это сообщение, которое искала. И правда в тематике ДА/НЕТ. К сожалению, это и есть именно тот расклад на видео. Просто я так часто его тогда использовала, что видимо значения стопочек поменяла слегка под себя. Я его точно уже год как не делала и потому напрочь забыла что означают мои корректировки значений. Олух я, олух sad записывать надо было... уже второй расуклад таким методом, как забывчивость, потеряла ((
Спасибо всем, кто мне старался помочь.
LuLu, Вы оказались полностью правы...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Чт, 08.11.2012, 16:36
 
PalladaДата: Сб, 10.11.2012, 00:20 | Сообщение # 7619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
У кого будет время и возможность, помогите, пожалуйста smile
колода - Ренессанс.
Был задан вопрос: когда произойдет желаемое событие?
Выпал: Суд (Призыв)...
Моя версия: когда кверент сам этого захочет
Может будут другие версии????


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
vara84Дата: Сб, 10.11.2012, 00:32 | Сообщение # 7620
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Pallada)
Моя версия: когда кверент сам этого захочет

Не скажу по Ренессансу, но в других колодах я ее обычно трактую, как "всему свое время", некуда торопиться, все будет, обжалованию не подлежит, но подгонять события нельзя - без толку. Как совет, сказала бы, что кверенту следует пока заняться другими делами и не заморачиваться на эту тему, просто ждать и готовиться.
К примеру, девушка хочет помириться с мч и спрашивает, что же ей сделать, чтобы поскорее. Суд здесь говорит, что ничего ей не поможет. На практике, мч еще не готов к примирению. Ждать нужно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz