Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 247 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 247 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
PuellaДата: Вс, 02.09.2012, 10:49 | Сообщение # 7381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Frosty)
тем, у кого "аллергия на беременных", нужно с собой сначала разобраться, почему беременные вызывают негатив.

Негатива они не вызывают, если это не случай, описанный Siegfriedом, но гадать им я не буду. Во первых, у беременной женщины, как ни крути совершенно лабильная психика, может к известию о смерти отнестись пофигистически, а может от любой ерунды в истерику с депрессией впасть, как гормон сыграет. Зачем мне это?
Ну а во вторых - ничего не вижу. Один раз попробовали на рунах определить пол ребенка с мамочкой будущей. И нам раз за разом выпадала руна Манназ: человек. В переводе на русский - не пошли бы вы, девочки?


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MermaidДата: Вс, 02.09.2012, 11:04 | Сообщение # 7382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Puella)
И нам раз за разом выпадала руна Манназ: человек

я бы подумала, что это будет мальчик, так как в германских языках мужчина и был человек, а женщина уже по-другому называлась. biggrin . А кто был в итоге?

Я как раз пол вижу, но не очень вижу смысл его смотреть. Ну для меня-то как для раскладывающей понятно - интересна практика, как отыграется... А вот будущие мамы ведь все равно будут ждать результаты УЗИ и больше ориентироваться на них.
Недавно одной знакомой на такой вопрос выпала "Императрица". Я говорю: "Ну у тебя, наверное, однозначная девочка будет". Она отвечает: "Представляешь, знакомая экстрасенс теми же словами сказала "тут 100% девочка". Ну и вот УЗИ потом показало девочку.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
PuellaДата: Вс, 02.09.2012, 11:10 | Сообщение # 7383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Mermaid, мы тоже так подумали. А в итоге: девочка - тоже человек. biggrin

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MermaidДата: Вс, 02.09.2012, 11:17 | Сообщение # 7384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Puella)
А в итоге: девочка - тоже человек

biggrin Интересно!


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ДаниелаДата: Вс, 02.09.2012, 23:46 | Сообщение # 7385
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Подскажите, существуют ли книги о сочетании арканов? НО, не что значит такое-то сочетание. А где описываются принципы сочетаний, как это делать правильней. Что за чем следует и т.д и т.п. В интернете не увидела. Может, есть у кого ссылки, или название книг, где это подробно описывается. Напишите кто знает плиз..
 
СумеречнаяДата: Пн, 03.09.2012, 11:12 | Сообщение # 7386
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Даниела, возможно вам подойдет вот эта книга 1-2-3 Таро. Формула быстрого и точного прорицания, там сочетания, триплеты, для начинающих как раз объясняется как они там между собой взаимодействуют, что зачем и почему

Так по сочетаниям есть Склярова - но это чисто справочный материал, именно что значат - можно скачать

У Хшановской что-то было в книге Таро. Искусство предсказания, но я не знаю можно ли ее где найти и что именно там


Сообщение отредактировал Сумеречная - Пн, 03.09.2012, 11:13
 
mikkaДата: Пн, 03.09.2012, 16:41 | Сообщение # 7387
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
девочки, подскажите, что бы это значило???

купила колоду, все нормально..на проверочные вопросы все правильно ответила... smile
но постоянно выдает мне карту Рыцарь К...!!!
то как совет, то на знакомство с колодой, то на обратке., то случайно выпадет.....уже 5 раз было!!!!

что она хочет мне сказать??? biggrin
 
SiegfriedДата: Пн, 03.09.2012, 17:34 | Сообщение # 7388
Группа: Удаленные





Обращайте внимание на молодых людей на лошади и с чашкой в руках. Один из них ваш.
 
JokerДата: Пн, 03.09.2012, 20:01 | Сообщение # 7389
Группа: Удаленные





Siegfried, biggrin
 
MademuaselДата: Пн, 03.09.2012, 20:56 | Сообщение # 7390
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Frosty)
Мне кажется, что тем, у кого "аллергия на беременных", нужно с собой сначала разобраться, почему беременные вызывают негатив. Может, у этих "аллергичных" нет опыта личной беременности или он был неприятный.

Я согласна с вами, и конкретно эта моя подруга имеет серьезный диагноз по женской части, там все очень печально sad
Я в принципе говорю о тех будущих мамочках, которые злоупотребляют своим положением, но это, наверно, от воспитания зависит...


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
МалеДата: Пн, 03.09.2012, 21:14 | Сообщение # 7391
Группа: Удаленные





Quote (mikka)
но постоянно выдает мне карту Рыцарь К...! уже 5 раз было!!!!

Доступно только для пользователей
 
FrostyДата: Пн, 03.09.2012, 22:58 | Сообщение # 7392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (Mademuasel)
моя подруга имеет серьезный диагноз по женской части

Mademuasel, у меня тоже есть подруга, которая люто ненавидит невест и свадьбы. Догадайтесь, почему...
Quote (Mademuasel)
от воспитания зависит

А сколько злобных бабушек в очередях на почте. Они-то уж точно не беременны, но собачатся и орут.


Мир во мне, и я - в мире!
 
mikkaДата: Вт, 04.09.2012, 01:29 | Сообщение # 7393
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Siegfried, Галочка, biggrin
аот только колода - Манга таро, на этой карте изображена девушка на драконе biggrin

может это как совет воспринимать???
или предупреждение???!!!
 
SiegfriedДата: Вт, 04.09.2012, 02:42 | Сообщение # 7394
Группа: Удаленные





mikka, традиционное значение этой карты - приятное (выгодное) предложение, знаковая встреча. Будьте готовы к чему-то или кому-то.
 
ДаниелаДата: Вт, 04.09.2012, 09:33 | Сообщение # 7395
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Сумеречная,
Quote (Сумеречная)
Даниела, возможно вам подойдет вот эта книга 1-2-3 Таро. Формула быстрого и точного прорицания, там сочетания, триплеты, для начинающих как раз объясняется как они там между собой взаимодействуют, что зачем и почему

Так по сочетаниям есть Склярова - но это чисто справочный материал, именно что значат - можно скачать

У Хшановской что-то было в книге Таро. Искусство предсказания, но я не знаю можно ли ее где найти и что именно там


Склярова да, это немного не то). И книгу ее видела. Но почитав отзывы на Озоне, покупать расхотелось.
А вот 1-2-3 Таро. Формула быстрого и точного прорицания, почитаю с удовольствием! Спасибо!!!
 
mikkaДата: Вт, 04.09.2012, 14:26 | Сообщение # 7396
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Siegfried, biggrin biggrin biggrin
 
MalinkaДата: Вс, 09.09.2012, 11:11 | Сообщение # 7397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Vendettovna, перенесено в тему Магические действия с Таро http://tarot.my1.ru/forum/9-251-599683-16-1347140055
 
oliaklimДата: Пн, 10.09.2012, 06:22 | Сообщение # 7398
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
не знаю, в нужной ли теме я пишу. у меня такой вопрос: можно ли гадать (хотя бы на себя) во время беременности? я находила вопросы и ответы о том, что нежелательно делать расклады на вопрошающего (которая находится в положении). это одна и та же ситуация? или все же другая? я не имею в виду глобальные расклады на беременность, определение пола ребенка. просто на работе есть некоторые проблемы и я делаю по утрам расклад на день из трех карт. может ли мое "интересное" положение повлиять на итог расклада?
 
SiegfriedДата: Пн, 10.09.2012, 10:46 | Сообщение # 7399
Группа: Удаленные





oliaklim, постарайтесь не смотреть тяжелые негативные чужие (да и свои) ситуации, вопросы здоровья и состояние плода. От раскладов на день ничего плохого не будет, плод вообще защищен очень хорошо от различного негатива, иначе бы никто не донашивал.
 
DARKissДата: Пн, 10.09.2012, 10:53 | Сообщение # 7400
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
oliaklim, прислушайтесь к своему организму. Если после расклада вы чувствуете недомогание, то, конечно, не стоит раскладывать. А в целом ничего страшного в этом нет, наоборот, у многих беременных интуиция обостряется, что благоприятно отражается на процессе предсказания smile

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
vara84Дата: Пн, 10.09.2012, 11:22 | Сообщение # 7401
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
oliaklim, дело, конечно индивидуальное. Но я во время своих беременностей ничего не делала - вообще. У меня было чувство, что нужно "спрятаться" энергетически, не привлекать к себе внимание никаких сил. Мне все же кажется, что лучше свою энергию припасти для роста малыша. Нечего его тревожить без необходимости. По райней мере, серьезные вопросы лучше не затрагивать (а несерьезные можно и без карт решить biggrin biggrin biggrin )
 
LuLuДата: Чт, 13.09.2012, 19:58 | Сообщение # 7402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Не знаю, правильно ли я обратилась (в ту ли тему - если что, перенаправте в нужную).
Посоветуйте, пожалуйста, подходящий расклад - я просмотрела копилку, мне показался наиболее подходящим этот
http://tarot.my1.ru/index/0-116
Но, может, посоветуете более удачный?
Ситуация: муж нашел другую работу, уже прошел отбор, пошел писать заявление, но начальник (приличная "редиска" по жизни в рабочих отношениях) начал обещать золотые горы, да и годы работы и стажа... А там тоже вроде бы нормально, но, с другой стороны, новый отдел набирают с нуля - кто его знает... Одним словом, муж начал сомневаться и попросил разложить ему карты. Какой расклад вы бы посоветовали?


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
EsmeralldaДата: Чт, 13.09.2012, 20:05 | Сообщение # 7403
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
LuLu, я в таких случая люблю расклад имени буриданова осла.

P.S. ссылочку из подписи уберите, пожалуйста.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
PuellaДата: Чт, 13.09.2012, 20:08 | Сообщение # 7404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
oliaklim, вам малыш сам скажет, нужно/можно ли это. biggrin
Когда можно - будет тихонечко сидеть. Если нет - таких пинков даст, что не только гадать - дышать не сможете.
А на ранних сроках - соглашусь с Siegfriedом - легкие расклады на повседневку.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
LuLuДата: Чт, 13.09.2012, 20:11 | Сообщение # 7405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Esmerallda, спасибо большое! Этот расклад действительно гораздо более информативный, чем тот, что я нашла.

П.С. Уже убрала ссылку - прошу прощения


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
faina49Дата: Пт, 14.09.2012, 08:59 | Сообщение # 7406
Группа: Удаленные





Привет всем!!! Объясните плиззз новичку в Таро, в раскладе на три карты прошлое-настоящее- будущее, что показывает прошлое!??? cry
 
EsmeralldaДата: Пт, 14.09.2012, 09:00 | Сообщение # 7407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
faina49,
Quote (faina49)
в раскладе на три карты прошлое-настоящее- будущее, что показывает прошлое!

видимо первая карта, если они у Вас идут по порядку.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
DARKissДата: Пт, 14.09.2012, 09:01 | Сообщение # 7408
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
faina49,
Quote (faina49)
Объясните плиззз новичку в Таро, в раскладе на три карты прошлое-настоящее- будущее, что показывает прошлое!???

что из прошлого привело в вас к данной ситуации, по которой задан вопрос


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
LuLuДата: Пт, 14.09.2012, 22:08 | Сообщение # 7409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Esmerallda, хочу еще раз сказать спасибо за расклад про буриданова осла - вчера с ним поработала, он действительно очень информативный и универсальный. Взяла в свою копилку с пометкой "очень полезный". Благодарю!

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
КатюшечкаДата: Сб, 15.09.2012, 10:24 | Сообщение # 7410
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки у меня такой вопросик:
Я несколько лет не подходила к картам,лежали себе тихонечко,а тут меня потянуло к ним.
Несколько лет назад когда делала расклады,появлялась слабость иногда даже тошнота. Сейчас вновь повторяется история... sad Немножко поработала с колодой и появилась слабость и тошнота.
Как вы думаете,что это? Плохо защищаюсь и теряю энергию,либо делая расклад на человека "подцепила" от него чего-нить?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz