Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 196 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 196 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЛаникаДата: Ср, 15.03.2017, 11:12 | Сообщение # 5851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС по третьему триплету для Рада, Elana.

Карты:
Цитата
Еще задала, какие меры предпримет другой модератор в отношении этого же форумчанина - 10 Мечей, Жрица, 4 Мечей. Забанит?


Рада,
Цитата Рада ()
согласна с вами,бан влепит,доступ к форуму закроет


Elana,
Цитата Elana ()

никаких, он не хочет вмешиваться не разобравшись


В итоге: забанил hands

По первым двум триплетам пока нет ОС, т.к. главный админ редко бывает в сети и редко отвечает.
 
alina27Дата: Ср, 15.03.2017, 11:37 | Сообщение # 5852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всем доброго дня.
На вопрос — внутренние проявления (чувства) партнера - Мир
Значит ли это, что партнер испытывает глубокие чувства?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Ср, 15.03.2017, 11:41 | Сообщение # 5853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Нет. В том смысле, в который вы в это вкладываете. Это лёгкость, открытость , внутренний комфорт и гармония. Ему с вами хорошо, душевно, вы на одной волне. Чем-то схожа с 3 кубков, но более глубокая и серьёзная. Есть понимание , что вы его человек. Но, именно человек. Не женщина, партнёр для этого надо уже другие карты смотреть.
Глубокие чувства, на мой взгляд, это потребность в человеке, определённая эмоциональная зависимость от него, страх потери отношений.
Но, карты , как вы и сами знаете , неверно трактовать выдернутыми из общего расклада. Общий расклад может сделать более глубокий акцент на эту карту


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.03.2017, 12:42
 
ЛаникаДата: Ср, 15.03.2017, 12:25 | Сообщение # 5854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста, с меня ОС, как всегда. Вопрос: если я через несколько дней попрошу другого (третьего) модератора заблокировать этого же форумчанина (ему сегодня влепили трехдневный бан), пойдет ли он мне навстречу? Дама Мечей, Дьявол, 9 Дисков - колода Кроули - думаю, что пойдет. Поймет, что это будет нечестно (по Дьяволу), но выполнит мою просьбу (9 Дисков)? Дно Суд.
 
RascvetДата: Ср, 15.03.2017, 12:49 | Сообщение # 5855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Мир-карта спокойная. Ровная. И я соглашусь с Kasto, по этой карте я бы не сказала о любви в широком смысле этого слова. Но ...ему с вами ровно и спокойно. Тепло. А может и этого хватит? wink
 
лотосДата: Ср, 15.03.2017, 12:56 | Сообщение # 5856
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Underfell, спасибо большое за отклик! от части моно было бы предположить, что он в делах,тк учится где-то в военном институте, а там дают не так уж много свободного времени...Но она как-то узнала, что он иногда заходит на сайт знакомств biggrin Вот поэтому и мысли всякие... Согласна с тем что меньше ездить будет- всё и идёт к этому. И он очень хочет "пробиться" в люди, поэтому действительно озабочен своим материальным положением, пытается искать что-то, или кого-то (возможно даже влиятельную женщину) кто смог бы ему посодействовать...

Колода Ло Скарабео классика
 
alina27Дата: Ср, 15.03.2017, 13:02 | Сообщение # 5857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,возможно вы правы и вырывать карты не стоит из общего расклада.

Расклад был на 4 карты на колоде РУ
внешние проявления (мысли) партнера. 5 пент
2 карта — внутренние проявления (чувства) партнера. Мир
3 карта — сексуальная сторона и удовлетворенность партнера кверентом. Королева Жезлов
4 карта — планы партнера на будущее, связанные с кверентом. Туз жезлов
дно Король Жезлов

я так понимаю, что и страсти ему в принципе хватает. 5 пент тут не понятно, получается, что мысли его о каких то трудностях и ограничениях со мной?

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Но ...ему с вами ровно и спокойно. Тепло. А может и этого хватит?

если это так, то мне этого хватит сполна))) Эмоциональной зависимости, страхов потери отношений и всего прочего мне не надо...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 15.03.2017, 13:15
 
KastoДата: Ср, 15.03.2017, 13:17 | Сообщение # 5858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Вот как понять 5 пентов это внешнее проявление или мысли? Это совершенно противоположные пункты. Мысли это внутренний мир, проявление это как человек проявляет себя во вне.
У него нет вас и ваши отношения планов. Есть чёткий сексуальный срез. Вообщем, если вы Любовники , то его устраивает это и большего ему и не надо. Хорошо здесь и сейчас. Он живет только настоящим.
Если мысли 5 пентов то ваша связи бедна, скудна потопрелениею, она неполноценна, нужна только для секса. Если , внешние проявления , то и на словах и повелением он говорить вам , что большего не будет. Только то, что есть. Ему вам нечего дать. Это его решение.
Вообще ваши карты это как удовлетворение сексуального голода. Мир карта идеального партнёра.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.03.2017, 13:24
 
alina27Дата: Ср, 15.03.2017, 13:18 | Сообщение # 5859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вот как понять 5 пентов это внешнее проявление или мысли

Мысли
Цитата Kasto ()
если вы Любовники

любовники и друзья.

Спасибо за вашу трактовку, я вас поняла


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 15.03.2017, 13:27
 
RascvetДата: Ср, 15.03.2017, 13:30 | Сообщение # 5860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,
Я бы сказала так
Друзья...пока любовники
 
MountainGoldДата: Ср, 15.03.2017, 13:38 | Сообщение # 5861
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
птица_певчая,
Я думаю, что да. Если посмотреть так: 9 пент как вообще период вынашивания ребенка - 9 мес + пентакли за плодородие отвечают; паж кубков у нас на ребенка указывает, 3 посохов как необходимость принятия решения - оставить или нет, либо как новое направление;по квинту Повешенный - карта которая указывает на беременность. Я бы еще добавила, что возможно она не совсем готова к этому и придется принять решение - оставить ребенка или нет.
У меня пока не было опыта по предсказанию беременности, поэтому пишу как вижу по картам
Если будет возможность, отпишитесь потом с ОС, очень интересно узнать итог


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 15.03.2017, 13:46
 
УранианаДата: Ср, 15.03.2017, 13:40 | Сообщение # 5862
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Ланика,



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Ср, 15.03.2017, 13:52
 
-GEMANY-Дата: Ср, 15.03.2017, 13:43 | Сообщение # 5863
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Rascvet, alina27, Kasto, девушки, привет.
А меня немного смущает в этом раскладе карта Мир.
Вообще если судить по наличию 5 Пентаклей, то я бы растолковал Мир как замкнутость со стороны МЧ по отношению к alina27. Плюс ко всему этому надо понимать, что карта Мир является самой последний среди Старших Арканов, дальше только Шут и новое начало. Т.е. стадия этих отношений подходит к концу и вот-вот начнется новый виток развития этих отрошений.

Судя по планам партнера (Туз Жезлов) то им будут предприняты какие-то действия. Причем будут они сделаны насильно. Т.е. он сам поймет что нужно что-то решать (Король Жезлов я думаю указывает именно на него).
В принципе если судить Тузы как наличие шансов, то в этих отношениях есть шанс перейти на новый уровень (я склоняюсь в сторону более серьезных отношений)


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
KastoДата: Ср, 15.03.2017, 13:52 | Сообщение # 5864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
-GEMANY-,

Ну, это и нормально, что у каждого свой вгляд на карты.
Вот только ,тут нет как-то перехода, тем более на серьёзный уровень. Мир это может быть окончание этапа и все, просто окончание , точка. А, если переход к следующему этапу, то это Шут, опять таки ничего серьёзного. Они цикл закончился или закончился и начался заново опять с Шута лёгкость, беспечность, беззаботность. Живём здесь и только сейчас.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.03.2017, 13:53
 
-GEMANY-Дата: Ср, 15.03.2017, 13:52 | Сообщение # 5865
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Ланика,


Тут мне кажется что ты уж совсем слишком задалась целью (судя по Королеве Мечей) быть жестокой до конца и не щадить никого (а есть ли смысл в этом?).

Дьявол тут скорее символизирует твои внутренние темные качества. А если судить по тому, что у тебя карта Суда выпала на Дно, то тебе хочется чтобы человек понес свое наказание. Причем заметь, в раскладе нет карты Правосудия, т.е. наказание то не заслуженное, и обернутся может против тебя. При этом еще и Дьявол тут отпечатывается четко.

А вот судя по 9 Пентаклей, да, твое желание осуществится. Но опять же, скорее всего потому что ты тут выступаешь в роли давнего пользователя, который имеет большую репутацию среди модераторов, и который может влиять на них. smile


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
УранианаДата: Ср, 15.03.2017, 14:13 | Сообщение # 5866
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
-GEMANY-,



Работаю с перевернутыми картами
 
ЛаникаДата: Ср, 15.03.2017, 14:40 | Сообщение # 5867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
-GEMANY-, Ураниана, спасибо Вам, девочки, за развернутый комментарий!

 
RascvetДата: Ср, 15.03.2017, 14:50 | Сообщение # 5868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ланика,
-GEMANY-, никак не девочка biggrin
 
ЛаникаДата: Ср, 15.03.2017, 14:51 | Сообщение # 5869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Rascvet, благодарю, буду иметь в виду, так приятно было получить комментарий от мужчины smile
 
УранианаДата: Ср, 15.03.2017, 14:51 | Сообщение # 5870
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Ланика,



Работаю с перевернутыми картами
 
ЛаникаДата: Ср, 15.03.2017, 14:57 | Сообщение # 5871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
это ДМ то на личности не переходит?




Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 15.03.2017, 15:09
 
-GEMANY-Дата: Ср, 15.03.2017, 16:13 | Сообщение # 5872
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
заменяет дама мечей, аналог. вершительница своего правосудия


Я тут немного не соглашусь. smile
Понятное дело, что карты видит каждый по своему, но все же Королева Мечей она делает выводы исходя из своей ситуации. Т.е. поступил с ней кто-то плохо - она отрубит ему голову своим мечем. Это не совсем по справедливости.
А вот как раз карат Справедливости говорит о том, что каждый получит по своим заслугам по справедливости.

Я не думаю что Старший Аркан можно сравнивать с придворными картами и тем более заменять ими друг друга (ну, разумеется это мое мнение) smile

Тем более:
Цитата Ураниана ()
это ДМ то на личности не переходит? управительница воздушной стихией и бедна на колкие фразочки в адрес своего обидчика?


В любом случае Вашу точку зрения я уважаю и понимаю, что действительно, схожесть есть. Но мне кажется что Дама Мечей все же глядит на мир со своей колокольни.

P.S. Также хочу сказать спасибо всем огромное. Ваше мнение и ваши наработки помогают и мне развиваться в правильном направлении. Ваш опыт для меня бесценен, и разумеется я из ваших сообщений для себя отмечаю те моменты, которые мне не известны были ранее, а также начинаю и сам рассматривать некоторые карты под другим углом.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
ЛаникаДата: Ср, 15.03.2017, 16:23 | Сообщение # 5873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()
Также хочу сказать спасибо всем огромное. Ваше мнение и ваши наработки помогают и мне развиваться в правильном направлении. Ваш опыт для меня бесценен, и разумеется я из ваших сообщений для себя отмечаю те моменты, которые мне не известны были ранее, а также начинаю и сам рассматривать некоторые карты под другим углом.


Это полностью взаимно и мне тоже интересны любые мнения, в том числе и ваши собственные впечатления и наработки smile
 
УранианаДата: Ср, 15.03.2017, 18:50 | Сообщение # 5874
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
с целью выяснить требуется ли уже полив, я задавала вопрос нью вижн достаточно ли влаги в земле для моего растения



Работаю с перевернутыми картами
 
ЛаникаДата: Ср, 15.03.2017, 18:55 | Сообщение # 5875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Ураниана, мне кажется, второй вариант ближе к истине, достаточно влаги. Вы можете отдельным триплетом посмотреть состояние земли для вашего растения (суховато или нет).
 
ksenavoinДата: Ср, 15.03.2017, 18:57 | Сообщение # 5876
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
солнце,дк пп, смерть. дно 6м
солнце- элементарно почва могла подсохнуть, дама куб пп- нехватка, смерть- увядание
или же так:
солнце-ответ, то бишь достаточно, дама куб пп+смерть- если перельешь, то сгниет

мне кажется первый вариант, дама кубков пп, кубок перевернут, то есть воды нет -отсюда Смерть. Ну а Солнце -есть Солнце -жарит))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Ср, 15.03.2017, 19:03 | Сообщение # 5877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ураниана,

Нет. Не требует требуется. Солнце то, что есть вполне достаточно. Королёва кубков перевернутся полив не требуется


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MountainGoldДата: Ср, 15.03.2017, 19:07 | Сообщение # 5878
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Помогите с трактовкой пожалуйста,
Как пройдет встреча с адвокатом,(она должна будет сказать есть ли шансы выиграть дело или нет).
Триплет - Башня - Королева жезлов - туз пентаклей
Думаю что весьма плодотворно, по квинту Звезда, что, наверное, указывает на затянутость, так как если начать дело, то это затянется надолго. dry Только с Башней не разберусь, может Башня указывает на само здание Адвокатуры?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 15.03.2017, 22:26
 
ЛаникаДата: Ср, 15.03.2017, 19:20 | Сообщение # 5879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MountainGold, по Башне возможен неприятный и неожиданный сюрприз, но вы как Дама Жезлов сможете провернуть все так, как вам надо smile
 
relomaДата: Ср, 15.03.2017, 19:21 | Сообщение # 5880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Как пройдет встреча с адвокатом,(она должна будет сказать есть ли шансы выиграть дело или нет).
Триплет - Башня - Королева жезлов - туз пентаклей

Башня тут само дело..Королева - адвокат, деятельная и инициативная дамочка..Скажет что предстоит много суеты и поэтому нужно больше денег. Интересно, а дело у вас не имущественного плана?


Таро 78 дверей.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz