Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 68 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 68 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 04:37 | Сообщение # 2011
Группа: Удаленные





prima,
Quote (prima)
о том, что ты работаешь с прямыми и перевёрнутыми картами
Я работаю только с прямыми картами. мне сделали на апрель и половина перевернутых что-то и значит.
Habibati,
Quote (Habibati)
если карта в прямом положении несёт положительный смысл, то перевёрнутая...как бы тормозит его, происходит застой
Нет, там перевернутые везде негатив дают.
Валерия,
Quote (Валерия)
Большое кол-во перевернутых карт может говорить о том , что многое в ситуации противоречиво, неясно, о наличии энергий тормозящих процесс.
Вот здесь соглашусь, есть тормозящие энергии и скорее всего наверное они возникли из-за того, что я сама не могу понять, что же все-таки хочу? Или что-то во мне не готово?


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 05.04.2010, 12:45
 
FiddaДата: Вс, 30.01.2011, 04:37 | Сообщение # 2012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
prima, окей

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 06.04.2010, 09:44
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 04:37 | Сообщение # 2013
Группа: Удаленные





Quote (Чайка_Джонатан)
Если в раскладе половина карт перевернутых, о чем это говорит?

Кто-то может еще что-то сказать по данному вопросу?
 
МАХАОНДата: Вс, 30.01.2011, 04:38 | Сообщение # 2014
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, это означает,что все будет идти как бы через силу,все задуманное не осуществится,100 % результата не будет.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
СемечкаДата: Вс, 30.01.2011, 04:38 | Сообщение # 2015
Группа: Удаленные





Чайка_Джонатан,

Quote
Quote (Чайка_Джонатан)
Если в раскладе половина карт перевернутых, о чем это говорит?

Кто-то может еще что-то сказать по данному вопросу?


я уже ранее об этом писала, но повторюсь... если более половины карт в раскладе перевернуто - значит, либо время выбрано не удачно, либо карты не хотят говорить.. вообще эта процедура называется каким-то заумным словом, к сожалению, не запомнила.. надо поискать в инете. я постараюсь, науйду - в личку скину.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 04:38 | Сообщение # 2016
Группа: Удаленные





МАХАОН, Maverik, Спасибо. Значит будут препятствия.
 
ShanayaДата: Вс, 30.01.2011, 04:38 | Сообщение # 2017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, у меня также есть информация - когда больше половины карт перевернуто, значит кверент очень сильно волнуется по вопросу(теме) расклада.

--------------------------

Девочки! Назрел вопрос. Клиенты иногда задают вопросы туманно, очень неопределенно.

Бывает, приходят и просят узнать, как они говорят "просто будущее" и считают, что этим весь вопрос будет исчерпан. Предлагаешь: на любовь, отдых, работу, семью. На каждую сферу выкладываешь по карте. Нет - этот клиент отказался что-то конкретное смотреть. "Просто посмотри." И с таким подтекстом: "я даже не хочу думать над ситуацией, решать свои проблемы, ты мне все расскажи сама". И как он может после этого требовать конкретной информации?

Или делают легкий набросок ситуации: у меня не сложились отношения с парнем. И дальше - молчок! Ну ладно, раскидываешь карты... Начинаешь толковать - и все равно нет обратной связи, как партизан. Когда у психолога тот же кверент сидел на приеме, он врачу ВСЕ рассказывал, так чтобы он не был в подвешенном состоянии. Психолог тоже советов НЕ дает, как и таролог. Но почему он не мог просто нормально задать вопрос: о ЧЕМ хочет узнать?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 04:38 | Сообщение # 2018
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Клиенты иногда задают вопросы туманно, очень неопределенно.

Quote (Shanaya)
И как он может после этого требовать конкретной информации?

задавать чёткие вопросы - это ваша работа. Потому как это вы знаете, как работает и устроена система Таро и что каков вопрос,таков ответ.
Также как и создать такую атмосферу, при кторой клиент в итоге говорит то, что его волнует на самом деле и причина по которой он пришёл. Тех, кто действительно приходт просто "погадать" - единицы.

Quote (Shanaya)
Или делают легкий набросок ситуации: у меня не сложились отношения с парнем. И дальше - молчок! Ну ладно, раскидываешь карты...

ну так вы карты не сразу раскидывайте, с клиентом разговаривайте, спрашивайте, вопросы задавайте.

Quote (Shanaya)
Но почему он не мог просто нормально задать вопрос: о ЧЕМ хочет узнать?

опять же, потому что это ваша работа, к вам приходят за ответами, всё остальное людей не интересует.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 04:38 | Сообщение # 2019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Но почему он не мог просто нормально задать вопрос: о ЧЕМ хочет узнать?

А мне кажется, это потому, что таролога многие считают ближе по смыслу к "ясновидящему" или "экстрасенсу" (а то еще и к "магу"!) , чем к психологу (консультанту) или консалтинговым услугам. Люди просто не различают понятия.
Ну отсюда и отношение: "сама считывай информацию". Вот если попробовать обозначить себя как "Консультант. Работаю по методу психологического консультирования с использованием карт ТАРО. Вместе с вами проясняем вашу настоящую ситуацию и думаем над путями ее решения" - я думаю, это сместит акценты в правильную сторону. В сторону личной ответственности вопрошающего за свою жизнь.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 04:39 | Сообщение # 2020
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
"Консультант. Работаю по методу психологического консультирования с использованием карт ТАРО. Вместе с вами проясняем вашу настоящую ситуацию и думаем над путями ее решения"

хорошо сказано!

Quote (Ксюша)
В сторону личной ответственности вопрошающего за свою жизнь.

Ксюша, такое бывает?
Нет, prima, это фантастика biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 04:39 | Сообщение # 2021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (prima)
Ксюша, такое бывает?
Нет, prima, это фантастика

biggrin biggrin biggrin

Когда начались прецеденты частых исков в связи с врачебными ошибками, врачи очень быстро научились давать весьма расплывчатые прогнозы и вообще не озвучивать свое мнение, оставляя финальное решение на пациенте.
Они не противные, их очень вымуштровали иски. И законодательство, по которому врач не имеет право навязывать лечение. Теперь на каждую манипуляцию возьмут подпись о твоем распоряжении / согласии на эту процедуру - никак иначе.
Если бы (гипотетически) можно было взыскать с таролога ущерб за несбывшийся прогноз (ужас!!!), то очень быстро и тарологи научились бы себя защищать. И доносить до клиента понятие о личной ответственности (через ту же подпись на бумажке).

Но, конечно, разница между врачом и тарологом в том, что без врача никак, боль вынудит, поэтому люди и принимают их правила. А без таролога можно и обойтись - поэтому люди навязывают свои правила.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ВалерияДата: Вс, 30.01.2011, 04:39 | Сообщение # 2022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Я думаю они не идут с целью навязать нам правила.Многие ведь приходят с фразой "у меня все плохо" чувствуя себя несчастными и ущербными, не в состоянии самостоятельно разложить все по полочкам и выявить источник всех бед. Так что наша работа это психоанализ на 50%. Грош цена тарологу, если он не умеет слушать и делать выводы, дробить массу информации и извлекать из нее нужные крупицы. Ведь люди, как и сказала верно Майя, очень редко идут просто погадать, от любопытства. В основной своей массе обращаются с болью и действительно волнующими их проблемами. Зачастую мы последняя инстанция, от безысходности.И расценивают они нас при этом не только как гадалку ,но и как психоаналитика, человека который выслушает их сбивчивый рассказ, поймет, расставит акценты.

Quote (Shanaya)
"Просто посмотри." И с таким подтекстом: "я даже не хочу думать над ситуацией, решать свои проблемы, ты мне все расскажи сама". И как он может после этого требовать конкретной информации?
Или делают легкий набросок ситуации: у меня не сложились отношения с парнем. И дальше - молчок!

уточняй , что хочет клиент 1, знать причину почему не сложились 2, знать перспективы отношений 3, знать как поступить чтобы не остаться в ущербе от отношений или все вместе. И еще я всегда говорю чем подробнее Вы мне обрисуете то что Вас волнует тем больше пользы Вы сможете извлечь из моего ответа. Дадите общие фразы я дам общий ответ, но практической пользы Вы от него не получите.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МАХАОНДата: Вс, 30.01.2011, 04:39 | Сообщение # 2023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Shanaya, А ты сразу давай установку,я не экстрасенс,я таролог,и экзаменовать меня не надо,хочешь что-то конкретно узнать-скажи,на что смотреть.Знакомая ситуация,многие просто для забавы так и ходят,одна моя знакомая в месяц по 3 -4 гадалкам ходит,те все разную инфу ей поют,а она все равно ходит-делать ей нечего,скучно.А так хоть пообщается,поговорит о своем о девичьем.

Сложнее всего гадать людям у к-х все в принципе хорошо и обыденно,расклад пустой,человек ничем не занимается и в его жизни ничего не происходит.Что тут скажешь.дом ,муж,обед,плита,сериал,что спрашивается хотела узнать?


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 04:39 | Сообщение # 2024
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Что тут скажешь.дом ,муж,обед,плита,сериал,что спрашивается хотела узнать?

ну а вдруг любовника заведет,вот и хотят все узнать чего ж нас в будущем то ждет biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МАХАОНДата: Вс, 30.01.2011, 04:39 | Сообщение # 2025
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
vesna, для того чтобы любовника завести тоже надо хотеть или что-то делать для этого,просто так никто на голову не сваливается.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 04:40 | Сообщение # 2026
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МАХАОН, не скажи,а случайное знакомство.идет дамочка от таролога домой и случайно познакомилась с будущим любовником dry вот это знакомство таролог может и увидеть и сказать ей об этом smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 04:40 | Сообщение # 2027
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
KseniaFlash,
Quote (KseniaFlash)
Девочки, такой странный вопрос

почему-то мне кажется, что ты сама знаешь ответ на этот вопрос biggrin
реально, смотрю на твоего котяру, а он пожевывает сосиську, и говорит - я и сам уже знаю все...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ShanayaДата: Вс, 30.01.2011, 04:40 | Сообщение # 2028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки! Спасибо за ваши ответы!

prima,

Quote (prima)
ну так вы карты не сразу раскидывайте, с клиентом разговаривайте, спрашивайте, вопросы задавайте.

Это очевидно -- что таролог задает наводящие вопросы, беседует и внимательно слушает. С участием и пониманием. И улавливает, спрашивает, что именно клиенту от него хотелось бы узнать.

Quote (Валерия)
умеет слушать и делать выводы, дробить массу информации и извлекать из нее нужные крупицы

Но если уже клиент

Quote (Shanaya)
как партизан

то скорее всего он действительно относит таролога
Quote (Ксюша)
к "ясновидящему" или "экстрасенсу"

Quote (Ксюша)
Работаю по методу психологического консультирования с использованием карт ТАРО.

Это ближе к цели таролога. Но в таком случае ты берешь на себя опасную ответственность. Клиент, который не дает обратную связь, скорее всего, не хочет брать ответственность за свою жизнь. Даже не за жизнь, а за свои поступки. Так он идет к тарологу, чтобы тот просто сказал, что делать. «Дескать, это гадалка мне сказала, это карты так выпали. Я тут ни при чем.». А если он еще уцепится в возможность психологического консультирования, то полностью перевалит все на плечи таролога.

Некоторые люди воспринимают психологов, как добрую тетю/дядю, который решит за них их проблемы. Это может вернуть нас к той же ситуации с "ясновидящим-экстрасенсом", но уже под новым соусом.

И тогда могла бы (возможно) возникнуть подобная ситуация:

Quote (Ксюша)
Если бы... можно было взыскать с таролога ущерб за несбывшийся прогноз ... то очень быстро и тарологи научились бы себя защищать.

Как таролог, ты можешь рассказать клиенту, что означают карты и их сочетания в раскладе. Но это не означает, что ты дал ему СОВЕТ или ПРИКАЗ, что тот должен делать. «Я таролог – моя задача читать сообщения. Посланные с тонкого плана через карты»


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 07.04.2010, 00:03
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 04:40 | Сообщение # 2029
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Некоторые люди воспринимают психологов, как добрую тетю/дядю, который решит за них их проблемы.
А если он еще уцепится в возможность психологического консультирования, то полностью перевалит все на плечи таролога

я провожу психологическое консультирование с помощью карт таро - я именно так заявляюсь. И спросив о проблеме, я говорю, что выбор делает и несет ответственность за свою жизнь, поступки сам клиент, а я не даю советов, и не решаю его судьбы, не буду тащить его на себе к светлому будущему, а помогу прояснить настоящую ситуацию, прояснить причины ее возникновения, и рассмотреть несколько из энного количества вариантов решения данной ситуации.
Просто четко говорю о том, что я могу дать - это я даже говорю, когда мне звонят и записываются.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 07.04.2010, 00:18
 
ShanayaДата: Вс, 30.01.2011, 04:40 | Сообщение # 2030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
делает и несет ответственность за свою жизнь, поступки сам клиент .....не решаю его судьбы, не буду тащить его на себе

Ок! cool

МАХАОН, vesna,

Quote (МАХАОН)
гадать людям у к-х все в принципе хорошо и обыденно,расклад пустой,человек ничем не занимается и в его жизни ничего не происходит.Что тут скажешь.дом ,муж,обед,плита,сериал,что спрашивается хотела узнать?

Таким клиентам приятно гадать. Они плывут по течению и не ждут опасных поворотов. Беседу вопринимают реалистично. И их приятно интригует, если нагоризонте появляется приключение.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Ср, 07.04.2010, 00:27
 
MermaidДата: Вс, 30.01.2011, 04:40 | Сообщение # 2031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Некоторые люди воспринимают психологов, как добрую тетю/дядю, который решит за них их проблемы. Это может вернуть нас к той же ситуации с "ясновидящим-экстрасенсом", но уже под новым соусом.

тогда надо попробовать жестким словом "консалтинг". biggrin Вот оно ассоциируется не с доброй тетечкой, которая с тобой всплакнет, а с специалистом, который придет, проанализирует, выявит проблемные области, наметит направления работы с ними, возьмет деньги за свой труд и дальше будет наблюдать, как сам заказчик консалтинга работает со своими проблемными областями. Ну и помогать на этом пути - но именно помогать, а не делать за заказчика его работу.

Quote (Радуга)
я говорю, что выбор делает и несет ответственность за свою жизнь, поступки сам клиент

проблема в том, что многие люди не "не слушают" даже, а не слышат этого. Они просто скажут "да-да", а на выходе окажется, что "нет-нет".


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
СемечкаДата: Вс, 30.01.2011, 04:41 | Сообщение # 2032
Группа: Удаленные





Девочки! сделала расклад "потайной карман" на мч. Колода Манара. В позиции "что скрывает", выпала Луна - я так понимаю, у него есть что от меня скрывать.. достала доп. карту - 8 Земли (8 Пентаклей).. wacko в позиии, что заставляет его это скрывать? Королева Воды.. Луна может говорить, что скрывает он от меня, что я его идеал, что у него ко мне сильные чувства?? biggrin так хочется в это верить..
 
ShanayaДата: Вс, 30.01.2011, 04:41 | Сообщение # 2033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Ксюша,
Quote (Ксюша)
тогда надо попробовать жестким словом "консалтинг".

хорошо!

Maverik,

я как раз начала изучать манару -- попробую.

Ты гадал именно на НЕГО или на ОТНОШЕНИЯ ВДВОЕМ С НИМ?

Луна -- мне, кажется, скрывает свои негативные переживания. Они могут не касаться тебя, а ему просто не хочется тебя ими тяготить. Поэтому выпала 8ка земли - чувства нежные означает, но также и углубление в себя. И - "все то же самое".

Королева воды - честность, верный друг. Отношения - любовь переживается поодиночке.

Если на НЕГО:
он скорее весо переживает очень давно, долго это скрывал. Не хотел портить тебе настроение или загружать своими проблемами (8ка земли), потому что испытывает дружеские, уважительные чувства.

Если на ваши ОТНОШЕНИЯ вдвоем:
он давно переживал по поводу отношений, вы вдвоем каждый по=своему переживает чувства. Может, он видит, что ты иначе смотришь на отношения, поэтому не разрушает твои представления. Из хороших побуждений.

Maverik, ты согласна с этими вариантами?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
СемечкаДата: Вс, 30.01.2011, 04:41 | Сообщение # 2034
Группа: Удаленные





Shanaya,

Quote
Ты гадал именно на НЕГО или на ОТНОШЕНИЯ ВДВОЕМ С НИМ?

расклад именно ЕГО отношение ко мне.

Quote
Если на НЕГО:
он скорее весо переживает очень давно, долго это скрывал. Не хотел портить тебе настроение или загружать своими проблемами (8ка земли), потому что испытывает дружеские, уважительные чувства

может лучше будет, если я приведу полностью расклад.. я его сброшу в "практике раскладов манары".

smile

 
ShanayaДата: Вс, 30.01.2011, 04:41 | Сообщение # 2035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Maverik)
может лучше будет, если я приведу полностью расклад.. я его сброшу в "практике раскладов манары".

Да! Переходим туда!)))


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 04:41 | Сообщение # 2036
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
проблема в том, что многие люди не "не слушают" даже, а не слышат этого. Они просто скажут "да-да", а на выходе окажется, что "нет-нет".

конечно есть разные... я пока на практике таких не встречала, и при любой попытке спихнуть на меня ответственность во время беседы, задаю им уже вопрос - кто делает выбор и несет ответственность за вашу жизнь... убедительнее, товарищи, убедительнее biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 04:41 | Сообщение # 2037
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
Но в таком случае ты берешь на себя опасную ответственность.

Shanaya, вот ваш камень преткновения... "ты берёшь на себя"... зачем спрашивается?

Quote (Shanaya)
гадать людям у к-х все в принципе хорошо и обыденно,расклад пустой,человек ничем не занимается и в его жизни ничего не происходит.Что тут скажешь.дом ,муж,обед,плита,сериал,что спрашивается хотела узнать?
Таким клиентам приятно гадать.

не люблю таким гадать. Никакого интереса.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShanayaДата: Вс, 30.01.2011, 04:42 | Сообщение # 2038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (prima)
Shanaya, вот ваш камень преткновения... "ты берёшь на себя"... зачем спрашивается?

prima, почему вы перенесли это на МЕНЯ ЛИЧНО?

Я написала, что ЕСЛИ ты назовешься психологом, то берешь на себя бОльшую отвественность.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 04:42 | Сообщение # 2039
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
prima, почему вы перенесли это на МЕНЯ ЛИЧНО?

Shanaya, простите, что перенесла лично на вас.
Ничего личного.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 04:42 | Сообщение # 2040
Группа: Удаленные





Скажите пожалуйста. Говорят, очень удобно делать себе расклады на твои прошлые событияв жизни. Чтобы учиться глубже видеть карты. А как правильно ставить вопросы? Спросила - была ли я замужем например, ерунда какая-то получилась (КФ, Правосудие). biggrin Привидите примеры как это делать.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 09.04.2010, 09:44
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz