Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 04:22 | Сообщение # 1921
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
У меня в позиции: Моя сильная сторона, что проработано? выпала 18 Луна.

Проработаны твои страхи по заданному вопросу, и ты смело смотришь им в лицо, готова встретиться с "монстрами" из подсознания открыто, осознать их. Возможно, у тебя есть свои методы проработки страхов, которыми ты успешно пользуешься.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 04:22 | Сообщение # 1922
Группа: Удаленные





prima,
Quote (prima)
Луна сама же означает психологические болезни, как она может помогать, не получать их?

а вот так.
Луна - это не только психологические проблемы.

Maverik,

Quote (Maverik)
я думаю - это ваши латентные (скрытые) способности. Т.е. это оккультные науки, психология и т.п. То, что помогает вам выйти из темноты,

Вот так???? smile

Quote (Радуга)
твои страхи по заданному вопросу, и ты смело смотришь им в лицо, готова встретиться с "монстрами" из подсознания открыто, осознать их. Возможно, у тебя есть свои методы проработки страхов,
И это я . :)Сейчас с эим и работаю.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 23.03.2010, 11:24
 
LiliyaДата: Вс, 30.01.2011, 04:22 | Сообщение # 1923
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Привет всем, подскажите пожалуйста расклад на личную жизнь, который показывает текущее и будущее состояние дел.спасибо.
 
MarganaДата: Вс, 30.01.2011, 04:23 | Сообщение # 1924
Группа: Удаленные





Liliya, посмотрите раздел "расклады на таро"
 
LiliyaДата: Вс, 30.01.2011, 04:23 | Сообщение # 1925
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (Margana)
Liliya, посмотрите раздел "расклады на таро"

я посмотрела вкладку "коллекция раскладов" там не нашла. может кто знает какой и ссылку даст или название хотя бы.
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 30.01.2011, 04:23 | Сообщение # 1926
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Liliya, а кельтский крест чем тебе не нравится? Хороший расклад, полностью отвечающий на твои вопросы.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
LiliyaДата: Вс, 30.01.2011, 04:23 | Сообщение # 1927
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
1, основа ситуации
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую)
3, лучшее что можно получить сейчас
4, корень проблемы, с чего все началось
5, настоящее состояние дел
6, ближайшее будущее
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение
9, страхи и надежды кверента
10, чем дело кончится

и как тут вопрос просто перефрозировать? не вижу аналогии, как вы гадаете на личную жинзь с помощью этого расклада?

Сообщение отредактировал Liliya - Чт, 25.03.2010, 22:43
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 30.01.2011, 04:23 | Сообщение # 1928
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/30-285-1

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 30.01.2011, 04:23 | Сообщение # 1929
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Liliya)
который показывает текущее и будущее состояние дел

Этот расклад позволяет узнать текущее и будущее состояние дел. Классика жанра.
Quote (Liliya)
личную жинзь

Что это означает в твоем понимании?? Личная жизнь-если это отношения с МЧ,то подбирай соответствующий расклад на отношения,если это работа-то расклад на работу,карьеру. Если в ообщем на ситуацию, то зайди в раздел ОБЩИЕ РАСКЛАДЫ у нас на форуме. Не может быть,что бы ты там ничего не нашла!


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
LiliyaДата: Вс, 30.01.2011, 04:24 | Сообщение # 1930
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Что это означает в твоем понимании??

я имела в виду что нет у девушки молодого человека,вот и посмотреть когда будет и все вообще что связано с любовью.

Quote (АМАНИЭЛЬ)
отношения с МЧ,то подбирай соответствующий расклад на отношения,если это работа-то расклад на работу,карьеру. Если в ообщем на ситуацию, то зайди в раздел ОБЩИЕ РАСКЛАДЫ у нас на форуме. Не может быть,что бы ты там ничего не нашла!

я на отношения ,на работу,на здоровье нашла,а вот конкретно на личную жизнь не нашла,ну я уже поняла как его адаптировать на тему личной жизни,спасибо.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 04:24 | Сообщение # 1931
Группа: Удаленные





Можно ли гадать на одной и той же колоде себе и другим? Или лучше иметь для себя отдельную?
 
РадугаДата: Вс, 30.01.2011, 04:24 | Сообщение # 1932
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Можно ли гадать на одной и той же колоде себе и другим?

Я гадаю. Смотри на свои ощущения biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 04:24 | Сообщение # 1933
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Можно ли гадать на одной и той же колоде себе и другим? Или лучше иметь для себя отдельную?

и я гадаю.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LiliyaДата: Вс, 30.01.2011, 04:24 | Сообщение # 1934
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (prima)
и я гадаю.

и я. Хотя говорят себе гадать нельзя,можно только 2 раза в год.Это мне уже 2 гадалок сказали,и обе ясновидящие. Ну в общем если я что то говорю что мне так сказали,то это именно они мне это и говорят,я дружу с двумя ясновидящими,а так же они и на таро гадают.
 
HimuraДата: Вс, 30.01.2011, 04:24 | Сообщение # 1935
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Можно ли гадать на одной и той же колоде себе и другим?

Я тоже гадаю...


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 04:25 | Сообщение # 1936
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Хотя говорят себе гадать нельзя,можно только 2 раза в год.Это мне уже 2 гадалок сказали,и обе ясновидящие.

Liliya, как они это мотивируют?

Liliya, а вы себе гадаете?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LiliyaДата: Вс, 30.01.2011, 04:25 | Сообщение # 1937
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (prima)
Liliya, как они это мотивируют?

Liliya, а вы себе гадаете?


у одной спросила, она говорит что "говорят что счастье прогадаешь" в подробности не стала вдаваться, она просто по делу говорит,она меня обучает по скайпу. Сказала что можно если мне кто то др. погадает. А др. сказала что 2 раза в год и все,а кто я и не спрашивала, либо я сама себе ,либо вообще.Я спрошу потом. И я не спрашивала почему.

Quote (prima)
Liliya, а вы себе гадаете?

ну я когда начала гадать 2 месяца назад,то в первый же месяц нагадалась на все и про все себе ))).
Вспомнила что девушка которая меня обучает,сказала что себе гадать нельзя,так как информация может исказится. Из за эмоций,из за того что ситуацию и так хорошо знаешь,можешь понять ее не так как надо.
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 04:25 | Сообщение # 1938
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Liliya)
она говорит что "говорят что счастье прогадаешь" в подробности не стала вдаваться

ясно. Другого ответа я и не ожидала.

Quote (Liliya)
Вспомнила что девушка которая меня обучает,сказала что себе гадать нельзя,так как информация может исказится. Из за эмоций,из за того что ситуацию и так хорошо знаешь,можешь понять ее не так как надо.

то, что мы сами искажем информацию из-за того, что не может настроиться на её принятие, не значит, что гадать себе нельзя!
Это значит, что предже чем гадать, надо настроить себя нормально. Это две совершенно разные вещи.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kыSьДата: Вс, 30.01.2011, 04:25 | Сообщение # 1939
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Liliya)
она говорит что "говорят что счастье прогадаешь"

сколько об этом говорят!!!
а что конкретно подразумевают под этой фразой?
и откуда взялось такое понятие? один подхватил, затем другой...и понеслось?
 
HimuraДата: Вс, 30.01.2011, 04:25 | Сообщение # 1940
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Забыли про судьбу.. "Судьбу свою прогадаешь" и "любовь прогадаешь - если на отношения гадать"))) (не в обиду сказано, у каждого свои представления)
Quote (vRednaЯ_kыSь)
а что конкретно подразумевают под этой фразой?
и откуда взялось такое понятие? один подхватил, затем другой...и понеслось?

Ну во-первых религия запрещает, а с давних времен, еще во времена инквизиции это было строго запрещено... оттуда то и пошло все... и все просочилось дальше и дальше... почему синтаизм не запрещает и католичество и христианство да??? тоже не понимаю...
А во-вторых просто люди боятся того, что нельзя разумно объяснить...
я думаю так


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это

Сообщение отредактировал Himura - Пт, 26.03.2010, 11:02
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 04:25 | Сообщение # 1941
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vRednaЯ_kыSь)
а что конкретно подразумевают под этой фразой?

думаю, что каждый своё вкладывает.
А чаще всего то, что просто вот нельзя гадать и всё. Никто толком не может сформулировать то, почему нельзя, где это написано и кто это сказал. Людьми движут страхи и субъективность.

Я считаю, что Таро - это та система, обращаясь с которой грамотно и трезво, можно не только не прогадать судьбу, а ещё и улучшить её и стать более гармоничной личностью.

Да, если вы будете каждый день делать расклад на вопрос "любит меня Вася?", на третий раз вы уже не поймёте, что вам говорят карты. И истинное отношение Васи не узнаете. И это касается любой ситуации. Возьмут на работу, не возьмут, выйду замуж, не выйду. После любого расклада идёт так называемое послевкусие, с помощью которого вы сами формируете свою жизнь и реальность. С помощью мыслей и полученной информации. А если полученная информация искажена или получена несколько раз разная, какой итог может получиться??? Сами подумайте…


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kыSьДата: Вс, 30.01.2011, 04:26 | Сообщение # 1942
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Himura, с религией всё понятно!
Quote (Himura)
А во-вторых просто люди боятся того, что нельзя разумно объяснить...
я думаю так
так уж мозг устроен biggrin
prima,
Quote (prima)
Никто толком не может сформулировать то, почему нельзя, где это написано и кто это сказал. Людьми движут страхи и субъективность.
Я считаю, что Таро - это та система, обращаясь с которой грамотно и трезво, можно не только не прогадать судьбу, а ещё и улучшить её и стать более гармоничной личностью.

Абсолютно согласна! smile
Quote (prima)
Да, если вы будете каждый день делать расклад на вопрос "любит меня Вася?", на третий раз вы уже не поймёте, что вам говорят карты. И истинное отношение Васи не узнаете. И это касается любой ситуации. Возьмут на работу, не возьмут, выйду замуж, не выйду. После любого расклада идёт так называемое послевкусие, с помощью которого вы сами формируете свою жизнь и реальность. С помощью мыслей и полученной информации. А если полученная информация искажена или получена несколько раз разная, какой итог может получиться???

тут уже идет выбивание от карт нужного ответа, а что толку? вот потом и говорят, что должно было так, но получилось совсем иначе. wacko
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 04:26 | Сообщение # 1943
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vRednaЯ_kыSь)
тут уже идет выбивание от карт нужного ответа, а что толку? вот потом и говорят, что должно было так, но получилось совсем иначе.

да-да. Именно так.
Большинство тех, кто раскладывает карты хотят видеть только то, что им нужно. sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 04:26 | Сообщение # 1944
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (vRednaЯ_kыSь)
тут уже идет выбивание от карт нужного ответа, а что толку? вот потом и говорят, что должно было так, но получилось совсем иначе.

ну это может быть и когда не часто раскладываешь,просто притягивают за уши ситуацию к картам и все wink

а запретили наверно когда то гадать потому что не нужны были думающие люди,нужны были стадо баранов angry


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 30.01.2011, 04:26 | Сообщение # 1945
Группа: Удаленные





Quote (prima)
Большинство тех, кто раскладывает карты хотят видеть только то, что им нужно.

А я всегда ритуал небольшой делаю перед гаданием и говорю, что готова принять любую информацию
 
primaДата: Вс, 30.01.2011, 04:26 | Сообщение # 1946
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
а запретили наверно когда то гадать потому что не нужны были думающие люди,нужны были стадо баранов

и сейчас нужны. Те, кем можно управлять.
Для этого и существует все эти религии...

Quote (Чайка_Джонатан)
А я всегда ритуал небольшой делаю перед гаданием и говорю, что готова принять любую информацию

главное, чтоб ритуал этот до твоего сознания доходил biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Вс, 30.01.2011, 04:26 | Сообщение # 1947
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Не знаю..я отношусь к Таро как к коллективному бессознательному (архетипы), которые еще Юнг доказал! smile и нет ничего в этом сатанинского.

ну чисто на себя я обычно не гадаю..если уж на то пошло, обычно расклыдываю на ситуацию.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
vesnaДата: Вс, 30.01.2011, 04:27 | Сообщение # 1948
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (prima)
и сейчас нужны. Те, кем можно управлять.
Для этого и существует все эти религии...

и не говори.фанатизм это страшно sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LiliyaДата: Вс, 30.01.2011, 04:27 | Сообщение # 1949
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
по поводу счастье прогадаешь,имеется в виду,что вот когда гадаешь,тратишь свою энергию,а когда ее много уходит,ее не остается на реализацию дел, получаются неудачи и болезни.

Quote (vRednaЯ_kыSь)
тут уже идет выбивание от карт нужного ответа, а что толку? вот потом и говорят, что должно было так, но получилось совсем иначе. wacko

ага,я так и делала, и выкинула цыганские карты когда они все время говорили что мы не поженимся ))))) это я еще когда в школе училась ))так делала.

Ну в общем я спросила,если мне ответят и дадут согласие на публикацию ответа, то я тут опубликую его.

 
kыSьДата: Вс, 30.01.2011, 04:27 | Сообщение # 1950
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
а запретили наверно когда то гадать потому что не нужны были думающие люди,нужны были стадо баранов angry

ну конечно, такими же проще управлять!
Чайка_Джонатан,
Quote (prima)
А я всегда ритуал небольшой делаю перед гаданием и говорю, что готова принять любую информацию

hands
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz