Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 322 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 322 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
ТорхильдДата: Пн, 19.01.2015, 02:47 | Сообщение # 9631
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Katerinka585, тут может быть много раз причин. скорее всего Вы устали/плохо себя чувствуете, может на человеке стоит защита от просмотров, может Вы плохо настроились.
Неплохо на этот случай завести в колоде карту отказа от работы, если она выпадает при тасовке или первой в раскладе, то сегодня раскладывать не стоит.
У меня вобще такое тоже бывает, в таких случаях я откладываю гадание


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Пн, 19.01.2015, 05:55 | Сообщение # 9632
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Katerinka585, у меня такое бывает с людьми, которые слишком часто просятся на погадать. В таких случаях развожу руками.
Когда болею, тоже плохо карты читать удаётся. Как выздоравливаю, все нормально становится.
 
КленаДата: Пн, 19.01.2015, 13:25 | Сообщение # 9633
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Katerinka585 ()
А другой раз и карты прочитать не можешь и ерунда бессмысленная выпадает

я тоже откладываю , и еще откладываю когда все все плохо или меняю колоду
иногда люди не готовы серьезно относится - в голове бардак , а колоды есть разные такие как Лес особо впечатлительные, а таких как девиант мун нечем не пробьешь - хот в лоб хоть по лбу
думаю дело в том на кого гадают , и еще в инструменте
 
Katerinka585Дата: Пн, 19.01.2015, 14:55 | Сообщение # 9634
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Неплохо на этот случай завести в колоде карту отказа от работы, если она выпадает при тасовке или первой в раскладе, то сегодня раскладывать не стоит.

Как интересно, спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь. И вообще, давно стоило. А у вас, если не секрет, какая карта?

Berkana2014
Цитата
Ошовские толкования я вообще не читаю например- ибо муть голубая для меня - конечно красивых слов много и хорошо для людей мало знакомых с йогой Ошо и духовными практиками

Согласно на 100%, настолько плохо написаны толкования. Я предложения одного связать не могу, не то что все толкования. Словесный понос (прошу прощения). Хотя колода мне очень нравиться, она (как хорошо заметили выше) совершенно беззлобная и красивая. Сама ее прорабатываю.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Пн, 19.01.2015, 15:01
 
ТорхильдДата: Пн, 19.01.2015, 16:23 | Сообщение # 9635
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Katerinka585, Отдельно у каждой колоды интересуюсь, в основном жезлы выпадают.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Berkana2014Дата: Пн, 19.01.2015, 20:25 | Сообщение # 9636
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Katerinka585, Такое может быть если вы в эмоциональном состоянии .
Я например тоже если болею карты не трогаю . Опять таки если начали гадать на кого то и вас вдруг родной человек прервал или помешал , то это сие знак может быть что защита на человеке , не прогляд если стоит тоже может показывать чушь . У меня редко что я не понимала ,но бывало если на эмоциях ,бывало что отвлекают только например настроишся и кто то тебе в комнату войдет или мобилник звонит и естественно это сбивает всю настройку - меня это очень злило, страшно просто ,потом уже трудно читать расклад ,вот такое у меня было и я тогда откладываю гадание .
 
ELДата: Вт, 20.01.2015, 00:52 | Сообщение # 9637
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
А у вас, если не секрет, какая карта?

можно белую/черную в колоде назначить на эту функцию или взять рекламную (бывает в колодах вкладывают) - типа инф. закрыта, повтори позже. - Я так не делаю, но как вариант... Мне просто кажется что ты можешь сама что-то свое внести, в методы своей работы (как негласный договор с колодой)

А еще если расклад туго идет или я чувствую что меня "понесло", то можно сбоку той же колодой спросить "Насколько правильно я поняла в раскладе ...... то-то и то-то" и тащишь карту как ответ на свой вопрос (у меня так работает, НО этим нельзя злоупотреблять и постоянно выспрашивать) если тебя карта "послала", то тогда я могу прерваться, расклад на столе оставить и через какое-то время вернуться к нему.
 
MarkRozewskiДата: Сб, 24.01.2015, 22:59 | Сообщение # 9638
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
дорогие мои)
поднимали вопрос "Как тасовать колоду Таро?"
нашёл интересное видео про тосование карт Таро и не только

https://www.youtube.com/watch?v=uSP_yUU8Bt4
------------

https://www.youtube.com/watch?v....1914688

-----------------------------------------------------------------------------------------------

эти ролики мне понравились smile
а на ютубе роликов на эту тему много) также многоинтересных smile


Сообщение отредактировал Hall - Пн, 26.01.2015, 00:03
 
МартишаДата: Вс, 25.01.2015, 15:51 | Сообщение # 9639
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Заранее извиняюсь, если пишу не туда!
Подскажите пожалуйста расклад на будущее, который показывал бы период в 7-10 дней. У меня расклады на будущее почему-то показывают минимум 21 дней, какой бы период я не задавала... Нужен совет!


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
VendettovnaДата: Вс, 25.01.2015, 21:29 | Сообщение # 9640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Hall, второе видио просто в шок повергло меня )) Перемешивание колоды у нее заняло 6 (!) минут. Представляю, приходит клиент, а ты колоду медленно по кругу раскладываешь... ну то такое дело - можно поговорить о жизни, познакомиться. Поиграть в психолога. Но вот когда начинается настройка... Это как минимум 2 минуты клиент сидит и ждет, пока произойдет настройка и главное - нельзя мешать. Я в этот момент как представила саму сцену, когда клиент сидит, то невольно засмеялась. (да простит меня тот мастер, который показывал данный курс) А вот после проделанной работы раскладывать отдельно СА и МА - добило окончательно.

Кстати, неужели кто-то снимает кольца при работе с картами и серьги?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вс, 25.01.2015, 21:30
 
lazurittaДата: Вс, 25.01.2015, 22:49 | Сообщение # 9641
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Мартиша,
Цитата Мартиша ()
Подскажите пожалуйста расклад на будущее, который показывал бы период в 7-10 дней. У меня расклады на будущее почему-то показывают минимум 21

временной промежуток при гадании зависит не от расклада ,а от срока -который вы сами загадываете-оговариваете, мысленно настраиваясь на расклад ,перед раскладом карт.
 
ЛахесисДата: Вс, 25.01.2015, 22:56 | Сообщение # 9642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v....1914688


Vendettovna,
Цитата
второе видио просто в шок повергло меня ))


Меня тоже повергло в шок...выключила после фразы: "для этого мы ЛОЖИМ руки контактно" (с) bash Скажите честно, это мир стремительно деградирует, или я становлюсь занудой? ))) Мне кажется, таролог должен быть образованным, грамотным человеком, или хотя бы начальную школу закончить...

А вот Мила Неман понравилась - хорошее видео по гаданию на игралках.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 25.01.2015, 22:57
 
MarkRozewskiДата: Пн, 26.01.2015, 00:00 | Сообщение # 9643
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Я просто видео до конца не досиотрел surprised wink
Его можно в счет не брать biggrin
 
ТорхильдДата: Пн, 26.01.2015, 03:59 | Сообщение # 9644
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Vendettovna, может кто-то и снимает, лично я не вижу смысла, я кольца вообще практически не снимаю, только если кремом руки мажу, неудобно с кольцами просто, а при гадании даже мысли не возникало снять

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Пн, 26.01.2015, 06:59 | Сообщение # 9645
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пн, 26.01.2015, 07:00
 
MarkRozewskiДата: Пн, 26.01.2015, 08:40 | Сообщение # 9646
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
вот ещё видео по тосованию карт Таро:

https://www.youtube.com/watch?v=AFsakNjtPcE

Таролог говорит золотые слова - выбирайте тот способ, еоторый Вам нравится. Нет правильного способа. Вам подходит - пользуйтесь
 
AiprylДата: Пн, 26.01.2015, 10:57 | Сообщение # 9647
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
haegtessДата: Пн, 26.01.2015, 11:37 | Сообщение # 9648
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ЭлайяДата: Пн, 26.01.2015, 11:38 | Сообщение # 9649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Vendettovna, Торхильд, я наоборот одеваю biggrin кольца. серьги не ношу вообще.

Цитата haegtess ()
Сотнями страниц! Десяток аналогичных тем. А гадать по существу и некогда и некому)))

вот прямо дословно озвучили мои мысли smile подпишусь под каждым словом biggrin


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Пн, 26.01.2015, 11:40
 
FlowerAnnДата: Пн, 26.01.2015, 11:54 | Сообщение # 9650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
А у меня такой вопрос, может он уже конечно звучал здесь, тогда извиняюсь. Как вы настраиваетесь на клиента? Особенно не видя его, т.е. по имени и дате рождения. Есть у кого-то свои особенности и методы настройки? Вот для меня лично просто подумать о нем мало, я стараюсь как бы проникнуть в человека, постараться почувствовать его, но это бывает сложно, большая концентрация должна быть. Но и расклады получаются очень точными тогда.

В личке не гадаю
 
MarkRozewskiДата: Пн, 26.01.2015, 12:03 | Сообщение # 9651
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
FlowerAnn, лично я делаю как:
Закрываю глаза и визуализирую женскую или мужскую фигуру с глазами и нарисанными над голрвой данными - именем+дате рождения+знаком зодиака, потом визуализирую себя рядом с этой фигурой и мы с этой фигурой соеденены нитью от меня к фигуре... кажется сложно biggrin но это занимает секунд 10 я успеваю в это время хорошо карты потосовать biggrin
конечнл же фотографии - не заменит ни что wink
всё ЫМХО. biggrin
 
AiprylДата: Пн, 26.01.2015, 12:11 | Сообщение # 9652
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
FlowerAnnДата: Пн, 26.01.2015, 12:15 | Сообщение # 9653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Hall, ой, да, вот тут на форуме частенько думаю, как же не хватает фотографии! Интересно вы настраиваетесь )))

Aipryl, с фото конечно легче, а вот если его нет, как здесь на форуме? А еще если надо посмотреть пару ,их взаимоотношения. Это же на двоих сразу надо настраиваться, не видя их вообще. Всегда боюсь сбиться при таком раскладе.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 26.01.2015, 12:17
 
TurmalinkaДата: Пн, 26.01.2015, 12:25 | Сообщение # 9654
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
FlowerAnn, ну ведь можно фото в личку попросить кинуть ))) Я обычно когда провожу акции, прошу людей фотографии... мне проще настроится так... хотя в принципе и по тому как и что они пишут... если много вкладывается эмоций кверентом, то в принципе мне этого может быть достаточно... но предпочитаю все же с фото работать... это много-много проще... а еще лучше лично )))
 
AiprylДата: Пн, 26.01.2015, 12:28 | Сообщение # 9655
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пн, 26.01.2015, 12:31
 
MarkRozewskiДата: Пн, 26.01.2015, 12:47 | Сообщение # 9656
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
FlowerAnn, ну у меня такие тароканы biggrin
Но всё рабртает surprised
только пару раз мой метод подводил, т.к. кверентка свою дату рождения и зодиак забыла dry
 
haegtessДата: Пн, 26.01.2015, 12:57 | Сообщение # 9657
Группа: Удаленные





Цитата Aipryl ()
Да,по-хорошему нужно всё,все имена,даты рождения,фотографии,описание ситуации,чёткие вопросы.

вот поэтому я и предпочитаю гадать не на форумах, в основном)) Только по достаточно большой необходимости стану с "невидимкой" работать)
 
VendettovnaДата: Пн, 26.01.2015, 14:29 | Сообщение # 9658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
В работе использую дату рождения, если человека нет рядом и незнаком. Представляю тот день, когда он родился, мысленно произношу его имя. Контакт в это время появляется. Если надо глянуть на партнера, то вижу самого кверента как образ человека, а от него называю имя того, кого надо найти и представляю как появляется вторая фигура и от первой ко второй фигуре идет канал, соединяющий их. Причем раньше сравнивала и пришла к выводу, чем длиннее канал, тем больше расстояния между ними и тут можно даже узнать такие факторы как то, что в разных городах находятся.
Если нет никаких данных, то аватар в помощь идет, но тут тяжелее и не факт что правда.
Сейчас же стала проще настраиваться и просто задаю имя и думаю про то, кто мне этот человек.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
LeStelleДата: Пн, 26.01.2015, 14:40 | Сообщение # 9659
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ОтражениеДата: Пн, 26.01.2015, 16:13 | Сообщение # 9660
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
У меня без фотографии получается. Если есть сообщение с именем и датой рождения, просто смотрю на него, проговаривая мысленно имя. Как Vendettovna.
А вот вглядываться предпочитаю в расклад. Карты про него уже сказали, что спрашивала. Моя задача суметь понять/услышать.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz