Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 286 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 286 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
PalladaДата: Пт, 26.07.2013, 00:03 | Сообщение # 8551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин,
Цитата
вы знаете я заметила когда начинаю себе раскладывать то или читаю то что хочу увидеть,или все таки получаю правильную инфу,и еще заметила как только на себя раскладываю то по судьбе идет негатив,то есть поток неприятностей каких то,бабушка мне говорила на себя карты не раскладывать,заворожишь свою судьбу,запутаешь

Я тоже на себя не раскладываю...Но я спросила-то о другом: очень хочется посмотреть расклад, который Вы делали: кролику или по заявке wacko Такая возможность есть? Если "да" - я буду очень признательна smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пт, 26.07.2013, 00:16
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 00:09 | Сообщение # 8552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
Устаёшь просто на одной колоде гадать

дык у нее они одинаковые,она на каждого человека достает другую колоду
Цитата (Рене)
но по-моему, подкорка - великое дело. Что на ней отложилось, то не выбьешь, и так и будет долбать по башке всю жизнь. На себе проверено.

что долбать ? не поняла? вы знаете я бы рада была чтобы меня не долбало,это как с людьми,с некоторыми легко и просто общаться,хотя и видишь их впервые,НО с бывают такие субъекты,после них хоть в гроб ложись и крышкой захлопывайся sad так и р чужими раскладами,некоторые легко идуи и все было бы ничего так у других такие вылезают карты,что бывает и смртеть на этот расклад не хочется,просто перелистываешь его и стараешься не возвращаться к нему больше


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 00:09 | Сообщение # 8553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Pallada, постараюсь сейчас полистать и скинуть
я оговорюсь,другим я расклады нре лделаю,только в исключительных случаях,чтобы помочь человеку или самой посмотреть интересный для меня именно расклад,я говорю ,что после этого себя плохо чувствую..
вот мой последний расклад,который ввел меня в ступор и я сама попыталась вытащить инфу,которая была для меня другим человеком закрыта,НО интепритировать его не стала,(шло просто отторжение какое то) wacko единственно что для меня дошло так это то что у этой пары шел уже разговор о разводе и этот расклад еще раз подтвердил что он еще предстоит у нее то есть Мч настроен опять развестись с этой женщиной,именно настроен но пока он в замешательстве преобладает еще семейная связь и их прошлое,вот что я смогла выудить из всего этого,об этом было и спрошено у кверента, что она и подтвердила потом



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 26.07.2013, 00:24
 
РенеДата: Пт, 26.07.2013, 00:24 | Сообщение # 8554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
дык у нее они одинаковые,она на каждого человека достает другую колоду

А, вон чего... неправильно соотнесла. Ну ладно, простые карты - это ж не Таро, может, им там чего своё положено... да и суеверий в этой сфере больше. У тарологов атмосфера почище, вроде))
Цитата (айрин)
что долбать ?

Не что, а куда)) в разные уязвимые места.
Цитата (айрин)
так и р чужими раскладами,некоторые легко идуи и все было бы ничего так у других такие вылезают карты,что бывает и смртеть на этот расклад не хочется,просто перелистываешь его и стараешься не возвращаться к нему больше

Ну да, бывает; и ничего не поделаешь - что вылезло, то вылезло. Вот поэтому и люблю я сравнивать работу таролога с работой хирурга (ну и патологоанатома иногда): приятного тут мало... ежели только на какого-то очень странного любителя.
У меня, тьфу-тьфу, таких раскладов не было - может, потому что я стараюсь ничего не принимать близко к сердцу. А то так и правда в гроб ляжешь, чего доброго: нервная система - она, всё-таки, одна.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 00:32 | Сообщение # 8555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Pallada, вот еще мой расклад и интепритациия к нему моя на знакомую пару в качестве примера
просто я знаю эту пару, могу как обучение прокомментировать,чтобы вам стало более менее понятно что к чему
Мч младше дамы на 10 лет и так сам расклад


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 26.07.2013, 00:33
 
airinДата: Пт, 26.07.2013, 10:32 | Сообщение # 8556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
А кому нравятся, те не продвинутые? Ну я так не играю



айрин,


Сообщение отредактировал airin - Пт, 26.07.2013, 12:50
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 12:57 | Сообщение # 8557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (airin)
я приблизительно поняла, почему Вы сами не раскладываете... А вот потребность ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ.. это с чем связано? просто желание помочь людям? или это ВАШ, личный способ общения с ТАРО?

я вообще по натуре своей альтруист biggrin карты сама раскладываю редко(когда душа потянет,потому что после этого чувствую себя отвратительно,хотя раньше этим увлекалась достаточно часто),девчонки я и так вам много сказала,не заставляйте меня совсем "догола раздеваться" мне и так уже от этого "душевного стрептиза" не по себе стало cool biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Пт, 26.07.2013, 13:08 | Сообщение # 8558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
девчонки я и так вам много сказала,не заставляйте меня совсем "догола

мы тут все свои))) tongue wink
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 13:15 | Сообщение # 8559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (airin)
мы тут все свои)

ага biggrin ,но "голой" ходить не хочется cool biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 13:46 | Сообщение # 8560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (airin)
это когда тот, кто тянет карту, тот и читает.

согласна...но только когда не на себя а на кверента...но здесь тоже может быть много "подводных камней" о них как раз и писала Шива,их тоже надо учитывать,чужие проблемы на себя перетягивать тоже не есть "гуд" кто занимается магией,хотя бы защиту на себя ставит в таких случаях,а здесь как голый получается,чужую "бяку" на себя тянуть,желающих мало,даже за деньги, потому что вы ведь не знаете с какими энергиями приходится сталкиваться,правильно Шива заметила,на некоторых защиты стоят,вот например на мне ,стоит "защита"(поставила еще моя бабуля) но я не знаю как она может отразится и отразится ли на человеке который с помощью карт своим любопытством хочет "пробить" ее и посмотреть мои проблемы и мое будущее,хорошо если защита стоит от "засранцев" и на гадателя особо может никак не повлиять,а если это другая форма защиты или вообще "бяка" которая портит всю жизнь кверента? а вы туда свой носик засунули,вы тоже будете потом огребать по полной после такого любопытства,ну это уже разговор о энергиях больше,поэтому с картами надо быть очень осторожными,не потому что они сами такие "страшные"хотя и имеют свои "способности" но тем что открывают порталы и вы можете быть туда волей-неволей втянуты,вот это я видать и ощущаю когда начинаю сама раскладывать или другим читать sad
пысы: но это мое сугубо личное мнение и наблюдение,как говорят в таких случаях в картах -"наработки" smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 26.07.2013, 14:00
 
LotosДата: Пт, 26.07.2013, 15:38 | Сообщение # 8561
Группа: Удаленные





айрин,
Цитата (айрин)
ну это уже разговор о энергиях больше,поэтому с картами надо быть очень осторожными,не потому что они сами такие "страшные"хотя и имеют свои "способности" но тем что открывают порталы и вы можете быть туда волей-неволей втянуты,вот это я видать и ощущаю когда начинаю сама раскладывать или другим читать


а Вы попробуйте для защиты от подобного негатива ,во время чтения раскладов , зажечь рядом свечу , аромапалочку ,поставить пирамидку из шунгита - что Вам больше нравится , многие так делают.
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 16:47 | Сообщение # 8562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Lotos, а вы действительно верите что от "агрессивного негатива" можно защититься этими атрибутами? smile
это скорее всего из области фэнтези и атрибутика для своего же успокоения wink тогда лучше всего туда не лезть лишний раз и не испытывать судьбу sad что я и делаю,расклады не раскладываю на других( за некоторым исключением) и чужие расклады,если они для меня не читаются-просто пускаю в игнор smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 26.07.2013, 16:50
 
NeobyДата: Пт, 26.07.2013, 16:48 | Сообщение # 8563
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане!

Возник вопрос - через какое время после родов можно возобновлять работу с Таро? До беременности и родов много практиковала, но во время беременности сначала ограничила, а потом и вовсе перестала работать, прочитала, что не желательно "разбазаривать" ценную энергию. Сейчас ребёнку полгода. Не кормлю грудью. Чувствую, что пора возвращаться, но опасаюсь без информации по данному вопросу.


«Бремя становится легким для тех, кто знает, как его нести». (С)
Мешочки для Таро и оракулов ручной работы на заказ по вашим параметрам (от 100 рублей, пересылка в регионы).
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 16:51 | Сообщение # 8564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Neoby)
Чувствую, что пора возвращаться,

если чувствуете ,то и возвращайтесь smile интуиция верный помощник в этом


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
PalladaДата: Пт, 26.07.2013, 17:56 | Сообщение # 8565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин,
Цитата
Pallada, вот еще мой расклад и интепритациия к нему моя на знакомую пару в качестве примера

Большое спасибо, что потратили на меня время smile
Цитата
могу как обучение прокомментировать,чтобы вам стало более менее понятно что к чему

Спасибо, я думаю, что это лишнее, тем более, что Вы не указали колоду, на которой работали.
Цитата
...не заставляйте меня совсем "догола раздеваться"...

Согласна, совершенно не надо, хоть, airin права:
Цитата
мы тут все свои)))

Цитата
вот например на мне ,стоит "защита"(поставила еще моя бабуля) но я не знаю как она может отразится и отразится ли на человеке который с помощью карт своим любопытством хочет "пробить" ее и посмотреть мои проблемы и мое будущее,хорошо если защита стоит от "засранцев" и на гадателя особо может никак не повлиять,а если это другая форма защиты или вообще "бяка" которая портит всю жизнь кверента?

Ну, я не думаю, что бабушка была настолько кровожадна: иначе бы поставленная на Вас защита портила бы не только жизнь кверента, но и близких Вам людей.
По поводу посмотреть Вас...как Вы говорите "пробить защиту из любопытства". Знаете, если человек сильнее Вас энергетически, он это сделает без вреда для себя. А, если слабее - то просто ничего не увидит, получит "пустой" расклад.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Пт, 26.07.2013, 17:57 | Сообщение # 8566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Neoby,
Цитата (Neoby)
через какое время после родов можно возобновлять работу с Таро



Pallada,
Цитата (Pallada)
По поводу посмотреть Вас...как Вы говорите "пробить защиту из любопытства". Знаете, если человек сильнее Вас энергетически, он это сделает без вреда для себя

абсолютно права госпожа Паллада)) wink tongue


Сообщение отредактировал airin - Пт, 26.07.2013, 17:59
 
NeobyДата: Пт, 26.07.2013, 18:16 | Сообщение # 8567
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
айрин, airin, благодарю за ответы!

Сейчас активно ищу ещё какую-нибудь информацию по этому вопросу, но почему-то толком никто ничего не пишет и не знает. В основном пишут что во время беременности это табу. А вот о послеродовом периоде информации очень мало.


«Бремя становится легким для тех, кто знает, как его нести». (С)
Мешочки для Таро и оракулов ручной работы на заказ по вашим параметрам (от 100 рублей, пересылка в регионы).
 
LotosДата: Пт, 26.07.2013, 18:33 | Сообщение # 8568
Группа: Удаленные





айрин,

Цитата (айрин)
Lotos, а вы действительно верите что от "агрессивного негатива" можно защититься этими атрибутами?


Вы же написали ,что защита у Вас есть .
-а вообще-то ,это конечно моё личное мнение - если стоит защита + некоторые нейтрализаторы возможного негатива.

а интуциия и карты подскажут - когда лучше не делать человеку расклад вообще . есть же определённые правила - чтобы это определить.
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 19:17 | Сообщение # 8569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Pallada)
По поводу посмотреть Вас...как Вы говорите "пробить защиту из любопытства". Знаете, если человек сильнее Вас энергетически, он это сделает без вреда для себя. А, если слабее - то просто ничего не увидит, получит "пустой" расклад.

если на нем стоит защита,то да без вреда(но энергетический удар прочувствует в любом случае),если же просто сильнее энергетически,то все равно "хапанет"...сильная энергетика не освобождает от чужого негатива иначе бы ведуньи(причем не" слабые") не ставили бы на себя обереги ...агрессия в любом случае пробьет брешь в твоем поле,поэтому "береженого,Бог бережет" smile тем более я не про себя писала,а вообще wink
у меня колода "классическая"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 26.07.2013, 20:02
 
SaphiraLostДата: Пт, 26.07.2013, 20:21 | Сообщение # 8570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Neoby,
Цитата (Neoby)
Сейчас активно ищу ещё какую-нибудь информацию по этому вопросу, но почему-то толком никто ничего не пишет и не знает. В основном пишут что во время беременности это табу. А вот о послеродовом периоде информации очень мало.

Так это потому, что нет таких четких правил, что, мол, "ни в коем случае не гадать, если после родов не прошли еще ровно 4 месяца 25 дней 14 часов и 2 минуты" biggrin Если ВЫ чувствуете, что хотите взять карты в руки - берите. Да и во время беременности некоторые гадают, тут все основывается на личных ощущениях и желаниях, доверяйте в первую очередь себе.


В личке заявки не принимаю
 
PalladaДата: Пт, 26.07.2013, 20:25 | Сообщение # 8571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин,
Цитата
если на нем стоит защита,то да без вреда(но энергетический удар прочувствует в любом случае),если же просто сильнее энергетически,то все равно "хапанет"...сильная энергетика не освобождает от чужого негатива иначе бы ведуньи(причем не" слабые") не ставили бы на себя обереги ...

Ну, ведуньям виднее, зачем они вешают на себя обереги, у каждого антруаж свой. Я, например, на работе белый халат ношу, очень помогает: всю чужую энергетику отражает, как любая вещь белого цвета. И , как Вы пишите, "хапать" на себя чужой негатив вовсе необязательно. Давайте вспомним врачей, особенно работающих с тяжело- и безнадежно больными. Циники - да, но параноиков, набравшихся чужого негатива, я если честно, среди них не встречала.
И потом, у каждого работающего в области мантики свои теоретические школы. Я придерживаюсь научной школы академика Казначеева (СО АН): любое энергетическое взаимодействие (в том числе и расклад на Таро) - это токи низкой частоты. А электричество - это наука о контактах. Следовательно, если человек соблюдает правила ТБ, то ничего с ним не произойдет.
ИМХО
Цитата
агрессия в любом случае пробьет брешь в твоем поле

Может и не пробить, а по закону бумеранга отправится обратно smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пт, 26.07.2013, 20:45
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 20:42 | Сообщение # 8572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Pallada, у меня школа "прикладной магии"если ее так можно назвать cool за плечами и негатив и позитив,поэтому сейчас обращена к позитиву,каюсь грешна,так что прочувствовала на себе ..не пробьет в том случае если стоит та же самая защита а бумеранг сработает по любому и с защитой и без так что все в этом мире относительно,а если рассматривать электричество как науку о контактах то там есть золотое правило как вы точно подметили ТБ не лезь-ударит,поэтому без "резиновых перчаток"пардон то есть без средств защиты,не надо лезть туда ,где может ударить и надеяться только на "белый халат" как средство отражения чужой энергетики" это по крайней мере не серьезно ,если не сказать больше...так что... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
PalladaДата: Пт, 26.07.2013, 20:44 | Сообщение # 8573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин
Цитата
и надеяться только на "белый халат" как средство отражения чужой энергетики" это по крайней мере не серьезно ,если не сказать больше...

Но, это же - метафора smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
айринДата: Пт, 26.07.2013, 20:50 | Сообщение # 8574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Pallada, я поняла,поэтому и ответила вам в том же духе smile там же все это взято в кавычки

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 26.07.2013, 20:52
 
NeobyДата: Пт, 26.07.2013, 23:51 | Сообщение # 8575
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
SaphiraLost, благодарю!
Да, скорее всего надо снова слушать себя ) Не знаю, почему так испугалась этих желаний.


«Бремя становится легким для тех, кто знает, как его нести». (С)
Мешочки для Таро и оракулов ручной работы на заказ по вашим параметрам (от 100 рублей, пересылка в регионы).
 
MosshartДата: Пн, 05.08.2013, 15:47 | Сообщение # 8576
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Извините, я не знаю куда обратиться но меня очень это беспокоит.
Дело вот в чем: 2 дня назад,мои карты Таро лежали на столе,без футляра,я была чем то занята,и подошел отец и взял карты в руки в ходе разговора,просто повертеть по разглядывать,когда я заметила что он их взял было уже поздно,я не стала забирать их,объяснять что кроме меня их НИКТО не должен трогать.просто потому что воспитание мне не позволяет говорить отцу подобное.Когда я осталась наедине с картами я взяла их в руки,просто перебирала,с ними в руках села смотреть фильм.Ну вы понимаете ведь,я подсознательно хотела "сбить" энергию отца,и что бы карты признали хозяйку.Это все ладно,но после этого карты стали говорить все более размыто...Вчера вообще чужую машину поцарапала,заказ сорвался по работе..Сегодня я решила их почистить,оставила рядом с горящей свечей которую сама сделала,сама руки над огнем "помыла" и взяла сделать расклад.И что вы думаете,я взяла только СА,и на первый вопрос выпадает Смерть и Дьявол в перевернутом положении.На второй вопрос выпадает Смерть и правосудие тоже перевернутые.Я прям чувствую что то не так,подскажите бывало ли подобное с вами и что бы это могло значить?Я просто дико привязана к ним,я не могу в этом дисбалансе с ними находиться.


«Помни, что Бог создал человека без запасных частей» Г.Форд
 
TaliyaДата: Пн, 05.08.2013, 16:03 | Сообщение # 8577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Mosshart, Вы верите в опасность чёрной кошки? Просыпанную соль и т.д.? Всё это психологические программы-зажимы, не позволяющие свободно течь энергии.

Так и с колодой. Колода сейчас реагирует на Ваш страх, сомнения и неуверенность, поэтому и выдаёт "страшные" СА.

Я абсолютно убеждена, что многие "заморочки" призваны создать первичный антураж для гадателя, чтоб он проникся значимостью поцесса девинации и не более. Все эти "нельзя колоду давать другому в руке", "нельзя никому показывать свою колоду" - чистой воды неротические придумки из серии детских страшилок про гроб на колёсиках. Как ВЫ решите - так и БУДЕТ.

Я знаю людей, которые дают колоду на обкатку другим гадателям. Сама я начинала работу с Таро, давая размешать карты своему кверенту. Да и сейчас, абсолютно спокойно позволяю взять со стола карту из расклада, если человек хочет рассмотреть её поближе. Иногда, глядя на картинки, много интересного выдаёт))

Так что всё это у Вас в голове, в Вашем сознании. Поработайте над собой, уберите это зажим - и сформируйте свои собственные НОВЫЕ правила, где будет можно всё, что Вы захотите.

п.с. А отец - вобще родной и близкий человек wink


Не верь богам, которые не танцуют...
 
РенеДата: Пн, 05.08.2013, 16:18 | Сообщение # 8578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Taliya,
Цитата (Taliya)
Я абсолютно убеждена, что многие "заморочки" призваны создать первичный антураж для гадателя, чтоб он проникся значимостью поцесса девинации и не более. Все эти "нельзя колоду давать другому в руке", "нельзя никому показывать свою колоду" - чистой воды неротические придумки из серии детских страшилок про гроб на колёсиках. Как ВЫ решите - так и БУДЕТ.

+1 smile

Mosshart,
Цитата (Mosshart)
Я прям чувствую что то не так,подскажите бывало ли подобное с вами и что бы это могло значить?

Половину моих колод у меня мама пересмотрела, тоже любопытства ради; но ничего за этим не последовало. И я даже скажу, почему: я никогда не стращала себя по этому поводу. Колода - это инструмент, и с ней может случиться всё что угодно: она может пообтрепаться, испачкаться, из неё может потеряться карта или несколько - и да, в числе прочего, её могут взять в руки. И даже карту из неё вытянуть. Но ничего ужасного за этим следовать не должно, поверьте. Конечно, если вы сами не дадите себе такую установку.
Цитата (Mosshart)
И что вы думаете,я взяла только СА,и на первый вопрос выпадает Смерть и Дьявол в перевернутом положении.На второй вопрос выпадает Смерть и правосудие тоже перевернутые.

А не может быть такого, чтобы эти карты по смыслу вопроса выпали? uhm
Плюс ко всему, недаром не советуют гадать, когда человек на нервах: такого навытаскивать можно... По себе знаю))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 05.08.2013, 16:19
 
airinДата: Пн, 05.08.2013, 16:25 | Сообщение # 8579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Mosshart, ой.. это вы сами себе точно в голове " запрограммировали".. У меня и терялись карты, и мама находила, и брат рассматривает иногда... и как то я не замечала, что карты были против)) tongue biggrin smile Все, как всегда.....
 
TaliyaДата: Пн, 05.08.2013, 16:41 | Сообщение # 8580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Рене, smile

Цитата (Рене)
Колода - это инструмент

Я бы добавила, инструмент полностью связан с нашим сознанием и без него, самостоятельно, работать не может.

Mosshart, колода Вас зеркалит просто smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz