Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 250 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 250 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
marianno4kaДата: Вт, 25.09.2012, 18:01 | Сообщение # 7471
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
DARKiss да я прошла первое собеседование, должно было состояться второе и тут они звонят и сообщают.
Не могу сказать что место шикарное, но я уже настроилась , а тут облом.
Но что не делается все к лучшему.
Ваше мнение?


Сообщение отредактировал marianno4ka - Вт, 25.09.2012, 18:02
 
DARKissДата: Вт, 25.09.2012, 18:10 | Сообщение # 7472
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
marianno4ka, теперь понятно к чему была первая Жрица в раскладе.
Дело в том, что вы рано взялись за подобный расклад - вас еще не окончательно утвердили, у вас должно было быть только второе собеседование, а вы уже спрашивали про ситуацию на новом рабочем месте, которого фактически еще не было. Вы понимаете меня?
Вот вам и Жрица - неизвестность, двоякость


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
marianno4kaДата: Вт, 25.09.2012, 18:15 | Сообщение # 7473
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
DARKiss да теперь все понятно, спасибо))))))))))))
 
IrenkaДата: Вт, 25.09.2012, 20:22 | Сообщение # 7474
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Kashaya, Спасибо большое!
 
AKIRAДата: Вт, 02.10.2012, 20:54 | Сообщение # 7475
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Я наверное задам глупый вопрос, но я начинающая и мне интересно, вот я когда делаю расклад мне важно видеть лицо человека или хотя бы фото и знать имя, а здесь я часто вижу при заявке на расклад оставляют имя и дату рождения, ну имя понятно, а с датой рождения как работать? Как она помогает? Спасибо заранее!

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
nata1606Дата: Вт, 02.10.2012, 21:02 | Сообщение # 7476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
@RITTA@,видела Вас в заданиях с фото,там вообще ничего не известно,но вы же цепляетесь за закрашенную фотографию и выдаете результат(очень не плохой,кстати),так и здесь,при раскладе опираетесь только на данные человека,типа что там у девушки Маши такого то года рождения с МЧ,работой и т.д. Попробуйте,возьмите кролика или в паре с кем-нибудь поработайте.

я помню,как все это случится вновь...
 
AKIRAДата: Вт, 02.10.2012, 22:04 | Сообщение # 7477
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
nata1606,
Спасибо большое, что откликнулись! Просто я думала может по дате рождения надо как-то карты высчитывать, здесь на форуме видела, что есть и такой способ, поэтому решила уточнить, теперь поняла, что это всего лишь еще одна вспомогательная информация! Спасибо еще раз, обязательно попробую в паре с кем-нибудь поработать, пока просто опыта мало, боялась за это браться! Но теперь чувствую себя уверенней!


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
WheelFortuneДата: Вт, 02.10.2012, 22:18 | Сообщение # 7478
Группа: Удаленные





Здравствуйте,у меня такой вопрос--- как отражается на ситуацию частое,каждодневное гадание РАЗНЫМИ тарологами? smile
 
AiprylДата: Вт, 02.10.2012, 22:29 | Сообщение # 7479
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 02.10.2012, 22:29
 
МалеДата: Вт, 02.10.2012, 22:34 | Сообщение # 7480
Группа: Удаленные





Quote (Loves)
у меня такой вопрос--- как отражается на ситуацию частое,каждодневное гадание РАЗНЫМИ тарологами?

Loves, если задается один и тот -же вопрос- то для спрашивающего, то есть именно на конкретную ситуацию- это будет отрицательно, ничего хорошего в этом нет.
 
АмелиДата: Вт, 02.10.2012, 22:38 | Сообщение # 7481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Loves)
как отражается на ситуацию частое,каждодневное гадание РАЗНЫМИ тарологами?

Loves, так же, как на чистоте воды реки с песчаным дном отражаются скачки по ней на лошадях. Муть, конечно, в конце концов осядет, но куда попадет та единственная песчинка? Да и останется ли она в реке? Или унесут ее конские копыта... wink
 
WheelFortuneДата: Вт, 02.10.2012, 22:43 | Сообщение # 7482
Группа: Удаленные





Амели, хорошо умно сказано))вроде поняла)) а чуть по русски можно?) впринципе смысл понятен))а по другому пожалуйста можете вырзаить?)
Галочка, поняла)


Сообщение отредактировал Loves - Вт, 02.10.2012, 22:50
 
АмелиДата: Вт, 02.10.2012, 23:05 | Сообщение # 7483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Loves)
Амели, хорошо умно сказано))вроде поняла)) а чуть по русски можно?) впринципе смысл понятен))а по другому пожалуйста можете вырзаить?)

Loves, а что не поняли-то? Вам все сказали, что это плохо. Этого вам мало? Любая ситуация перед проявлением на физике должна сформироваться сначала на тонком плане. А если этот тонкий план постоянно "мутить", то ситуация может или вообще не оформиться, или принять совершенно неожиданную форму.

Помните Карлсона, который каждый день выкапывал персиковую косточку, проверяя проросла ли она? Есть ли смысл в этом действии? Думаю, нет, даже если росток и появится, то свернуть ему голову не составит труда. И тогда уж точно ничего не вырастет. Вот практичеси этим вы и занимаетесь.

Но пока вы сами не захотите этого понять, - ничьи объяснения вам не помогут. Поэтому советую вам остановиться, пока это осознание само не сформируется в вас.


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 02.10.2012, 23:10
 
WheelFortuneДата: Вт, 02.10.2012, 23:14 | Сообщение # 7484
Группа: Удаленные





Quote (Амели)
Loves, а что не поняли-то? Вам все сказали, что это плохо. Этого вам мало? Любая ситуация перед проявлением на физике должна сформироваться сначала на тонком плане. А если этот тонкий план постоянно "мутить", то ситуация может или вообще не оформиться, или принять совершенно неожиданную форму.

Помните Карлсона, который каждый день выкапывал персиковую косточку, проверяя проросла ли она? Есть ли смысл в этом действии? Думаю, нет, даже если росток и появится, то свернуть ему голову не составит труда. И тогда уж точно ничего не вырастет. Вот практичеси этим вы и занимаетесь.

Но пока вы сами не захотите этого понять, - ничьи объяснения вам не помогут. Поэтому советую вам остановиться, пока это осознание само не сформируется в вас.

все поняла,спасибо большое за совет)
 
РинатаДата: Ср, 03.10.2012, 06:10 | Сообщение # 7485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
@RITTA@, я раньше думала как вобще можно так виртуально гадать, оказалось можно, в начале даже ситуацию кратко просила, а потом не нужно этого карты сами показывают что да как, само имя и дата - это прежде всего энергетика человека, на которой концентрируешь внимание
 
AKIRAДата: Ср, 03.10.2012, 08:21 | Сообщение # 7486
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Рината,
Спасибо, да мне тоже это несколько странно, но действительно, если уж карты видят виртуальную скрытую картинку и не просто картинку, а энергетику человека, изображенного на ней, то и с другим проблем не будет, главное опыт и стремление! flowers


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
elementДата: Сб, 06.10.2012, 18:30 | Сообщение # 7487
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, как вы при раскладах используете данные кверента ( имя, дата рождения), что-то проговариваете? Я только недавно узнала, что нужна дата рождения (и фото желательно), если гадаешь кому-то. Может подскажите где об этом прочитать.
P.S.Извините если не в тему. У вас очень большой и информативный сайт, сложно сразу сориентироваться, в дальнейшем обещаю исправиться smile
 
РинатаДата: Сб, 06.10.2012, 18:56 | Сообщение # 7488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
element, Я ПРОСТО ТУСУЮ КАРТЫ ДУМАЮ ОБ ИМЕНИ И ДАТЕ, НО ЗНАЕШЬ Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО МОЖНО И БЕЗ ДАТЫ ДАЖЕ, МОЖНО ДАЖЕ по аваторке делать, это все таки каждому как подходит, как кому нравится, фото для меня не обязательно

Сообщение отредактировал Рината - Сб, 06.10.2012, 18:56
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 06.10.2012, 19:04 | Сообщение # 7489
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
element, Банцхаф писал, что в момент тасования карт совсем не обязательно думать о кверенте. Карты все равно лягут так, как надо.

Katarina
 
elementДата: Сб, 06.10.2012, 19:07 | Сообщение # 7490
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо Katarina, Рината ! Буду общаться как привыкла smile и потихоньку подключать дополнительную информацию.

Сообщение отредактировал element - Вс, 07.10.2012, 13:27
 
РинатаДата: Сб, 06.10.2012, 19:16 | Сообщение # 7491
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Банцхаф писал, что в момент тасования карт совсем не обязательно думать о кверенте. Карты все равно лягут так, как надо.

да так проверяла, все верно, но в принципе не люблю подробностей ситуации кверента, потому кажется что лишняя информация просто притягивается, а вот концентрироваться над именем, как-то просто позволяет отвлечься от лишних мыслей
 
elementДата: Сб, 06.10.2012, 19:34 | Сообщение # 7492
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я сейчас пользуюсь колодой "78 дверей", мне она очень нравится, но все обозначения на картах написаны на английском, для меня это очень неудобно, вот я думаю может можно самой на картах написать обозначения и масти на русском, т.е. так как мне было бы удобно. Посоветуйте пожалуйста!

Сообщение отредактировал element - Сб, 06.10.2012, 19:35
 
РинатаДата: Сб, 06.10.2012, 19:44 | Сообщение # 7493
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
element, если тебе удобно пиши, у меня колода любимая распечатана на принтере и работает не хуже заводской
а колода 78 дверей у меня одна из любимых


Сообщение отредактировал Рината - Сб, 06.10.2012, 19:44
 
MalinkaДата: Сб, 06.10.2012, 19:47 | Сообщение # 7494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
element, здравствуйте!
Quote (element)
Подскажите пожалуйста, как вы при раскладах используете данные кверента ( имя, дата рождения), что-то проговариваете? Я только недавно узнала, что нужна дата рождения (и фото желательно), если гадаешь кому-то.

Имена и даты - всего лишь конкретизирующее указание на человека (во выразилась))), Можно с таким же успехом использовать информацию, что Вася друг Маши и он носит усы к примеру. Если Вы человек так сказать впечатлительный, такого рода информации нужен самый минимум.

Quote (element)
Я сейчас пользуюсь колодой "78 дверей", мне она очень нравится, но все обозначения на картах написаны на английском, для меня это очень неудобно, вот я думаю может можно самой на картах написать обозначения и масти на русском, т.е. так как мне было бы удобно. Посоветуйте пожалуйста!

А смысл писать на русском, там и запоминать-то нечего. По мере практики у Вас скорей всего отпадет это желание.
 
elementДата: Сб, 06.10.2012, 19:58 | Сообщение # 7495
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Рината, вообще считается, что карты к созданию которых приложена рука хозяина - самыми лучшими, т.к. они энергетически заряжены smile

Malinka, вот и думаю писать-или нет, т.к. колода у меня недавно, надеюсь что запомню, но сейчас , очень неудобно, постоянно к компу бегаю biggrin

Ещё хотела спросить, где можно попросить помощи в прочтении расклада, разложила себе Кельтский крест на месяц, а самой как-то не очень понятно sad
 
РинатаДата: Сб, 06.10.2012, 22:23 | Сообщение # 7496
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
element,
Quote (element)
от и думаю писать-или нет, т.к. колода у меня недавно, надеюсь что запомню, но сейчас , очень неудобно, постоянно к компу бегаю biggrin

в общем-то это просто первое время, у меня ведьмы на 4 языках кроме русского но быстро привыкла и писать не стала, хотя с начала была мысль, и первое время к записях возвращалась
а про расклад так выложи его в темках практики там только свое видение карт и помощь в прочтении
 
elementДата: Сб, 06.10.2012, 22:49 | Сообщение # 7497
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Рината, Malinka flowers

Сообщение отредактировал element - Вс, 07.10.2012, 13:29
 
elementДата: Вс, 07.10.2012, 13:34 | Сообщение # 7498
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки, может поможете растолковать расклад Кельтский крест, сама связать не могу, может потому, что жду определенных событий и пытаюсь притянуть карты "за уши", и не вижу основной темы расклада wacko
Вот что у меня получилось:


Сообщение отредактировал element - Вс, 07.10.2012, 14:38
 
PalladaДата: Вс, 07.10.2012, 13:42 | Сообщение # 7499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
element,
Quote
Подскажите пожалуйста, как вы при раскладах используете данные кверента ( имя, дата рождения)

Использую дату обязательно, но не столько для того, чтобы определиться в знаке Зодиака, сколько для того, чтобы определиться в возрасте человека. Согласитесь, что то что приемлемо в мыслях и поступках для 20-летнего, совершенно нельзя примерять к человеку за 30, 40, 50 ....лет. Имя всегда несет смысловую нагрузку, часто помогает разрешить свои сомнения в трактовке.
Фото, как уже сказали девочки, совершенно не обязательно.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
elementДата: Вс, 07.10.2012, 14:05 | Сообщение # 7500
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Pallada, согласна, я вот тоже думала, что сама дата рождения для меня не принципиальна, больше обращаю внимание на возраст.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz